• Авторизация


В серпентарий гнид живущих в Лиру 02-05-2017 13:36


А я давно уже нисколько не сомневался по поводу данного субъекта. Давно не было видно придурка, а вот , встретил в ленте.

[679x700]

http://antipatriot.ru/post414402197/page1.html (В комментах угар полный. Реально - общение с сумашедшим )

 

И вот таких вот шизанутых администрация Лиру совершенно спокойно выводит в ленту .

Это по мнению администрации Лиру - совершенно нормально.

А вот фотографии красивых женщин приводят к истерике старых дев с заплесневелыми чреслами.

Уроды....

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжая - вид сзади 02-05-2017 11:22


[700x465]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветок сакуры 02-05-2017 11:21


[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - о гениях не от мира сего 02-05-2017 11:19


Навеяно сериалом на National Geographic "Genius" о жизни Альберта Эйнштейна.

[562x700]

Удивительно, как такой гениальный человек сумевший понять , описать фундаментальные законы физики не смог заметить чуму нацизма .

Неужели он действительно был настолько оторван от реального мира.

Уехал только в 32-м году.

Судя по фильму только когда реально получил по физиономии на улице, что-то в голове проистилось, а до этого - полный винигред в духе "Если я уеду, получится , что они победили". Да они и так победили, уедешь ты или нет.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советский первомай. Либеральная история. 01-05-2017 23:00


[500x335]



Вот такой это был праздник - 1-е мая 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - по поводу первого мая 01-05-2017 17:14


[292x413]

Те, кто кривят морды по поводу советского праздника первого мая имеет смысл напомнить, что благодаря именно первому мая они в настоящий момент например имеют :

1)Рабочий день восемь часов 

2)Ежегодный оплачиваемый отпуск

3)Декретный отпуск 

4)Оплачиваемые больничные

5)И многое , многое, многое другое.

Все это появилось на свет именно благодаря тому, что ненавидимые и презираемые вами трудящиеся в свое время добились этого для вас.

P.S.

Прикольно сегодня из разговора с молодой коллегой по поводу солидарности трудящихся :

- а я не считаю себя экплуатируемой , мне не нравятся марксисткие формулировки.

- ну не нравится Марксисткая , предложи другую

- .....

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькие - новая серия фотографий в фотоальбоме 01-05-2017 17:07


Фотографии rinace : Рыженькие




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японочки - новая серия фотографий в фотоальбоме 01-05-2017 17:06


Фотографии rinace : Японочки




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поганая мразь, наградить героя 01-05-2017 13:51


[600x400]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ибо весна ! И скоро лето ! 01-05-2017 11:25


[540x676]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
акцию "Надоел" обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка 01-05-2017 11:18




Жгут , как обычно ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые яркие оскорбления журналистов. Обзор от Меркури. 28-04-2017 17:36


И вот ведь, есть же люди которые копаются , препарируют , изучают и всячески классифицируют ;-)

[700x495]

Спасибо им за это 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватник – украинцам. Чем МЫ отличаемся от ВАС 28-04-2017 16:46




 
Именно так 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Подснежники» Победы 28-04-2017 14:55


Погодите умиляться. Улыбки тут будут ни к чему. Речь пойдёт совсем даже не о милых весенних цветах.

О людях. И целых творческих коллективах.

Аналогия напросилась сама собой: по весне на дороги робко протискиваются «водители-подснежники», изрядно подрастерявшие за зиму и без того хилое мастерство. Их не любят, их побаиваются, над ними подтрунивают.

Однако же, по сравнению с «подснежниками», о которых поведу речь, эти — просто миляги-симпатяги. Общего тут — только весна и массовое явление на свет божий.

Пытаюсь вспомнить, когда это началось, но точной даты сейчас не назовёт никто. Вероятно, с началом гласности, когда кухонные разговоры переместились в публичную плоскость и стало не страшно говорить то, о чём раньше боязно было даже думать.

Нет, это не про свободу слова и не про вольнодумие, пусть и на грани. Это — про мерзость.

Каждый год в канун нашей Победы они появляются в медийном поле. Людишки с мыслишками о том, что не было на самом деле никакой Великой Отечественной.

Была, мол, кровавая схватка двух тиранов, одному из которых просто не повезло с погодой.

Есть, впрочем, ещё более кощунственная версия: один из них просто оказался более «кровав» и положил на алтарь своей победы больше своих сограждан. А другой своих пожалел. Читали ведь наверняка тезис о том, что Гитлер своих не убивал — только чужих.

Я, кстати, не помню не только когда, но и с чего, с какой именно лжи всё началось. Мерзость оказалась ползучей, острожной, подкрадывалась на мягких лапах, шипела поначалу негромко.

И всё же: что было первым? Байки о тысячах немок, изнасилованных советскими солдатами? Попытка низвести подвиг панфиловцев?

Это ведь не только сейчас возникло, в преддверии выхода известного фильма, — много раньше. Именно что в разгар перестройки, когда некий архивный деятель опубликовал документы военной прокуратуры, из которых следовало, что героев было не 28.

Ошибся корреспондент «Красной звезды», когда писал из окопа (а он писал именно из окопа!).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стандартный маркер на либераста ;-) 28-04-2017 12:49


[386x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из ностальгии - а может опять вернуться и дойти до первого дана .... 27-04-2017 19:41


Встретил на Ютубе





 

Вспомнилось из тех времен, когда был сильнее и молодее



Вспомнилось как эту песню орали на сплаве с Гулькой, она то как раз киокушинкай занималась ;-)

 

И хотя ходил в другую школу , 

[350x700]

все равно , что есть то есть - киокушин - достойно уважения, весьма и весьма. 

Может , все таки если Бог даст и занятия Японским языком к чему-то приведут, то наверное и в Shotokan вернусь.

Ну может кумите уже и не стоит, все таки возраст уже не тот, а вот ката точить вполне нормально будет для физухи и тренировки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работай негр , солнце еще высоко 27-04-2017 19:12


[513x201]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
the man who knew infinity 27-04-2017 18:47


[700x330]



Хотя комбинаторика не была любимой дисциплиной, но фильм не об этом.

Фильм о встрече с гением.  Иногда кому-то везет , встретить на жизненном пути гения. Да.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжая ! 27-04-2017 16:12


Огонь просто !

[466x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии