• Авторизация


кулинария 14-09-2014 15:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пироги с яблоками. Более 60 рецептов

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Рецепты пирогов с яблоками

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 14-09-2014 15:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Торт из крекеров без выпечки

[показать]

350г крекеров (не соленых)
420 мл сметаны 20%
3 банана
плитка шоколада
ванилин
1/2 ст. сахара

 
1.    Взбейте сметану с ванилином и сахаром.
2.    В миску высыпьте крекеры, смешайте их со сметаной.
3.    Найдите подходящую форму и выложите на неё половину крекеров, хорошо утрамбуйте (не раздавливая).
4.    Сверху выложите тонко нарезанные бананы.
5.    Затем выложите оставшиеся крекеры и снова хорошо утрамбуйте.
6.    Сверху немного смажьте сметаной.
7.    Уберите торт в холодильник на час, чтобы он хорошо пропитался.
8.    Через час достаньте торт из холодильника, смажьте небольшим слоем сметаны с сахаром
9.    Посыпьте торт тертым шоколадом.

Via
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шитье 14-09-2014 15:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Мечта моей жизни: туника от японцев (без выкройки)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 13-09-2014 21:51

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Быстрый рыбный пирог в мультиварке









Ингредиенты которые нам понадобятся для приготовления "Быстрый рыбный пирог в мультиварке":


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 13-09-2014 21:50

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мясо по французски с майонезом в мультиварке




Ингредиенты которые нам понадобятся для приготовления "Мясо по французски с майонезом в мультиварке":




Свиная вырезка - 0,5 кг.

Репчатый лук - 2 шт.

Картофель - 5-6 шт.

Твердый сыр - 150 гр.

Яйцо - 1 шт.

Молоко - 50 мл.

Майонез



Перец, соль - по вкусу



Приготовление:



Мясо режем не большими ломтиками, толщиной 1 см., отбиваем, каждый кусочек натираем солью и смазываем майонезом. Нарезать лук ломтиками и легко размягчаем с солью. Картофель нарезаем тонкими ломтиками. В чашу мультиварки выкладываем не много лука и сверху кладем мясо по верх мяса, снова лук. Мясо получается между двумя шарами лука. На верхний слой лука выкладываем картофель и посыпаем сыром(тертым).



Тщательно смешиваем молоко, майонез, соль, перец и яйцо. Лучше в ручную. Полученной смесью заливаем равномерно наше мясо с луком. Включаем режим выпечка на 60 мин. Готовое мясо раскладываем на порционные тарелки или на блюдо, как кому нравится, и посыпаем зеленью. Мясо получается очень сочным и нежным. Мясо по французски лучше готовить на праздничный стол т.к. увлекаться таким насыщенным и жирным кушаньем не очень хорошо. Приятного аппетита!

http://www.поварята.org/2013/12/blog-post_7.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитье 13-09-2014 21:48

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Снятие мерок с фигуры для создания базовой выкройки

[640x580]

Для начала сделаем все возможные замеры для дальнейшей работы с выкройкой:

Перед снятием мерок, желательно, по линии талии (в том месте, где вы ее хотите сделать) не туго завязать ленточку в качестве ориентира выполнения более точных замеров.
При снятии мерок обхватов нужно стоять сзади обмеряемого человека, а окружность измерительной ленты должна находиться в горизонтальном положении — особенно это важно при снятии мерки обхвата груди.

Обхват груди (М1) — измеряется расположением сантиметровой ленты по наиболее выступающим точкам груди и лопаток. Лента во всех случаях держися в полунатяг — не слишком свободно, но и не туго.
Обхват талии (М2) — измеряется по линии талии (месте ее физиологического расположения) при слабо натянутой сантиметровой ленте. При планировании изготовления юбки или брюк с туго натянутым поясом ленту можно немного подтянуть (уточнение такого фасона изделия следует делать в процессе примерки).
Обхват бедер (М3) — измеряется по линии бедер по наиболее выпуклым точкам с учетом выступающего живота (смотрите рисунок 1).

Длина переда до талии (М4) — измеряется от точки пересечения линии плеча с линией обхвата шеи до линии талии. Измерительную ленту располагают вертикально так, чтобы она проходила через наиболее выступающие точки (возможно для этого потребуется небольшое отклонение от середины туловища).
Длина спинки до талии (М5) — измеряется от талии по наиболее выступающим точкам лопаток (ни в коем случае данную мерку нельзя делать вдоль позвоночника — ошибка может быть достаточно значительной, до точки линии плеча).
Длина плеча (М6) — измеряется посередине плеча от точки основания шеи до точки пересечения линии плеча с линией проймы.
Ширина спины (М7) — измеряется между задними углами подмышечных впадин от одной руки до другой по наиболее выступающим точкам лопаток (рисунок 3).
Ширина груди (М8) — измеряется от одной руки до другой, при этом измерительная лента должна проходить ниже основания шеи на 5 сантиметров, но не должна лежатьна выступах груди.
Высота груди (М9) — измеряется расстояние от талии до наиболее выступающих точек грудных желез (рисунок 4).
Грудное расстояние (М10) — измеряется между наиболее выступающими точками грудных желез при строго горизонтальном расположении сантиметровой ленты.
Глубина горловины (М11) — у основания шеи спереди прикладывается линейка и замеряется расстояние от нее до вершины плеча.
Глубина проймы (М12) — измеряется от верхней грани линейки, вставленной в подмышечную впадину, до линии талии.
Линия бедер от талии (М13) — измеряется расстояние от линии талии до линии, по которой измерялся обхват бедер (рисунок 5).
Длина юбки (М14) — измеряется от линии талии ( в продолжение мерки 4) до линии желаемой длины.
Длина руки до локтя (М15) — измеряется расстояние от точки пересечения линии плеча с линией проймы до локтя на согнутой руке (ладонь находится на уровне живота).
Длина руки до запястья (М16) — измеряется расстояние (рука согнута) от локтя до запястья на согнутой руке (рисунок 6).
Обхват руки по пройме (М17) — измеряется обхват руки в точке окончания линии длины плеча, при этом сантиметровая линейка не должна быть натянута, а рука приподнята.
Обхват руки по локтю (М18), обхват запястья (М19) — измаряются в соответствующих точках свободно опущенной руки.
Длина брюк (М20) — измеряется по внешней стороне ноги (как правило) от линии талии до линии планируемой длины брюк с учетом или без учета высоты каблуков. В случаях, когда нижняя линия пояса планируется на бедрах, дополнительно измеряется расстояние понижения и записывается в скобках в этой же клетке таблицы.
Длина шага (М21) — измеряется от линии планируемой длины брюк с внутренней стороны ноги до точки схождения ног или до желаемого уровня (в зависимости от модели и моды одежды) не натянутой сантиметровой лентой.
Ширина горловины (М22) – измеряется от точки роста шеи до противоположной точки роста шеи линейкой, как при замерах М11.

Указанных мерок достаточно для выкройки лекал любой сложности и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 09-09-2014 17:00

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Пирожки из лаваша

Пирожки из лаваша

[600x450]

Тонкие лаваши хороши для приготовления различных закусок. Например, рулетов, пирожков…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитье 08-09-2014 18:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шьем домашние угги

Может моя информация поможет кому-то заработать пару копеек для своей семьи

[481x364]

[444x340]

[462x284]

[466x279]

[436x245]

[478x304]

[453x295]

[460x323]

[312x360]

[481x361]

[469x109]

[388x296]

[481x362]

[481x364]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитье 08-09-2014 17:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Простые выкройки: блуза-накидка и жакет-кимоно

[показать]

[показать]

Via

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье рецепты 06-09-2014 15:27

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ. СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

[604x453]

Гипотоники очень любят поспать. И если в среднем человеку необходимо 6-8 часов сна, то тем, у кого давление «в минус» 9-12 часов - в самый раз. Их часто называют «сони, лентяи», а на самом деле долго спать и «лениться» по утрам - физиологическая потребность их организма.

Вот несколько простых, но важных рекомендаций, которые помогут ощущать себя комфортней и бодрее уже с утра: никогда не вставайте резко;

после пробуждения полежите еще несколько минут, двигая руками-ногами, и только потом медленно садитесь в кровати;
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 02-09-2014 21:25

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Печенье на кефире с вареньем (легко и быстро)

Печенье на кефире с вареньем (легко и быстро)

Очень просто, быстро и легко. Любое варенье и кефир Вам будут в помощь, в приготовление. Пробуйте и Вам понравится.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье рецепты 01-09-2014 21:44

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...

[320x230]Все знают как важна в нашем организме нормальная работа кишечника . Ну,то есть,все знают какие возникают трудности,если его работа начинает сбоить... Это и запоры и колики и метеоризм.

Но мало кто знает,что наш кишечник существенно влияет на текущее самочувствие вызывая...простудные заболевания.
Ну,если не вызывая,то создавая для них благоприятную почву,а все потому,что как ни странно,наш кишечник это -"парный орган" с легкими,что указано еще в Ней Цзи(Трактат желтого императора...) которому уже более 4 000 лет и который является основным трудом по "китайской медицине"(точнее Джень Цзю терапии...).

А все просто. Наш организм как бы резервирует функции для подстраховке. Поэтому,если в легких возникают проблемы газообмена газы идут...угадайте куда...??? Ну да, в кишечник.

Обратный процесс существенно неприятней. При сбое работы кишечника(плохо выводит токсины...) ни в виде компенсации начинают выделяться на слизистые легких - итог - астма.

Ну,даже если отвлечься от таких серьезных заболеваний как астма,простой дисбактериоз может вызвать такой функциональный провал легких, что там не то-что инфецирование, достаточно кому-нибудь инфецированному просто мимо пройти и все готово... Вы заболели,да достаточно просто посидеть на сквозняке и все готово, а просто потому, что иммунная защита легких уже снижена.

И,кстати,"повышенная склонность к простудным заболеваниям" объясняется именно этим- плохой работой кишечника. Достаточно просто дисбактериоза.

Что делать...??? Разумеется восстанавливать. Для этого здесь есть восстановительный курс терапии,который обеспечивает полное восстановление работы Вашего кишечника.

Удивляться здесь не стоит - все "симптомы" - проблемы - основаны на ряде причин,которые в процессе лечения полностью снимаются.

Лечение системное - по всему комплексу проблем и снимает именно причину их возникновения и делится на 3 этапа:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье рецепты 31-08-2014 20:56

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Как поднять давление?

Как поднять давление? Несложный самомассаж биоактивных точек

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 31-08-2014 14:35

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Юбка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 31-08-2014 14:34

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Платье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье рецепты 06-08-2014 19:43

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Старославянские способы лечения болезней

6 (200x200, 7Kb)На рисунке: Мудра «Энергия» (в простонародье просто «коза»)


Наши Предки никогда никого не лечили, а восстанавливали, но не через себя, а брали энергию из Космоса. Нельзя лечить следствие, нужно помочь осознать причину. Болезнь – наказание человеку за его грехи, дается для осознания.

Насморк
Руки разогреть трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким образом возникает давление на активные точки и носовые пазухи прогреваются.

Сердце
Если в области сердца образуется сбой – энергетическая пробка, то указательными пальцами обеих рук попарно нужно растирать большие пальцы.

Астматический приступ
При астматическом приступе растереть руки до тепла и наложить их на легкие больному. Температура ладоней достигает при трении до 50 градусов и прогревает легкие.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 06-08-2014 19:38

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор

[700x435]

Инет

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки 05-08-2014 16:43

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

Чудо - косметички!

Аватар Бархатная_Шляпка
 
2977273_Makeuppouches1front (552x592, 106Kb)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 04-08-2014 17:17

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

4 оригинальных модели из коллекции журнала "Сабрина"

Летний ажурный пуловер крючком

[500x768]

 

ОПИСАНИЕ И СХЕМА

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мода 02-08-2014 09:21

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Dolce & Gabbana. Мода сезона осень-Зима 2014-2015

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии