• Авторизация


Вот , что значить снять напряжение и выпустить слегонца давление ;-) 14-06-2017 17:24


В продолжении IMHO - НЕ РАБОЧЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВООБЩЕ

А вот сегодня совсем наоборот - очень продуктивный день.

И по работе и по Минна Но Нихонго - второй урок таки закончил , приступил к упражнениям.

Хороший, спокойный день.И мозги на месте ;-)

Вот , что значить - снять напряжение.

Один из несомненных плюсов семейной жизни конечно в этом и состоит  - Женщина всегда рядом и всегда не против, упрашивать не надо ;-)

[500x383]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Monica Bellucci - новая серия фотографий в фотоальбоме 14-06-2017 15:24


Фотографии rinace : Monica Bellucci

Ч/Б

 

   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Западные СМИ о катарском скандале: арабское НАТО развалили всё-таки русские 14-06-2017 11:58


[640x358]

По поводу истории с Катаром в немецких СМИ целые сутки царило смятение. Но это продолжалось всего один день, потому что ФБР уже ответило на вопрос, кто виноват. Эту страшную правду сообщает серьёзное немецкое издание ZEIT.

В этом, правда, никто даже не сомневался, все ждали только официального подтверждения - виноваты русские хакеры.

Однако не совсем понятно, на кого рассчитано это универсальное объяснение. Едва ли на европейских читателей, которые оставляют под сенсационными материалами о русских хакерах усталое "хватит нас держать за идиотов, ну сколько можно".

...Да сколько угодно, отметим мы.

https://www.nalin.ru/zapadnye-smi-o-katarskom-skandale-arabskoe-nato-razvalili-vsyo-taki-russkie-5604

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - не рабочее настроение вообще 13-06-2017 18:19


Блин, наверное после вчерашнего

Резкий выброс эндорфинов в кровь никак не способствует сосредоточенности

Голова забита совершенно не работой

[350x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Японских женах ;-) 13-06-2017 17:25


Интересный факт

Считается, что японки хозяйственные, заботливые, а мужчина для них — царь и бог. Однако этот самый царь и бог обязан отдавать всю зарплату жене, которая сама потом решает, сколько выдать мужу на посиделки в друзьями в баре. Поэтому некоторые мужья даже просят своих начальников часть зарплаты переводить на другой счёт, о котором не знает жена...

[700x700]

Жениться на японке - одна из неосуществленных мечт юности ;-)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интеллигенция не мозг нации , а её гавно, т.е. продукт переработки для удобрения всходов 13-06-2017 16:13




И не надо кивать на народ , мол хавают.
Так ведь , вы же суки ничего другого и не создаете.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЧЕМ ЯПОНЦАМ ИЕРОГЛИФЫ? 13-06-2017 15:34




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об одном мифе - Северная Корея 13-06-2017 14:54

Это цитата сообщения maridara Оригинальное сообщение

Записки из Северной Кореи. Преступления США в 1950-53 гг.(Корейская война)

[672x495]

Друзья мои, прежде чем перейти к статье, хочу вкратце поделиться о жизни современной Северной Кореи. Я часто бываю там и последняя моя командировка связана с Сев. Кореей и корейским полуостровом.

Мифы, которые часто "гуляют" в СМИ, о мрачной и "нищей" Сев. Корее, конечно же это полнейший бред. Маленькая страна, но её природа, города и "деревеньки" - красивы, ухожены, современны.
Столица Сев. Кореи, Пхеньян – чрезвычайно красивый, культурный город, поражает своей ухоженностью и комфортом даже для туриста, не знающего ни слова по-корейски. Учитывая факт того, что в Корейской войне (здесь ее, между прочим, называют Отечественной освободительной войной) войска США подвергли город массовым ковровым бомбардировкам, к 1953 году целыми тут осталось лишь два здания.


Читать далее


=Maridara=
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Святое празднество" 13-06-2017 13:58


Чтобы помнить и не забывать
Суку
 


 
Это сейчас - смешно
Тогда было совсем не до смеха...
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По зову Гапона 13-06-2017 13:34


Вечером 11 июня, в 22:00, Алексей Навальный выступил со срочным обращением к своей пастве, сообщив ей, что митинг на Сахарова отменяется, и призвал всех идти на Тверскую.

