• Авторизация


Классику нужно пересматривать - Trainspotting 01-06-2017 19:08


[500x281]

С возрастом - даже такие классические произведения , смотрятся совершенно по другому.

Я то уже другой 

С 1996 года 

Слава Богу , Бог миловал от дури. Но вот с алкоголем знакомые ощущения. Бухал по сильному, зачем, почему, понять не возможно. Но бухали , мама родная.

P.S. Вторую часть обязательно к просмотру

[630x400]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тьфу-тьфу что бы не сглазить. Может на это раз хохлы действительно родят полезное 01-06-2017 17:31


Украина готова к введению визового режима с Россией, однако для этого необходимо политическое решение, заявил украинский министр юстиции Павел Петренко.

https://vz.ru/news/2017/6/1/872842.html

Лишь бы не сорвалось, лишь бы не сорвалось !

[580x558]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Интересно - как они считают 01-06-2017 17:28


В здании установлена 18-метровая колонна, она сложена из тысяч кирпичей и олицетворяет память о погибших за еврейское государство.

http://www.liveinternet.ru/users/pmos_nmos/post415967229/

А вот мне интересно - евреи погибшие в Красной Армии во время Великой Отечественной войне считаются погибшими за еврейское государство ?

Ведь если вдуматься, если бы не СССР то и такого бы государства как Израиль вообще не было бы , по крайней мере в нынешнем виде .

Просто любопытно, без капли намека на что бы то ни было.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазохисты ВСУ, или 50 оттенков "серой зоны" 01-06-2017 17:15




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фатализм - пофигизм - цинизм 01-06-2017 17:04


В последнее время обратил внимание , что перестал волноваться по поводу разнообразных жизненных проблем.

Долгов выше крыши - Пофигу прорвемся, бывало и хуже.

Работа скучная и бесперспективная - Да и хуй с ней, зато есть время на японский.

Скорую отцу вызвал по сердцу - ну, что ж делать, старость не радость.

Проблемы с зубными врачами для старшей - эка невидаль.

Еще что-то - ничего не поделаешь...

Как то успокоился. Если я не могу повлиять на событие - то какой смысл волноваться и переживать.

В принципе , после Кайовгана так было, но особенно отчетливо в последнее время, слишком много разных событий. По каждому переживать - крышняк поедет раньше времени.



 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Пилот - Двор 01-06-2017 15:13




 
Ну, за дворы моего детства 
 
 
Нам повезло, мы застали то время !
 
P.S.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Америкосы не тупые, они - ДЕБИЛЫ ;-) 01-06-2017 14:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры - Mano Erina 01-06-2017 13:03


Mano Erina

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минна Но Нихонго - пришел учебник 01-06-2017 12:46


[700x420]

Ну, что пришел учебник . Теперь дело пойдет быстрее и эффективнее.

Для начала достаточно, может быть еще рабочую тетрадь по грамматике потом закажу.

По кандзи отдельный учебник думаю.

В общем план - на следующий год сдать Нихон Норёку Сикен , как минимум на 4-5 кю. 

Итак - за работу.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моника Белуччи - для позитива с утра 01-06-2017 11:20


[441x700]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ту-154 Сочи. Похоже финал. К сожалению - человеческий фактор 01-06-2017 09:48


Причиной крушения самолёта Ту-154 в декабре 2016 года в районе Сочи могло стать нарушение пространственной ориентации командира судна. Об этом сообщили в Минобороны России. 

https://russian.rt.com/russia/article/395352-dezorientaciya-pilota-tu154

Конечно же истерички , блогеры и интернет иксперты не отличающие Cx от Cy , начнут вопить. Это нормально. 

Я же подожду официального документа на сайте МАК http://mak-iac.org/rassledovaniya/tu-154b-2-ra-85572-25-12-2016

Человек - самое слабое звенов в любой технической системе, и ничего с этим не поделать.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда пиздят российского либераста, даже както не смешно 31-05-2017 19:14


И снова Шарий

Ай да , Шарий, ай да сукин сын ;-)



С чувством, с толком, с расстановкой ;-)

Троллинг 80-го уровня ;-)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Навальный реально берега попутал. 31-05-2017 18:06


«Признать распространенные сведения не соответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию истца», – огласила решение судья Марина Васина, обязав Навального опровергнуть свои утверждения

https://vz.ru/news/2017/5/31/872641.html

«Признать распространенные сведения не соответствующими действительности, обязать ответчиков опубликовать опровержение», – огласила решение судья Марина Васина. «Обязать Навального Алексея Анатольевича и Фонд борьбы с коррупцией удалить из сети Интернет указанную информацию и видеоролики в течение 10 дней с момента вступления решения в законную силу», – решил суд, передает РИА «Новости». Опровержение должно быть размещено на сайтах оппозиционера и ФБК на протяжении трех месяцев.

https://vz.ru/politics/2017/5/31/291047.html

Ответ Навального :

Суд требует удалить фильм и расследование «Он вам не Димон». Ну, как вы сами думаете, будем мы его удалять? Правильно думаете, ни в коем случае. На решение «суда» давайте отреагируем новой волной распространения ролика, а самое главное 12 июня приходите на антикоррупционный митинг в своем городе. 

https://youtu.be/PqhlWSh76b4

Он реально ебанутый на всю голову. 



При чем тут фильм ? Опровержение давай .

P.S. Ну а кандидат в Президенты (как он себя называет) не признающий решение суда и призывающий к митингам это вообще отдельная клиника. 

Его похоже реально за шута держат, что бы отвлечь протестный электорат. Блин насколько нужно быть больным ебанатом что бы воспринимать этого пиздабола всерьез да еще и свои деньги ему жертвовать ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Финита ля комедия. Лидер школоты ответит за базар. 31-05-2017 16:21


Ну вот и всё

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО О НАВАЛЬНОМ, НО

«Признать распространенные сведения не соответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию истца», – огласила решение судья Марина Васина, обязав Навального опровергнуть свои утверждения, передает РИА «Новости».

https://vz.ru/news/2017/5/31/872641.html

Школота и леберастня будет конечно вижжать.

Но на то они и школота и либерастня , что живут в мире фантазий и бреда.

Итак, ждем финала - Навальный отвечает за лживый базар . Ролик на Ютубе побъет рекорды по просмотрам - факт ;-)

[400x284]

P.S. Понятно, почему Шарий закончил сериал,но почему то мне кажется, что Навальный - тупой и будет еще продолжение ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные ассоциации и спираль жизни 31-05-2017 12:48


В наушниках "Юта" и "Белая Гвардия"

Как услышу, опять тоже настроение как перед прошлогодней попыткой уехать в Питер.

Не получилось...

Жаль...

Хотя с другой стороны, вот так вот нашару тоже нельзя, когда столько долгов и незавершенных дел здесь и отдельно от семьи.

Не

Так больше не буду делать.

И если из изучения японского что-то выйдет реальное, то только вместе и только спокойно без долгов и оставшихся дел, может быть и получится . А нет, ну так знание двух иностранных языков еще никому не повредило ;-)

Уже не раз и не два было, как по спирали события возвращаются.

[250x320]

Так, что -  делай , что должен и будь, что будет.

[624x670]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 31-05-2017 11:59


Sayama Ai

[500x500]

[466x700]

[700x429]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнее видео о Навальном, но 31-05-2017 11:30




Жаль, хотя конечно да, с российской оппозицией слишком не сравнимы весовые категории.

Талантливый политический обозреватель и дешевый звиздабол надежда русской либерасткой оппозиции.

Да, жаль, быстро кончилось.

[700x494]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские летчики убийцы родных матерей 30-05-2017 13:57


В дополнении к 


 
Придет время - будет трибунал. А пока , для истории.
А так то , да, фашистов и нацистов на Украине нет. Как и бандеровцев, Доктор Комаровский вот например не видит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заимствованные слова в японском языке 30-05-2017 13:19


По русски - ИКРА

По японски - ИКУРА 

Интересно , слово из русского языка пришло ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навальный все объяснил 30-05-2017 12:38




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии