• Авторизация


Швабода ;-) 16-05-2017 11:02


В связи с наступлением весны, потеплением , бурлением гармонов и вообще в  связи с бессмысленностью ограничения доступа к порнозаписям по причине все равно невлияния на рейтинг дневника -  Архивные эро-порно записи - открыты .

[700x393]



Мне не жалко- смотрите, на здоровье, красота и приятности только на пользу , ибо политику и новости хохлоцирка нужно разбавлять красивым контентом , да и все равно этого добра в интернете навалом. Нужно быть полным эльфом пытаясь ограничить просмотр обнаженной красивой натуры. Ну а истерички впадающие в кому при виде голых женских грудей это вообще, не имеет смысла воспринимать серьезно - бедные, несчастные по своему люди. Пожалеть и простить, как еще к ним относиться ;-) Я вот например , совершенно спокойно встречаю в ленте хохлодневники, и ничего, не сильно переживаю и администрацию соплями не извожу ;-) Но я то нормальный, так почему администрация прислушивается к закомплексованным  идиоткам ? Наверное, потому, что сами мучаются от комплексов. Рыбак рыбака, как говорится далеко видит ;-)

P.S.

Что-то интересное продолжу добавлять, однако основной порнодневник по прежднему там http://www.liveinternet.ru/users/xxx-notes/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Louna - 1984 15-05-2017 19:46


Многие дебилы почему, что уверены, что роман о СССР.

Но они дебилы, им простительно.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Mighty Heap feat. Hatsune Miku - Гражданская оборона 15-05-2017 19:25


Надо выучить - такая фишка !







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять свободу слова зажимает Шарий ! 15-05-2017 19:12


В продолжении темы ОН ВАМ НЕ МЕДВЕДЕВ



Шоу , продолжается 

Это интересное кино

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильная блогерша ;-) 15-05-2017 17:31


Вот такие блогерши не истерят на фоточки обнаженной натуры ;-)

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
;-) 15-05-2017 15:13


[700x510]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О GPS часах 15-05-2017 14:34


Меня терзают смутные сомнения о необходимости приобретения GPS часов для Алии.

С одной стороны - да, полезно и спокойно всегда знать , где твой ребенок.

С другой стороны это поводок и как ребенок научится сам о себе заботится ? Если ты знаешь, что ты сам и один отвечаесь за ситуацию то и поведение совершенно другое.

Я вспоминаю свое детство - не то, что мобильных , даже просто телефонов не было, а на улице мы играли с утра до вечера.

Как ребенка приучить не убегать и контролировать обстановку если у нее всегда есть палочка выручалочка и папа всегда за ней наблюдает.

Пока большие сомнения у меня  в необходимости и дальнейшей стратегической пользе данного девайса.

Возможно просто куплю как часы.  Без озвучивания функции контроля. Просто на всякий случай. Если один раз в жизни пригодится и то хорошо. Но лучше бы не пригодилось ни разу, конечно.

P.S. К необходимости ни о чем не разговаривать с посторонними уже приучилась, кстати. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О торжестве здравого смысла - о самообороне 15-05-2017 14:23


В Государственную думу России поступил законопроект о расширении прав граждан страны на самооборону.

Документ предполагает внесение поправок в статью 37 УК России, согласно которым будет исключён «преступный характер» самообороны.

Кроме того, согласно инициативе Белякова, превышением самообороны не будут считаться действия, направленные на защиту лиц, находящихся в заведомо беспомощном состоянии.(Или проще говоря за ребенка можно убить)

https://russian.rt.com/russia/news/389762-samooborona-rossiyane-zakonoproekt

Посмотрим, чем кончится. Столько лет уже тянется ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бобик - сдох. О политической смерти навального. 15-05-2017 14:08


И, да, речь о Навальном. Стоит напомнить, что оппозиционер поехал с семейством на это мероприятие и попытался там выступить. Но ему выступить не дали. Более того, вежливо с митинга удалили.

[600x399]

Произошедшее показало, что максимум, для кого Алексей Анатольевич является авторитетом и лидером, – это для своих «политических сектантов».

А вот для всех остальных он просто «инородный и нежелательный элемент», не больше и не меньше. В принципе, это называется «политическая смерть».

Как «рассерженные горожане» прогнали Навального

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и как итог пидорского шоу 15-05-2017 12:11


Вы не европейцы, вы пидоры



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берия на Первом канале. Почему он вернулся вовремя 15-05-2017 11:51


[230x300]

https://youtu.be/a6QKLdCZsbQ

По Первому каналу начали показывать цикл документальных фильмов «Страна Советов. Забытые вожди» (производство «Медиа-Стар» при участии Российского военно-исторического общества и министерства культуры). Всего будет семь героев: Дзержинский, Ворошилов, Будённый, Молотов, Абакумов, Жданов и Берия.

Общий посыл такой. За последние 30-50 лет нам стал широко известен набор заботливо надёрганных фактов и в разной степени топорно состряпанных мифов об этих (и многих-многих других) персонажах из нашей истории. Соответственно, «каждому интеллигентному человеку общеизвестно», какие это были преступники, палачи, маньяки, душители, бездари, неумехи и услужливая челядь главного тирана.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы не оставим города свои 15-05-2017 11:38


[700x393]



https://www.youtube.com/playlist?list=PLWcMfv8vMRNnLZKWFQody539BpYosv4nh

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 15-05-2017 11:32




1.
[550x700]

2.
[550x700]

3.
[550x700]

4.
[550x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fuji-san 15-05-2017 11:30


[700x465]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без излишеств и условностей ! 15-05-2017 11:12

Это цитата сообщения Очаровательная_фея_ Оригинальное сообщение

Одетые - раздетые

Подборка
[700x630]
Смотреть
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Натур продукт 12-05-2017 19:12

Это цитата сообщения Очаровательная_фея_ Оригинальное сообщение

Поскольку , администрация ,по настоянию истеричных теток видимо, обрубила мне рейтинг, смысла нет теперь разделять контент.

Скоро, весна потом и лето. Скоро и порно в дневник вернется ;-)

А пока :

Небритые (избранное)


Дамы с растительностью
[590x700]

Смотреть
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
По соображениям совести (2016) - совковое кино на американский лад 12-05-2017 19:11


Не каждый фильм о войне  можно назвать фильмом о Войне.

В данном случае лично я не увидел ничего кроме  - странного пафоса, дешевых взрывов и кучи банальных фраз отлитых в границе .

Типичное кино для подростков.

В СССР это называлось - фильм на патриотическую тему.

[700x393]

P.S. Чуйка на "based on true story" - не подвела

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Minna no Nihongo 12-05-2017 17:57


Ну, что , процесс вышел на новый уровень : теперь в дополнении к Marugoto скачал классику Minna no Nihongo .

[458x690]

Пока бумажный учебник не пришел, нормально будет. Как раз то, что не хватает в Marugoto - фундаментальная грамматика + kanji.

Классический случай когда из лимона делается лимонад - это хорошо, что компания бортанула меня с курсами японского языка, отличных раздражитель и мотивация для самостоятельного изучения .

На следующий год сдам как минимум на 5-й кю, а там посмотрим.

Ну и для позитива , глаза порадовать ибо пятница
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К проекту закона о запрете анонимайзеров 12-05-2017 15:54




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин напал на Сан Франциско. Коля, звони в полицию 12-05-2017 11:37




Либерастия это диагноз ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии