• Авторизация


Ватник – украинцам. Что вы называете «мир»? 12-05-2017 10:49




Мир ?

Конечно .

После трибуналов и денацификации.

А потом зажить , как в Германии.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О разнице в масштабах ;-) 12-05-2017 10:44


[523x700]

Интересно , майдаун понимает, что его опустили ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветок сакуры 11-05-2017 18:10


[515x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барин и холопы ;-) 11-05-2017 18:05


В укроцирке ничего не меняется ;-)

И Климкин как обычно в своем мятом пиджаке ;-)

1.
[600x400]

2.
[600x406]

3.
[600x449]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничкой побаловаться ;-) 11-05-2017 15:23


А вот не заняться ли выращиванием клубники дома ?

Методом гидропоники

[356x230]

Интересно же. А вдруг получится. 

Это не пепепелки или раки. Затрат немного, да и пока дома вполне доступно.

В общем , начал собирать  информацию, хочу зимой клубнику не магазинную.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 11-05-2017 14:07


[700x495]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Либерастия это диагноз ;-) 11-05-2017 12:28


Классический , не раз описанный в источниках , случай :

Я рассматриваю это, как некий магазин. Вот здесь страна с таким набором законов, тут - с таким. Тот набор законов и остального мне нравится, я его "беру" - приезжаю жить.

Но я не гражданин страны, поскольку не имею отношения к этим законам, правительству, его чиновникам, никогда не собирался как-то на них влиять или над ними работать. Я - Покупатель, а не Продавец. Я не отвечаю за эти законы, я их лишь "купил" в готовом виде. Я не защищаю данных продавцов, если у них конфликт с другими "продавцами", то есть, их войны мне пофиг. А вот гарантии от продавцов должны быть, без них я не приеду.

http://antipatriot.ru/post414402197/page1.html#BlCom688859809



Человек, как легко догадаться, видит себя членом жюри на конкурсе красоты. С его точки зрения все страны, как красавицы-конкурсантки, по очереди должны из кожи вон лезть, дабы понравиться этому человеку. И тогда, так и быть, он сделает свой выбор в чью-то пользу. Он не собирается вручать приз, как это делают реальные устроители конкурсов, он даже не собирается оплачивать шикарный космический отель для стран-участниц и специальные солярии планетарных масштабов, нет, страны должны пыжиться перед ним просто за сам факт его существования. Они должны быть ему благодарны за его к ним благорасположение. Они даже за это благорасположение должны до драки конкурировать. Вот и сейчас, утверждая «мне тут ничего не надо», он подразумевает, что в другом месте он обязательно получил бы больше, а спросили бы с него меньше. Например, дали бы виллу на берегу моря, не лишая, само собой, свободы слова и не заставляя работать по двенадцать часов в день. Но раз иного выхода нет, приходится брать тут.

Однако он заблуждается. Страны должны быть ему благодарны и они ему благодарны за прямо противоположное: за то, что он их не выбрал. За то, что он в них, слава богу, не живёт. За то, что он живёт тут у нас, а не там у них. Вот за это они незримо жмут ему руку.

Каждая страна рада, что она для него не Эта.

http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post388604767/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькие - новая серия фотографий в фотоальбоме 11-05-2017 12:10


Фотографии rinace : Рыженькие



 

     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так почему не пустили Самойлову? 11-05-2017 10:55




[700x572]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Согласен - картонные герои раздражают 10-05-2017 19:42


[700x639]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Промолчал бы, за умного сошел. Может быть... 10-05-2017 18:25


Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев в поздравительной речи на 9 мая заявил, что именно ксенофобия и скинхеды могли подтолкнуть исполнителя теракта Акбаржона Джалилова к тому, чтобы взорвать вагон метро в Петербурге.



«Возможно, именно ксенофобия и скинхеды как раз и подтолкнули его к экстремизму», - заключил Атамбаев.

[400x266]

https://vz.ru/news/2017/5/10/869700.html

Что у него в голове ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об оппозиции без купюр: Маршик миллиончиков, или Как «слить» протест всего за пять лет 10-05-2017 17:50


[690x324]

5 лет назад на Болотной площади состоялась, в своём роде, кульминация всего недолгого взлёта новейшей российской оппозиции – десятки тысяч агрессивных людей, собравшись в центре столицы, были в шаге от успешного Майдана: дрались с полицией,«оккупировали» площади, не считались с «потерями» в виде сотен задержанных. Теперь, с точки зрения «послезнания», ясно, что Россия имела все шансы опередить на полтора года Украину и заварить такую кашу, по сравнению с которой последние три года украинской нищеты, крови и унижения показались бы мелочным провинциальным эпигонством – по сравнению с величественным имперским «падением Рима». Но Рим всё-таки не пал, причём всё обошлось, благодаря профессионализму силовиков и мудрости властей, практически бескровно.


И вот прошло пять лет… Где вы, где вы, мятежные толпы угнетённых масс?! Где вы, замордованные невыносимыми условиями существования под клятопутинской пятой? Где вы, несогласные сотни тысяч и разъярённые миллионы? Ведь, как уверяла нас оппозиция все эти пять лет, силовой разгон тех протестов привёл «кровавый режЫм» практически к краху, озлобив вот прям ну такое количество народа, что, буквально, поддержка Путина упала до околоноля.


На «юбилейную акцию памяти акции» на проспекте Сахарова вышло порядка одной-двух тысяч человек. Пять лет назад их было в 10-20 раз больше. Куда вы делись, свидетели Болотной?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они здесь чужие, их никто не любит и не уважает. 10-05-2017 16:46


[700x504]

Потому что дело не в войне.

Дело не в бомбардировках, расстрелах, тиранах, рабах, лагерях, жертвах, индейцах и дрездене-ковентри. Не в преступлениях Сталина и Наполеона.
Дело только в том, чувствуете ли вы себя здесь и сейчас – своим.

А они здесь себя своими – не чувствуют.

Им тут все чужое.

Как в чужой семье, где – для постороннего глаза – ползающие младенцы, домашние прозвища, застольные перебранки и банальные нежности кажутся ненужными и вульгарными подробностями.

А когда ты считаешь себя чужим – намного приятнее, конечно, обосновать это чувство ссылками на какую-нибудь большую историческую трагедию, на всеобщую вину, на тирана, а не бродить порожняком, без трагедии и вины, с одной своей отделенностью от.

https://vz.ru/opinions/2017/5/10/869678.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один маркер на определение либераста 10-05-2017 14:57


В продолжении 

[386x699]

В последнее время большую популярность в узких кругах этих лиц приобрёл термин "победобесие", которым обозначают пошлое, по мнению лиц, приписывание нынешним народом себе заслуг предков и нежелание народа "смотреть на историю объективно".

Следует констатировать, что данный термин становится маркером.

То есть: если вы услышите от кого-либо про "победобесие", то можете не сомневаться, что услышите также про "86% зомбированного быдла". Части обитателей русского медиапространства свойственна в принципе аллергия на большинство русских граждан и на все его проявления.

И когда большинство граждан отмечает один из главных своих праздников, своего рода светский аналог Пасхи, торжество жизни над смертью - меньшинству от этого плохо.

Но и к этому все уже привыкли.

https://www.nalin.ru/bessmertnyj-polk-otkuda-takie-cifry-5480

P.S.

[475x700]

Ибо - ГНИДА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ядовитая фугу" 10-05-2017 13:57


[620x345]

Вот так вот лохов и любителей экзотики и разводят :-)



[700x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оказывается помнят еще майданутую русофобку в клубкоме 10-05-2017 12:31


Зашел в Клубком, а там канадскую майданутую троллят

[383x700]

Мелочь, а прикольно.

Ей любое напомнинание о нашей Победе как красная тряпка тупой корове ;-)

Примерзкая особа , конечно, как все хохлушки истеричная и тупая, как все майданутые упоротая русофобка.

Помнят стало быть еще :-)

Почистят , конечно. Майданутым Победа не нужна . Тем более Праздник Победы. У бандеровской швали , свои даты.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На День Победы ! 09-05-2017 23:00










комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
9 мая. Потери СССР в Великой Отечественной войне. 09-05-2017 14:27


9 мая мы отмечаем День Победы. Советский Союз победил главную угрозу человечеству в XX веке. Какой ценой далась эта победа. Что символизирует парад победы? Поговорим о самой болезненной и значимой теме Второй Мировой войны - наши потери. Как посчитать человеческие ресурсы, которые СССР потерял в Великой Отечественной войне? Историк Егор Яковлев, проект Цифровая История.



Что мы празднуем 9 мая



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще раз о памяти ;-) 09-05-2017 13:35


[648x472]

[549x404]

[492x446]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии