• Авторизация


Кто есть "креативный класс"? Профессор Попов 04-04-2017 12:38




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое либерализм? Профессор Попов 04-04-2017 12:30




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Про трагедию в Санкт-Петербурге 04-04-2017 11:35


Не для тупых теток , не для тупых истеричек, вообще не для дебилов. Исключительно для иллюстрации исторических событий и картины мира.

Кто это сделал? Почему в Питере? Кто возьмёт на себя ответственность? Как себя вести? Ответы на эти и многие другие вопросы - в этом видео.

Хронометраж выпуска:
0:00 - Что случилось в Петербурге 3 апреля?
2:02 - Почему теракт совершен именно в Петербурге?
2:48 - Кто причастен?
3:56 - Про аналогию с 11-м сентября
4:25 - Идиотия с версиями теракта
5:24 - Про версию с отвлечением от протестов 26 марта

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка френдленты - результаты положительны 04-04-2017 11:28


Ни одного подобия журнашлюхи , ни одного тупого ыксперта в ленте.

Это хорошо.

[600x599]

А комментарии от теток на вчерашние посты и комментарии - ну так на это уже иммунитет выработался давно. Самый тупую модель поведения, впрочем вполне стандартную встретил вчера - пернуть в личном сообщении и внести в ингор лист. Типа я такая баба умная просто пиздец. Да дура ты ебанутая , а не умная. :-) Впрочем такие персонажи настолько часто встречаются, что уже и не особо запоминаются.

Ну а  привычка не читать рекламные банеры журнашлюх на окладе, это вообще стандартная практика для любого адекватного интернет жителя.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В картотеку , раздел "Не забудем, не простим" 03-04-2017 19:47


[498x280]

Полное совпадение текста указывает на то, что тот, кто рассылал эти методички либеральным блогерам, был в курсе о готовящихся терактах. И, вполне вероятно, был их заказчиком и/или организатором.

 

Либералы рвутся к власти любой ценой. Подставить детей – пожалуйста. Устроить теракт – да сколько угодно. Ждём теперь рассказов «это результат политики Путина» и «это Путин взорвал, чтобы помешать Навальному майданить». И готовимся к дальнейшей эскалации.

 

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-terakt-v-pitere-dlya-maydana-v-moskve/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто в настроение. 03-04-2017 18:29


Ангелы не всегда побеждают
Эх Питер, Питер ....
 


 


 


 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак , очередная чистка френдленты 03-04-2017 17:55


Я понимаю , краткое информационное сообщение . На память о событии и в память о погибших.

Я категорически против кучи фоток с места событий, трансляций и роликов с ютуба и прочее нагнетание паники .

Пытаешься объяснить людям , что они выполняют то , чего добиваются террористы - не въезжают , в упор, моментально становятся железнолобоупертыми . 

И потому - очередная чистка френдленты - сегодня и завтра начата .

[400x300]

Точите и дальше на свои рейтинги и цифры просмотров .

Без меня 

[700x315]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Поколение изменилось... 03-04-2017 17:36


Из разговоров с коллегами :

-И что ты хочешь действительно уехать в Японию и пахать по 10 часов , без выходных  ?

-И что тут такого? Было время , я по 10-12 часов работал сутками , без выходных и отпусков.

-Ну так здоровье было другое.

Т.е. люди уже не понимают, что можно пахать и вкалывать на работе , иногда и не ради большого оклада .  Впрочем сейчас принято отсиживать , а  не реально вкалывать 

Да , старый я стал, не из этого времени , точно . Почему то вспомнилось, в связи с этим.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Питере в метро взрыв. 03-04-2017 15:03


Я не буду уподобляться как бы блогерам  и не буду перепостивать фоточки и ролики с ютуба . Причина проста - если это террористический акт, то все кто распространяет панику есть суть пособники террористов.

Но новостная лента на сегодня-завтра будет засрана. - факт.

Сегодня будут скачки между идиотами под лозунгом - "я первый сделаю перепост трансляции, картиночки, ролика и впечатления от как бы очевидцев".

Завтра будут скачки между идиотами под лозунгом - "я первый выскажусь и открою всем глаза и сделаю перепост ыксперта с мнением которое нафиг никому не сдалось"

Ну и конечно , особо странные эльфы начнут возмущатся реакции майдаунов.

P.S. Сомневаюсь, что в комментарии набегут истерички , все таки из рейтинга дневник исключен, а профилактическая зачистка  проведена совсем недавно. 

Но , просто заранее , если вдруг кто решится начать флуд в комментариях - банить буду легко, просто и непренужденно . Сраться , плясать на трагедиях и играться в ыкспертов - это в другие дневники идите.

P.P.S. Похоже , сегодня завтра будет очередная чистка френдленты ибо недоблогеры и журнашлюхи - раздражают.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В России «майданят» точно такие же идиоты, как и на Украине 03-04-2017 14:18




[700x469]

Про 90-е в России , кстати да. Это надо помнить и не забывать. Мы ненавидели, но сделать ничего не могли. Это факт.

Это кстати на тему - почему нет восстания на Украине. Да вот потому и нет, вспомните жизнь в 90-е. Что много ли восставали ?

Когда впервые начались массовые брожения и бурления ? Именно по времена когда зажрались.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школота в чистом виде 03-04-2017 13:22




Воистину - растет поколение дебилов.

Я ведь помню себя в том возрасте, я не был таким идиотом клиническим.

Я мог говорить и связно выражать мысли и даже помню как 2 часа общался с учителем обществоведения на тему "почему все митинги за мир есть чушь и глупость"

А те, кто не могли долго и связно выражаться, просто помалкивали.

А теперь, что ?

[400x400]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветки сакуры 03-04-2017 13:17




1.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Monica Bellucci - новая серия фотографий в фотоальбоме 03-04-2017 13:15


Фотографии rinace : Monica Bellucci




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амазонки 03-04-2017 13:14


[349x604]

[464x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Либерасты они такие . Ну идиоты, что с них взять 03-04-2017 13:07


[683x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под ковром 43: митинг Навального 03-04-2017 13:01


Под ковром 43: митинг Навального



[700x458]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Эти русские» - музыкальный клип группы «Зверобой» 03-04-2017 12:31




 
Напомнило Артема Гришанова






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИФЫ УКРАИНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ 03-04-2017 12:09


Историк Евгений Спицын о мифах, которые распространяют украинские политологи на российских ток-шоу. Незаконность Беловежских соглашений, Будапештский меморандум, грубейшие нарушения норм международного права странами Запада в 90х. Когда появился термин Киевская Русь и кто его изобрёл, как фальсифицируют историю в наше время. 



На Будапештский меморандум очень любил ссылаться Комаровский. Ну в КлубКоме курицы истерили. Им объясняешь - меморандум не ратифицирован никем, не понимают. Что не удивительно, ибо майданутые .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реакция на Самойлову 03-04-2017 11:48


В продолжении ПОЧЕМУ НЕ ПУСТИЛИ САМОЙЛОВУ





[700x572]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский язык - интересное наблюдения - "Я" по японски 03-04-2017 11:25


Интересно - в японском языке местоимение "Я" включает аж 3 слога !

[518x176]

В остальных ,по крайней мере те с которыми я знаком,языках один слог.

Возможный , интересный вывод - японцы очень не любят говорить о себе в первом лице .

P.S.  Хирагана идет по плану - 6 рядов уже.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии