• Авторизация


Кратко о перспективах Навального 21-03-2017 13:15


[634x191]

Кстати , по поводу второго пункта - совсе недавно узнал, что министерство образования додумалось отменить геометрию и алгебру в 9-м классе и объединить эти предметы в один - математика. Мне интересно куда пошли освободившиеся часы ? В Казани предположу на очень нужный татарский язык(без татарского же никак, нафиг вам математика )

Так,что с потоком дегенератов все нормально. 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - о разнице в религиях 21-03-2017 12:49


После возращения с очередных похорон , вернее третий день.

И все таки , лично мне мусульманская традиция похорон больше по душе.

Во-первых : хоронят сразу , идеально в день смерти , но в реальности из-за необходимости оформления бумаг в реальности бывает на следующий день, конечно

Во-вторых : само погребение делается быстро и довольно просто. Принесли , положили, досками укрыли, мулла прочитал и все.

В-третьих и это лично мне кажется самое главное - никакого алкоголя. Собираются впервые на третий день, мулла читает (быстро полчаса не больше) поели суп, мясо с картошкой и чай со сладостями . Причем еда самая простая - лапша, отварная картошка с отварным мясом. Никаких особых кулинарных выпендрежей не требуется. Сладости - самые простые . И все.  

Алкоголь на похоронах при православном обряде, понятно откуда - языческая тризна. Но все таки ислам более молодая религия, таких языческих корней нет. 

В принципе ислам более простая религия в смысла обрядов и всякой не имеющей к вере атрибутике. Всего то нужен, мулла который знает пару сутр и все. Все просто, быстро и без лишней суеты.

 

Поэтому ислам и набирает популярность .  Чем проще - тем эффективнее.  Все как и в обычной жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шарий снимает табу 20-03-2017 20:51




Ну, скоро начнется ;-) Если Шарий начнет троллить российских журнашлюх как он троллит укров - будет весело ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветки сакуры 20-03-2017 19:46




1.
[353x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зашквариться это вот так 20-03-2017 19:40


[598x546]

А что тут не укладываться ? Все элементарно - враг моего врага - мой друг. Вот и выходит, что мы - враги мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. 

Вот так вот и сложилось...

 

P.S.

Это не фейк, он реально окончательно скурвился

[700x514]

Ройзмана тошнит вот это этого :



От чего его не тошнит, теперь можно более менее представить

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 20-03-2017 19:30


Вот же сотворит природа, японская 

[493x700]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А потому они удивляются - почему мы их считаем стукнутыми на всю голову ;-) 20-03-2017 17:28


По старой памяти зашел на сайт Комаровского.  Зная каргокульт украинцев перед цивилизованной европой не удивился. В общем забавно, слава Богу мы не такие :-)

Воспитание детей по-голландски

Про голландских подростков вообще говорить надо отдельно. Напомните мне рассказать историю про знакомую девочку-тусовщицу, которая из-за своей сумасшедшей лени провалила свой выпускной экзамен, про…фукала поступление в университет, а когда родители об этом узнали, они… проплакали с ней, обнявшись два дня, после чего заняли у знакомых денег и купили ей тур в Таиланд — пережить стресс. Ведь провалить экзамен — это ее решение и осознанный выбор. А задача мудрых родителей в данном случае — уважить и поддержать.

...

Ну а самое главное — минимизация гендерных стереотипов при воспитании. 

Они другие, и мы такими никогда не будем. Это точно.

[500x328]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Пыхалов о "Последнем бое майора Пугачева" 20-03-2017 16:18


Игорь Пыхалов о "Последнем бое майора Пугачева"

0:21 «Последний бой майора Пугачёва»: рассказ В. Шаламова и фильм.
10:46 О книге А.М. Бирюкова «Колымские истории».
14:40 Прототип майора Пугачёва – Тонконогов И.Н.
23:56 Другие участники побега.
47:47 Обстоятельства побега.
53:54 Погоня и задержание банды.
1:03:48 Итог побега. Резюме

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроника пикирующего трызубца 41 - Добьём экономику вместе ! 20-03-2017 15:08


Для истории.

Интересные события выдались, будет что вспомнить .



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маразм крепчал, шиза ряды косила ;-) Укры пляшут и поют ;-) 20-03-2017 14:50


[599x370]



Главное - не включать логику просматривая новости оттуда ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброволец из Италии "Спартак" 20-03-2017 14:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитрий "Гоблин" Пучков о воспитании детей 20-03-2017 12:53


Истерикам и придуркам по жизни посвящается.

И снова камрад Гоблин - в унисон.

Ребенок по определению - безмозглый. Ему нужен надзор старших которые объясняют.



И снова классически - Подписываюсь под каждым словом.

Особенно по вопросу о физических методах донесения правил поседения в обществе до тупых подростков. А подростки они просто по структуре своего организма тупые .

Если дети тупые , их бить надо, просто по другому они не понимают. 

А вот тоже , вспомнился случай из жизни.

Как-то весной с друзьями в количестве 3-х человек идем домой попив пивка . Идем дворами . В одном дворе как обычно сидит стайка молодых бабуинчиков. И видимо молоденькая кровь взыграла, тем более, что вид мы представляем обычный ибо не шкафообразного вида. Слово за слово , обступили толпой, реально классически докапались.

Ну, что дело дошло до отмаха. Самый борзый прыгнул на другана. Я реально не знаю, чем они думали. Просто потому, что мы их в ответ начали банально месить по одному. Все просто и по своему скучно, хватаешь одного и пару раз по репе, удушающий и добивать ногами. Заодно и пару связок вспомнил . При этом поначалу бабуинчики как бы пытались отбиваться, но что такое эти подросковые кулачки ;-)  В общем довольно скоро на земле осталось несколько тел, остатки разбежались. При этом самый прикольный момент был когда проходивший мимо мужик попытался вписаться за детей, но хватило пару секунд чтобы объяснить ситуацию - "только сильно не убейте " и пошел дальше ;-)

Ну ладно, удовлетворившись воспитательным эффектом , пошли дальше отдыхать.

Будут ли бабуинчики умнее ? Не уверен.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да уж, старушка Европа уже не та ;-) 20-03-2017 12:45


[537x240]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон в руку ;-) 20-03-2017 12:27

Это цитата сообщения maridara Оригинальное сообщение

Страшный сон Порошенко; ему приснился Сталин

[590x367]

Плохой сон Порошенко

Сталин ещё раз пыхнул трубкой и поднял глаза на Порошенко, отчего тот внутренне содрогнулся:

- Так как вы докатились до жизни такой, гражданин Порошенко? Донбасс бомбите, геноцид устроили. Ваша девичья фамилия, часом, не Гитлер?...

Порошенко ощутил, как его брюки стали предательски намокать.

- Я русскую мову не розумею… - пробормотал он, в последней отчаянной попытке уйти от ответа.


[534x604]


Читать далее



=Maridara=
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая европейская тоска 17-03-2017 17:17


Виктор Мараховский
Родился в 1978 году. Журналист, обозреватель, главный редактор онлайн-журнала «На линии»

Вопрос в том, какой он, этот победный и правильный европейский популизм.

Штука вся в том, что его у нас почему-то многие принимают за некий аналог отечественного «вставания с колен». То есть за желание народов Европы восстановить свои традиции и уклады или даже вернуться к своим национальным духовностям. Остановить процесс своего вымирания и повернуть его вспять. И однажды (в перспективе) вместе с Россией противостоять корпоративной глобализации, стирающей культурное разнообразие. Прекратить превращение планеты в аналог деспотичной IT-империи, вернуться к «миру самостоятельных политических наций». Взять свою судьбу в свои руки и всё такое.

Есть мнение, уважаемые читатели, что европейский популизм — это совсем про другое.

То есть да, он хочет вернуться. Но вовсе не в тот мир, где по улицам чинно гуляют с многочисленными детишками гетеросексуальные семьи, где полны кирхи и костёлы, а о войне и терроризме думать забыли. Где гудят заводы и седые профессора читают лекции в переполненных университетах.

[604x400]

Во-первых, такого благочестивого западного мира вообще никогда не существовало. Он — сегодняшнее, притом глубоко виртуальное явление. Он сшит франкенштейнами поп-культуры из обрезков «старой» Англии, австро-венгерских оперетт, фильмов про межвоенную Европу и книжек про Гарри Поттера. И существует, собственно, только в детско-юношеском масс-культе.

В действительности благочестивая Европа всегда была довольно неблагополучной, оскаленной, балансирующей на грани то революции, то большой войны — и очень хищной.

В старой доброй Англии, грабившей половину мира, в 1935-м писали пронзительные книги о нищете шахтёров (которых в итоге добили, практически ликвидировав, к началу 1980-х).

Старая добрая Бельгия построила свои заводы, вырезав на рубеже XIX и XX столетий примерно половину населения Конго (примерно вдвое больше, чем проживало в самой Бельгии).

Старая добрая Голландия свои алмазы тоже выкопала не у себя, а в апартеидных государствах юга Африки.

Чем прославилась старая добрая Германия, все помнят,

а старая добрая Франция перед тем, как отступить из Алжира в начале 1960-х, уничтожила до двух миллионов алжирцев в попытке его удержать.

Какова была старая добрая Италия в период расцвета своего кино, каждый может вспомнить, пересмотрев «Похитителей велосипедов». Напомним: это фильм об отчаянии человека, у которого вместе с велосипедом украли шанс на хоть какую-то работу и на выживание.

Ну и во-вторых. Единственный период, в который европейцы, пожалуй, действительно хотят вернуться — это как раз время демонтажа старой доброй Европы. Приблизительно с конца 1980-х по начало 2000-х.

Это было время, когда все эти обязательные походы в кирху, жёсткие брачные узы, свирепая экономия на всём и пищащие многочисленные детишки отступили вместе с угрозой ядерной войны и воинской повинностью. Когда из чадящих заводов рабочие массово мигрировали в приятные монстр-моллы, превращаясь из швей в продавщиц и из конвейерных работяг в менеджеров низшего звена. Когда из развалившегося советского блока шёл поток дешёвых батраков, сырья и девочек, социальные программы пухли, зарплаты и пособия были о-го-го. А сверху всё это благополучие прикрывала стальная крыша армии США. Когда европейцу можно стало, наконец, весело и безопасно жить одиноким домохозяином, агностиком и эпикурейцем.

Евросоюз ширился. Импорт и экспорт соревновались в росте. В новомодном интернете можно было найти всё — и за это ничего не грозило. Наступил конец истории, а самые жуткие беспорядки устраивали по случаю заседания

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветки сакуры 17-03-2017 16:25


[470x700]

[470x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хоть стой , хоть падай ;-) 17-03-2017 16:23


-Может тебя в аренду сдавать ? Богатым дамам для поправки здоровья и для пополнения семейного бюджета .

[620x401]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькие - новая серия фотографий в фотоальбоме 17-03-2017 16:12


Фотографии rinace : Рыженькие




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не студийное НЮ - новая серия фотографий в фотоальбоме 17-03-2017 16:11


Фотографии rinace : Не студийное НЮ




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Monica Bellucci - новая серия фотографий в фотоальбоме 17-03-2017 16:10


Фотографии rinace : Monica Bellucci




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии