Не для тупых теток , не для тупых истеричек, вообще не для дебилов. Исключительно для иллюстрации исторических событий и картины мира.
Кто это сделал? Почему в Питере? Кто возьмёт на себя ответственность? Как себя вести? Ответы на эти и многие другие вопросы - в этом видео.
Хронометраж выпуска:
0:00 - Что случилось в Петербурге 3 апреля?
2:02 - Почему теракт совершен именно в Петербурге?
2:48 - Кто причастен?
3:56 - Про аналогию с 11-м сентября
4:25 - Идиотия с версиями теракта
5:24 - Про версию с отвлечением от протестов 26 марта
Ни одного подобия журнашлюхи , ни одного тупого ыксперта в ленте.
Это хорошо.
А комментарии от теток на вчерашние посты и комментарии - ну так на это уже иммунитет выработался давно. Самый тупую модель поведения, впрочем вполне стандартную встретил вчера - пернуть в личном сообщении и внести в ингор лист. Типа я такая баба умная просто пиздец. Да дура ты ебанутая , а не умная. :-) Впрочем такие персонажи настолько часто встречаются, что уже и не особо запоминаются.
Ну а привычка не читать рекламные банеры журнашлюх на окладе, это вообще стандартная практика для любого адекватного интернет жителя.
Полное совпадение текста указывает на то, что тот, кто рассылал эти методички либеральным блогерам, был в курсе о готовящихся терактах. И, вполне вероятно, был их заказчиком и/или организатором.
Либералы рвутся к власти любой ценой. Подставить детей – пожалуйста. Устроить теракт – да сколько угодно. Ждём теперь рассказов «это результат политики Путина» и «это Путин взорвал, чтобы помешать Навальному майданить». И готовимся к дальнейшей эскалации.
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-terakt-v-pitere-dlya-maydana-v-moskve/
Я понимаю , краткое информационное сообщение . На память о событии и в память о погибших.
Я категорически против кучи фоток с места событий, трансляций и роликов с ютуба и прочее нагнетание паники .
Пытаешься объяснить людям , что они выполняют то , чего добиваются террористы - не въезжают , в упор, моментально становятся железнолобоупертыми .
И потому - очередная чистка френдленты - сегодня и завтра начата .
Точите и дальше на свои рейтинги и цифры просмотров .
Без меня
Из разговоров с коллегами :
-И что ты хочешь действительно уехать в Японию и пахать по 10 часов , без выходных ?
-И что тут такого? Было время , я по 10-12 часов работал сутками , без выходных и отпусков.
-Ну так здоровье было другое.
Т.е. люди уже не понимают, что можно пахать и вкалывать на работе , иногда и не ради большого оклада . Впрочем сейчас принято отсиживать , а не реально вкалывать
Да , старый я стал, не из этого времени , точно . Почему то вспомнилось, в связи с этим.
Я не буду уподобляться как бы блогерам и не буду перепостивать фоточки и ролики с ютуба . Причина проста - если это террористический акт, то все кто распространяет панику есть суть пособники террористов.
Но новостная лента на сегодня-завтра будет засрана. - факт.
Сегодня будут скачки между идиотами под лозунгом - "я первый сделаю перепост трансляции, картиночки, ролика и впечатления от как бы очевидцев".
Завтра будут скачки между идиотами под лозунгом - "я первый выскажусь и открою всем глаза и сделаю перепост ыксперта с мнением которое нафиг никому не сдалось"
Ну и конечно , особо странные эльфы начнут возмущатся реакции майдаунов.
P.S. Сомневаюсь, что в комментарии набегут истерички , все таки из рейтинга дневник исключен, а профилактическая зачистка проведена совсем недавно.
Но , просто заранее , если вдруг кто решится начать флуд в комментариях - банить буду легко, просто и непренужденно . Сраться , плясать на трагедиях и играться в ыкспертов - это в другие дневники идите.
P.P.S. Похоже , сегодня завтра будет очередная чистка френдленты ибо недоблогеры и журнашлюхи - раздражают.
Про 90-е в России , кстати да. Это надо помнить и не забывать. Мы ненавидели, но сделать ничего не могли. Это факт.
Это кстати на тему - почему нет восстания на Украине. Да вот потому и нет, вспомните жизнь в 90-е. Что много ли восставали ?
Когда впервые начались массовые брожения и бурления ? Именно по времена когда зажрались.
Воистину - растет поколение дебилов.
Я ведь помню себя в том возрасте, я не был таким идиотом клиническим.
Я мог говорить и связно выражать мысли и даже помню как 2 часа общался с учителем обществоведения на тему "почему все митинги за мир есть чушь и глупость"
А те, кто не могли долго и связно выражаться, просто помалкивали.
А теперь, что ?
Историк Евгений Спицын о мифах, которые распространяют украинские политологи на российских ток-шоу. Незаконность Беловежских соглашений, Будапештский меморандум, грубейшие нарушения норм международного права странами Запада в 90х. Когда появился термин Киевская Русь и кто его изобрёл, как фальсифицируют историю в наше время.
На Будапештский меморандум очень любил ссылаться Комаровский. Ну в КлубКоме курицы истерили. Им объясняешь - меморандум не ратифицирован никем, не понимают. Что не удивительно, ибо майданутые .
Интересно - в японском языке местоимение "Я" включает аж 3 слога !
В остальных ,по крайней мере те с которыми я знаком,языках один слог.
Возможный , интересный вывод - японцы очень не любят говорить о себе в первом лице .
P.S. Хирагана идет по плану - 6 рядов уже.