Или теракт в Великобритании недостоин внимания и недостаточен для привлечения толпы интырнет ыкспертов и сетевых аналитекофф ?
Уже сколько времени прошло, а лента пустая.
Вы че там , уроды уснули чтоли ?
Вам , что чифирьки просмотров не нужны ? Вы топблогеры или чё ?
День получки и день аванса.
Вот деньги есть , и вот их уже нет.
Совсем нет...
Вот карман пустой, он предмет простой, он никуда не денется. И потому карман пустой гораздо выше ценится.
Конец твоим страданиям и разочарования и сразу наступает хорошая погода .
P.S.
А дабы не загрустить сегодня окончательно, нужен секс, секс нужен
В качестве иллюстрации к :
Женщина должна,женщина просто обязана выставлять на всеобщее обозрение свою наготу.
Это акт глубоко гуманный, направленный на сохранение жизни на земле,если угодно.
Если есть у тебя молодое, изящное, роскошное тело - покажи! Не будь
подобна преступнику, любующемуся наедине с собой или с кем-то там еще - одним и
очень близким - принадлежащим ему сокровищем.
ПРО ПОЛЬЗУ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН
Частные эро фото
Подборка из сети
[468x700]
Одна холодная ночь после шашлыков и чуть-чутьсамогона + на следующий день замерз как собака на ветру и под дождем - и все к вечеру не тело а некая биомасса.Только, только чуть аклимался.
Думаю полностью только завтра восстановлюсь.
Эх, года берут своё.
Было время, был я молод, буем гвозди забивал.
Было время пару рюмок и не заметил бы
Было время, был я весел, без причины , просто так.
Что впрочем не удивительно.
Солдаты без дела деградируют, это давно известно. А делать эти уроды все равно ничего не могут, да и не хотят.
Вот и деградируют.
Ну, что , и в гимнастике пошли первые результаты.
Получила звание "Юный гимнаст"
Интересно, кто победит в итоге Фигурное катание или Художественная гимнастика.
По мне так , если не пойдет в большой спорт то только хорошо, пусть просто занимается чем нравится.
А летом еще и в бассейн пусть ходит, чтобы плавать научится и вообще для физухи полезно.
В Германии проведена программу денацификации и Нюренбергские процессы (большой и множество малых).
Пока на Украине не будет проведено подобное - вы все под одну гребенку - бандеровцы недобитые.
И отношение к вам соответствующее.
Все пошло так как пошло....
Молодой был, глупый и неопытный.
Хотя, видимо там был такой план.
Не мне оценивать промысел Божий. Как сложилось так и сложилось.
Но помнить буду, все равно.
Похоже Шарий взялся за российских либерастов всерьез ;-)
Что ж, тема становится интересна. Шарий - голова , ему палец в рот не клади ;-)
Ну а Навальный, что Навальный - пиздабол и идол для малолеток и тупых пёзд
И вой стоит в рунете - "Украинцев отрезают от правды. Простые украинцы не смогут получить правдивую информацию."
Придурки, а кто нибудь из переживальщиков задумался - "А что будут делать простые украинцы с этой самой правдой ? И что они делали до сих пор с этой самой правдивой информацией ?"