• Авторизация


Где расстрелы ? 11-04-2017 11:15


Сегодня на рассмотрении дела о банкротстве «Татфондбанка» стал известен размеры «дыры» в капитале банка. Он превысил 118 000 000 000 рублей.

Объем активов «Татфондбанка» составлял 71 300 000 00 рублей. Объем обязательств – в 2,5 раза больше. Это стало основанием для подачи иска о несостоятельности банка, сообщает ТАСС.

Источник - портал e-Kazan.ru. Подробнее: http://e-kazan.ru/news/show/30454.htm

Эффективные менеджеры - бляха муха.

[580x484]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катакана - пошло дело 11-04-2017 11:10


Ну, что процесс разгоняется.

На первый ряд хираганы нужно было дня 3 . Первый ряд катаканы в один день.

Это хорошо - мозг разогрелся .

Так, что жумаю как и планировал после майских праздников азбуки освоить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Японка Мики Пробует Русские Суши 10-04-2017 18:37




Блин , слюнки потекли

P.S. Настолько насколько мне радует слух щебетание японок, настолько меня раздражает хохляцкая мова, оказалось ;-)

Но это так в тему, очередной день без укроновостей , потому и обратил внимание наверное.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - о полезности блога на память 10-04-2017 17:02


В продолжении темы 

О СНАХ - ТУТ ПРИЗАДУМАЕШЬСЯ

А посмотрел по старым записям на тему снов. 

[700x437]

Как же хорошо сделал, что записывал. Так бы забыл бы и все.

А так , много , что интересного есть вспомнить....

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О снах - тут призадумаешься 10-04-2017 15:41


Однако , если по Фрейде - "сны есть скрытые желания", недавний сон заставляет опять задуматься.

Кратко сюжет такой ( что бы не забыть) - оказались с женой на свинг-вечеринке. Причем, почему то женщин было больше ;-)

О том, что это именно свингерская вечеринка , догадался уже по ходу дела.

[700x466]

Ну и как обычно - как дошло до самого интересного , а именно - я отошел с кем то до кровати  - проснулся ;-)

Весна наверное - гармоны бурлят ;-)

P.S. Жене рассказываю какой сон приснился - "опять японки наверное " - нет, не совсем ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - о Сирии и Трампе 10-04-2017 12:32


Как обычно, прошел первый информационный шум. 

И теперь можно спокойно сопоставить факты и последствия.

Итак , что имеем ?

А получается , что имеем не войсковую операцию с конкретными целями, а некий шоу-спектакль.

Ну истратили кучу крылатых ракет  - а смысл какой ? Что изменилось на Театре Военных Действий ?

И если отбросить обычную журналюшный и икспертно-анатитекский шум то вообще получаеся пшик.

Атаковали некий объект и дальше то что ? Зачем вообще это все было ? 

Ничем кроме как особенностями американского менталитета и патологической тягой к красивой телевизионной картинке объяснить это сложно. По крайней мере мне.

Однако в этом шуме можно все таки угадать некие тонкие нотки смысла ( ну а иначе пулять в небо миллионы вообще дурдом какой то)

- Вот Обама испугался атаковать Асада, а я такой молодец крутой супер-пупер. - это раз

- Российский контингент не пострадал вообще никак - это два

- Каждый из участников событий сумел сохранить лицо - это три

-Ничего не изменилось в ходе событий - это четыре

Так, что думаю правы те, кто считает , что это шоу было придумано исключительно для внутриамериканского употребления.

Ну а раз так, то и нефиг этому уделять внимание больше, чем оно того заслуживает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 10-04-2017 11:45


[700x466]

[466x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хирагана , на этой неделе надо закрепить 10-04-2017 11:31


Итак, если на этой неделе нормально сделаю тесты по Хирагане, то со следующей недели приступаю к Катакане.

В общем то ничего пока принципиально сложного, все банально Время + учить.

Так,что думаю к лету уже более плотно заниматься граматикой.

Пока не решил окончательно - либо продолжу по ЕШКО , либо все таки придется раскошелится и придется брать Minna No Nihongo.

Но пока время есть, посмотрим.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яков Кедми о ударе США по Сирии 10-04-2017 11:20

Это цитата сообщения Lenavolgina Оригинальное сообщение

РАЗВЕДЧИК «НАТИВ» ЯКОВ КЕДМИ РАССКАЗАЛ ПОДРОБНОСТИ «СПЕКТАКЛЯ» США В СИРИИ

Военно-политический эксперт из Израиля Яков Кедми рассказал Владимиру Соловьёву, что же на самом деле произошло в Идлибе, был ли применён зарин, а также раскрыл, как должна Россия реагировать на акт агрессии США на военной базе Сирии в Хомсе, чтобы послать чёткий сигнал Трампу.

«То, что это не зарин был — это ясно. Во-первых, все там говорили об облаках какого-то желтого дыма и прочее, а зарин — он без цвета, без запаха, без всего.

Во-вторых, срок жизни человека, в которого попадает 1 грамм зарина — 1 минута. Неважно, куда он попадает, на какой участок кожи. Это один из самых сильных нервных газов, и никакие внешние признаки не показали, что его использовали. Кроме того, не показано ни одной бомбы, которая бы якобы принесла эти заряды. Бомбы с газом не разрываются на мелкие кусочки: они просто освобождают газ, там нет взрывчатки почти. Поэтому обычно эти бомбы остаются почти полностью, и можно их проверить.

В-третьих, никто еще не показал, что люди, которых вывезли в Турцию, у них имеются признаки наличия этого газа. Никто объективно не дал анализ того, что находится в их организме, а это делается очень просто, в первые же минуты. Когда занимаются раненым, стараются уже определить, каким газом он поражен.

Там были вещества взрывчатые из химического оружия, те или иные компоненты, хлор и взрыв, который произошел и освободил некоторое количество воздуха и поразил некоторое количество людей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну наконецто ! Укромечты сбываются ! 10-04-2017 11:08


[577x486]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБАЯ УКРАИНА - ЭТО АНТИРОССИЯ... 07-04-2017 16:38




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощай пиздабол 07-04-2017 15:36


Дональду Трампу - очередном пиздаболу на посту президента США посвящается 

[700x397]



Что-то я хотел тебе сказать Дональд



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А тем временем на Лирушке проблемы... 07-04-2017 12:13


Перестал работать кросспостинг :

[410x234]

Это плохо, потому, что Дневник на Лиру задумывался именно как дублер основного журнала в ЖЖ :

----------------------------------------------------------------------------

НАШ БРОНЕПОЕЗД СТОИТ НА ЗАПАСНОМ ПУТИ

ДНЕВНИК

Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:35 редактировать + в цитатник 

На случай повторения суповых проблем и при очередном умирании "живого" журнала, зарезервировался на liveinternet.

ПЕРВАЯ ЗАПИСЬ

ДНЕВНИК

Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:32 редактировать + в цитатник 

Решил создать, на всякий случай.
Суповые проблемы несколько раздражают.
---------------------------------------------

А если нет кросспостинга , нах мне эта площадка нужна ? 

А записей у меня много, а если все пойдет как

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитрий Goblin Пучков о профессиональной деформации 07-04-2017 11:48




C деформированной психикой , да , живется несколько по другому, согласен.

Сам деформированный , возрастное наверное ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькие - новая серия фотографий в фотоальбоме 07-04-2017 11:38


Фотографии rinace : Рыженькие




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости укроцирка - они умеют подбирать кадры ;-) 07-04-2017 11:26


[640x445]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрочерам на Трампа посвящается 07-04-2017 10:57


США нанесли ракетные удары по войскам сирийского президента Башара Асада в ночь на 7 апреля. Всего американские военные запустили более 50 ракет.

https://russian.rt.com/world/news/376142-shest-pogibli-raketa-ssha

Эта та ситуация когда хвост виляет собакой.

Чем кончится, совершенно неясно. Особенно , учитывая следующую крайне плохую новость :

«Российская сторона приостанавливает действие Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полётов авиации в ходе операций в Сирии, заключённого с США», — говорится в сообщении МИД России.

https://russian.rt.com/world/news/376143-rossiya-p...vlivaet-memorandum-ssha-siriya

Хреновая ситуация, очень хреновая.

Турки еще ожидаемо борзеть начали опять.

Блин , следущая неделя будет тревожной.

Надеюсь окончательно теперь понятно, что пиздешь Трампа по поводу ИГИЛ это исключительно пиздешь и ничего более.

Одна кучка в американской элите отодвинула другую кучку от бюджетной кормушки, сущность то не изменилась. Да и не могла изменится.

Чтож, я в очередной раз не ошибся (Среда, 09 Ноября 2016 г.):

НА ПОБЕДУ ТРАМПА

 

Более вероятно, что перед нами был своего рода "ракетный твит от Трампа" (как ни глупо прозвучит эта формулировка, в таком мире мы теперь живём). То есть некое внезапное разовое действие, сильными сторонами которого является непредсказуемость и громкость, а слабыми - всё остальное.

https://www.nalin.ru/ataka-trampa-na-siriyu-chto-eto-bylo-i-chto-teper-budet-5331

Запомните эту дату – 7 апреля 2017 года или, если брать вашингтонское время, 6 апреля. Нет, не потому, что США в этот день (точнее ночь) нанесли очередной удар по суверенному государству по надуманному поводу – они делали это и раньше, и, судя по всему, будут делать и впредь, пока могут. И не потому, что американская атака на сирийскую авиабазу приблизила нашу планету к Третьей мировой: сейчас не 60-е годы и губить Землю ради идеологических принципов никто не будет.

Все куда банальнее и проще. 7 апреля (шестого по вашингтонскому времени) стало абсолютно, кристально ясно, что крестовый поход Дональда Трампа на вашингтонский истеблишмент полностью провалился. Сорок пятый президент США поднял обе руки и на коленях приполз к строгим мужчинам и женщинам, привыкшим определять внешнюю политику США, со

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветки сакуры 06-04-2017 19:32




1.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский язык сложно выучить ? 06-04-2017 18:13


Курсов, учебников, роликов - МЕГАТОННЫ !

От обилия всего , чуток прифигел.

[700x393]

Такое впечатление - ну просто толпы учат японский.

А учебники , то придется купить все равно .

Эх , опять расходы непридвиденные 

[239x211]

P.S. Побочный плюс - пофигу новостная лента, чем там творится ваще не в курсе.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что Понравится Русскому в Японии 06-04-2017 14:33


Или о особенностях японского менталитета - просто



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии