В 2016 году Центробанк РФ купил 201 тонну золота — больше всех мировых центробанков. Пятый год подряд российский регулятор держит лидерство по закупкам драгоценного металла.
Пока больше всех в мире скупают золото центробанки России и Китая. В октябре 2016 года российские золотовалютные резервы выросли на 48 тонн, что является рекордом по закупкам с 1998 года. Народный Банк Китая в октябре 2016 года приобрёл 4 тонны драгоценного металла. Аналитики подчёркивают, что рост объёмов покупок золота мировыми центробанками рождает новую тенденцию — введение нового общепризнанного актива.
https://russian.rt.com/business/article/374006-tsentrobank-rossii-zoloto-zapas
Я так предположу Россия и Китай готовятся к возможному кирдыку доллара. И даже если финансовая система США устоит, большой золотой запас еще никому не вредил.
[464x700]Вывод гениален - Вывод: нет ислама-нет террора!!!!
Как обычно в женской голове , всё перемешано ;-) Ну, понятно , Аум Синрикё это видимо выдумки путинистов

Самое интересное в т.н. «событиях 26 марта», когда списанному, казалось бы, шоу-оппозиционеру удалось после долгих провальных лет вывести на улицы городов аудиторию — не сам продемонстрированный выводок. Он, строго говоря, скромен на фоне вообще любого протеста в любой современной стране
Самое интересное — это даже не сдержанность отклика в отечественных СМИ. Сдержанность русского медиапространства можно объяснить невидимой рукой Кремля, зажимающей ротовые отверстия журналистов. Собственно, так и делают уже.
Самое по-настоящему интересное — это близкий к нулевому интерес, проявленный СМИ западными. Несмотря на массовый «винтаж», схватки с полицией и так далее. Западную сдержанность придётся объяснять иначе.
И объяснение лежит на поверхности: с точки зрения условного «общемирового медиапространства», российский протест из исключительного стал обычным. Типовым для Запада.
Проще говоря: Россия наконец-то продемонстрировала Западу протестный класс, полностью соответствующий мировым стандартам
Из серии - Они о нас ;-)
Женится на японке - мечта моей юности.
Нереализованная.
Ну наверное в следущей жизни .
А вот эта тема мне давным давно была интересна. Где то , что-то подобное догадывался. Но лучше конечно узнать от непосредственного участника жизни в Японии.
И снова о том же.
Одно из несомненных преимуществ семейной жизни есть то, что всегда есть возможность с кем выпить и потом заняться сексом.
А секс после разумной дозы алкоголя особенно интересен и взаимноприятен .