«Закон мы не нарушаем, — уверенно сказал юрист Навальный, — и нас с удовольствием поддержит ЕСПЧ».

...

Доставленный в суд Навальный заявил, что никого не призывал идти на Тверскую, а если и призывал, то неизвестно когда.

30 суток административного ареста.

Судьбу тех, кто вышел на Тверскую, будут решать другие суды.

Цитату захотелось привести в финале. 

«...За нами, равно как и за всем народом, не признают ни одного человеческого права, даже говорить, думать, собираться, обсуждать наши нужды, принимать меры к улучшению нашего положения.

Всякого из нас, кто осмелится поднять голос, бросают в тюрьму…»

Автор — Георгий Аполлонович Гапон.

Утром 9 января 1905 года он повёл несколько десятков тысяч людей на Дворцовую площадь в Петербурге.

129 человек было убито на подступах к дворцу.

Гапон, пересидев пару дней на квартире у Горького, бежал в Швейцарию.

Год спустя его убили свои же эсеры, уставшие от непомерных амбиций и притязаний на первые роли.

https://russian.rt.com/opinion/399363-yudenich-po-zovu-gapona

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моника Белуччи 13-06-2017 12:07


[485x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
События на Тверской 12 июня обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка 13-06-2017 11:32




 
 


 

Как справедливо заметили в одной свободолюбивой газете, 12 июня эпоха гражданского протеста в России закончилась. Началась история борьбы за власть Алексея Навального. А в такой борьбе, как известно, хорош любой метод. Можно наврать, что «Яндекс.Новости» ничего не пишут про происходящее. Можно наврать, что ОМОН применил слезоточивый газ. Можно наврать про звук, накрутить себе просмотры на YouTube.

Можно обвинить в пропаганде RT, дающий новость об официальной сводке МВД. Когда ту же новость дают другие издания — это не пропаганда, а когда RT — пропаганда, ведь про RT так хорошо знают те заокеанские коллеги, которые спустя час-другой после окончания событий на Тверской будут требовать немедленно отпустить всех задержанных.

Одного нельзя сделать: нельзя больше впаривать людям, что ты идейный и чистый борец с коррупцией. Потому что ты точно такой же. И ты точно так же не раскрываешь своих расходов, а когда надо — пишешь прошения на адрес главы Администрации президента.

И я позволю себе не согласиться с одной свободолюбивой газетой. 12 июня эпоха гражданского протеста в России не закончилась. Закончилась эпоха пламенного трибуна и борца Алексея Навального. Который окончательно показал себя обществу провокатором, готовым на всё ради власти.

Ну и, как говорится, тьфу на него.

https://russian.rt.com/opinion/399244-kononenko-navanly-protesty

Вообще следует помнить, что боевые дети в своих действиях ориентируются на оценку со стороны соцсетевых гетто, в которых самовыражаются. То есть этот текст, например, им на глаза с высокой вероятностью не попадётся, а вместо него попадутся мемчики в количестве, достаточном для захвата их юного внимания и создания ощущения полного нахождения в теме.

Поэтому какая-либо контрпропаганда на фанатов протестных блогеров не подействует - по той причине, что они её просто не увидят.

И поэтому лучшим возможным видом контрпропаганды для них будут штрафы за административные правонарушения, которые придётся выплачивать родителям. Последние, предполагаем мы, сумеют донести до детей последствия их действий самым предметным образом.

https://www.nalin.ru/my-tak-i-predskazyvali-kuda-delis-tysyachi-boevyx-detej-protestuyushhej-moskvy-5617

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник освобождения России от нахлебников 12-06-2017 22:00


Так что, с праздником нас, дорогие соотечественники,

– с днем независимости России от нахлебников, от лишних ртов!

[500x326]

 

Что можно ответить тем, кто иронически спрашивает – независимость от кого Россия празднует 12 июня? Обычная логика спрашивающих такова: со времен падения татаро-монгольского ига наша страна всегда была независима. Сколько себя помним, мы всегда жили в суверенной стране.

Но в жизни не все так просто. В День России мы можем вспомнить, что освободились от очень многих ненужных вещей – и не слишком нужных сожителей. Не говоря уж о том, что избавились от очень странной марксистской идеологии, которая жестко сковывала силы нашего народа, его природную инициативу.

Сейчас не принято вспоминать, но в советское время один из самых низких уровней жизни был в РСФСР. В средней полосе России, где, можно сказать, находится русское национальное ядро, люди жили намного хуже, чем, например, в Прибалтике или в Закавказье. Снабжение продуктами, и дороги, и даже сами жилые дома, – все было хуже. Люди постарше помнят, что многие литовцы и эстонцы уже тогда жили в двухэтажных коттеджах, ездили на своих машинах по прекрасным дорогам, а в магазинах все более-менее необходимое лежало на прилавке.

«Голодранцы, нахлебники приехали!» – слышал я сам в рижских магазинах, приезжая из соседнего и куда более бедного Калининграда. Рижан можно было понять – они не знали, что советское руководство решило за счет особых дотаций синхронизировать уровень жизни Прибалтики с уровнем жизни в Дании. Они искренне думали, что все это благополучие заслужили собственным тяжелым трудом, а русские лишь отнимают их честно заработанный хлеб. Витрина СССР наивно считала, что она нечто большее, чем просто витрина.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Элементарно ! 12-06-2017 18:22


Блин, ну элементарно же. Детский сад. Однако, простейшая мысль так долго  не приходила в голову.

А всего то нужно - отключить интернет в смартфоне когда он не нужен, а интернет чаще не нужен, чем нужен . И все, и нет ежедневной возни с зарядками и переживаний , что не хватит аккумулятора до дома. 

[700x525]

P.S. На даче отключил мобильный интернет, все равно ловит хреново. И как бонус получил - аккумулятора хватит на 11 дней , если верить отчету телефона ;-)

Дарю лайфхак всем желающим ;-)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькая 12-06-2017 18:15


Рыженькая , гладенькая ;-)



1.
[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженький цветок сакуры 12-06-2017 15:17


[434x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О протестах выходного дня - кратко 12-06-2017 14:41


Мы не призываем государство в какой-либо форме давить оппозицию в лице А. Навального. Судя по исключительному режиму благоприятствования, в котором действует блогер, государство удовлетворяет как аккумулятор общественных фрустраций именно он. По результатам его яркой деятельности мы можем понять также, почему он удовлетворяет власть.

https://www.nalin.ru/o-protestax-vyxodnogo-dnya-na-kogo-my-stavim-5615

А я всегда говорил - если бы Навального не было, такого надо было бы придумать. Для тупой школоты и великовозростных подростков - самое то . Для утилизации кипуцей энергии в период гармонального взрыва в организмах.

[464x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиськи - лучший мотиватор! 12-06-2017 14:10


Немецкие ученые нашли научное подтверждение того, что любование мужчин женской грудью, причем обнаженной, не только приятно, но и полезно! Оказывается, это зрелище существенно продлевает сильному полу жизнь! По данным исследователей, прибавка весьма существенна - четыре-пять лет. Конечно, массовостью это исследование похвастаться не может - в нем принимало участие всего 200 мужчин. Но тем не менее оказалось ясно: у тех, кто периодически разглядывает фотографии женщин с обнаженным бюстом, кровяное давление ниже, а пульс стабильнее, чем у тех, кто этого не делает. А столо быть, любители «обнаженки» меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям. Доктор Карен Везерби - руководитель исследования, утверждает, что всего десять минут созерцания прекрасных женских форм равны 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение, которое мужчина испытывает, глядя на красивую женскую грудь, улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Иными словами, благодаря невинному «хобби» мужчины могут почти вдвое уменьшить риск инфарктов, а следовательно, прибавить себе несколько лет жизни.

http://www.kp.ru/daily/25649/814083/

[500x667]

[525x700]

[471x700]

[700x466]

Ещё мотивации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - о интернет маркерах для облегчения общения 12-06-2017 13:34


Эспирическим путем установлено :  полезность и интересность обсуждения обратно пропорционально "креативности" аватарки собеседника.

По крайней мере корреляция 90-98%.

Чем тупее персонаж, тем более вызывающая с претензией на крутость аватарка у оного ;-)

Вывод: если на аватарке трезубец(или жевтоблакитный прапор , как вариант), голая жопа/сиськи, или нечто страшно зверское мистически непонятное - на том конце перед монитором - идиот. Тратить время на общение - глупо. Но для развлечения, персонаж подходящий , разве,что 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры 12-06-2017 12:02


[491x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии