В связи с наступлением весны, потеплением , бурлением гармонов и вообще в связи с бессмысленностью ограничения доступа к порнозаписям по причине все равно невлияния на рейтинг дневника - Архивные эро-порно записи - открыты .
Мне не жалко- смотрите, на здоровье, красота и приятности только на пользу , ибо политику и новости хохлоцирка нужно разбавлять красивым контентом , да и все равно этого добра в интернете навалом. Нужно быть полным эльфом пытаясь ограничить просмотр обнаженной красивой натуры. Ну а истерички впадающие в кому при виде голых женских грудей это вообще, не имеет смысла воспринимать серьезно - бедные, несчастные по своему люди. Пожалеть и простить, как еще к ним относиться ;-) Я вот например , совершенно спокойно встречаю в ленте хохлодневники, и ничего, не сильно переживаю и администрацию соплями не извожу ;-) Но я то нормальный, так почему администрация прислушивается к закомплексованным идиоткам ? Наверное, потому, что сами мучаются от комплексов. Рыбак рыбака, как говорится далеко видит ;-)
P.S.
Что-то интересное продолжу добавлять, однако основной порнодневник по прежднему там http://www.liveinternet.ru/users/xxx-notes/
Многие дебилы почему, что уверены, что роман о СССР.
Но они дебилы, им простительно.
Надо выучить - такая фишка !
Меня терзают смутные сомнения о необходимости приобретения GPS часов для Алии.
С одной стороны - да, полезно и спокойно всегда знать , где твой ребенок.
С другой стороны это поводок и как ребенок научится сам о себе заботится ? Если ты знаешь, что ты сам и один отвечаесь за ситуацию то и поведение совершенно другое.
Я вспоминаю свое детство - не то, что мобильных , даже просто телефонов не было, а на улице мы играли с утра до вечера.
Как ребенка приучить не убегать и контролировать обстановку если у нее всегда есть палочка выручалочка и папа всегда за ней наблюдает.
Пока большие сомнения у меня в необходимости и дальнейшей стратегической пользе данного девайса.
Возможно просто куплю как часы. Без озвучивания функции контроля. Просто на всякий случай. Если один раз в жизни пригодится и то хорошо. Но лучше бы не пригодилось ни разу, конечно.
P.S. К необходимости ни о чем не разговаривать с посторонними уже приучилась, кстати.
Документ предполагает внесение поправок в статью 37 УК России, согласно которым будет исключён «преступный характер» самообороны.
Кроме того, согласно инициативе Белякова, превышением самообороны не будут считаться действия, направленные на защиту лиц, находящихся в заведомо беспомощном состоянии.(Или проще говоря за ребенка можно убить)
https://russian.rt.com/russia/news/389762-samooborona-rossiyane-zakonoproekt
Посмотрим, чем кончится. Столько лет уже тянется ...
И, да, речь о Навальном. Стоит напомнить, что оппозиционер поехал с семейством на это мероприятие и попытался там выступить. Но ему выступить не дали. Более того, вежливо с митинга удалили.
Произошедшее показало, что максимум, для кого Алексей Анатольевич является авторитетом и лидером, – это для своих «политических сектантов».
А вот для всех остальных он просто «инородный и нежелательный элемент», не больше и не меньше. В принципе, это называется «политическая смерть».
Вы не европейцы, вы пидоры
По Первому каналу начали показывать цикл документальных фильмов «Страна Советов. Забытые вожди» (производство «Медиа-Стар» при участии Российского военно-исторического общества и министерства культуры). Всего будет семь героев: Дзержинский, Ворошилов, Будённый, Молотов, Абакумов, Жданов и Берия.
Общий посыл такой. За последние 30-50 лет нам стал широко известен набор заботливо надёрганных фактов и в разной степени топорно состряпанных мифов об этих (и многих-многих других) персонажах из нашей истории. Соответственно, «каждому интеллигентному человеку общеизвестно», какие это были преступники, палачи, маньяки, душители, бездари, неумехи и услужливая челядь главного тирана.
[700x630]Поскольку , администрация ,по настоянию истеричных теток видимо, обрубила мне рейтинг, смысла нет теперь разделять контент.
Скоро, весна потом и лето. Скоро и порно в дневник вернется ;-)
А пока :
Небритые (избранное)
Дамы с растительностью
[590x700]
Не каждый фильм о войне можно назвать фильмом о Войне.
В данном случае лично я не увидел ничего кроме - странного пафоса, дешевых взрывов и кучи банальных фраз отлитых в границе .
Типичное кино для подростков.
В СССР это называлось - фильм на патриотическую тему.
P.S. Чуйка на "based on true story" - не подвела
Ну, что , процесс вышел на новый уровень : теперь в дополнении к Marugoto скачал классику Minna no Nihongo .
Пока бумажный учебник не пришел, нормально будет. Как раз то, что не хватает в Marugoto - фундаментальная грамматика + kanji.
Классический случай когда из лимона делается лимонад - это хорошо, что компания бортанула меня с курсами японского языка, отличных раздражитель и мотивация для самостоятельного изучения .
На следующий год сдам как минимум на 5-й кю, а там посмотрим.
Либерастия это диагноз ;-)