• Авторизация


Японские дети ;-) 12-04-2017 14:28


Оказывается японские мальчики тоже нытики в этом возрасте ;-)



Я то думал только мои племянники и знакомые мальчишки в возрасте 3-4 года нытики и маменькины сыночки.

Девчонки - быстрее взрослеют , давно известно.

Продолжение :



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Со времен Псаки ничего в общем то не изменилось 12-04-2017 14:12


Было :





Стало :





Но было уже поздно: уволить Спайсера потребовала лидер фракции Демократической партии в Конгрессе Нэнси Пелоси. «Шона Спайсера нужно уволить, а президент Трамп должен немедленно отмежеваться от заявлений своего представителя. Либо он говорил от имени президента, либо президент не должен был нанимать его», - заявила она.

По мере того, как утро пришло в Евразию (континент, а не государство из романа Оруэлла), комментировать «открытие» представителя Белого Дома начали представители других стран.

Министр транспорта и разведки Израиля Исраэль Кац, в свою очередь, назвал слова Спайсера возмутительными и призвал представителя Белого дома извиниться или уйти в отставку. «Есть моральные обязательства, которые стоят выше политических соображений», - отметил он в своем Twitter.

Вице-спикер израильского парламента Нахман Шай, в частности, сказал: «Спайсеру, пресс-секретарю Белого дома, срочно нужен учитель истории. Гитлер использовал химическое оружие в масштабах, которые человечество не знало до него и, надеюсь, не увидит после».

Понятно одно – Спайсера погубило невнимание к интернет-культуре. Если бы он знал про закон Годвина, согласно которому, упоминание Гитлера является фактическим признанием поражения в любом споре, то, наверное, поостерегся бы почем зря вспоминать фюрера Третьего рейха, а уж тем более кого-то с ним сравнивать
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Но будет день и будет час... 12-04-2017 13:21




Целый день в голове эта песня, как проснулся.

Пока не знаю к чему бы ...

Не дай Бог ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда ты плывёшь, «Карл Винсон»? 12-04-2017 11:55


Чтобы извлечь полную политическую и военную пользу от обладания ядерным оружием, нужно иметь не только само ядерное оружие, но и доказанную, очевидную для всех решимость применить его при первом удобном случае. Это аксиома настоящего, а не формального ядерного сдерживания. В «ядерном клубе» ныне состоят девять стран. Но только две из них реально готовы применить силу ядерного удара.

Первая — это США. Американцы не только владеют ядерным оружием, но и готовы пустить его в ход. Что они и продемонстрировали сразу, как только создали атомную бомбу. Они «испытали» новое оружие на японских городах Хиросиме и Нагасаки.

[700x476]

Ни у кого нет ни толики сомнения в том, что при соответствующей ситуации США могут снова использовать страшную силу ядерного распада. Они не просто самые сильные, но и самые дерзкие.

Ни у кого не спрашивали и никак не были наказаны за то, что применяли химическое оружие в Юго-Восточной Азии, выжигали напалмом (а это не что иное, как страшное химическое оружие) джунгли вместе с деревнями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 12-04-2017 11:37


Для позитива с утра 

[455x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот потому и не выспался - мозг работает 12-04-2017 11:08


Давно такого не было, что бы во сне снился предмет.

Сегодня всю ночь - хирагана снилась. И азбука и звуки.

В общем - обучение во сне полным ходом ;-)

Со студенчества такого не было, помню перед экзаменами матан снился ;-)

Одно плохо - не выспался ни хрена, это несколько огорчает.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 МИФОВ, ОПРАВДЫВАЮЩИХ ГИТЛЕРА - Нацизм и славянство 11-04-2017 18:40




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гейши - японские проститутки или люди искусства 11-04-2017 18:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - по итогам квартальной премии за первый квартал 11-04-2017 17:25


А мне проще, я ведь смотрю на мир с марксистко-ленинской точки зрения.

Вот собственник средст производства, вот наемный рабочий.

Задача собственникак - прибыль, только прибыль и ничего кроме прибыли.

И поэтому стонать по поводу KPI это глупо.

Собственник всегда будет придумывать мегатонны методов чтобы платить наемному рабочему меньше .

Нет ни одного способа чтобы собственник тебе за что-то заплатил больше.

Все же просто.

Вот есть контракт с клиентом например на год. Если наемный рабочий как то что-то сделает для поднятие себе зарплаты ( ну например курсы повышения квалификации) увеличение оклада сделает что ? Правильно - снизит прибыль собственнику . Сумма контракта то не меняется.

А вот снизить оплату работнику это благое дело для собственника . Тут как раз - прибыль увеличится.

И поэтому - нехуй стонать . И тупо ждать справедливой оплаты .

Все , что нужно делать - повышать самостоятельно свой уровень и продавать свое время другому собственнику , но дороже.

Что я лично и запланировал на ближайшие 2-3 года.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости укроцирка - Хохлам Победа не нужна 11-04-2017 16:57


Киевский городской совет одобрил проект о переименовании проспекта Победы в Брест-Литовский проспект, решение утвердил мэр Киева Виталий Кличко.

https://vz.ru/news/2017/4/11/865885.html

И то правильно - а зачем майданутым Победа ?



[700x572]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный психологический эксперимент намечается 11-04-2017 16:46


Азбуку Хирагана учил по старинке - просто учил+ пропись каждый день.

Наткнулся на ролики :





 
АКАСАТАНА ХАМАЯРАВА
 
А может действительно, катакану быстрее получится ?
 
Надо проверить

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская девочка пошла в магазин одна 11-04-2017 16:08




Я в ее возрасте тоже ходил в магазин , один , кстати

Только сильно проще , за хлебом или молоком ;-)

P.S. Амиля, вот примерно так говорит :-) Маленькие они забавные ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об отношениях и взаимосвязях 11-04-2017 14:42


Встретил во френд-ленте : ЧТО ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Почему-то вспомнился Горцев : О влюблённых , Пуппеншпилер и Ученица

 

Bonus ибо Вечный Шедевр : 

План Спасения

План Спасения-2

План Спасения-3

Эх, жаль Горчев рано ушел ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как познакомиться с японкой в Японии для секса. 11-04-2017 12:37


По моему разницы никакой.

Если ты иностранец и с деньгами , проблем с сексом ни в России ни в Японии не будет ;-)

[700x466]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИБАРИ - японское искусство эстетического связывания 11-04-2017 12:28


[317x479]



[700x491]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура - перерыв ;-) 11-04-2017 11:41


У жены - месячные.

Наконец-то отдохну вечерами 

[604x553]

А то весна похоже , не только на меня действует.

И вообще - каждый день это конечно хорошо, но все таки и отдыхать надо иногда :-)

Но женщине то проще, лежи себе получай удовольствие ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На колу мочало - начинай сначала 11-04-2017 11:36


Почему-то ТП томно вздыхающие на Навального и даже мечтающие о президентских амбициях оного,  забывают, что 15 суток Алексей уже сидел . И за то же самое. И с тем же результатом , накануне выборов тогда.

Девичья память коротка ;-) 

[583x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькие - новая серия фотографий в фотоальбоме 11-04-2017 11:30


Фотографии rinace : Рыженькие




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 11-04-2017 11:30


[484x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 11-04-2017 11:20




1.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии