• Авторизация


Комаровского пробило 25-05-2017 16:32


 

Вы дружно наплевали на себя. На своих детей. На своих родителей.

Вас ведут на бойню, хотя нет, не ведут — уже привели. Вас с каждым днем все меньше. Самые сильные/мудрые убегают. Кто не может убежать — уползает. Умные/осторожные держатся в стороне и пятятся к выходу.

Оставшиеся бандиты кричат-подгоняют: раз вам не нравится — валите отсюда!

...

Останавливать процесс самоуничтожения вы не хотите никак…

 

И в этом аду главным достижением считается право съездить посмотреть на то, как живут по соседству!

Ещё одно письмо в пустоту…

 

А , мне его и украинцев вообще, не жаль.

Я всё помню, у меня память хорошая.

И как себя вели хохлушки на форуме комаровского и в клубкоме 

и вот это помню



Ну, что Евгений Олегович - бандеровцев до сих пор не видно , самим получилось справится ?

И это 



И каждому воздасться по делам и мыслям его - полная чаша...

И похмелье будет тяжким.

P.S.

[310x232]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему японцы не устраивают ДРАКИ? 25-05-2017 16:14




Мы - разные ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И снова я не удивился - о европейцах. 25-05-2017 11:30


Британское издание The Independent уже утром после теракта вышло с таким заголовком: «Есть только один способ, с помощью которого Британия должна реагировать на такие нападения. А именно: продолжая жить точно так же, как прежде».

Самое идиотское напутствие, которое приходилось слышать. 

https://russian.rt.com/opinion/393155-molotov-vozvrashenie-smertnoy-kazni

Да, Европа уже не та, вот так проходит слава земная.

В XIX веке британский флот высадил вооруженный десант на Камчатке.
В XX веке британский флот сражался за Фолклендские острова в 6000 миль от Великобритании.
В XXI веке британский флот следил за российским авианосцем, проплывающим по Ла-Маншу.

[600x399]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Побег" - я из принципа эту галиматью досмотрю 24-05-2017 18:50


[700x396]

Я конечно понимаю -  жвачка.

Но что бы настолько !

Но блин, теперь уже дело принципа.  Я должен выдержать и досмотреть это  до конца.

Мама мия - это сняли аж 4 сезона !

Кто это смотрел за свои же деньги !?!?!?!?!?!?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мексиканская неожиданность 24-05-2017 17:00


"Сегодня украинский язык и культура снова становятся модными, влиятельными, востребованными в мире",- говорится в опубликованном в среду на сайте Кабмина страны заявлении Гройсмана по случаю Дня славянской письменности и культуры.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/society/20170524/1024332170.html
 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТЫ НА ЯПОНСКОМ 24-05-2017 16:17




 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В тихом омуте ... 24-05-2017 11:57


Возможно забавное, хотя и не сильно удивительное наблюдение.

Просматривая статистику просмотров обнаружил интересную возможную закономерность :

-Наибольшее количество просмотров от юзеров с дневниками про вязание и рецептики.

-Наибольшее количество просмотров страниц - эропорно.

[466x700]

Возможно корреляция?

Хотя точнее установить сложно, статистики показывающей на какие именно страницы ходит конкретный юзер - нет.

Но , IMHO если данная кореляция есть, то сей факт вполне объясним.

[700x536]

[500x453]

[377x499]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О гиперлупности сознания 24-05-2017 11:49


 

Начать, наверно, стоит с рутинной зарисовки. Вчера некий казахстанец в фейсбуке сообщил о том, что "ему прислали в Watsapp ролик с проектом сверхскоростного поезда Гиперлуп между Алматы и Астаной".

"Сложно представить, во сколько мог бы обойтись такой проект нашей стране? Но, судя по тому, что такой проект уже распространяется в сети, он может быть вполне реален и осуществим". - сообщил пользователь.

Это рассуждение само по себе безжалостно иллюстрирует состояние нынешнего "виртуального сознания" современников. Но главная жесть в другом.

Под двести лайков, 58 перепостов, десятки комментариев.

Так вот: я, уважаемые читатели, не поленился и просмотрел комментарии.

Подавляющее большинство - о том, что нет, у нас-то в Казахстане деньги точно распилят. Что лапша это всё для туристов, ничего не построят в этой стране. Что все средства освоят такие-то (следует название казахстанского клана, я лично в них не разбираюсь), а народу как обычно шиш. Что у Казахстана просто нет денег, как у Маска, чтобы создать такую крутую вещь.

...И всего двое или трое комментаторов, кажется, пытались привлечь внимание к одному незначительному нюансу.

А именно: нет никакого Гиперлупа. В смысле, в реальности.

Его не существует. И работающих прототипов нет. И даже инженерных решений, которые смогли бы свести вместе всё обещанное, пока не опубликовано.

А всё, что есть - это статус "разрабатываемый в данный момент проект".

И ещё есть тонна видеороликов компьютерной графики, на которых гиперлуп уже есть, и летит как пуля между городами Америки и прочего мира по тоннелям с выкачанным воздухом, и доставляет пассажиров из точки А в точку Б за какие-то смешные минуты.

И ужас ситуации в том, что нашим современникам этого в массовом порядке достаточно. Потому что, см. выше, "судя по тому, что такой проект уже распространяется в сети, он вполне реален".

Тут я не могу не вспомнить собственный горький опыт.

Когда в конце позапрошлого года мы На Линии начали писать о "дутом прогрессе" в исполнении Элизабет Холмс, девушки-миллиардера - в комментарии набежало достаточное число солидных граждан, и вроде бы даже с образованием, брезгливо пояснявшие, что "главное революционное достижение Theranos - это микролаборатория на чипе, способная производить на месте комплексный анализ крови, это действительно гигантский скачок вперёд". Это было за год до того, как все окончательно уяснили, что никакой микролаборатории нет и не было, а были обещания, видеопрезентации и анализ крови на традиционном оборудовании, купленном у конкурентов.

А пару месяцев назад я не принял к публикации текст очень хорошего отечественного автора, который, впав в патриотическое отчаяние, сообщил, что мы топчемся на месте в то время как "Илон Маск гоняет многоразовые ракеты в космос как маршрутки".

Скромная реальность, в которой на сегодня имеется 1 (один) запуск ракеты Falcon 9 с уже ранее использованной первой ступенью, несколько месяцев ремонтировавшейся после первого пуска в масковых лабораториях (в июне собираются совершить второй запуск - не той же ступени, разумеется, а другой, летавшей полгода назад) - никого не волнует.

По факту мы имеем дело с решительно победившей жизнь "три дэ реальностью" роликов, в которой уже всё есть. И она, эта виртуальная реальность, не просто победно существует и привлекает миллиардные инвестиции со всего мира. Но и действует в качестве "инструмента патриотического отчаяния" в странах вроде России и Казахстана (и, вероятно, далее везде). Где уже обсуждают, почему у нас ничего подобного-то нет и быть не может в то время, как передовые гиперлупы в настоящем мире уже бороздят пространство.

...По большому счёту мы видим возвращение на новом уровне старинной общемировой иллюзии. В старину представление о дальних странах возникало у жителей европейских городов на основании ярмарочных диковин, наблюдаемых ими во время праздников.

Так в Англии, где к XVII веку уже не было своих медведей и их импортировали из России, сложилось пресловутое ощущение о нашей стране как о родине медведей, где они бродят по улицам как дворняги. Так Европа XVIII-XIX веков представляла себе Китай по китайским фарфоровым

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто ВКонтакте, тот москаль 24-05-2017 11:39




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Тюрьма ОЗ" и "Побег" - трэш и попса 23-05-2017 19:26


Просматривая сериал "Побег" 

[250x323]

Конечно же вспомнил легендарный сериал "Тюрьма ОЗ"

[500x375]

и столкнулся с четким ощущением - где то подобные ощущения уже были. 

Два сериала  на примерно одну тему , однакое если в одном случае - жестокий треш и никаких сказок, то во-втором - попсятина красавчики герои и непрерывные чудесные спасения из безвыходных ситуаций. Добрый директор тюрьмы в котором взыграла совесть - ну просто убивает, такая милашка.

Наверное , примерно тоже самое как при просмотре "Игры Престолов" после "Викинги". 

Хотя конечно такого парада моральных эльфов и клинических идиотов как в "Игре Престолов" тут нет. Более менее все адекватны .

И опять таки , хочу досмотреть попсятину до конца, интересно, чем кончится этот пердимонокль.
В общем - шлак, пересматривать не буду.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции 23-05-2017 19:04


Бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции, сообщили в Следственном комитете России.

[400x611]

Улюкаева подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки лицом, занимающим государственную должность, в особо крупном размере), говорится в сообщении на сайте СК.

Улюкаев был задержан в ноябре 2016 года по обвинению в вымогательстве взятки в 2 млн долларов. Следствие считает, что Улюкаев получил значительную сумму за положительную оценку, которая позволила Роснефти приобрести госпакет акций «Башнефти».

Экс-министру грозит до 15 лет заключения.

https://vz.ru/news/2017/5/23/871485.html

Стихи бывший министр писал, скоро песни начнет сочинять 



В художественной самодеятельности поучаствует и на свободу , с чистой совестью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змеиное племя ;-) 23-05-2017 17:54




1.

[560x700]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРИЙ подал в СУД - НАВАЛЬНЫЙ В ШОКЕ! 23-05-2017 17:45




Все интереснее и интереснее становится.

Запасаюсь попкорном.

Сдается , мне будет интересно скоро.

Ситуация на информационном фронте несколько изменилaсь.

Будет весело

[600x430]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О некоторых нюансах многократного просмотра мультиков 23-05-2017 17:24


Амиля, ну очень любит смотреть и пересматривать мультики про Чебурашку , ну и я за компанию.

Уж казалось бы, что нового может быть в старом мультфильмах про Чебурашку и Крокодила Гену ,

[480x360]

А вот , однако обнаружил интересные детали на которые раньше не обращал внимания.

1)В самом начале прикольный кадр как продавец продал аппельсин, при этом придерживая весы пальцем. Современные дети, да и многие взрослые про такой вот приемчик уже и не помнят

2)Милиционер находит угнанный крокодилом Геной компрессор. И что же делает миллиционер? Молодцы, а компрессор мы сами отвезем.

3) Шапокляк увидела тортик , изготовлен 1-го апреля , свеженький. А чуть чуть попозже Чебурашка с Геной находят орехи ;-)

В общем - забавно, прикольно , и наблюдательность тренировать. Стало быть не совсем окончательно форму потерял ;-)



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они это сделают - УВЕРЕН . Они смогут ! 23-05-2017 16:48


Ездят украинцы в Россию, конечно, по разным причинам, но большинство — чтобы работать. Четыре миллиона — это десятая часть жителей Украины. И это ещё не считая членов их семей, которых едущие на заработки в Россию украинцы кормят на заработанные в России деньги. То есть в общей сложности получается примерно около 20% населения, по которым введение визового режима с Россией ударит мощно и непосредственно.

И вот возникает желание рискнуть — и додавить эти 20%. Часть сбежит в Россию уже окончательно, часть уедет в Донбасс, часть промолчит. Конечно, кто-то выйдет на улицы, но ведь все попытки выхода на улицы за последние три года заканчивались ничем. Революционный угар сошёл на нет. И кто его знает — а вдруг получится додавить?

Потому что следующий шаг украинским властям совершенно необходим. Поддержка Порошенко равна нулю, эффект от безвиза с ЕС продлится недолго, а скоро осень, а следом за ней — зима со всеми её коммунально-энергетическими проблемами. Спровоцировать обострение с Донбассом не получается, а так хочется сплотить патриотическую часть нации вокруг какой-то проблемы!

И в этой логике закрытие границы с Россией вполне может показаться подходящей проблемой. Коллаборационисты будут возмущаться, а нация европейского выбора укажет им на их место. А там и Европа познакомится с выехавшими по безвизу миллионами западенцев. И позвонит Порошенко с одним-единственным вопросом: «Петр Алексеевич, чего вы хотите, чтобы все эти люди вернулись домой?» И Петр Алексеевич, конечно, ответит, чего он хочет от этой Европы. Он хочет от неё денег. Очень, очень много денег. Собственно, в этом и состоял весь украинский проект. А там хоть трава не расти!

Из всех этих рассуждений следует неутешительный вывод: визовый режим с Украиной теперь, исходя из парадигмы несущегося без тормозов поезда, уже не выглядит абсолютным безумием. Каковым он выглядел ещё год назад — до того, как Америка оставила Украину без всякой надежды.

А чем же потенциальный визовый режим с Украиной грозит России, то есть нам с вами?

Да вроде ничем. В отличие от едущих в Россию украинцев, количество которых за последние три года не изменилось, русские стали ездить на Украину как минимум в два раза реже. Сейчас их уже меньше миллиона в год.

Во-первых, это неудобно: уж сколько русских было завёрнуто назад, сколько из них имели длинные беседы с СБУ — лучше уж честные визы.

Во-вторых, это опасно: на Украине и застрелить могут.

В-третьих, там совершенно нечего делать.

А в-четвёртых, там совершенно нет денег.

https://russian.rt.com/opinion/392797-kononenko-viza-s-rossiey

В общем , как говорится - скатертью под жопу

[420x428]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - о плюсах в нулевом рейтинге 23-05-2017 15:31


Несомненный плюс - тишина и покой в комментариях.

[700x466]

Ебанутые майдауны , тролли да и просто либерастные долбоебы не забегают, уже ну очень давно.  Так, что тратить время на ответки уже не нужно. И это хорошо.

А поскольку мне уже пофигу по авторитетности и рейтинг могу публиковать какой угодно материал, да хоть эротику, хоть порно, хоть откровенно украиноненавистничесткий ;-) А если ебанутая администрация закроет дневник, перейду на другую площадку с кросспостингом в ЖЖ.

В общем - свобода. И это хорошо.

[700x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращение блудного Ивана. 23-05-2017 15:09




И это вселяет осторожный оптимизм

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще только приближаясь к корыту 23-05-2017 14:54


И снова о короле школоты ;-)



P.S. А либерастня , особенно в виде тупых пёзд не может вести себя иначе чем базарные бабы. Менталитет такой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребята , ну почитайте уже классиков - у капитала нет национальности и не может быть патриотизма. 23-05-2017 13:52


Встретил очередной стон на просторах инета:

Российские власти, организации потерпели крах с политикой на Украине в начале распада СССР и полного развода

http://www.liveinternet.ru/users/surge_blavat/post415524188/

Интересно, как можно потерпеть крах ничего не делая.

Вы видимо забыли, что именно произошло в России в 1991 году ? И в какой стране мы теперь живем?

[604x349]

Может пора уже перестать испытывать фантомные боли по СССР.

Вообще , лично меня всегда удивляют странный стоны по поводу патриотизма в стране победившей буржуазной контрреволюции.

Почему то , я ни разу не встречал упреков в адрес СССР типа "Советские власти, организации потерпели крах с политикой в Польше, Германии, Чехославакии, Венгрии, Румынии и прочее, прочее , прочее в начале распада СССР и полного развода"

А вот стоны по поводу Украины - постоянно.

А давайте зададим конкретные вопросы :

1)Кто конкретно проводил эту политику , ну которая потерпела крах по мнению блогера ?

2)На какие финансовые ресурсы это опиралось ? Можно например попробовать сравнить с ресурсами выделяемыми цитаделью демократии на навязывание демократии в других странах .

3)Что конкретно делалось и не получилось ?

Лично у меня нет ответов на эти вопросы. Но я же не блоггер, я уважаю конкретику и не уважаю стоны на пустом месте.

 

 

Вообще , лично меня всегда удивляют странный стоны по поводу патриотизма в стране победившей буржуазной контрреволюции.

Ребяты, ну возьмите Маркса и почитайте 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Украине строят нацизм нового типа 23-05-2017 13:16




 
Кстати, на этом фоне регулярно-постоянные сопли и стоны доктора Комаровского по поводу проблем украинской медицины выглядят даже не смешными , а реально неадекватными. Хотя , конечно эльф, он на то и эльф, что живет в своем эльфийском лесу.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии