А я давно уже нисколько не сомневался по поводу данного субъекта. Давно не было видно придурка, а вот , встретил в ленте.
http://antipatriot.ru/post414402197/page1.html (В комментах угар полный. Реально - общение с сумашедшим )
И вот таких вот шизанутых администрация Лиру совершенно спокойно выводит в ленту .
Это по мнению администрации Лиру - совершенно нормально.
А вот фотографии красивых женщин приводят к истерике старых дев с заплесневелыми чреслами.
Уроды....
Навеяно сериалом на National Geographic "Genius" о жизни Альберта Эйнштейна.
Удивительно, как такой гениальный человек сумевший понять , описать фундаментальные законы физики не смог заметить чуму нацизма .
Неужели он действительно был настолько оторван от реального мира.
Уехал только в 32-м году.
Судя по фильму только когда реально получил по физиономии на улице, что-то в голове проистилось, а до этого - полный винигред в духе "Если я уеду, получится , что они победили". Да они и так победили, уедешь ты или нет.
Те, кто кривят морды по поводу советского праздника первого мая имеет смысл напомнить, что благодаря именно первому мая они в настоящий момент например имеют :
1)Рабочий день восемь часов
2)Ежегодный оплачиваемый отпуск
3)Декретный отпуск
4)Оплачиваемые больничные
5)И многое , многое, многое другое.
Все это появилось на свет именно благодаря тому, что ненавидимые и презираемые вами трудящиеся в свое время добились этого для вас.
P.S.
Прикольно сегодня из разговора с молодой коллегой по поводу солидарности трудящихся :
- а я не считаю себя экплуатируемой , мне не нравятся марксисткие формулировки.
- ну не нравится Марксисткая , предложи другую
- .....
Жгут , как обычно ;-)
И вот ведь, есть же люди которые копаются , препарируют , изучают и всячески классифицируют ;-)
Спасибо им за это
Погодите умиляться. Улыбки тут будут ни к чему. Речь пойдёт совсем даже не о милых весенних цветах.
О людях. И целых творческих коллективах.
Аналогия напросилась сама собой: по весне на дороги робко протискиваются «водители-подснежники», изрядно подрастерявшие за зиму и без того хилое мастерство. Их не любят, их побаиваются, над ними подтрунивают.
Однако же, по сравнению с «подснежниками», о которых поведу речь, эти — просто миляги-симпатяги. Общего тут — только весна и массовое явление на свет божий.
Пытаюсь вспомнить, когда это началось, но точной даты сейчас не назовёт никто. Вероятно, с началом гласности, когда кухонные разговоры переместились в публичную плоскость и стало не страшно говорить то, о чём раньше боязно было даже думать.
Нет, это не про свободу слова и не про вольнодумие, пусть и на грани. Это — про мерзость.
Каждый год в канун нашей Победы они появляются в медийном поле. Людишки с мыслишками о том, что не было на самом деле никакой Великой Отечественной.
Была, мол, кровавая схватка двух тиранов, одному из которых просто не повезло с погодой.
Есть, впрочем, ещё более кощунственная версия: один из них просто оказался более «кровав» и положил на алтарь своей победы больше своих сограждан. А другой своих пожалел. Читали ведь наверняка тезис о том, что Гитлер своих не убивал — только чужих.
Я, кстати, не помню не только когда, но и с чего, с какой именно лжи всё началось. Мерзость оказалась ползучей, острожной, подкрадывалась на мягких лапах, шипела поначалу негромко.
И всё же: что было первым? Байки о тысячах немок, изнасилованных советскими солдатами? Попытка низвести подвиг панфиловцев?
Это ведь не только сейчас возникло, в преддверии выхода известного фильма, — много раньше. Именно что в разгар перестройки, когда некий архивный деятель опубликовал документы военной прокуратуры, из которых следовало, что героев было не 28.
Ошибся корреспондент «Красной звезды», когда писал из окопа (а он писал именно из окопа!).
Встретил на Ютубе
Вспомнилось из тех времен, когда был сильнее и молодее
Вспомнилось как эту песню орали на сплаве с Гулькой, она то как раз киокушинкай занималась ;-)
И хотя ходил в другую школу ,
все равно , что есть то есть - киокушин - достойно уважения, весьма и весьма.
Может , все таки если Бог даст и занятия Японским языком к чему-то приведут, то наверное и в Shotokan вернусь.
Ну может кумите уже и не стоит, все таки возраст уже не тот, а вот ката точить вполне нормально будет для физухи и тренировки.
Хотя комбинаторика не была любимой дисциплиной, но фильм не об этом.
Фильм о встрече с гением. Иногда кому-то везет , встретить на жизненном пути гения. Да.