Оказывается японские мальчики тоже нытики в этом возрасте ;-)
Я то думал только мои племянники и знакомые мальчишки в возрасте 3-4 года нытики и маменькины сыночки.
Девчонки - быстрее взрослеют , давно известно.
Продолжение :
Было :
Стало :
Но было уже поздно: уволить Спайсера потребовала лидер фракции Демократической партии в Конгрессе Нэнси Пелоси. «Шона Спайсера нужно уволить, а президент Трамп должен немедленно отмежеваться от заявлений своего представителя. Либо он говорил от имени президента, либо президент не должен был нанимать его», - заявила она.
По мере того, как утро пришло в Евразию (континент, а не государство из романа Оруэлла), комментировать «открытие» представителя Белого Дома начали представители других стран.
Министр транспорта и разведки Израиля Исраэль Кац, в свою очередь, назвал слова Спайсера возмутительными и призвал представителя Белого дома извиниться или уйти в отставку. «Есть моральные обязательства, которые стоят выше политических соображений», - отметил он в своем Twitter.
Вице-спикер израильского парламента Нахман Шай, в частности, сказал: «Спайсеру, пресс-секретарю Белого дома, срочно нужен учитель истории. Гитлер использовал химическое оружие в масштабах, которые человечество не знало до него и, надеюсь, не увидит после».
Целый день в голове эта песня, как проснулся.
Пока не знаю к чему бы ...
Не дай Бог ...
Чтобы извлечь полную политическую и военную пользу от обладания ядерным оружием, нужно иметь не только само ядерное оружие, но и доказанную, очевидную для всех решимость применить его при первом удобном случае. Это аксиома настоящего, а не формального ядерного сдерживания. В «ядерном клубе» ныне состоят девять стран. Но только две из них реально готовы применить силу ядерного удара.
Первая — это США. Американцы не только владеют ядерным оружием, но и готовы пустить его в ход. Что они и продемонстрировали сразу, как только создали атомную бомбу. Они «испытали» новое оружие на японских городах Хиросиме и Нагасаки.
Ни у кого нет ни толики сомнения в том, что при соответствующей ситуации США могут снова использовать страшную силу ядерного распада. Они не просто самые сильные, но и самые дерзкие.
Ни у кого не спрашивали и никак не были наказаны за то, что применяли химическое оружие в Юго-Восточной Азии, выжигали напалмом (а это не что иное, как страшное химическое оружие) джунгли вместе с деревнями.
Давно такого не было, что бы во сне снился предмет.
Сегодня всю ночь - хирагана снилась. И азбука и звуки.
В общем - обучение во сне полным ходом ;-)
Со студенчества такого не было, помню перед экзаменами матан снился ;-)
Одно плохо - не выспался ни хрена, это несколько огорчает.
А мне проще, я ведь смотрю на мир с марксистко-ленинской точки зрения.
Вот собственник средст производства, вот наемный рабочий.
Задача собственникак - прибыль, только прибыль и ничего кроме прибыли.
И поэтому стонать по поводу KPI это глупо.
Собственник всегда будет придумывать мегатонны методов чтобы платить наемному рабочему меньше .
Нет ни одного способа чтобы собственник тебе за что-то заплатил больше.
Все же просто.
Вот есть контракт с клиентом например на год. Если наемный рабочий как то что-то сделает для поднятие себе зарплаты ( ну например курсы повышения квалификации) увеличение оклада сделает что ? Правильно - снизит прибыль собственнику . Сумма контракта то не меняется.
А вот снизить оплату работнику это благое дело для собственника . Тут как раз - прибыль увеличится.
И поэтому - нехуй стонать . И тупо ждать справедливой оплаты .
Все , что нужно делать - повышать самостоятельно свой уровень и продавать свое время другому собственнику , но дороже.
Что я лично и запланировал на ближайшие 2-3 года.
Киевский городской совет одобрил проект о переименовании проспекта Победы в Брест-Литовский проспект, решение утвердил мэр Киева Виталий Кличко.
https://vz.ru/news/2017/4/11/865885.html
И то правильно - а зачем майданутым Победа ?
Азбуку Хирагана учил по старинке - просто учил+ пропись каждый день.
Наткнулся на ролики :
Я в ее возрасте тоже ходил в магазин , один , кстати
Только сильно проще , за хлебом или молоком ;-)
P.S. Амиля, вот примерно так говорит :-) Маленькие они забавные ;-)
Встретил во френд-ленте : ЧТО ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?
Почему-то вспомнился Горцев : О влюблённых , Пуппеншпилер и Ученица
Bonus ибо Вечный Шедевр :
Эх, жаль Горчев рано ушел ...
По моему разницы никакой.
Если ты иностранец и с деньгами , проблем с сексом ни в России ни в Японии не будет ;-)
У жены - месячные.
Наконец-то отдохну вечерами
А то весна похоже , не только на меня действует.
И вообще - каждый день это конечно хорошо, но все таки и отдыхать надо иногда :-)
Но женщине то проще, лежи себе получай удовольствие ;-)
Почему-то ТП томно вздыхающие на Навального и даже мечтающие о президентских амбициях оного, забывают, что 15 суток Алексей уже сидел . И за то же самое. И с тем же результатом , накануне выборов тогда.
Девичья память коротка ;-)