• Авторизация


Шоколадный кекс с печеньем - на вкус не хуже торта! 15-10-2015 10:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс с печеньем - на вкус не хуже торта!

Безумно! - это, пожалуй, единственное слово, способное описать этот кекс! Нереально вкусный, пусть рецепт немного не особо прост, но он стоит того!! Не пожалейте времени и приготовьте! Вот такой необычный кекс предлагаю вам сделать. В тесте сгущёнка, какао, печенье с начинкой — и всё это покрыто шоколадом. Это настоящее лакомство для любителей всего шоколадного.
[685x457]

0_1b69fe_82192f28_L (96x100, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яблочный пирог со сметанной заливкой... о, он необыкновенен! oн - совершенство! 15-10-2015 10:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

яблочный пирог со сметанной заливкой... о, он необыкновенен! oн - совершенство!

Хотите, я расскажу вам сегодня, как приготовить яблочный пирог так, чтобы он таял на языке, чтобы невозможно было оторваться от кусочка ароматной роскоши, чтобы казалось, что ничего вкуснее вы никогда не пробовали?
Рецепт, который я предлагаю вам испробовать, на первый взгляд не сулит ничего необычного - самые доступные продукты, самый стандартный способ приготовления, самые простые манипуляции. Однако, результат... о, он необыкновенен! Яблочный пирог получается нежным, сочным, насыщенным и без лишних слов - бесподобным.
[620x436]
Вы уже знаете, как приготовить яблочный пирог? У вас уже есть любимый рецепт? Вы уже много лет пользуетесь бабушкиными записями? Отлично, но все равно не проходите мимо этого. Он - совершенство.
[620x412]

0_1b6a04_c8ff42d0_L (100x66, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Яблочный пирог с корицей "Скороспелка" - очень-очень вкусный, нежно-влажный (по мотивам" Венгерского") 15-10-2015 10:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблочный пирог с корицей "Скороспелка" - очень-очень вкусный, нежно-влажный (по мотивам" Венгерского")

Очень люблю пироги с яблоками! А сочетание яблоки и корица - это что-то!

Хочу поделиться рецептом очень-очень вкусного, нежно-влажного яблочного пирога с корицей. Назвала я его "Скороспелка", потому что он, действительно, готовится быстро, просто и из самых доступных продуктов, которые, я думаю, у каждого найдутся в домашних продуктовых запасах. За основу взяла технологию приготовления "Венгерского" яблочного пирога, наверно, многие слышали о таком - он состоит также из яблок, а сухой слой - из смеси муки, манки и сахара. Я немного поэкспериментировала и в качестве сухого слоя взяла крошку печенья - результат превзошел все ожидания - получилось очень вкусно! Единственное, что после выпечки пирогу надо хорошенько настояться и остыть, а потом уже наслаждаться наивкуснейшим кусочком "Скороспелки".
[700x419]

0_1b6a04_c8ff42d0_L (100x66, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
легкий рецепт ШОКОЛАДНО-КОФЕЙНОГО ТОРТА 15-10-2015 10:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

легкий рецепт ШОКОЛАДНО-КОФЕЙНОГО ТОРТА

Рецепт шоколадно - кофейного торта смело можно назвать удивительным. Он выглядит замечательно (прямо как с кондитерской), а на вкус - еще замечательнее. Очень всем советую!...
                                   [600x450]

0_126759_2d101286_S (150x150, 36Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Домашнее слоеное печенье - легко,просто, вкусно и очень слоисто 15-10-2015 09:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашнее слоеное печенье - легко,просто, вкусно и очень слоисто

>Домашнее слоеное печенье - легко,просто, вкусно и очень слоисто

Предлагаю вам попробовать сделать домашнее слоеное тесто и вкуснейшее печенье из него. Минимум жира, минимум усилий и максимум вкуса! Pецепт теста слоеного да с минимальным количеством жира!
[показать]
[показать]

0_1b6a12_10bbaecd_L (100x73, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сливовый пирог 15-10-2015 09:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сливовый пирог

Oоооооооооой, ну слива в этом году отличилась своей щедростью и наградила поистине сумашедшим количеством вкуснейших, сочных, ароматных плодов! Такие сладкие....хоть сахара не добавляй! А запах такой, что не терпится что-нибудь испечь и скорее уже полакомиться... На скорую руку делала вот такой вкуснячий пирог:
[467x700]

0_1b6a14_b1c2a7f5_L (100x98, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий торт «Крем-брюле» с шоколадно-ванильным вкусом... 15-10-2015 09:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потрясающий торт «Крем-брюле» с шоколадно-ванильным вкусом...

Однажды приготовила торт под названием "Крем-брюле" и была очень приятно удивлена. Торт получился очень вкусным, нежным, ароматным. Он состоит из мягких, тонких, шоколадных коржей, пропитанных заварным кремом. Попробуйте приготовить торт "Крем-брюле" и порадуйте ваших родных и близких этим тортиком.
[700x466]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Не откажите себе в таком необычайно вкусном лакомстве!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Очень вкусный торт - ну ничего не прибавить, не убавить!.. 15-10-2015 09:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусный торт - ну ничего не прибавить, не убавить!..

Не устану повторять, что домашняя выпечка не идет ни в какое сравнение с покупной! Этот тортик просто изумительный: сногсшибательный аромат, восхитительно нежные коржи и воздушный крем! Устоять невозможно!
[700x392]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Не просто вкусный торт, а очень вкусненький торт!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с яблоками и сливами - готовится он очень просто, а съедается очень быстро - потому что вкусно безумно! 15-10-2015 09:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с яблоками и сливами - готовится он очень просто, а съедается очень быстро - потому что вкусно безумно!

Как я люблю осень с ее богатыми дарами — виноградом, персиками, грушами, сливами и конечно же, яблоками. На мой взгляд самыми распространенными и вкусными являются пироги с яблоками. Сегодня у меня тоже очень вкусный пирог с яблоками и сливой. Если у вас сливы не очень большие, их можно разрезать на две половинки, у меня же сливы очень крупные, поэтому я их порезала на 4 части. Яблоки подойдут любые, у меня кисло-сладкие. Для приготовления пирога я использовала разъемную форму, диаметром 24 см. Итак, давайте приступим!
[600x400]


[600x400]

[260x140]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кекс "Чудо" - чудо, а не кекс... 15-10-2015 09:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кекс "Чудо" - чудо, а не кекс...

Кекс "Чудо" - простой, но очень вкусный, шоколадный с лимонным оттенком. Советую непременно испробовать, думаю и вам он придется по вкусу

[500x378]
29 (39x65, 2Kb)Ну ооооооооочень вкусный кексик получился
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт яблочный - готовить быстрее, чем об этом рассказывать 15-10-2015 09:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт яблочный - готовить быстрее, чем об этом рассказывать

Очень люблю рецепт этого яблочного тортика за его простоту и изумительный вкус. Приготовление занимает 5 минут, не считая выпекания. Что может быть соблазнительней? Очень мягкий и нежный тортик. Готовится очень быстро, без яиц. Торт получается очень вкусный. В этом рецепте вместо яблок можно использовать груши, главное и те и другие должны быть сочными.
[640x480]

0_1b6a04_c8ff42d0_L (100x66, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Негр в пене" 15-10-2015 09:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Негр в пене"

У этого самого политически некорректного русского торта есть множество родных братьев. Тут вам и «Негр в белой рубашке», и «Улыбка негра», и «Лиловый негр вам подает пальто»... Последнее название, как нам кажется, наиболее точно отражает цвет теста. Если вы делаете этот торт в первый раз, не пугайтесь. Смешанное с кефиром и содой смородиновое варенье дает весьма своеобразный оттенок... Но в результате все получается очень удачно.
Вкусное и нежное тесто на кефире, легкий крем и шоколадная глазурь - вот три главных составляющих торта "Негр в пене". В качестве дополнения можно использовать грецкие орехи, ягоды или фрукты.
[700x386]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Торт "Негр в пене"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>деревенский пирог с вареной сгущенкой - это восторг, это блаженство! 15-10-2015 09:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

деревенский пирог с вареной сгущенкой - это восторг, это блаженство!

Что может быть лучше запаха cвежеиспеченного пирога - да ничего! От него веет и домашним уютом, и сердечностью, добротой... Иногда хочется побаловать себя и семью, чем-нибудь вкусненьким и сладким. На помощь приходит мой старый и добрый деревенский рецепт пирога с вареной сгущенкой от мамы, с которым я решила поделиться с вами. Пирог получается домашним, нежным, и конечно вкусным. Моя семья обожает этот пирог. Попробуйте.
[600x529]
[600x450]

0_1b6a13_ced065f_L (100x60, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕРЕВЕНСКИЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ПЕСОЧНОЙ КРОШКОЙ - cмешал, насыпал, запек и съел! 15-10-2015 09:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ДЕРЕВЕНСКИЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ПЕСОЧНОЙ КРОШКОЙ - cмешал, насыпал, запек и съел!

Хочу всем порекомендовать простой рецепт приготовления творожного пирога. Пирог просто волшебный. А как иначе его назвать, если он требует минимум продуктов, которые к тому же часто бывают в холодильнике и минимум затраты времени, но при этом на вкус просто великолепен?! Очень "вкусное" сочетание вкусов... Основа - песочная крошка и творог в качестве начинки. А эта хрустящая корочка сверху... ммм... это здорово, поверьте. А лучше ступайте на кухню, да испеките его, сами все поймете!
Смешал, насыпал, запек и съел!
[604x405]

0_1b6a00_92bdc85d_L (94x100, 10Kb)Начнем - смешиваем, насыпаем, запекаем и съедаем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и обалденно вкусный торт «Парижский коктейль» 15-10-2015 09:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простой и обалденно вкусный торт «Парижский коктейль»

Чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое, вовсе не обязательно проводить на кухне целый день. Рецепт этого несложного торта чем-то напоминает знаменитый «Медовик», но коржи получаются более хрустящими и похожими по вкусу на суфле. Побалуйте домочадцев в эти выходные!
[600x450]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Торт «Парижский коктейль» очень-очень вкусный… — он произведет впечатление!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Харчо от Роксаны Бабаян 15-10-2015 09:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Харчо от Роксаны Бабаян

В далеких 2000-х этот рецепт я нашла на страничке какого-то журнала. Рецепт очень понравился. Если строго следовать рецепту, то получается изумительное блюдо - настоящий праздник для вкусовых рецепторов. Хочу поделиться им с вами. Кому интересно - милости прошу к моему столу.
[показать]
[показать]

[показать]Как приготовить суп харчо знать очень желательно – вкусно ведь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>САЛАТ СО СКУМБРИЕЙ НА ЗИМУ 15-10-2015 09:17

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ СО СКУМБРИЕЙ НА ЗИМУ

Очень интересный вариант заготовки рыбы на зиму - салат со скумбрией и овощами. В дальнейшем ее можно использовать по-разному, например, быстро и просто приготовить вкусный рыбный суп, всего лишь добавив картофель и воду. В качестве перекуса такая закуска тоже очень хороша - положите ее на хлеб и сразу забудете про голод.

[600x397]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХОЛКИ НА ШЕЕ? 15-10-2015 09:13

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХОЛКИ НА ШЕЕ?

[604x317]

У многих женщин после 35-40 лет в области седьмого шейного позвонка часто появляется "холка" - жировые отложения у основания шеи.

Вдовий горбик, загривок, холка, жировик – вот народные названия этой проблемы. Чаще всего данная неприятность настигает женщин, начиная от 40 лет. Почему появляется холка на шее, как избавиться от нее?
У многих женщин после 35-40 лет в области седьмого шейного позвонка часто появляется "холка" - жировые отложения у основания шеи.  
"Холка" способна сдавливать артерии, что может привести к гипоксии (нарушению кровоснабжения) головного мозга и воротниковой зоны.

Чтобы ее убрать:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные котлеты по-одесски 15-10-2015 09:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбные котлеты по-одесски

Рыбные котлеты по-одесски - очень вкусные и оригинальный рыбные котлетки, приготовить котлеты просто, рецепт блюда такой: Филе рыбы отбивают, свертывают валиком, положив внутрь продолговатый кусок сливочного масла, панируют в муке, смачивают в яичном льезоне, панируют в хлебной крошке и жарят во фритюре. Подают на гренках с овощным гарниром и соленьями.
[700x488]

e1f65b44e8d8 (96x96, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мокрые" шоколадные пирожные 15-10-2015 09:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Мокрые" шоколадные пирожные

Рецепт нашла на греческом сайте, уж очень привлекательная была картинка. Получилось вкусное пирожное, необычной "влажной" консистенции, такое шоколадное-шоколадное, для настоящих шокологиков
[500x667]

[500x667]

0_1b6a01_58160afd_L (100x99, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии