• Авторизация


Хирагана - всё идет по плану. Может быть придет день и вспомню с чего всё началось... 30-03-2017 11:14


Ну, что 40 знаков . 

Идем дальше.

А может через годик-другой подумать о карьере переводчика в Японии. 

[700x525]

Английский уже Intermediate, подтянуть до High - не проблема.

Технические скилы не плохие.

А почему бы и нет. По крайней мере отличный стимул для изучения японского, плюс из принципа назло компании - не захотели меня взять на курсы, ну так вот вам наше с кисточкой , пусть вам студенты тут тянут потом.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алия - нагрузки растут. Интересно чем кончится. 30-03-2017 11:00


Ну очень хотела на гимнастику с леточкой.

Ну хотела - пожалуйста.

Теперь к двум тренировкам по фигурному катанию добавились еще две по художественной гимнастике.

Все как обычно - главное самой нравится и сама хочет. А там пойдет как пойдет.

А потом с деньгами будет, чуть полегче - еще и в бассейн пойдет.

Пусть.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

У младшей тоже проблемы :-) 30-03-2017 10:57


-А я не болею. Таблетки ни разу ни кушала. 

Да, проблема - ребенок не знает вкус таблеток .  В общем то да, Алия еще как то болела стандартно в садике, классически - сопли, кашель чихи , день два температура.  Амиля же с детства постоянно с соплями, температура была по моему 1 или 2 раза.  Иммунная система постоянно в тренировке, дома бегает в трусиках и босиком, на улице без варежек. Как мыть ноги перед сном - мне холодную, мне холодную.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Все новое это хорошо забытое старое 29-03-2017 19:09


[639x482]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про выборы и сборища 29-03-2017 18:27


Борис Юлин про выборы и сборища



В общем то ничего сокровенного, но в одном месте - хорошо. Да и чисто освежить и подтвердить реальную картину окружающего мира .

В остальном как обычно - нормальным и так все понятно давным давно, а дебилам объяснять бесполезно.

P.S. А про Южную Корею прикольно, не знал ;-) 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оказалось Британский суд не подчиняется Киеву. Вот уж зрада так зрада . 29-03-2017 17:58


[показать]

Высокий суд Лондона по результатам рассмотрения ходатайства России о рассмотрении иска к Украине в ускоренном порядке принял решение о том, что Киев обязан выплатить Москве номинальную стоимость еврооблигаций в сумме $3 млрд, а также соответствующую сумму начисленных процентов.

https://russian.rt.com/ussr/news/373368-minfin-sud...n-obyazal-ukrainu-pogasit-dolg

[500x404]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветки сакуры особенно хороши в правильной обертке или без оной 29-03-2017 17:01


Кому-то  , наверняка, нравятся 

[700x569]

А мне , лично , больше нравятся и радуют глаза и приподнимают настроение , либо японки в традиционной одежде

[700x467]

А особенно без одежды 

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я всегда говорил - Комаровский это образец украинского эльфа-интеллигента 29-03-2017 16:37


[250x312]

— Существует ли для врача понятие политической карты мира?

— Конечно, существует. Это политические взгляды пациентов (или место службы родителей пациента) не имеют для врача никакого значения. Врач лечит всех одинаково — в соответствии со своими возможностями. 

http://interview.komarovskiy.net/propavshee-intervyu-doktora-komarovskogo.html

Конечно Евгений Олегович не прочтет это пост, но чисто для иллюстрации как удается устроить собственный уютный мирок на Украине , периодически размещая в инстаграмме фоточки из Венеции .

А реальная жизнь, на Украине она несколько отличается от эльфийского леса в голове всемирно известного врача :

Врач-анестезиолог, блогер, выходец из Донбасса Александр Чернов признался в эфире Ukrlife.tv, что убивал медикаментозными средствами «вражеских пациентов» – ополченцев, оказавшихся на его операционном столе.

[680x365]



http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post393137296/

Но зачем об этом знать Евгению Олеговичу ?

Но это ваша страна . И это ваш коллега.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bella donna 29-03-2017 15:32


[532x700]



[364x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наверное надо начинать бояться ? ;-) Или все таки пох ? :-) 29-03-2017 14:59


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно забиться , ничего они хохлам не сделают. Хотя хохлам вилка - факт ;-) 29-03-2017 14:40


Если в ближайшее время решение проблемы с участием в "Евровидении" России не будет найдено, Украина может лишиться права проведения международного конкурса. Об этом говорится в интервью генерального директора EBU Ингрид Делтенре, которое опубликовало швейцарское издание Blick.

[600x286]

Генеральный директор EBU Ингрид Делтенре.

https://life.ru/991343

Европейцев ударили по самому больному - по кошельку ;-)

Что они теперь будут делать с майданутыми, их проблема.

В любом случае

[700x522]

 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
В ожидании 5-го сезона - Лагерта 29-03-2017 12:12




Эх , жаль. Все идет к тому, что в 5-м сезоне Лагерта отправится в Валгхалу.

Но, что ж . Это путь викинга - родится , что бы умереть в битве.

И остаться в памяти ;-)

[530x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Илья, будь осторожен ради всех нас 29-03-2017 11:03


Гнида он и есть гнида.



И сдохнет как гнида.

Ибо за базаром не следит...

Придурок...

[700x393]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Миф о хромосомах 28-03-2017 19:04




Надо бы поглубже полазить по проекту. Где бы время найти ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдуард Лимонов о Трампе, Китае, Украине и Навальном 28-03-2017 17:45


Эдуард Лимонов о Трампе, Китае, Украине и Навальном

Хронометраж выпуска:
0:24 О Дональде Трампе и Хиллари Клинтон
7:51 О мировой проблеме мигрантов и правых идеях.
13:22 Об экологии и проблеме нехватки пресной воды.
17:38 О взаимоотношениях России, Китая и Америки.
24:07 О ситуации на Украине.
29:25 О России и Турции.
37:30

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина как черная метка 28-03-2017 17:20




Тема УКРАИНА, XXI ВЕК. АТОМНАЯ РУЛЕТКА ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ [18+]

получила нежиданное продолжение :

Ну или есть более новая, времен евромайдана шутка: история повторяется три раза – как трагедия, как фарс и для украинцев.

Очередное подтверждение правоты обеих народных мудростей пришло из США.

Как передает Reuters, компания Westinghouse уже в самое ближайшее время пройдет через процедуру банкротства. Владелец Westinghouse – японская Toshiba – пытается минимизировать убытки, но, похоже, что банкротство неминуемо.

Главный вопрос, который волнует американские СМИ – будет ли в случае банкротства достроены АЭС Virgil C. Summer Nuclear Generating Station в Южной Каролине и Vogtle Electric Generating Plant в Джорджии.

Украинские власти пока никак не прокомментировали банкротство Westinghouse, но если кто забыл, «оранжевые» всячески лоббировали этого американского производителя топлива для АЭС после антиконституционного прихода к власти Виктора Ющенко. После победы евромайдана попытки, как говорится, «впихнуть невпихуемое» и перевести украинские станции на американское топливо возобновились с новой силой.

...

Разумеется, полностью рухнуть Westinghouse не дадут – после банкротства будут попытки финансового оздоровления, имеющие шанс на успех только в том случае, если компания начнет снова заниматься энергетикой, а не работать стенобитным орудием и пытаться задорого продать свои не подходящие для советских и российских АЭС топливные элементы.

Украина же в который раз в истории сделала ставку на банкрота – и проиграла.

Вообще, на месте идеологов украинской самостийности уже любой человек задумался бы: что я делаю не так, если всегда оказываюсь на стороне проигравших. Мазепа поставил на шведов в Северной войне – проиграл. Центральная рада поставила на немцев – проиграла. Бандера тоже поставил на немцев – и проиграл дважды.

Ну и теперь. Украина поставила на «евроинтеграцию» – и Европа начала дезинтегрироваться. Украина поддержала Хиллари Клинтон – и она проиграла выборы. Украина доверила безопасность своих атомных станций Westinghouse – и компания пришла к банкротству.

Человек, не чуждый символизма, задумается – а может, Украина тут причина, а не следствие? Токсичный актив? Черная метка? Антиталисман неудачи?

...

И напоследок еще немного практики, а не теории.

В реакторах Запорожской АЭС сейчас стоят те самые плохо подходящие топливные элементы Westinghouse. Если банкротство компании пойдет по наименее оптимистичному сценарию – нести ответственность за их обслуживание будет банально

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 28-03-2017 16:30


Yuri Murakami








1.
[700x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбежавших депутатов обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка 28-03-2017 15:58


И снова на тему парочки

[550x412]





 

А это уже не смешно, но что сказано , то сказано. Ибо слово не воробейка....

[700x522]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выверты цензуры или криворукость админов ;-) 28-03-2017 13:29


Прикольно, интереса ради зашел в свой второй отдельный дневник созданный специально для порно.

И оказалось, что дневник, в котором кроме порно ничего и нет , имеет авторитетность в ЛиРу выше чем мой основной дневник. 

При этом порно-дневник как и положено порно-дневнику закрыт и количество ПЧ по моему 5 штук. Однако с точки зрения ЛиРу этот дневник выше по рейтингу ;-) WTF ;-)

Пытаюсь создать сообщение с вопросом о причине обнуления авторитетности , а в результате - "Вы не можете создать сообщение у вас авторитетность меньше 10". 

Прикольная кантора эта Лиру оказывается ;-) Где то я такие выверты уже встречал . Сюда часом админы с КлубКома Комаровского не сбежали ? :-)

 

Я хуею дорогая редакция ;-)

[600x600]

Да в общем то попизде мешалкой конечно эта авторитетность. Просто любопытно стало. 

Ну нет , так нет.

Ладно, пошли дальше.

И клал я болтом на вашу цензуру

[558x700]

P.S. Ну подумаешь, количество просмотров страниц роботами ЛиРу уменьшилось и поэтому графики посещаемости обвалились. Да и шут с ними. То же мне проблема.  Кому интересно, те заходят , а прохожие пусть проходят дальше.

Теперь хоть оглядываться на рейтинг и авторитетность не буду ;-) Обнулили , ну и обнулили

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии