• Авторизация


РЖУНИМАГУ - "resolution: => Проблема решена" ;-) 27-04-2017 13:40


Не прошло и полгода 

А ВОТ , ИНТЕРЕСНО СТАЛО - НУ И ЧТО БУДЕТ В РЕЗУЛЬТАТЕ ?

 

и я получил очень глубокомысленный и офигенно полезный ответ ;-)

Блин и почему я не удивляюсь :

-----------------

Ответ:

 Может быть за голых женщнн, я уже не помню за что конкретно... Но что-то
 видимо лезло такое в рейтинги, что там быть не может и не должно
-----------------

Техническая информация о статусе переписки:

Изменения (by valez):

  * status:  new => closed
  * resolution:  => Проблема решена



--
Техническая поддержка LiveInternet.ru.

Т.е. у вас кривой рейтинг , а крайний получается клиент или в переводе на нормальный русский это звучит так - не пойми почему и когда , но что-то такое получилось и вообще проблема решена , отойдите гражданин не мешайте работать.

[600x561]

Подумаешь всякие клиенты тут под ногами мешаются со своими мелочными вопросами.

P.S.Совок, гребанный совок , он в генах. Это неисправимо. А потом удивляются, почему это периодически постоянно все падает. Да вот потому и падает, что бардак и никто нихрена на знает как это все управляется  :-)

Да мне пофигу, если кирдыкнится окончательно запасные площадки готовы,  да и на ЖЖ не столь странно настроенная администрация - не впадает в панику на фотографии красивых обнаженных женщин  ;-)

P.P.S.

Проблема - решена . Все танцуют и поют ;-)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крым наш, но Сбер прав. В защиту решения, которое никому не нравится 27-04-2017 12:17




Эпиграф
Неприятное для крымчан заявление сделал на прошлой неделе Сбербанк России. На запрос от крымских депутатов руководство финансовой компании ответило, что официально работать в Крыму Сбер не собирается, так как это «слишком рискованно» из-за возможной блокировки активов в других странах.

За позицию по Крыму менеджмент Сбера не ругает только ленивый. Это просто принято - как у профессиональных патриотов, так и у людей, не особо разбирающихся в экономике.

Поэтому, думаю, стоит прояснить ситуацию, кратко вставив свои пять копеек.

Позиция менеджмента Сбера абсолютно справедлива и однозначно согласована с руководством ЦБР и высшим политическим руководством России. Не стоит забывать, что контрольный пакет голосующих акций Сбера принадлежит ЦБР. У Сбера также есть привилегированные акции, которые, впрочем, не дают права голоса. Любой банк работает в интересах своих клиентов и акционеров. Сбер – это основа финансовой системы России, национальная платежная система, это главные сбережения россиян. Фактически это долг самой России. Если Сбербанк рухнет, то в России будет нечто крайне похожее на хаос. Это понимал даже Ельцин: после дефолта в августе 1998 года ЦБР спас Сбер своим печатным станком. Как мы все помним, Инкомбанку, Токобанку, Уникомбанку или СБС-Агро повезло значительно меньше.

Ну так вот. Блокировка активов Сбера - это как минимум головная боль, как максимум угроза средствам клиентов. От Киева в текущей ситуации можно ожидать чего угодно. Украина и, что более важно, стоящие за ней глобальные группы - это вам не швейцарская Noga и не бывшие основные акционеры Юкоса. Возможности создать проблемы Сберу у международной коалиции государств намного более серьезны.

Естественно, санкции против Сбербанка и/или вызванные ими трудности станут прекрасным поводом к распродаже его акций. Сбер является знаковой фишкой российского рынка акций, и падение его котировок может обесценить весь рынок в целом. Не стоит также забывать о "народном SPO"  акций Сбера в 2007 году. Тогда акционерами банка в результате размещения стали множество вполне "средних" россиян.

Итого: на одной чаше весов - финансовая безопасность России, на другой - вопрос действия "Сбербанка" на территории одного из российских регионов. Выбор государства очевиден.

Ну и в заключение: мне не нравятся политические взгляды Г.О. Грефа. И с тем, что "эра углеводородов скоро подойдет к концу", я готов поспорить.

Но наши антипатии не должны влиять на осознание того, что это решение власти - и оно верно.

https://www.nalin.ru/krym-nash-no-sber-prav-v-zash...toroe-nikomu-ne-nravitsya-5430

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Это всё, что достаточно знать о Солженицыне 26-04-2017 18:27


[700x420]

 "Архипелаг Гулаг" включен в школьную программу.

"Повесть о настоящем человеке" исключена из школьной программы.

Вот такие вот граждане нужны нашей стране сейчас.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем одноклассницам и одногрупницам посвящается 26-04-2017 17:56


 

11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.



Эпиграф.

 





P.S.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантом - орининальная версия песни 26-04-2017 17:07


Не Чижовская попсня



 
Надо тоже , записать старые песни под гитару, пока окончательно не забылись .
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Скрпику уродила, значит не туда ввела 26-04-2017 15:58




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 26-04-2017 15:42


[565x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролик "Навальный-Гитлер" обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка 26-04-2017 14:44




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С одной стороны смешно и даже очень. С другой - реально пацана жаль. 26-04-2017 12:26


Только Украина способна рождать таких уникумов



P.S. Пацана реально жаль. Мог бы вырасти в нормального, а так в дурке кончит... Когда жестокая правда жизни вдарит с отмаху. Правда об этом журналюги не расскажут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Далеко ли либералам до фашизма? 26-04-2017 11:50


Всех либералов можно разделить на две большие группы:

Одна группа — это просто очень наивные люди, которые принимают идеи либерализма за чистую монету, верят во все хорошее и полагают, что либерализм может чудесным образом решить проблемы общества, не понимая механизмов этого решения и не желая даже разбираться в них. Вот наступит либерализм — и все станет шоколадно, а как именно — неважно. Шоколадно и точка. Потому что либерализм. Потому что за все хорошее против всего плохого.

Типичные представители описанной группы — инфантильная молодежь, так называемые "онижедети", которых мы в избытке видели на майдане и вокруг него.

Но есть и вторая группа — это циники и двуличные ублюдки, которые прекрасно понимают, что идеи либерализма далеко не такие белые и пушистые, как это принято изображать на агитационных плакатах. Они понимают, что для воплощения этих идей нужно и кровь пускать и трупы в котлованы бросать, не чураться расправ и чисток, расовых или каких-то других.

Грубо говоря, чтобы воплотить идеи либерализма в жизнь и построить свободное общество в одной стране, нужно поработить парочку других стран, смешать с грязью другой народ, а лучше несколько. Как вариант, надо разделить собственное общество на две части и одним обеспечить обещанную свободу, права и равенство внутри либеральной тусовки, а другую часть общества — загнать в лагеря, буферные зоны или просто понизить в правах на том или ином основании (например, обвинив в сопротивлении прекрасным идеям либерализма).

Далеко ли либералам до фашизма?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Победа, которую трудно переоценить. Как Украина по факту признаёт независимость Донбасса 26-04-2017 11:44


"Правительством РФ принято решение об обеспечении электроснабжения со стороны Российской Федерации в рамках гуманитарной поддержки", - сказал Грызлов. Он отметил, что решение Украины о прекращении электроснабжения Луганска и всей республики стоит в ряду других действий, фактически отторгающих "отдельные районы Донбасса" от Украины.

Вообще говоря, текущая украинская власть весьма странно работает над возвращением отпавших территорий. Стоит вспомнить, что даже в эпоху, когда территория Чеченской республики находилась под контролем вооружённых формирований, федеральный бюджет исправно направлял средства на выплату пенсий, снабжал республику электроэнергией и так далее.

Это казалось многим лишним - но это было элементом "непризнания независимости" объявленной на чеченской территории Ичкерии. И этот элемент в итоге сыграл свою роль в том, что у федеральной власти на месте нашлась поддержка и удалось восстановить мир.

В варианте отношений Украины и Донбасса, как легко заметить, имеет дело ползучее признание независимости - то есть не просто обстрелы, а ещё и жёсткая блокада с отказом от обеспечения неотъемлемых прав населения, которое Киев формально объявляет своим.

Это крайне трудно считать дальновидной политикой.

И дело тут не в том, "что скажет цивилизованный мир" - этот самый мир давно научился видеть только что положено. Дело в том, что именно так, через блокады и обрубание электричества, Украина отделяется от Донбасса на всё обозримое будущее. Сколько бы там ей этого будущего ни осталось.

https://www.nalin.ru/pobeda-kotoruyu-trudno-pereoc...yot-nezavisimost-donbassa-5426

Ибо хохлы.

[640x477]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор пути или ресурсы ограничены 25-04-2017 16:53




Эпиграф.

 

В начале года была задача - получить сертификат по PostgreSQL. Ну типа надо расти , и все такое.

Однако, ситуация сложилась чуть по другому, опять : хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Не зря, совсем не зря появился на горизонте звоночек с японским языком .

В это раз не отступлюсь, не остановлюсь, дойду по первого результата - на следущий год сдать первый экзамен на 5-й или 4-й кю.



 
 
Но чудес не бывает, одновременно осилить два столь серьезных направления не получится. 
Надо делать выбор.
Выбор сделан.
ITшников знающих PostrgreSQL не то, что бы много а чуть больше чем дофига, да и освоить очередную СУБД не так и сложно , а вот ITшников знающих японский язык не так и много, да вообще почти , что нет. К тому, же заговорить на японском это не репликацию настроить, несколько сложнее будет ;-)
 
P.S. Тем более идет , идет прогресс . Скоро придет учебник, будет еще поэффективнее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькие - новая серия фотографий в фотоальбоме 25-04-2017 14:50


Фотографии rinace : Рыженькие



 

     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окак 25-04-2017 14:48


[548x333]

Вот же нифига себе, сказал я себе - 15 миллионов посетителей за месяц.

Врут наверное . Что-то уж слишком больше чем до фига выходит.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне иногда кажется , что люди сошли с ума 25-04-2017 14:15


Несколько политических вопросов Евгению Комаровскому - 33:45



Майдаун встретился с эльфом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
TOP 10 | Vietnam War Films 25-04-2017 12:07




И все таки я верю, что наши режисеры , придет время, снимут такого же уровня о войне в Афганистане и Чечне.

Хотя конечно, превзойти и даже наверное повторить уровень "Apocalypse Now" Копполы - невозможно





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну так с кем же воевали американцы ? 25-04-2017 11:32


[700x350]

Навеяно как бы патриотическим комментарием :

Где же ты видел, чтобы амеры воевали?! С индейцами , с вьетнамцами, с ливийцами?! Разве что с Японией!
Американцы вообще воевать не умеют как сказал ВВЖ' и я с ним согласна, они нападают на маленьких и тупо уничтожают! Это не война, это бойня:(
Так что не надо равнять ни наши армии, ни наши народы, ни наши к/ф-у нас своих фильмов героических хватает! И не придуманных, а на реальных событиях!

Ну, хорошо, давайте по порядку.

Пункт 1Где же ты видел, чтобы амеры воевали?! 

Я припомню как в прошлом веке Американцы воевали

на Тихом Океане с Империалистической Японией :





 
в Европе с нацисткой Германией :
 




 
c коммунистическим Вьетнамом (который воевал поддерживаемый СССР ):




 
Тот кто считает вьетнамцев голоногими туземцами забывает как эти голоногие туземцы вогнали в землю Французкий иностранный легион (достаточно погуглить "Би́тва при Дьенбьенфу́" )и потом прогнали французов. Лягушатники тоже считали вьетнамцев за тупых туземцев, что им сильно боком вышло в результате.
Тот, кто думает, что во Вьетнаме американские солдаты были на сафари - полный болван.


 
Кстати , фильм "Взвод" сильно изменил мое личное отношение к вьенамской войне


 
А вот когда американцы воевали с ливийцами я,что-то не припомню.
 
Пункт 2Американцы вообще воевать не умеют как сказал ВВЖ
 
Лично мне глубоко монопенисуально что там сказал некий ВВЖ. Вот реально просто по звизде мешалкой.
 
Пункт 3 - они нападают на маленьких и тупо уничтожают! Это не война, это бойня:(
 
Сначала краткий экскурс в историю  - в первую Чеченскую первое , что сделали ВС РФ - уничтожили дудаевскую авиацию на аэродромах. Получается Россия также напала на маленький но очень сильно гордый народ чечни и тупо стала уничтожать , завершив операцию с приходом к власти ВВП.
Во-вторых и это главное - только тупой и очень ограниченный правитель-эльф будет нападать на сильного и равного себе противника. Нападают ВСЕГДА на слабого. Потому, что своих солдат и ресурсы надо беречь в первую очередь.
Тот , кто нападает на сильного , плохо кончает, потому, что идиот. Исторических примеров - мегатонны.
 
Пункт 4- 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Six-String Samurai 24-04-2017 18:45


[300x422]

https://youtu.be/DNe_mtjIwec?list=PL6C783356E3A0AAAD



Кассета VHS ,  температура под 39

Болею

P.S. Почему будущее буржуазных писателей частенько было постапокалиптическим , а советских писателей коммунистическим ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии