• Авторизация


Кстати о сравнении Украины времен Порошенко и Германии времен Гитлера 23-03-2017 13:47


Известный факт - на Олимпиаде в 1936 году в составе команды США были негры . 

[600x428]

Немцы не испугались .

А хохлы испугались 

[700x466]

Какие-то тухлые наследники оказались у нацистов. 

Получается так

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жестокий, но успешный социальный эксперимент. К запрету для Самойловой 23-03-2017 13:05


От себя , классически - Подписываюсь под каждым словом 

…И все-таки по факту это оказалось довольно жутковатым и безжалостным социальным экспериментом.

Дано: есть очень красивая, сильная и талантливая девочка с ограниченными возможностями, профессионально занимающаяся поп-вокалом, мечтой детства которой было именно выступление именно на этой сцене. И она очень красиво и достойно к этой цели шла, не давая ни себе, ни своим слушателям, вот вообще никаких скидок на эти самые «ограниченные возможности».

С точки зрения строгой науки социологии – фактически идеальный для подобного рода мероприятий персонаж. Сильный, живой человек не только с блестящим вокалом, но и, как говорят продюсеры, «с судьбой».

И – «не с улицы»: ее исполнение в Паралимпийском Сочи 2014 песни «Вместе» на церемонии Открытия, с точки зрения профессии событие ничуть не менее значимое, чем любая победа на «Евровидении», профессионалы поймут.

Важное условие: девочка сама позиционирует себя «вне политики» (это странно, вроде по жизни не эльф, человек сильного характера должна быть - Добавлено мной.)и очень хочет поехать именно на «Евровидение», именно в Киев, чтобы там петь и не просто «отбывать номер», а откровенно бороться за победу в этом песенном конкурсе.

Предмет исследования: степень оскотинивания, которой может достигнуть зараженная «майданизмом» киевская государственная власть и поддерживающая ее «активная» часть украинского общества, всеми силами пытающаяся осуществлению этой мечты красивого и талантливого человечка помешать.

При этом и сама киевская власть, и «майданное сообщество» прекрасно понимают, какими скотами они в этой истории выглядят. Этого просто невозможно не понимать, обладая даже не то чтобы нормальным для человека «нравственным чутьем». Но и просто хотя бы зачатками хоть какого-то головного мозга.

Понимают.

Прекрасно.

Но «процесс слишком далеко зашёл», поэтому даже и просто остановиться уже как-то не получается.

И это фактически - под телекамеры.

И без «балаклав».

И я не знаю, кто придумал этот очень талантливый, очень жестокий и безжалостный эксперимент с нашей стороны. (Предчувствия меня не обманули. Но я все таки правильно сделал , что держал свои мысли при себе, до поры , до времени. Ибо привычка - Добавлено мной.) Может быть – это даже и не очень хороший человек(в политике нет морали, есть целесообразность. Результат - вполне целесообразен.-Добавоено мной ), но он сделал очень правильную вещь. Потому как мы, да и не только мы, должны иметь возможность понимать, как далеко может зайти идеологическое «расчеловечивание масс», если ему создавать подходящие условия для произрастания.

Просто потому, что эксперимент действительно «дистиллирован», ибо украинцы это не просто «близкий нам народ». Украинцы – это, по сути, мы. Просто помещенные в другую «среду обитания».

И вот это – это по-настоящему страшно.

…А Юля Самойлова – Юля всё равно споёт. Её эта «лаборатория поведенческих навыков» волновать не должна. В конце концов, в этой лаборатории она не подопытный кролик, она артист. А любой артист в любых условиях – это инструмент, скальпель, но никак не объект исследования. И эксперименты ставятся не над ней.

Дмитрий Лекух

https://www.nalin.ru/zhestokij-no-uspeshnyj-social...k-zapretu-dlya-samojlovoj-5266

Я предполагал, что разыгрывается комбинация. Причем хохлам была вилка - если бы пустили , то обязаны были бы реагировать и держать в намордниках майдаунов. Да , в этом случае для Юлии и команды было бы масса проблем, но думаю решаемые технически и сценарии проработанные. 

Но вышло как вышло. В общем то нормально.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОГДА РОССИЯ ПРИЗНАЕТ ЛДНР 22-03-2017 20:38


[700x700]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветки сакуры 22-03-2017 19:21




1.
[700x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А тем временем в Лондоне : Саид, ты откуда ? Стреляли 22-03-2017 18:57


[700x528]

В Лондоне у здания парламента неизвестный открыл огонь. По сообщениям местных СМИ, в результате перестрелки пострадали более 10 человек. Полиция оцепила место происшествия. Станция метро Вестминстер закрыта. Произошедшее квалифицируется как теракт.

https://russian.rt.com/world/article/370960-london-strelba-parlament

Завтра будет интересный день. Шума будет много.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, понеслось - Самойлова. Разрешение свыше получено. 22-03-2017 18:40


В догонку к предыдущей записи



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дебилы не поймут, что они дебилы. Они же дебилы. 22-03-2017 16:14


Служба безопасности Украины приняла решение о запрете на 3 года въезда в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе Евровидение-2017. 

"Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию Украины гражданке Российской Федерации Юлии Самойловой сроком на три года. Решение принято на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины", - написала спикер СБУ. 

http://112.ua/obshchestvo/cbu-na-3-goda-zapretila-...voy-vezd-v-ukrainu-379415.html

Из всех возможный решений , стандартно, укры выбрали самый дебильный. Даже как то скучно, в своей предсказуемости.

[700x484]

 

В общем ,нормально , опять поймали хохлов на простой разводке.

Результат простейшей комбинации нормальный - наш исполнитель в безопасности ( кстати вполне можно организовать паралельный фестиваль например в Севастополе), хохлы в навозе, будущая новостная лента с соплями - отменяется. ;-)

Дебилы сами все сделали . Щас хохлов будут троллить все ;-) Причем троллить не только хохлов, но и гейропейцев ;-)

Ну, пошла волна . Запасаемся попкорном ;-)

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия будет бойкотировать все следующие конкурсы «Евровидение» в случае, если руководство конкурса не выступит в защиту участницы от России Юлии Самойловой.

https://russian.rt.com/world/news/370897-klincevich-rossiya-boikot-evrovidenie

Т.е. проще говоря - бюджет конкурсов будет чуть скромнее, плюс права на трансляцию будут куплены чуть меньше. Это правильное решении , бить их надо по яйцам в виде их кошелька ;-)

Блин лишь бы не сорвалось, лишь бы не сорвалось. Может наш телеэфир и новостные ленты в интернете стануть чуть чище !

 

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Хирагана - процесс пошел 22-03-2017 16:02


Ну, что , можно подвести некоторые итоги.

Пока идет так - в среднем в день 5 знаков Хирагана получается . Если так пойдет , то думаю летом Хирагана и Катагана освою. Так, что планы в этом году выйти на первый более менее приемлимый стартовый уровень по языку.

Опять таки смартфон помогает , все таки проще чем в тетрадке писать.

Ладно посмотрим, как дальше пойдет.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Здесь вам не Европа, тут климат иной ;-) 22-03-2017 13:26




Самые популярные комментарии :

[700x365]

[700x377]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Это тоже их свобода 22-03-2017 13:21


[700x494]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Госдума ввела запрет на денежные переводы на Украину через иностранные системы 22-03-2017 12:54


Депутаты Госдумы в третьем чтении приняли изменения в федеральный закон «О национальной платежной системе», запретив трансграничные денежные переводы из России на Украину при помощи иностранных платежных систем.

Как отмечается в сопроводительных материалах к закону, документ направлен на устранение негативных последствий запрета на деятельность российских платежных систем на территории Украины, введенного 17 октября 2016 года, передает ТАСС.

http://vz.ru/news/2017/3/22/862971.html

[700x560]

Предположу следующим шагом будет введение визового режима. Причем первыми введут майдауны, они же майдауны ;-)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Версия Парубия - отличный номер для укроцирка ;-) 22-03-2017 12:29


Максим Кононенко
Родился в 1971 году. Журналист, публицист, один из пионеров русского интернета. Автор проекта vladimir.vladimirovich.ru.

У каждого уважающего себя государства должна быть проработанная и непротиворечивая история. Не та история, которую изучают историки, а история для общего потребления. История как социально-культурный фундамент. В такой истории, конечно, есть место и мифологии. И хорошо, когда эта мифология базируется на каком-нибудь безусловном источнике. На Библии, например. Или на Повести временных лет. Это снимает с нас всякую ответственность за интерпретации. Был Рюрик на самом деле, не было Рюрика — для самоопределения нации не имеет никакого значения. Важно лишь то, что написано в древней летописи. Или в той, про которую мы думаем, что она древняя. А там написано, что он был.

Гораздо сложнее создавать такую вот общеупотребительную историю на пустом месте. Особенно если это место пусто не в силу исторических причин, а в силу причин политических. Современная (не в смысле «новейшая», а в смысле «ныне формируемая») украинская история не может иметь ничего общего с русской историей. И такая история создаётся.

[700x423]

Вот, скажем, версия спикера Верховной рады Украины Андрея Парубия, озвученная им на торжественном заседании по случаю 100-летия Украинской революции.

[360x270]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Провал атаки ВСУ 20 марта 2017 - или покос укропа идет штатно 21-03-2017 19:39




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прилепин: то, что придет на смену минским соглашениям, удивит весь мир 21-03-2017 17:54


[620x413]

«То, что придет минским соглашениям на смену,  крайне удивит весь мир.

Поэтому и тянут, чтоб не так сильно удивлять.

Обратите внимание, что раньше "цивилизованный мир" вводил санкции за все подряд,

а сейчас признали паспорта  и тишина,

забрали сразу 40 крупнейших предприятий Донбасса в свои руки  и тишина.

Привыкли. И не к такому привыкнут. В этом и был смысл минских соглашений»

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201703211701-5na8.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эту страну спасают только массовые расстрелы. 21-03-2017 17:24


[700x525]

Халиков не понимает, почему рухнул «Татфондбанк»

У премьер-министра РТ Ильдара Халикова масса вопросов по ситуации с «Татфондбанком». «Почему это произошло?», «Что нужно сделать, чтобы этого не происходило в будущем?» и так далее.

http://e-kazan.ru/news/show/29945.htm

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков не видит смысла в парламентском расследовании деятельности «Татфондбанка». По его словам, главное сейчас – вернуть деньги вкладчикам

http://e-kazan.ru/news/show/29950.htm

«Дыру» в капитале «Татфондбанка» оценили в невероятные 97 000 000 000 рублей.  А премьер-министр ничего не понимает и не видит смысла в расследовании.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза и уши президента: Иванка Трамп получит доступ к секретной информации США 21-03-2017 16:51


Собственный кабинет и доступ к секретной информации — дочь 45-го президента США Дональда Трампа Иванка намерена продолжить работать с отцом и в Белом доме. При этом она не будет являться официальным сотрудником администрации и получать зарплату. Круг её обязанностей также не имеет чётких очертаний. Однако по словам её юриста Джейми Горелика, девушка станет глазами и ушами Трампа и его неофициальным советник

https://russian.rt.com/world/article/370613-ivanka-tramp-belyi-dom

И просто красивая Женщина 

[350x609]

[700x393]

[700x393]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ыыху! НАТО! КВН! 21-03-2017 16:30


В продолжении темы ВЫ ЕЩЁ НАШЕГО ПЕТРОСЯНА НЕ ВИДЕЛИ



[700x656]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Цена Крыма" оказалась разумной 21-03-2017 16:07


[700x504]

 

Насколько затратна была крымская история для самой России? Экономика Крыма настолько мала по сравнению с размером экономики Российской Федерации, что Россия без особых проблем “потянула” появление нового субъекта Федерации. Более интересны экономические последствия последовавшего за воссоединением Крыма с Россией геополитического противостояния с Западом.

Понятно, что санкции Запада были введены не только из-за крымской истории, но и из-за военного конфликта в Донбассе. И, конечно, очень больно по России, прежде всего, бюджету ударило падение цен на нефть, которые сейчас примерно в два раза ниже прежних комфортных уровней. Была ли в падении цен на нефть политическая составляющая – до сих пор очень популярная тема у конспирологов и в российской блогосфере.

Так или иначе. Экономика России потеряла несколько процентов ВВП, курс рубля и рынок акций упал примерно в два раза. При этом, несмотря на кризис на финансовом рынке, благодаря грамотным мерам, предпринятым ЦБР и Министерством Финансов, России удалось избежать масштабного банковского кризиса. Ситуация августа 1995 или сентября 1998 не повторилась. Также как и не повторился масштабный экономический кризис, сопоставимый с 90-ми годами. Его предсказывали различные прозападные и оппозиционные эксперты. В 90-е годы размер экономики России упал на 40%.

С нашей точки зрения, Россия заплатила разумную цену за Крым. Экономика уже вернулась к росту, рано или поздно восстановится и долларовая капитализация компаний и банков. А Крым останется с Россией навсегда.

Александр Разуваев

https://www.nalin.ru/cena-kryma-okazalas-razumnoj-5257

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В коллекцию отливок в граните ;-) 21-03-2017 14:30


А гуглом, по моему глубокому убеждению., пользуются не правильно ориентированные, в худшем смысле этого слова, люди.

http://www.liveinternet.ru/users/rick_bond/post411477980/page1.html#BlCom688047395

[489x205]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шевчук себя так не замарал, как Макаревич 21-03-2017 13:25


В продолжении темы : ПОЭТОМУ Я УВАЖАЮ ЮРИЯ ШЕВЧУКА



Еще один штрих к портрету Юрия Шевчука - Уважаю

[520x392]

 

А Макаревич, да пес с ним, гнида и есть гнида. Но помнить , надо, для контраста и истории

[594x367]

P.S. Гугл снова улыбнул 

[476x184]

Именно так ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии