• Авторизация


Ну чё блогеры - где в лентах фоточки и трансляции со стадиона в Манчестере ? 23-05-2017 13:02


Или теракт в Великобритании недостоин внимания и недостаточен для привлечения толпы интырнет ыкспертов и сетевых аналитекофф ?

Уже сколько времени прошло, а лента пустая.

Вы че там , уроды уснули чтоли ?

Вам , что чифирьки просмотров не нужны ? Вы топблогеры или чё ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навальный порвал Шария 23-05-2017 12:39




[480x360]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

IMHO - 2 самых грустных дня , каждый месяц 23-05-2017 12:29


День получки и день аванса.

Вот деньги есть , и вот их уже нет.

Совсем нет...



Вот карман пустой, он предмет простой, он никуда не денется. И потому карман пустой гораздо выше ценится.

Конец твоим страданиям и разочарования и сразу наступает хорошая погода .

[400x300]

P.S. 

А дабы не загрустить сегодня окончательно, нужен секс, секс нужен

[614x404]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские и японцы - мы разные 23-05-2017 11:38


[551x255]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильные женщины ;-) 23-05-2017 11:30

Это цитата сообщения Очаровательная_фея_ Оригинальное сообщение

В качестве иллюстрации к :

Женщина должна,женщина просто обязана выставлять на всеобщее обозрение свою наготу. 
Это акт глубоко гуманный, направленный на сохранение жизни на земле,если угодно. 
Если есть у тебя молодое, изящное, роскошное тело - покажи! Не будь 
подобна преступнику, любующемуся наедине с собой или с кем-то там еще - одним и 
очень близким - принадлежащим ему сокровищем. 

ПРО ПОЛЬЗУ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН

Частные эро фото

Подборка из сети
[468x700]

Смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры - распускается 22-05-2017 18:16




 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однако , стареем брат, старем 22-05-2017 17:36


Одна холодная ночь после шашлыков и чуть-чутьсамогона + на следующий день замерз как собака на ветру и под дождем - и все к вечеру не тело а некая биомасса.Только, только чуть аклимался. 

Думаю полностью только завтра восстановлюсь.

Эх, года берут своё.

Было время, был я молод, буем гвозди забивал.





Было время пару рюмок и не заметил бы 



Было время, был я весел, без причины , просто так.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 22-05-2017 14:40


[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая армия - такие и херои 22-05-2017 12:17




Что впрочем не удивительно.

Солдаты без дела деградируют, это давно известно. А делать эти уроды все равно ничего не могут, да и не хотят.

Вот и деградируют.

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда делось видео - в картину украинского менталитета 22-05-2017 12:01


Не мешай КНДР жить так, как она хочет


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лизнуть не получилось 22-05-2017 11:46




 
Шарий до лошадки добрался ;-)
 
Лошадь она и есть лошадь, мозги то лошадиные - "все расследования были сделаны по публикациям вконтакте" - Ксюша она и есть Ксюша, потому и дура.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Основной итог выходных 22-05-2017 11:37


Ну, что , и в гимнастике пошли первые результаты.

[400x225]

Получила звание "Юный гимнаст"

Интересно, кто победит в итоге Фигурное катание или Художественная гимнастика.

По мне так , если не пойдет в большой спорт то только хорошо, пусть просто занимается чем нравится.

А летом еще и в бассейн пусть ходит, чтобы плавать научится и вообще для физухи полезно.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кстати , по поводу постоянно встречающегося в комментах "Чтож вы всех под одну гребенку" 19-05-2017 14:22


[600x631]

В Германии проведена программу денацификации и Нюренбергские процессы (большой и множество малых).

Пока на Украине не будет проведено подобное - вы все под одну гребенку - бандеровцы недобитые.

И отношение к вам соответствующее.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
20 лет фильму "Брат" 19-05-2017 12:08


[459x700]

Балабанов - Гений



 
Как раз мой первый период в Питере 


 
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Онижедети закрыли все соцсети 19-05-2017 12:02




 
Что же вы наделали блядские уроды 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка бифуркации 19-05-2017 11:42


[700x525]

Все пошло так как пошло....

Молодой был, глупый и неопытный.

Хотя, видимо там был такой план.

Не мне оценивать промысел Божий. Как сложилось так и сложилось.

Но помнить буду, все равно.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
На тему дня - Почему Усманов выиграет у Навального 19-05-2017 11:19


Похоже Шарий взялся за российских либерастов всерьез ;-)



Что ж, тема становится интересна. Шарий - голова , ему палец в рот не клади ;-)

Ну а Навальный, что Навальный - пиздабол и идол для малолеток и тупых пёзд



 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренние цветки сакуры 19-05-2017 11:12


[466x700]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькие - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-05-2017 17:57


Фотографии rinace : Рыженькие



 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И такая забота об рядовых гражданах Украины , ну прям все стали переживать ;-) 18-05-2017 17:39


И вой стоит в рунете - "Украинцев отрезают от правды. Простые украинцы не смогут получить правдивую информацию."

Придурки, а кто нибудь из переживальщиков задумался - "А что будут делать простые украинцы с этой самой правдой ? И что они делали до сих пор с этой самой правдивой информацией ?"

[633x235]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии