[показать]
[показать]
[показать]
Селёдка по-голландски
Автор its_al_dente
Слова автора
Этот метод маринования я подсмотрела у Похлебкина. Его основное отличие -- использование сахара, благодаря которому мясо сельди становится нежным, сладковатым и сохраняет свой свежий розоватый оттенок. А сама селедка отлично смотрится как в банке, так и на бутерброде :) Мы слопали две полулитровые банки и хочется еще!
[500x350]
[217x55]
[700x453]
[500x700]
[300x463]
[350x430]
[350x400]
[199x300]
[265x331]
[448x385]
[300x308]
[300x151]
[375x339]
[350x480]
Сегодня мы хотим вам представить уникальный рецепт для лечения и профилактики нарушений работы щитовидной железы. Уникальная каша на основе целебных, проверенных компонентов поможет наладить работу щитовидной железы и желудочно-кишечного тракта.
|
Размеры: окружность груди: 81 [86:91:97:102:107] см.
Готовые размера жакета:
Окружность груди: 91 [97:102:107:112:117] см.
Длина до плеча: 76 [76:78:80:82:84] см.
Длина рукава: 31 см.
Вам потребуется:
для жакета: 9 [10:10:11:11:12] мотков пряжи типа King Cole Magnum Chunky цвет авокадо номер 0159 (25% шерсть, 75% акрил, 110 м/100 г);
для берета: 1 х 100 г моток;
спицы 5 и 6 мм; вспомогательная спица для кос; 3 пуговицы;
счетчик рядов.
Распирает аж! Поделиться хочу, не могу просто! Вот знаете, бывает такое, что приготовишь, а потом ходишь и думаешь: «ай, да я! хороша сучка! молодчинка просто!
Не ожидала вообще, потому что смешала тесто и крем минут за 15, а получилось таааак нежно-сливочно-апельсиново-воздушно. Всем готовить! Всееем! Ну или хотя бы пробовать).
Морковный торт, или пирог…или кекс. Делюся. Ага :)
[показать]
[700x525]
Рубаха - Древнейшей, самой любимой и распространённой нательной одеждой древних славян была рубаха. Языковеды пишут, что её название происходит от корня «руб» — «кусок, отрез, обрывок ткани»—и {родственно слову «рубить», имевшему когда-то ещё и значение «резать». Надо думать, история славянской рубахи действительно началась в глубине веков с простого куска ткани, перегнутого пополам, снабжённого отверстием для головы и скреплённого поясом.
|
[показать]Дорогие вязальщицы! У вас тоже есть мешок маленьких клубочков ниток, пряжи, оставшейся после вязания каких-нибудь вещей? У меня таких мешков уже два! Уже и шали вязала из разных мотивов, и в носках все ходят... а они не бывают, клубочки эти) Вот нашла идею, которая меня очень даже заинтересовала. Можно использовать все остатки ниток и обзавестить теплым, красивым, шерстяным пледом. А сотворить такой плед совсем не сложно и вязать почти не придется. Можно изготовить ткацкий мини-станочек своими руками, смотрим как?