[640x479]
[640x479]
Перед таким лакомым кусочком никто не устоит! Волшебная структура и необыкновенная нежность, ммммм...
[700x525]
приготовьте этот торт - им радостно угощать, его вкусно есть!
[600x406]
[600x9]
ТОРТ "ОДУВАНЧИК"
[600x400]
Технология, как вы видите, простая, поэтому предлагаю перейти к продуктам.
Такого нежного печенья, как это, я давно не пекла. Оно песочное, но при этом как бы и мягкое, просто тает во рту. Важную роль для такой текстуры играют желтки - они придают готовому печенью нежность и рассыпчатость. Поэтому заменять их целыми яйцами в пересчете на вес не стоит. Можно просто рассматривать это печенье как хороший вариант для утилизации желтков.
По этому рецепту получается довольно много печенья - около 60 штук - поэтому если для вас этого много, сокращайте пропорцию по своему усмотрению.
[500x618]
Это печенье настолько вкусное, что хочется его ещё и ещё...
Мои любимые кулинары и кулинарочки! Вот так тепло захотелось к вам обратиться! И неспроста ведь, а потому, что есть у меня сегодня очень вкусный и домашний рецепт для семейного или дружеского чаепития. Это конвертики с клубникой!
[500x334]
С ними любая беседа может стать тёплой и очень душевной! Рецепт проще простого, так сказать из самых простых продуктов, которые есть в холодильнике. Ну а в качестве начинки рекомендую взять клубнику. Сезон ведь! Подготовка: 15 минут. Приготовление: 45 минут.
Конвертики с клубникой
Очень интересное печенье, ни на какое не похожее, нежное, с ярко выраженным сливочно-молочным вкусом, попробуйте.
[700x452]
Печенье на сгущёнке — одно из самых вкусных, которые я пробовала.
Я обожаю домашнее овсяное печенье, поэтому постоянно пробую новые рецепты. В нашей стране Икеи со всеми своими прелестями как таковой нет, поэтому, каково оригинальное икейское печенье на вкус, я не знаю, но полностью доверяю рецепту Ирины Чадеевой. На вкус печенье просто чудесное, хрустящее, сладкое, рассыпчатое и очень красивое. Огромное спасибо Ирине за чудесный рецепт!
У меня получилось 20 печенюшек
[466x700]
"Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre" - под таким названием я его нашла в интернете.
И еще: "Очень вкусный пирог, несмотря на то,что он без начинки, сочный, ароматный, с чудесной карамельной корочкой сверху. Простой и удачный, буду печь ещё..."
Он, действительно, получается ооочень вкусным!
Кто не пробовал, очень сoветую!
[640x426]
[640x426]
Сахарный пирог

Хитрое, на первый взгляд, слово декупаж ничего не излучает и многим просто непонятно. А между тем - декупаж дело хорошее. Это самое настоящее хобби для рукодельниц, это отличная возможность создавать уникальные вещи своими руками. Спросите, зачем это нужно? Тогда давайте разбираться, что такое хобби.
Хо́бби. По - другому можно назвать как увлечение. Это вид человеческой деятельности, это некое занятие, которым можно регулярно заниматься и тем самым разнообразить свой досуг. Увлечение для человека - это то, чем он любит с радостью заниматься в свободное время. Анализируя все сказанное, можно уверенно сказать, что декупаж - это тоже прекрасный способ для борьбы со стрессом и кроме того такое увлечение зачастую помогает развить кругозор и самореализоваться.
Живописью тоже можно заниматься на досуге. Учиться рисовать и создавать пейзажи никогда на поздно. О том, как этому можно научиться, с чего начинать, смотрите далее здесь!
[показать]
"Школа Секреты" мастеров расположена на сайте http://mastersecrets.ru/
Здесь вы найдете содружество, которое представлено лучшими мастерами и педагогами, работающими в таких направлениях
Это:
Допустим, вы хотите нарисовать ярко-красное "Маковое поле" Правда, красиво? Смотрите фото.
Оказывается, воспроизвести это не так уж и сложно. Вы в этом сможете сами убедиться.
Для работы вам будет нужна всего - навсего:
Познакомьтесь с азами рисования на сайте, http://mastersecrets.ru/painting/articles/2015/jule/risuem-makovoe-pole-pastelyu и вы обретете хорошее хобби!
Вы любите выпечку с вишнями? А с маком? Я очень!!! А уж если объединить обе начинки в одном пироге, то для меня лучшего десерта и не придумать! Поэтому я довольно часто использую такую начинку в выпечке. И замечу, что никогда, ни одного разочка ни я, ни кто либо из моей семьи не сказал: «Опя-я-ять?!»
Так что пирог с вишнями и маком оказался всем по вкусу и был съеден весь. Без остатка!
[465x700]
Пирог получается ароматный, сдобный, с большим количеством начинки.
Очень простой, быстрый и очень большой шоколадный бисквит готовится просто, но я подробно описываю и может показаться, что рецепт сложный. На его приготовление уходит не более получаса и столько же на выпечку. А уж крем и оформление можно подбирать бесконечно и по своему вкусу. Я великий кофеман, потому и торт превратила в кофейный, с кофейным же кремом. Своим вариантом я и хочу поделиться, предполагая что поклонников чарующих кофе-ароматов и среди вас найдется более, чем несколько!
[показать]
[показать]
Вот такой получается большой, пористый, влажный, шоколадно-кофейный торт!
Очень вкусный пирог! Очень просто, быстро, не хлопотно и в итоге – наслаждаемся прекрасной выпечкой.
Обычно если пеку песочное печенье то нам хватает на два три дня ,а это пирог испекла вечером а на следующий день уже вечером ничего не было и форма у меня была больших размеров .И хочу отметить ,что пирог вкусен особенно на следующий день.
[400x300]
[400x300]
[250x150]
Хотела дать простое название - яблочный пирог с маком и смородиной, но потом передумала, потому что в этом чудесном пироге даже не начинка главное, хотя она восхитительна. Главную роль здесь играет нежное, мягкое тесто, просто тающее во рту. Пирог большой, очень вкусный, с кислинкой красной смородины, яблочным ароматом и маковой прослойкой, просто королевский! Впрочем, заходите, сами все увидите.
[показать]
[показать]
Угощайтесь. Название пирогу соответствует. Очень красивый, аппетитный и заманчивый на вид!
Сегодня с утра дочке сказала, что будем делать тортик с облаками. И целый день у нас был посвящен облакам! мы пели песни про "облака-белогривые лошадки", рисовали облака мелом, смотрели, как плывут облака, дочка все повторяла и повторяла одно из своих любимых летних слов - "о-ба-га!". И вот наступил ответственный момент, мы начали печь тортик (а вернее песочный тарт) с "облаками", то есть легким и воздушным творожным кремом, а еще очень подходящей ему шоколадной прослойкой!
[700x464]
Время приготовления: около 40 минут + тарту постоять в холодильнике не менее 1 часа
Приглашаем на чаепитие!
Изюминка данного пирога заключается в том, что горячий бисквит заливается горячим молочным сиропом. Этот процесс помогает пирогу хорошенько пропитаться, что делает пирог очень вкусным, но при этом не «мокрым». Вариантов приготовления данного пирога очень много, кто-то использует кокосовое молоко, кто-то топленое, Ирина предлагает нам вариант с шоколадом, и, нужно отметить, что это очень вкусно. Верх пирога можно украсить кремом с маскарпоне и нутеллой, рецепт которого указан ниже или же простой шоколадной глазурью или взбитыми сливками. Хочется еще отметить такой нюанс: при приготовлении лучше всего использовать неразъемную форму, иначе сироп может вытекать.
[466x700]
Предлагаю вам испробовать невероятное лакомство, божественно вкусный торт «Три молока» ...
Сегодняшний рецепт (мой самый любимый) - очень вкусный яблочный пирог на сметане. На сметане яблочный пирог всегда получается невероятно нежным и пышным, просто невозможно оторваться от блюда, на котором он так удобно расположился. И еще в этом рецепте меня подкупает быстрота и простота приготовления пирога с яблоками в духовке, справиться с ним сможет любой юный поваренок. А это немаловажно для тех, у кого, как правило, ни на что не хватает времени или частенько являются нежданные гости, которых, разумеется, нужно чем-то попотчевать.
[420x315]
[260x140]
А вот и сезон слив! Вылезя на дерево и хорошенько потрусив, мы насобирали целую миску слив. Я долго выбирала, что мне испечь из слив, перечитала очень много рецептов и нашла этот шикарный, вкусный, быстрый и простой пирог.
[560x420]
Изначально рецепт назывался Dimply Plum Cake, что переводится как «пирог в ямочку». Симпатичные выемки на пироге получаются от того, что сливы при выпекании слегка погружаются в тесто. Я немного изменила рецепт, и получился вот такой простой пирог со сливами и маком
[560x420]
[260x140]
Конец августа...
Я лично не представляю осеннего вечера в краснодарском крае без яблочного пирога! И именно без такого - невероятно вкусного, пушистого, ароматного и по-осеннему нарядного...
Рецепт деревенского яблочного пирога настолько прост, что с уверенностью могу заявить - проще рецепта не найти
[700x466]
[700x466]
Ингредиенты для разъёмной формы - 21см:
Масло сливочное - 250 гр
Яйцо - 4 шт
Сахар - 170 гр
Ванильный сахар - 1 пакетик
Разрыхлитель - 2 чл без горки
Мука - 280 гр
Соль - 1/ 2 чл без горки
Яблоки - 4 -5 шт
Лимон - 1/ 2 шт по желанию
[700x466]

Нежнейший торт с приятным шоколадным ароматом. Рецепт этого домашнего тортика до неприличия прост. Однако, на этом рецепте каждый может убедиться, что самый простой торт может быть самым вкусным.
Это один из самых простых рецептов торта.
Не даром говорится, что все гениальное просто. Самый простой шоколадный торт из самых простых продуктов может оказаться любимым и желанным на праздничном столе. Непростым делом окажется только одно — остановиться после первого кусочка.
[640x480]
