Теракт в Манчестере - в ленте тишина
Ураган в Москве - в ленте тишина
Поквакали только когда в Питере рвануло.
Вот совсем недавно в ютубе начался отличный сериал - Шарий пиздит Навального ногами - а тут тишина ;-)
А так , посмотришь ленту - тихо спокойно, рецептики, вязание.
Ну чисто тетеньки на скамеечке
о своем о девичьем
Ну и топ Лирушки конечно :
2 КАПЛИ ЭТОГО В УШИ И 97% ВАШЕГО СЛУХА БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНО |
Говорят примерно также в Одноклассниках, по сравнению с ВКонтактом ;-)
В общем то , не так и плохо, ну да скучно, но зато более менее спокойно, не как в ЖЖ.
Хотя , если бы на работе не заблокировали, я бы тут и не появлялся, после того как истеричные админы обнулили рейтинг.
Ну а так, приходится, иногда заходить, ради кросспостинга в основной блог.
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что обсуждал на переговорах с президентом России Владимиром Путиным ситуацию с якобы имеющим место преследованием представителей гей-сообщества в Чечне.
https://vz.ru/news/2017/5/29/872306.html
Французы выбрали своим президентом пидора не знающего о чем поговорить с нормальными людьми.
Ну я понимаю, да ностальгия , да наша молодость , да есть , что вспомнить.
Но
По моему это не нормально, лепить образ рая на земле который быр разрушен некими плохими личностями.
А талоны на мясо, масло забыли ?
А физическую невозможность купить личный автомобиль забыли ?
А физическое отсутствие самых простых и элементарных вещей ?
Что такое слово "достать" забыли ?
А как институтами и организациями ездили на картошку , потому, что банально хотелось кушать - забыли ?
А как сами разрушали свою страну забыли ?
Митинги на Манежной за ЕБНа ? Очереди в Макдональдс ? Шутки в КВН ? А первомайскую демострацию и остановку толпы перед мавзолеем и скандирование оскорблений Горбачеву забыли ? А бабуинские пляски после ГКЧП ?
Страну вот под такие вот песни , в частности :
Так, что ребята не надо пытаться усыпить свою совесть - мы сами , своими собственными руками разрушили свою страну.
И все, СССР 2.0 не будет.
Мы живем в стране победившей буржуазной контреволюции, которую сами же и устроили.
Что конечно же не оправдывает другую крайность - непрерывно плевать в свое прошлое и память. Но это уже совсем другая история.
Ну тут классика - либо умная, либо красивая ;-)
C пятницы вечера началось ;-)
День рожденья у шурина. Шашлычок , вино, водка.
Потом к новым родственникам за 270 километров на день рождения и вообще познакомится , а то Лилька с Максимом сколько уже живут , Ромка бегает а с родителями так и не познакомились.
Ну а там тоже как обычно - день рождения, полный стол всего и море водки(несут и несут , откуда запасы такие ). Блин, я думал я уже столько не смогу .
А нет, и смог и еще на утро опохмелится и еще в баню сходить и даже в купели в роднике искупался.
"Как же мне с женой повезло (с)" - привезла, увезла. По три часа в день за рулем на трассе, а я и не переживал ни разу , нормально водит, молодец.
Да и девчонкам здорово - нагулялись в деревне с запасом. Алия конечно опять со всеми соседями перезнакомилась ;-) Ухитрилась гдето врезаться что опять ссадины новые, даже сережку чуть не потеряла.
Амиля чисто формально погуляла - "я домашняя девочка"(c)
;-)
В общем - выходные , да, давно таких не было.
Думаю на отпуск опять съездим, отдохнуть летом, только без водки столько , чисто культурно, спокойно. Ибо природа и вообще красиво.
P.S. Оказывается в Татарстане Челнов аж 4 штуки - Нижние, Средние, Старые и Набережные ;-) Не знал, да и в Нурлатах впервые оказался.
И то верно, укры несколько задолбали , ну клоуны и клоуны, одно и то же, давно ничего нового не придумывают уроды.
А тут по новому, свежо, и главное очень весело.
Ну вот навальному боком и вышла ориентация на школоту и тупых пёзд, Шарий ведь не подоросток безмозглый - реальная акула пера ;-)
Ну а мы посмотрим, как толю кушать будут , по кусочкам ;-)
P.S. Блин, чем больше узнаю про Навального тем более удивляюсь насколько нужно быть идиотом, что бы этого пиздабола поддерживать. Ладно, тупые пёзды, у них просто по жизни мозгов нет, но у мужиков то как мозги отключаются при упомнинании Навального, как блин можно это поддерживать? Ну реальный же пиздабол. А может они и не мужики вовcе, а такие же пиздаболы. Получается так...
Но слава Богу процент моральных идиотов в здоровом обществе маловат. И это хорошо.
Денис Селезнев
Двадцать шестое мая – очередная мрачная дата в истории войны на Донбассе. Три года назад в это день война, по сути, впервые пришла непосредственно в Донецк – начались бои за аэропорт, появились первые жертвы среди мирных жителей города. Этот же день является и днем первого боевого применения штурмовой авиации в этой войне.
К этой дате я хотел сделать небольшой обзор боевого пути украинских летчиков весной-летом 2014 года. Однако в процессе сбора материалов столкнулся с явлениями куда более показательными, чем сухая статистика боевых вылетов, потерь или тактических нюансов применения авиации.
Сегодня события войны на Донбассе превратились в череду будничных новостей об очередных обстрелах окраин Донецка, Макеевки или Ясиноватой. Былой эмоциональный накал в прошлом, а поступки киевского режима все больше сосредоточены вокруг нелепых запретов соцсетей или вызовов Сталина и Берии на допросы в виртуальную прокуратуру Крыма.
Время как бы замаскировало те поступки, на которые оказались способны люди, ставшие во главе «новой» Украины. Но еще большим морально-психологическим феноменом стало то, на что оказались способны многие и многие из тех, кто принял участие в войне на стороне ВСУ.
И если говорить о летчиках, то они стали одними из первых, кто поразил своей беспощадностью в отношении мирного населения. Напомню лишь наиболее трагичные по своим последствиями примеры действий украинских ВВС весны-лета 2014 года.
26 мая Донецк – во время боев за аэропорт украинские самолеты и вертолеты наносили ракетно-бомбовые удары и обстреливали из пушек и пулеметов местность вблизи собственно аэропорта и железнодорожного вокзала города. В результате этих ударов, по разным данным, погибли не менее десяти мирных жителей. Приводят данные и о двух десятках погибших.
Некоторые были убиты на трассе при обстреле автомобилей, некоторые погибли на привокзальной площади. Для мирного еще на тот момент города происходящее стало полной неожиданностью и шоком.
2 июня украинский штурмовик СУ-25 нанес ракетный удар по зданию бывшей областной администрации в центре Луганска. В результате атаки погибло восемь человек, в том числе пять женщин. Официальный Киев в своей циничной манере выдвинул версию взрыва кондиционера на здании.
На рассвете 2 июля украинские самолеты СУ-25 нанесли удар по окраине населенного пункта Станица Луганская. Это район жилой застройки, где не было никаких военных объектов повстанцев. В тот день погибло 12 человек, двое из которых дети. Официальный Киев назвал этот удар досадной ошибкой. Естественно, никто не понес никакого наказания, а спустя несколько дней Порошенко наградил летчиков бригады, нанесшей этот удар, орденами Богдана Хмельницкого.
Еще спустя две недели 15 июля и также на рассвете был нанесен новый удар по жилой застройке, на этот раз в городе Снежное. В результате взрывов, а также под завалами разрушенных домов погибли 11 человек, десятки оказались ранены. На этот раз по версии Киева удар наносили российские самолеты, дабы скомпрометировать украинскую власть в глазах жителей региона.
Еще две недели спустя 30 июля и вновь на рассвете
ДОМАТЕРИЛСЯ. ДОВОРОВАЛСЯ. ДОПЕДОФИЛИЛСЯ
У меня такое впечатление складывается , что когда я выучу японский язык на достаточном уровне и съезжу в Японию, у меня будет чувство , что я вернулся.
Видать, что-то такое совершил, что в следующем круге перерождения родился не в Японии. Или просто в качестве испытания.
И от того, как сложаться обстаятельства в дальнейшем будет ясно - прошел я испытание или нет.
Поживем, увидим
И не надо быть каким то политэкспертом и супераналитиком ;-)
Ну это же глупо просто врать непрерывно. Понятно школоты и тупые пёзды они то схавают, но рано или поздно надо будет ответить за базар.
И момент выбран интересный - суд будет перед началом регистрации и началом избирательной компании.
Суд Навальный разумеется проиграет, и вполне вероятно даже получит реальный срок (ну полгода поселения например ) по совокупности и наличию условных сроков но - ЕМУ ЭТО И НАДО !
Деньги на избирательную компанию он начал собирать уже сейчас . И отдавать собранные лохам никто не будет .
И разумеется для всех , кроме школоты и тупых пёзд типа genil, понятно, что никакой изберком никогда не зарегистрирует кандидата с непогашенной судимостью. Но деньги то на компанию уже собирают ;-)
А когда эти деньги кончатся, новые лохи подрастут взамен выросшей школоты. Ну а тупые пёзды они всегда были , есть и будут.