Ну, что 40 знаков .
Идем дальше.
А может через годик-другой подумать о карьере переводчика в Японии.
Английский уже Intermediate, подтянуть до High - не проблема.
Технические скилы не плохие.
А почему бы и нет. По крайней мере отличный стимул для изучения японского, плюс из принципа назло компании - не захотели меня взять на курсы, ну так вот вам наше с кисточкой , пусть вам студенты тут тянут потом.
Ну очень хотела на гимнастику с леточкой.
Ну хотела - пожалуйста.
Теперь к двум тренировкам по фигурному катанию добавились еще две по художественной гимнастике.
Все как обычно - главное самой нравится и сама хочет. А там пойдет как пойдет.
А потом с деньгами будет, чуть полегче - еще и в бассейн пойдет.
Пусть.
-А я не болею. Таблетки ни разу ни кушала.
Да, проблема - ребенок не знает вкус таблеток . В общем то да, Алия еще как то болела стандартно в садике, классически - сопли, кашель чихи , день два температура. Амиля же с детства постоянно с соплями, температура была по моему 1 или 2 раза. Иммунная система постоянно в тренировке, дома бегает в трусиках и босиком, на улице без варежек. Как мыть ноги перед сном - мне холодную, мне холодную.
Борис Юлин про выборы и сборища
В общем то ничего сокровенного, но в одном месте - хорошо. Да и чисто освежить и подтвердить реальную картину окружающего мира .
В остальном как обычно - нормальным и так все понятно давным давно, а дебилам объяснять бесполезно.
P.S. А про Южную Корею прикольно, не знал ;-)
Высокий суд Лондона по результатам рассмотрения ходатайства России о рассмотрении иска к Украине в ускоренном порядке принял решение о том, что Киев обязан выплатить Москве номинальную стоимость еврооблигаций в сумме $3 млрд, а также соответствующую сумму начисленных процентов.
https://russian.rt.com/ussr/news/373368-minfin-sud...n-obyazal-ukrainu-pogasit-dolg
Кому-то , наверняка, нравятся
А мне , лично , больше нравятся и радуют глаза и приподнимают настроение , либо японки в традиционной одежде
А особенно без одежды
— Существует ли для врача понятие политической карты мира?
— Конечно, существует. Это политические взгляды пациентов (или место службы родителей пациента) не имеют для врача никакого значения. Врач лечит всех одинаково — в соответствии со своими возможностями.
http://interview.komarovskiy.net/propavshee-intervyu-doktora-komarovskogo.html
Конечно Евгений Олегович не прочтет это пост, но чисто для иллюстрации как удается устроить собственный уютный мирок на Украине , периодически размещая в инстаграмме фоточки из Венеции .
А реальная жизнь, на Украине она несколько отличается от эльфийского леса в голове всемирно известного врача :
Врач-анестезиолог, блогер, выходец из Донбасса Александр Чернов признался в эфире Ukrlife.tv, что убивал медикаментозными средствами «вражеских пациентов» – ополченцев, оказавшихся на его операционном столе.
http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post393137296/
Но зачем об этом знать Евгению Олеговичу ?
Но это ваша страна . И это ваш коллега.
Если в ближайшее время решение проблемы с участием в "Евровидении" России не будет найдено, Украина может лишиться права проведения международного конкурса. Об этом говорится в интервью генерального директора EBU Ингрид Делтенре, которое опубликовало швейцарское издание Blick.
Генеральный директор EBU Ингрид Делтенре.
Европейцев ударили по самому больному - по кошельку ;-)
Что они теперь будут делать с майданутыми, их проблема.
В любом случае
Эх , жаль. Все идет к тому, что в 5-м сезоне Лагерта отправится в Валгхалу.
Но, что ж . Это путь викинга - родится , что бы умереть в битве.
И остаться в памяти ;-)
Надо бы поглубже полазить по проекту. Где бы время найти ....
Эдуард Лимонов о Трампе, Китае, Украине и Навальном
Хронометраж выпуска:
0:24 О Дональде Трампе и Хиллари Клинтон
7:51 О мировой проблеме мигрантов и правых идеях.
13:22 Об экологии и проблеме нехватки пресной воды.
17:38 О взаимоотношениях России, Китая и Америки.
24:07 О ситуации на Украине.
29:25 О России и Турции.
37:30
Тема УКРАИНА, XXI ВЕК. АТОМНАЯ РУЛЕТКА ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ [18+]
получила нежиданное продолжение :
Ну или есть более новая, времен евромайдана шутка: история повторяется три раза – как трагедия, как фарс и для украинцев.
Очередное подтверждение правоты обеих народных мудростей пришло из США.
Как передает Reuters, компания Westinghouse уже в самое ближайшее время пройдет через процедуру банкротства. Владелец Westinghouse – японская Toshiba – пытается минимизировать убытки, но, похоже, что банкротство неминуемо.
Главный вопрос, который волнует американские СМИ – будет ли в случае банкротства достроены АЭС Virgil C. Summer Nuclear Generating Station в Южной Каролине и Vogtle Electric Generating Plant в Джорджии.
Украинские власти пока никак не прокомментировали банкротство Westinghouse, но если кто забыл, «оранжевые» всячески лоббировали этого американского производителя топлива для АЭС после антиконституционного прихода к власти Виктора Ющенко. После победы евромайдана попытки, как говорится, «впихнуть невпихуемое» и перевести украинские станции на американское топливо возобновились с новой силой.
...
Разумеется, полностью рухнуть Westinghouse не дадут – после банкротства будут попытки финансового оздоровления, имеющие шанс на успех только в том случае, если компания начнет снова заниматься энергетикой, а не работать стенобитным орудием и пытаться задорого продать свои не подходящие для советских и российских АЭС топливные элементы.
Украина же в который раз в истории сделала ставку на банкрота – и проиграла.
Вообще, на месте идеологов украинской самостийности уже любой человек задумался бы: что я делаю не так, если всегда оказываюсь на стороне проигравших. Мазепа поставил на шведов в Северной войне – проиграл. Центральная рада поставила на немцев – проиграла. Бандера тоже поставил на немцев – и проиграл дважды.
Ну и теперь. Украина поставила на «евроинтеграцию» – и Европа начала дезинтегрироваться. Украина поддержала Хиллари Клинтон – и она проиграла выборы. Украина доверила безопасность своих атомных станций Westinghouse – и компания пришла к банкротству.
Человек, не чуждый символизма, задумается – а может, Украина тут причина, а не следствие? Токсичный актив? Черная метка? Антиталисман неудачи?
...
И напоследок еще немного практики, а не теории.
В реакторах Запорожской АЭС сейчас стоят те самые плохо подходящие топливные элементы Westinghouse. Если банкротство компании пойдет по наименее оптимистичному сценарию – нести ответственность за их обслуживание будет банально
И снова на тему парочки
А это уже не смешно, но что сказано , то сказано. Ибо слово не воробейка....
Прикольно, интереса ради зашел в свой второй отдельный дневник созданный специально для порно.
И оказалось, что дневник, в котором кроме порно ничего и нет , имеет авторитетность в ЛиРу выше чем мой основной дневник.
При этом порно-дневник как и положено порно-дневнику закрыт и количество ПЧ по моему 5 штук. Однако с точки зрения ЛиРу этот дневник выше по рейтингу ;-) WTF ;-)
Пытаюсь создать сообщение с вопросом о причине обнуления авторитетности , а в результате - "Вы не можете создать сообщение у вас авторитетность меньше 10".
Прикольная кантора эта Лиру оказывается ;-) Где то я такие выверты уже встречал . Сюда часом админы с КлубКома Комаровского не сбежали ? :-)
Я хуею дорогая редакция ;-)
Да в общем то попизде мешалкой конечно эта авторитетность. Просто любопытно стало.
Ну нет , так нет.
Ладно, пошли дальше.
И клал я болтом на вашу цензуру
P.S. Ну подумаешь, количество просмотров страниц роботами ЛиРу уменьшилось и поэтому графики посещаемости обвалились. Да и шут с ними. То же мне проблема. Кому интересно, те заходят , а прохожие пусть проходят дальше.
Теперь хоть оглядываться на рейтинг и авторитетность не буду ;-) Обнулили , ну и обнулили