Не прошло и полгода
и я получил очень глубокомысленный и офигенно полезный ответ ;-)
Блин и почему я не удивляюсь :
-----------------
Ответ:
Может быть за голых женщнн, я уже не помню за что конкретно... Но что-то
видимо лезло такое в рейтинги, что там быть не может и не должно
-----------------
Техническая информация о статусе переписки:
Изменения (by valez):
* status: new => closed
* resolution: => Проблема решена
--
Техническая поддержка LiveInternet.ru.
Т.е. у вас кривой рейтинг , а крайний получается клиент или в переводе на нормальный русский это звучит так - не пойми почему и когда , но что-то такое получилось и вообще проблема решена , отойдите гражданин не мешайте работать.
Подумаешь всякие клиенты тут под ногами мешаются со своими мелочными вопросами.
P.S.Совок, гребанный совок , он в генах. Это неисправимо. А потом удивляются, почему это периодически постоянно все падает. Да вот потому и падает, что бардак и никто нихрена на знает как это все управляется :-)
Да мне пофигу, если кирдыкнится окончательно запасные площадки готовы, да и на ЖЖ не столь странно настроенная администрация - не впадает в панику на фотографии красивых обнаженных женщин ;-)
P.P.S.
Проблема - решена . Все танцуют и поют ;-)
За позицию по Крыму менеджмент Сбера не ругает только ленивый. Это просто принято - как у профессиональных патриотов, так и у людей, не особо разбирающихся в экономике.
Поэтому, думаю, стоит прояснить ситуацию, кратко вставив свои пять копеек.
Позиция менеджмента Сбера абсолютно справедлива и однозначно согласована с руководством ЦБР и высшим политическим руководством России. Не стоит забывать, что контрольный пакет голосующих акций Сбера принадлежит ЦБР. У Сбера также есть привилегированные акции, которые, впрочем, не дают права голоса. Любой банк работает в интересах своих клиентов и акционеров. Сбер – это основа финансовой системы России, национальная платежная система, это главные сбережения россиян. Фактически это долг самой России. Если Сбербанк рухнет, то в России будет нечто крайне похожее на хаос. Это понимал даже Ельцин: после дефолта в августе 1998 года ЦБР спас Сбер своим печатным станком. Как мы все помним, Инкомбанку, Токобанку, Уникомбанку или СБС-Агро повезло значительно меньше.
Ну так вот. Блокировка активов Сбера - это как минимум головная боль, как максимум угроза средствам клиентов. От Киева в текущей ситуации можно ожидать чего угодно. Украина и, что более важно, стоящие за ней глобальные группы - это вам не швейцарская Noga и не бывшие основные акционеры Юкоса. Возможности создать проблемы Сберу у международной коалиции государств намного более серьезны.
Естественно, санкции против Сбербанка и/или вызванные ими трудности станут прекрасным поводом к распродаже его акций. Сбер является знаковой фишкой российского рынка акций, и падение его котировок может обесценить весь рынок в целом. Не стоит также забывать о "народном SPO" акций Сбера в 2007 году. Тогда акционерами банка в результате размещения стали множество вполне "средних" россиян.
Итого: на одной чаше весов - финансовая безопасность России, на другой - вопрос действия "Сбербанка" на территории одного из российских регионов. Выбор государства очевиден.
Ну и в заключение: мне не нравятся политические взгляды Г.О. Грефа. И с тем, что "эра углеводородов скоро подойдет к концу", я готов поспорить.
Но наши антипатии не должны влиять на осознание того, что это решение власти - и оно верно.
https://www.nalin.ru/krym-nash-no-sber-prav-v-zash...toroe-nikomu-ne-nravitsya-5430
"Архипелаг Гулаг" включен в школьную программу.
"Повесть о настоящем человеке" исключена из школьной программы.
Вот такие вот граждане нужны нашей стране сейчас.
|
11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. |
Эпиграф.
P.S.
Не Чижовская попсня
Только Украина способна рождать таких уникумов
P.S. Пацана реально жаль. Мог бы вырасти в нормального, а так в дурке кончит... Когда жестокая правда жизни вдарит с отмаху. Правда об этом журналюги не расскажут.
Всех либералов можно разделить на две большие группы:
Одна группа — это просто очень наивные люди, которые принимают идеи либерализма за чистую монету, верят во все хорошее и полагают, что либерализм может чудесным образом решить проблемы общества, не понимая механизмов этого решения и не желая даже разбираться в них. Вот наступит либерализм — и все станет шоколадно, а как именно — неважно. Шоколадно и точка. Потому что либерализм. Потому что за все хорошее против всего плохого.
Типичные представители описанной группы — инфантильная молодежь, так называемые "онижедети", которых мы в избытке видели на майдане и вокруг него.
Но есть и вторая группа — это циники и двуличные ублюдки, которые прекрасно понимают, что идеи либерализма далеко не такие белые и пушистые, как это принято изображать на агитационных плакатах. Они понимают, что для воплощения этих идей нужно и кровь пускать и трупы в котлованы бросать, не чураться расправ и чисток, расовых или каких-то других.
Грубо говоря, чтобы воплотить идеи либерализма в жизнь и построить свободное общество в одной стране, нужно поработить парочку других стран, смешать с грязью другой народ, а лучше несколько. Как вариант, надо разделить собственное общество на две части и одним обеспечить обещанную свободу, права и равенство внутри либеральной тусовки, а другую часть общества — загнать в лагеря, буферные зоны или просто понизить в правах на том или ином основании (например, обвинив в сопротивлении прекрасным идеям либерализма).
"Правительством РФ принято решение об обеспечении электроснабжения со стороны Российской Федерации в рамках гуманитарной поддержки", - сказал Грызлов. Он отметил, что решение Украины о прекращении электроснабжения Луганска и всей республики стоит в ряду других действий, фактически отторгающих "отдельные районы Донбасса" от Украины.
Вообще говоря, текущая украинская власть весьма странно работает над возвращением отпавших территорий. Стоит вспомнить, что даже в эпоху, когда территория Чеченской республики находилась под контролем вооружённых формирований, федеральный бюджет исправно направлял средства на выплату пенсий, снабжал республику электроэнергией и так далее.
Это казалось многим лишним - но это было элементом "непризнания независимости" объявленной на чеченской территории Ичкерии. И этот элемент в итоге сыграл свою роль в том, что у федеральной власти на месте нашлась поддержка и удалось восстановить мир.
В варианте отношений Украины и Донбасса, как легко заметить, имеет дело ползучее признание независимости - то есть не просто обстрелы, а ещё и жёсткая блокада с отказом от обеспечения неотъемлемых прав населения, которое Киев формально объявляет своим.
Это крайне трудно считать дальновидной политикой.
И дело тут не в том, "что скажет цивилизованный мир" - этот самый мир давно научился видеть только что положено. Дело в том, что именно так, через блокады и обрубание электричества, Украина отделяется от Донбасса на всё обозримое будущее. Сколько бы там ей этого будущего ни осталось.
https://www.nalin.ru/pobeda-kotoruyu-trudno-pereoc...yot-nezavisimost-donbassa-5426
Ибо хохлы.
Эпиграф.
В начале года была задача - получить сертификат по PostgreSQL. Ну типа надо расти , и все такое.
Однако, ситуация сложилась чуть по другому, опять : хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Не зря, совсем не зря появился на горизонте звоночек с японским языком .
В это раз не отступлюсь, не остановлюсь, дойду по первого результата - на следущий год сдать первый экзамен на 5-й или 4-й кю.
Вот же нифига себе, сказал я себе - 15 миллионов посетителей за месяц.
Врут наверное . Что-то уж слишком больше чем до фига выходит.
И все таки я верю, что наши режисеры , придет время, снимут такого же уровня о войне в Афганистане и Чечне.
Хотя конечно, превзойти и даже наверное повторить уровень "Apocalypse Now" Копполы - невозможно
Навеяно как бы патриотическим комментарием :
Где же ты видел, чтобы амеры воевали?! С индейцами , с вьетнамцами, с ливийцами?! Разве что с Японией!
Американцы вообще воевать не умеют как сказал ВВЖ' и я с ним согласна, они нападают на маленьких и тупо уничтожают! Это не война, это бойня:(
Так что не надо равнять ни наши армии, ни наши народы, ни наши к/ф-у нас своих фильмов героических хватает! И не придуманных, а на реальных событиях!
Ну, хорошо, давайте по порядку.
Пункт 1 - Где же ты видел, чтобы амеры воевали?!
Я припомню как в прошлом веке Американцы воевали
на Тихом Океане с Империалистической Японией :
https://youtu.be/DNe_mtjIwec?list=PL6C783356E3A0AAAD
Кассета VHS , температура под 39
Болею
P.S. Почему будущее буржуазных писателей частенько было постапокалиптическим , а советских писателей коммунистическим ?