• Авторизация


Ну, за Женщин ! 05-06-2017 14:53


[490x604]

А таких умных Женщин не так уж и мало.

Например моя жена ;-)

Есть в ней все таки , что-то от легендарного характера японских женщин

[525x700]

Может и поэтому тоже, мы не просто так пересеклись после стольких лет...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три пистолета и тракторист на земле - это не страна, это непрерывный дурдом 05-06-2017 13:33




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Просто жопа. Или попа ;-) Или - вид сзади ;-) 05-06-2017 13:19




[426x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моника Белуччи 05-06-2017 13:17


[562x700]

Была у меня одна знакомая, со студенческих времен. Очень похожи, да...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хватит ныть об отсталой России. Возможно, это ты от неё отстал 05-06-2017 12:37


Опубликовано: 4 июн. 2017 г.

"Пять лет мы делаем этот проект, и всё это время не перестаём удивляться зашкаливающему количеству нытья и стонов в интернете о якобы погибающей России. В любой, даже самой безобидной позитивной новости, множество людей пытается найти какой-то изъян, недочёт. Кажется, что такое поведение вошло в привычку уже целого поколения. И это большая угрозу будущему. В первую очередь, будущему самих этих людей. Ведь прячась за выдумками, передёргиваниями и откровенной ложью, они сами не замечают, что настоящая Россия давно ушла вперёд за рамки их представлений".

 



 
P.S. Вот так вот устроены наши СМИ . Вот такие вот новости -где то там в Интернете искать надо. А вот о пьяном уроде , майданутом цирке и прочая чернуха - в каждом выпуске новостей и на ведущих интернет новостных порталах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - Хочу в Японию 05-06-2017 12:12


Наши новости - настопиздили уже

Ну сколько можно ?

Один пьяный урод расстрелял толпу собутыльников на даче

Так, какого хуя эту новость надо трубить по всем новостям и лентам ?

Люди - вы моральные уроды если вам такие новости нравятся

Хочу , я Японию

В мир японского телевидения и новостей

[700x393]



 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обдолбай Хохотаев о Навальном 05-06-2017 11:59




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однако, что-то у арабов намечается. Катар то в чем виноват ? 05-06-2017 11:58


«Катар является основным источником снабжения оружием ливийского отделения организации «Братья-мусульмане» и других исламистских вооруженных группировок с 2012 года и представляет собой угрозу для национальной безопасности арабского мира», – заявил министр иностранных дел временного правительства Ливии Мухаммед ад-Даири из Тобрука, передает РИА «Новости».

Ранее о разрыве дипотношений с Катаром из-за поддержки им террористов объявили Саудовская Аравия, Египет, Бахрейн, Йемен и ОАЭ.

Катар назвал неоправданным такое решение арабских государств.

https://vz.ru/news/2017/6/5/873259.html

Похоже в Вороньей Слободке, что-то началось.  Замес какойто

Чего они всполошились то ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навальный мочил суд фактажом 05-06-2017 11:40






А кому и кандидат ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальная криптовалюта – это завтрашний день 02-06-2017 18:26


Заместитель председателя Банка России Ольга Скоробогатова, выступая в Санкт-Петербурге на сессии международного экономического форума, пообещала создание в России национальной криптовалюты. 

Конечно, речь идет не о замене рубля или создании ему альтернативы. Но на наших глазах идет процесс, сравнимый по масштабу с переходом от расчетов металлическими монетами к расчетам бумажными деньгами. Такие события происходят раз в несколько веков!

https://vz.ru/opinions/2017/6/2/873012.html

Это интересно.

Времена меняются, однако думаю продавть банкирское лобби будет очень сложно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРА - Сериал НBO возвращается 02-06-2017 15:58




У них чип в голове. Если ты представитель российской оппозиции - ты должен врать.
 
P.S. Суд Навального - блин это такая тема ! Колондайк. Это ненормальный столько наделал залежей, на годы хватит!
 
Поймал как то Шарий Навального
-Анатолий, вы , что хотите меня распять
-Да нет, наверное раз шесть
-Ах, что вы имеете в виду
-Ну , что имею , то и введу
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно, я вообще то считал евреев умными. Но видимо, всякие попадаются. 02-06-2017 14:30


Однако либерастия и хроническая русофобия это интернационально ;-)

А в СССР убивали евреев и устраивали еврейские погромы в стране еще до прихода нацистов - и в этом Россия до сих пор не хочет признаваться. Антисемитизм в СССР существовал на государственном уровне. Лидер СССР (не хочу даже называть его имя!) собирался устроить "окончательное решение еврейского вопроса", выслав абсолютно всех евреев в вагонах для скота в Сибирь на пустыри в 40-градусный мороз! И только смерть сатрапа спасла евреев СССР от гибели, но никак не советский народ. Об этом тоже в теперешней России не любят вспоминать, как и о "деле врачей" - состряпанное обвинение против евреев. Всему этому есть многочисленные подлинные документы!

http://www.liveinternet.ru/users/pmos_nmos/post415967229/page1.html#BlCom689341990

Эко как заколбасило то сердешного . Даже улыбнуться не хочется. Эх, бедный, погладить и успокоить.

[540x360]

Бывает...

P.S. Финал

Мой вам совет - учите получше историю своей собственной страны! 
А я, тем временем, закрываю здесь комментарии, т.к., повторяю - считаю тему исчерпанной, а вас к теме, поднятой вами, совершенно неподготовленным!

http://www.liveinternet.ru/users/pmos_nmos/post415967229/page1.html#BlCom689342783

[662x630]



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия махнула рукой на Запад 02-06-2017 14:09


«Американцы и еврократы допустили в XXI веке множество ошибок в отношениях с Россией. Вместо того чтобы слушать нас, они внимали экспертам и советникам, которые не имеют никаких серьёзных связей в Москве, — отмечает всё тот же российский чиновник. — Путин и его министры неоднократно предупреждали о расширении НАТО, о Грузии и Украине, но все их опасения были проигнорированы. Сейчас мы совершаем разворот в сторону Китая, который они тоже не замечают. Вместо этого они одержимы надуманной российской угрозой странам Балтии и Европы. Послушайте внимательно: Прибалтика уже давно не с нами, она нас больше не волнует. То же самое касается и Польши. Если они действительно думают, что этим странам грозит опасность, им стоит уволить всех своих советников».

Языковой центр G8 в Сочи по-прежнему существует под тем же названием, как бы говоря Западу, что у него всё ещё есть шанс (пусть и небольшой) вернуть расположение Кремля. Правда, на данном этапе это представляется крайне маловероятным. Сближение России с Китаем — это данность, однако те, кто отвечает за формирование общественного мнения на Западе, вряд ли осозна́ют это, пока не станет слишком поздно.

https://russian.rt.com/opinion/395880-makdonald-rossiya-zapad-kitai

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лайк, шер, выиграл Алишер: почему Навальный проиграл суд Усманову 02-06-2017 12:53


31 мая Люблинский суд Москвы принял решение по иску Алишера Усманова к Алексею Навальному и "Фонду борьбы с коррупцией". Суд удовлетворил требования бизнесмена: признал распространенные Навальным сведения об Усманове недостоверными и порочащими его честь и достоинство, обязал Навального удалить видеоматериалы из сети и опубликовать опровержение. Юрист Илья Ремесло разъясняет, почему суд принял такое решение, насколько сильны были позиции сторон и какие действия Навального и его защиты привели к такому исходу.

Позиция юристов Усманова

Позиция юристов Усманова сформулирована в иске. Она довольно проста.

 

В ходе разбирательства они указывали, что Навальный опубликовал информацию, порочащую честь и достоинство Усманова, без каких-либо доказательств. Более того, адвокаты сами представили ряд доказательств, подтверждающих лживость утверждений Навального об Усманове.

...

Изображая жертву: десятки отказных ходатайств Навального

Юристы Навального заявили более двух десятков ходатайств – о вызове свидетелей, приобщении документов и т.д. Каждый отказ в удовлетворении очередного ходатайства подавался ими как безусловное свидетельство пристрастности суда. 

 

https://ruposters.ru/news/01-06-2017/pochemu-navalnyj-proigral

Ничего личного, чистая юристпруденция

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оказывается японский очень изменяемый язык 02-06-2017 12:43


Как оказалось слово "автомобиль" довольно таки сильно изменилось в учебнике 2002 года , по сравнению с изданием 1998 года.

[594x419]

 

И это только первое, что пока бросилось в глаза

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пилот - Путь к закрытым городам 02-06-2017 12:21




 
Наступающая старость, крутит пальцем у виска
 
Все, что нам еще осталось - выбить руны на камнях
 
P.S. Вспомнилось, по этому поводу
 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова о том же :-) Cекс лучший антидепрессант ! 02-06-2017 12:18


Да, нет настроения

Да, проблем выше крыши

Да, ситуация не располагает

Да, спать охота , просто выспаться

Да , завтра рано вставать

НО

Хороший, яркий, обоюдоприятный секс (а не знаю как получается, само как то ) невзирая на все неприятности и грустности

[500x240]

И всё - жизнь налаживается

А проблемы, да фиг с ними, проблемы были есть и будут. А отказывать в удовольствии себе и любимой женщине из-за бытовой рутины - глупо.

P.S. Надо сегодня повторить , и завтра и послезавтра ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнее пике Навального 02-06-2017 12:02


Так проходит слава земная.

Михаил Шахназаров

 

журналист, публицист, писатель
 

А какие были времена, а? Сторонники Навального размещали постановочные фотографии с трогательными подписями: «Случайно встретила Алексея Навального с семьёй в Доме книги. Какие приятные люди!.. », «Видела Алексея Навального на пляже. Вот так и должен выглядеть будущий президент страны!» Всё было окрашено в розовые тона, всё было прилизано и подходило под определение «кимирсеновская креаклиада». А футболки с надписями «Брат Навального» и «Сестра Навального»!

Понятное дело, сейчас многим братьям и сёстрам во Навальном наверняка стыдно за чересчур приторные порывы любви. Но ведь было. И старт у Навального был достаточно неплохим. Эдакий оппозиционный стартап с мощными финансовыми вливаниями, которые могли быстро отбиться и принести ощутимую прибыль. Шутка ли, на кону сверхдержава. Но, что называется, фишка не сыграла. Выброшенный вперёд кулак и громко выкрикиваемые в микрофон лозунги — это не те инструменты, при помощи которых сегодня можно убедить людей в своей правоте и в их светлом будущем.

Да и кристальной честностью, как оказалось, Алексей не отличался. Нашебуршил с «Кировлесом» на несколько статей УК, браслет государственный попортил во время домашней отсидки, стал ощутимо терять уважение в среде соратников. Вот когда нужно было успокоиться и заняться чем-то общественно полезным. Но в крупной игре твои желания перестают учитываться. И вполне возможно, что Навальный был готов из этой игры выйти, но поступила команда идти до конца. Были дебаты с Анатолием Чубайсом, Артемием Лебедевым и скучная беседа с Владимиром Познером, должные возродить интерес к персоне главного оппозиционера страны. Но и здесь армию последователей Навального ждало разочарование.

Знал ли тогда Алексей, что после откровенно слабенького «разоблачительного» фильма у него появится ещё один соперник по, если можно так выразиться, заочным дебатам? И что этот соперник не ограничится уже ставшей интернет-мемом фразой «тьфу на тебя», а доведёт дело до суда? Видимо, об этом фрондёр Навальный даже не догадывался. Дуэль, схожая с дуэлью Алишера Усманова и Алексея Навального, нашла отображение в творчестве баснописца Крылова ещё в позапрошлом веке.

Если брать времена нынешние, то это было противостояние карьерного самосвала с самокатом. Потому как в суде Алексей Навальный раскрылся не как юрист, не как борец за права сограждан и человек, способный и желающий добиться справедливости. Суд Алексей и его защита превратили в довольно потешное мероприятие. Достаточно сказать, что многие юристы читали стенограмму заседания, не скрывая смеха. И защита, о которой я упомянул выше, сыграла в этом значительную роль.

До этого заседания предполагал, что в России есть только один человек, способный столь уникально отстаивать интересы своих клиентов. Это не выигравший ни одного процесса адвокат Фейгин. Оказывается, есть не менее талантливые персоналии.

Во-первых, ещё до суда Навальный заявил, что каким бы ни было решение суда, он его исполнять на станет. Просто-таки феерическая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японочки ;-) 02-06-2017 11:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Десталинизаторов» мучает комплекс собственной бесполезности» 02-06-2017 11:39


Они понимают: если их не будет, то ничего не рухнет, а станет только лучше

[700x466]

Один из «проступков», инкриминируемых Сталину его критиками, – слова о «винтиках», с которыми он однажды сравнил людей. Сегодняшние противники обвиняют его в этом высказывании как чуть ли не в одном из самых главных грехов. Меняя выражение лица и тон речи, они с особой интонацией, демонстрируя высшую степень негодования, повторяют: «Люди для него были винтиками – и он сам не постеснялся их так назвать: они для него были не людьми, а неодушевленными предметами, используемыми в его целях. И он не считался с человеком, его жизнью и судьбой: нужно – вывинтим этот винтик и выбросим, нужно – привинтим новый».
И они уверяют, что уже в этом сравнении выражается высшая степень неуважения и презрения к тому, кого назвали «винтиком».

И самое интересное – что Сталин действительно это говорил. Точнее, нечто похожее. Да, он действительно использовал это сравнение. Вопрос в том, что все подобного рода мифы создаются именно так: берется нечто, что действительно имело место, и вплетается в то, чего не было или было совсем не так.

То, что противники Сталина могут рассказывать о нем, может подчас привести в ужас или как минимум вызвать крайне негативное изумление. Но если не поверить им на слово и начать вдаваться в детали и то, что на самом деле имело место, – изумление начинает вызвать то, как бесцеремонно тебя пытались ввести в заблуждение.

Это совершенно не значит, что Сталина нужно оценивать так, как оценивал его в свое время, по собственному признанию, Борис Стругацкий: «Величайший человек во всей Вселенной». Его время – великое время, и этому великому времени сопутствовали немалые трагедии. Слову не нужно верить – ни хорошему, ни плохому. Хотя никуда не деться от того, что люди, 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии