• Авторизация


И все таки , чем дольше , тем больше - ЛИРУШКА это тихое болотце 30-05-2017 12:28


[400x250]

Теракт в Манчестере - в ленте тишина

Ураган в Москве - в ленте тишина

Поквакали только когда в Питере рвануло.

Вот совсем недавно в ютубе начался отличный сериал - Шарий пиздит Навального ногами - а тут тишина ;-)

А так , посмотришь ленту - тихо спокойно, рецептики, вязание.

Ну чисто тетеньки на скамеечке

[499x371]

о своем о девичьем

Ну и топ Лирушки  конечно :

2 КАПЛИ ЭТОГО В УШИ И 97% ВАШЕГО СЛУХА БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНО

Говорят примерно также в Одноклассниках, по сравнению с ВКонтактом ;-)

В общем то , не так и плохо, ну да скучно, но зато более менее спокойно, не как в ЖЖ.

Хотя , если бы на работе не заблокировали, я бы тут и не появлялся, после того как истеричные админы обнулили рейтинг.

Ну а так, приходится, иногда заходить, ради кросспостинга в основной блог.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Франция - ты ебанулась. 29-05-2017 18:27


Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что обсуждал на переговорах с президентом России Владимиром Путиным ситуацию с якобы имеющим место преследованием представителей гей-сообщества в Чечне.

https://vz.ru/news/2017/5/29/872306.html

Французы выбрали своим президентом пидора не знающего о чем поговорить с нормальными людьми.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Нельзя дважды войти в ту же реку - сколько можно стонать про СССР ? 29-05-2017 16:10


Ну я понимаю, да ностальгия , да наша молодость , да есть , что вспомнить.

Но

По моему это не нормально, лепить образ рая на земле который быр разрушен некими плохими личностями.

А талоны на мясо, масло забыли ?

А физическую невозможность купить личный автомобиль забыли ?

А физическое отсутствие самых простых и элементарных вещей ? 

Что такое слово "достать" забыли ?

А как институтами и организациями ездили на картошку , потому, что банально хотелось кушать - забыли ?

А как сами разрушали свою страну забыли ?

Митинги на Манежной за ЕБНа ? Очереди в Макдональдс ? Шутки в КВН ? А первомайскую демострацию и остановку толпы перед мавзолеем и скандирование оскорблений Горбачеву забыли ? А бабуинские пляски после ГКЧП ?

Страну вот под такие вот песни , в частности :



Так, что ребята не надо пытаться усыпить свою совесть - мы сами , своими собственными руками разрушили свою страну.

И все, СССР 2.0 не будет.

Мы живем в стране победившей буржуазной контреволюции, которую сами же и устроили.

Что конечно же не оправдывает другую крайность - непрерывно плевать в свое прошлое и память. Но это уже совсем другая история.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Максакова и 270 млн долларов 29-05-2017 15:50




Ну тут классика - либо умная, либо красивая ;-)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однако , видать никуда не деться. Надо коньки следущего уровня 29-05-2017 15:06


[700x603]

Edea Overture (2015/2016)

И еще просто так не найти, в Сыктывкаре на заказ только есть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обычно - так отдохнул, что давно так не уставал ;-) 29-05-2017 14:14


C пятницы вечера началось ;-)

День рожденья у шурина. Шашлычок , вино, водка.

Потом к новым родственникам за 270 километров на день рождения и вообще познакомится , а то Лилька с Максимом сколько уже живут , Ромка бегает а с родителями так и не познакомились.

Ну а там тоже как обычно - день рождения, полный стол всего и море водки(несут и несут , откуда запасы такие ). Блин, я думал я уже столько не смогу .

А нет, и смог и еще на утро опохмелится и еще в баню сходить и даже в купели в роднике искупался.

"Как же мне с женой повезло (с)" - привезла, увезла. По три часа в день за рулем на трассе, а я и не переживал ни разу , нормально водит, молодец.

Да и девчонкам здорово - нагулялись в деревне с запасом. Алия конечно опять со всеми соседями перезнакомилась ;-) Ухитрилась гдето врезаться что опять ссадины новые, даже сережку чуть не потеряла.

Амиля чисто формально погуляла - "я домашняя девочка"(c) 

;-)

В общем - выходные , да, давно таких не было.

Думаю на отпуск опять съездим, отдохнуть летом, только без водки столько , чисто культурно, спокойно. Ибо природа и вообще красиво.

P.S. Оказывается в Татарстане Челнов аж 4 штуки  - Нижние, Средние, Старые и Набережные ;-) Не знал, да и в Нурлатах впервые оказался.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наезд на культуру 29-05-2017 13:19


В продолжении 

НА ТЕМУ ДНЯ - ОБ ОЧЕРЕДНОМ МОРАЛЬНОМ УРОДЕ. ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ ЁБТА





 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 29-05-2017 13:00


[567x700] [567x700] [700x472]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однако, Шарий нашел новую жилу , многообещающую ;-) 29-05-2017 12:44


И то верно, укры несколько задолбали , ну клоуны и клоуны, одно и то же, давно ничего нового не придумывают уроды.

А тут по новому, свежо, и главное очень весело.







Ну вот навальному боком и вышла ориентация на школоту и тупых пёзд, Шарий ведь не подоросток безмозглый - реальная акула пера ;-)

Ну а мы посмотрим, как толю кушать будут , по кусочкам ;-)

P.S. Блин, чем больше узнаю про Навального тем более удивляюсь насколько нужно быть идиотом, что бы этого пиздабола поддерживать. Ладно, тупые пёзды, у них просто по жизни мозгов нет, но у мужиков то как мозги отключаются при упомнинании Навального, как блин можно это поддерживать? Ну реальный же пиздабол. А может они и не мужики вовcе, а такие же пиздаболы. Получается так...

Но слава Богу процент моральных идиотов в здоровом обществе маловат. И это хорошо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В этот день война пришла в Донецк 26-05-2017 18:45


Денис Селезнев

Двадцать шестое мая – очередная мрачная дата в истории войны на Донбассе. Три года назад в это день война, по сути, впервые пришла непосредственно в Донецк – начались бои за аэропорт, появились первые жертвы среди мирных жителей города. Этот же день является и днем первого боевого применения штурмовой авиации в этой войне. 



 

К этой дате я хотел сделать небольшой обзор боевого пути украинских летчиков весной-летом 2014 года. Однако в процессе сбора материалов столкнулся с явлениями куда более показательными, чем сухая статистика боевых вылетов, потерь или тактических нюансов применения авиации.

Сегодня события войны на Донбассе превратились в череду будничных новостей об очередных обстрелах окраин Донецка, Макеевки или Ясиноватой. Былой эмоциональный накал в прошлом, а поступки киевского режима все больше сосредоточены вокруг нелепых запретов соцсетей или вызовов Сталина и Берии на допросы в виртуальную прокуратуру Крыма.

Время как бы замаскировало те поступки, на которые оказались способны люди, ставшие во главе «новой» Украины. Но еще большим морально-психологическим феноменом стало то, на что оказались способны многие и многие из тех, кто принял участие в войне на стороне ВСУ.

И если говорить о летчиках, то они стали одними из первых, кто поразил своей беспощадностью в отношении мирного населения. Напомню лишь наиболее трагичные по своим последствиями примеры действий украинских ВВС весны-лета 2014 года.

26 мая Донецк – во время боев за аэропорт украинские самолеты и вертолеты наносили ракетно-бомбовые удары и обстреливали из пушек и пулеметов местность вблизи собственно аэропорта и железнодорожного вокзала города. В результате этих ударов, по разным данным, погибли не менее десяти мирных жителей. Приводят данные и о двух десятках погибших.

Некоторые были убиты на трассе при обстреле автомобилей, некоторые погибли на привокзальной площади. Для мирного еще на тот момент города происходящее стало полной неожиданностью и шоком.

2 июня украинский штурмовик СУ-25 нанес ракетный удар по зданию бывшей областной администрации в центре Луганска. В результате атаки погибло восемь человек, в том числе пять женщин. Официальный Киев в своей циничной манере выдвинул версию взрыва кондиционера на здании.

На рассвете 2 июля украинские самолеты СУ-25 нанесли удар по окраине населенного пункта Станица Луганская. Это район жилой застройки, где не было никаких военных объектов повстанцев. В тот день погибло 12 человек, двое из которых дети. Официальный Киев назвал этот удар досадной ошибкой. Естественно, никто не понес никакого наказания, а спустя несколько дней Порошенко наградил летчиков бригады, нанесшей этот удар, орденами Богдана Хмельницкого.

Еще спустя две недели 15 июля и также на рассвете был нанесен новый удар по жилой застройке, на этот раз в городе Снежное. В результате взрывов, а также под завалами разрушенных домов погибли 11 человек, десятки оказались ранены. На этот раз по версии Киева удар наносили российские самолеты, дабы скомпрометировать украинскую власть в глазах жителей региона.

Еще две недели спустя 30 июля и вновь на рассвете

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На тему дня - об очередном моральном уроде. Творческая личность ёбта 26-05-2017 18:03

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

ДОМАТЕРИЛСЯ. ДОВОРОВАЛСЯ. ДОПЕДОФИЛИЛСЯ
 

 

 

У "режиссёра" Серебренникова обыски. Доматерился. Доворовался. Допедофилился. Думал, что если высокопоставленные дружки назначили его режиссером, то все можно. 

Как все развивалось? Сначала были разворованы деньги его "Гоголь-центра". "Размер финансовых убытков «Гоголь-центра» составляет около 80 миллионов рублей… О финансовых трудностях «Гоголь-центра» заявила новый директор театра Анастасия Голуб. Она сообщила, что по итогам анализа финансовых показателей в театре были выявлены серьезные экономические проблемы. По ее словам, в течение долгого времени не происходили отчисления во внебюджетный фонд и налогов по физическим лицам». http://polit.ru/news/2015/04/06/gogol/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - в прошлой жизни , я был японец 26-05-2017 14:10


У меня такое впечатление складывается , что когда я выучу японский язык на достаточном уровне и съезжу в Японию, у меня будет чувство , что я вернулся.

[700x305]

Видать, что-то такое совершил, что в следующем круге перерождения родился не в Японии. Или просто в качестве испытания.

И от того, как сложаться обстаятельства в дальнейшем будет ясно - прошел я испытание или нет.

Поживем, увидим

[450x267]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилочку - kanpai 26-05-2017 13:59




[500x500]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без лоха и жизнь плоха 26-05-2017 12:04


На каждом угле сейчас

[700x630]

Я рад приведствовать очередных лохов 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я кажется все понял - зачем Навальный так по глупому борзеет 26-05-2017 11:56


И не надо быть каким то политэкспертом и супераналитиком ;-)



Ну это же глупо просто врать непрерывно. Понятно школоты и тупые пёзды они то схавают, но рано или поздно надо будет ответить за базар.

И момент выбран интересный - суд будет перед началом регистрации и началом избирательной компании.

Суд Навальный разумеется проиграет, и вполне вероятно даже получит реальный срок (ну полгода поселения например ) по совокупности и наличию условных сроков  но - ЕМУ ЭТО И НАДО !

Деньги на избирательную компанию он начал собирать уже сейчас .  И отдавать собранные лохам никто не будет .

И разумеется для всех , кроме школоты и тупых пёзд типа genil, понятно, что никакой изберком никогда не зарегистрирует кандидата с непогашенной судимостью. Но деньги то на компанию уже собирают ;-)

А когда эти деньги кончатся, новые лохи подрастут взамен выросшей школоты. Ну а тупые пёзды они всегда были , есть и будут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 26-05-2017 11:36


[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Патриотические крысы 26-05-2017 11:24


Продолжение пьесы с тупым российским оппозиционным блогером

[400x225]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навальный опять порвал Шария 26-05-2017 11:14




Мне нравится троллить всяких петухов (с)
 
Всё веселее и веселее ;-)
 
И сдается ,мне Шарий покруче будет Навального.
Хотя бы потому, что аудитория Шария не школота и не набор тупых пёзд ;-)
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обдолбай Хохотаев об Алишере Усманове и Навальном 25-05-2017 19:03




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии