С возрастом - даже такие классические произведения , смотрятся совершенно по другому.
Я то уже другой
С 1996 года
Слава Богу , Бог миловал от дури. Но вот с алкоголем знакомые ощущения. Бухал по сильному, зачем, почему, понять не возможно. Но бухали , мама родная.
P.S. Вторую часть обязательно к просмотру
Украина готова к введению визового режима с Россией, однако для этого необходимо политическое решение, заявил украинский министр юстиции Павел Петренко.
https://vz.ru/news/2017/6/1/872842.html
Лишь бы не сорвалось, лишь бы не сорвалось !
В здании установлена 18-метровая колонна, она сложена из тысяч кирпичей и олицетворяет память о погибших за еврейское государство.
http://www.liveinternet.ru/users/pmos_nmos/post415967229/
А вот мне интересно - евреи погибшие в Красной Армии во время Великой Отечественной войне считаются погибшими за еврейское государство ?
Ведь если вдуматься, если бы не СССР то и такого бы государства как Израиль вообще не было бы , по крайней мере в нынешнем виде .
Просто любопытно, без капли намека на что бы то ни было.
В последнее время обратил внимание , что перестал волноваться по поводу разнообразных жизненных проблем.
Долгов выше крыши - Пофигу прорвемся, бывало и хуже.
Работа скучная и бесперспективная - Да и хуй с ней, зато есть время на японский.
Скорую отцу вызвал по сердцу - ну, что ж делать, старость не радость.
Проблемы с зубными врачами для старшей - эка невидаль.
Еще что-то - ничего не поделаешь...
Как то успокоился. Если я не могу повлиять на событие - то какой смысл волноваться и переживать.
В принципе , после Кайовгана так было, но особенно отчетливо в последнее время, слишком много разных событий. По каждому переживать - крышняк поедет раньше времени.
Ну, что пришел учебник . Теперь дело пойдет быстрее и эффективнее.
Для начала достаточно, может быть еще рабочую тетрадь по грамматике потом закажу.
По кандзи отдельный учебник думаю.
В общем план - на следующий год сдать Нихон Норёку Сикен , как минимум на 4-5 кю.
Итак - за работу.
Причиной крушения самолёта Ту-154 в декабре 2016 года в районе Сочи могло стать нарушение пространственной ориентации командира судна. Об этом сообщили в Минобороны России.
https://russian.rt.com/russia/article/395352-dezorientaciya-pilota-tu154
Конечно же истерички , блогеры и интернет иксперты не отличающие Cx от Cy , начнут вопить. Это нормально.
Я же подожду официального документа на сайте МАК http://mak-iac.org/rassledovaniya/tu-154b-2-ra-85572-25-12-2016
Человек - самое слабое звенов в любой технической системе, и ничего с этим не поделать.
И снова Шарий
Ай да , Шарий, ай да сукин сын ;-)
С чувством, с толком, с расстановкой ;-)
Троллинг 80-го уровня ;-)
«Признать распространенные сведения не соответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию истца», – огласила решение судья Марина Васина, обязав Навального опровергнуть свои утверждения
https://vz.ru/news/2017/5/31/872641.html
«Признать распространенные сведения не соответствующими действительности, обязать ответчиков опубликовать опровержение», – огласила решение судья Марина Васина. «Обязать Навального Алексея Анатольевича и Фонд борьбы с коррупцией удалить из сети Интернет указанную информацию и видеоролики в течение 10 дней с момента вступления решения в законную силу», – решил суд, передает РИА «Новости». Опровержение должно быть размещено на сайтах оппозиционера и ФБК на протяжении трех месяцев.
https://vz.ru/politics/2017/5/31/291047.html
Ответ Навального :
Суд требует удалить фильм и расследование «Он вам не Димон». Ну, как вы сами думаете, будем мы его удалять? Правильно думаете, ни в коем случае. На решение «суда» давайте отреагируем новой волной распространения ролика, а самое главное 12 июня приходите на антикоррупционный митинг в своем городе.
Он реально ебанутый на всю голову.
При чем тут фильм ? Опровержение давай .
P.S. Ну а кандидат в Президенты (как он себя называет) не признающий решение суда и призывающий к митингам это вообще отдельная клиника.
Его похоже реально за шута держат, что бы отвлечь протестный электорат. Блин насколько нужно быть больным ебанатом что бы воспринимать этого пиздабола всерьез да еще и свои деньги ему жертвовать ?
Ну вот и всё
ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО О НАВАЛЬНОМ, НО |
«Признать распространенные сведения не соответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию истца», – огласила решение судья Марина Васина, обязав Навального опровергнуть свои утверждения, передает РИА «Новости».
https://vz.ru/news/2017/5/31/872641.html
Школота и леберастня будет конечно вижжать.
Но на то они и школота и либерастня , что живут в мире фантазий и бреда.
Итак, ждем финала - Навальный отвечает за лживый базар . Ролик на Ютубе побъет рекорды по просмотрам - факт ;-)
P.S. Понятно, почему Шарий закончил сериал,но почему то мне кажется, что Навальный - тупой и будет еще продолжение ;-)
В наушниках "Юта" и "Белая Гвардия"
Как услышу, опять тоже настроение как перед прошлогодней попыткой уехать в Питер.
Не получилось...
Жаль...
Хотя с другой стороны, вот так вот нашару тоже нельзя, когда столько долгов и незавершенных дел здесь и отдельно от семьи.
Не
Так больше не буду делать.
И если из изучения японского что-то выйдет реальное, то только вместе и только спокойно без долгов и оставшихся дел, может быть и получится . А нет, ну так знание двух иностранных языков еще никому не повредило ;-)
Уже не раз и не два было, как по спирали события возвращаются.
Так, что - делай , что должен и будь, что будет.
Жаль, хотя конечно да, с российской оппозицией слишком не сравнимы весовые категории.
Талантливый политический обозреватель и дешевый звиздабол надежда русской либерасткой оппозиции.
Да, жаль, быстро кончилось.
По русски - ИКРА
По японски - ИКУРА
Интересно , слово из русского языка пришло ?