• Авторизация


Perfect Day по нашему ;-) 07-07-2017 14:52


Когда то и нам с тобой будет пиздато ...
 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странности предпочтений 07-07-2017 13:03


Странно, у меня в дневнике женских( ну в общепринятом смысле этого слова, или как мне кажется ) материалов вообще нет. Да и женщины представлены с весьма ограниченной точки зрения. И мат в записях постоянно, и сиськи-письки регулярно , да и женские темы мне не интересны вообще.

Однако 

[422x180]

Или кривая статистика или психологическая особенность женского восприятия какая то ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И о размере ;-) 07-07-2017 12:58




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение сериала "тупой, еще тупее" 07-07-2017 11:08




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Или чем опытная женщина отличается от молодушки глупой 06-07-2017 18:02


Но берут свое года ...
 


 
P.S.И к тому, же еще и мелодия задушевная такая 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперпозитивно-философически 06-07-2017 17:46


Просто про это все забывают и поэтому в жизни нашей постоянно всякая хуйня и случается





P.S. Лично мне , Наташа больше по душе чем Марья, но чисто для коллекции ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой Мань, ты глянь какие 06-07-2017 17:33


[700x460]

[700x452]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У природы нет плохой погоды 06-07-2017 16:45


Дождями навеяно

[514x700]

[520x700]

[683x700]

[700x525]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивная ностальгия - Хуй Забей 06-07-2017 12:56


И девушка стыдливо...



Ну а это вообще - ГЕНИАЛЬНО !



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны - наши скрытые желания 06-07-2017 11:24


Чтобы не забыть.

Приснилась блондинка с большой грудью, примерно вот такого вида

[465x700]

Но самое интересное не в этом. По сюжету сна - старая знакомая, хотя таких знакомых что-то не припомню. Звать кстати Юля, это интересно, потому, что была одна знакомая с большой грудью, но она не блондинка.

Так вот, самое интересное в том, что решил взять ее второй женой ( эта мысль стандартно во сне крутится, тут нечему удивляться) .

Понятно, что расписаться в ЗАГСе не получилось, но стали жить так все вместе. Подружились с первой женой и более того, родила она мне сына, чему я был рад. 

Далее , новый дом за городом пришлось несколько переоборудовать. Старая спальня стала общей детской комнатой. А старые 2 детские стали комнаты для жен. 

Ну а я в итоге ночевал то с одной женой, то с другой.

Вот такая вот занимательная история во сне случилась .

4514057_Smiley_svg (200x200, 15Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для приподнятия настроения серым дождливым утром 06-07-2017 09:31


[514x700]

[500x667] [466x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженький огонек 06-07-2017 09:27


[464x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поучаствовал в опросе ВЦИОМ.Окак. 05-07-2017 19:39


Мне всегда было интересно - как проводятся опросы.

А вот так вот - звонят на мобильный и минут 15 болтаем с девушкой волонтером.

Набор вопросов стандартный

Набор ответов предсказуемый - да, я поддерживаю политику Путина, да , я не интересуют политикой Минниханова., Путин, Шойгу, Лавров - этим доверяю управление страной, какое положение на Украине - фашисткий режим и гражданская война, образование высшее, приоритет продуктов и товаров минимальный . Ну и все такое.

Ну ладно, чисто по приколу, будет , что вспомнить.

Так, что в очередном опубликованном результате , моя частица также есть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно разгонять несанкционированный митинг 05-07-2017 16:23


Миньонам Навального на заметку
 


 
Ну когда уже наша полиция будет работать по европейски?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Петербурге демонтировали мемориальную доску адмиралу Колчаку 05-07-2017 14:07


В завершении темы

И СНОВА У ЛЮБИТЕЛЕЙ ФРАНЦУЗКИХ БУЛОК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - КОЛЧАК ВСЛЕД ЗА МАННЕРГЕЙМОМ ПОШЕЛ

Коммунальные службы Санкт-Петербурга демонтировали мемориальную доску адмиралу Александру Колчаку.

Как сообщили в пресс-службе Петроградского района Петербурга, решение о демонтаже было принято 8 июня на основании решения суда. В среду доска была демонтирована, передает РИА «Новости».

https://vz.ru/news/2017/7/5/877355.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередной разрыв шаблона , при выходе из эльфийского леса ;-) Справедливость - удел Богов. Не надо забывать об этом. 05-07-2017 13:46

Это цитата сообщения Smily_Sun Оригинальное сообщение

Странные люди, как вчера проснулись.

На дворе уже 26 лет как капитализм, а тут справедливость какая то .

 

про несправедливость

В прошлую пятницу в Москве была очередная сильная гроза, МЧС слали предупреждения, всё гремело и сверкало, ливни лили стеной, ветер деревья гнул, днём потемнело так, что фонари включились - красота, в общем.

И вот по радио объявляют, что в связи с этим, такси подняли цены минимум в 2 раза.
Знаете, я так оскорбилась и возмутилась...
Ну, одно дело, если из-за большой загруженности увеличено время ожидания - тут всё понятно, ждём, пока освободится кто-то.
Но специально поднимать в 2-3 раза цены, просто чтобы навариться, когда люди реально не могут попасть домой - это свинство.
Я и так-то не особо собиралась лишние деньги на это тратить, но, думаю, дай гляну, сколько времени ехать и что по цене будет. Яндекс любезно согласился довезти меня до дома за 900 рублей. В обычной ситуации я доезжаю меньше, чем за 300 рублей.
Ну пиздец, не? Вообще никакой человечности.

Негодую.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российская оппозиция - самая опозитная оппозиция из всех оппозиций ;-) 05-07-2017 11:41


Шарий дорвался до очередного долбаеба ;-)
 


 
Это не спаринг это просто макивара
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дегустация пива - эмпирическим путем 05-07-2017 11:26


Теперь окончательно понятно, что ВСЁ пиво которое продается в бутылках в магазинах есть суть - моча, пойло и фуфло для дегенератов.

У меня давно были подобные подозрения, однако во время отпуска удалось провести эксперимент.

В результате выяснилось, что разливное пиво продаваемое в множестве открытых ларьков(один из них в соседнем доме) :

-во-первых вкуснее

-во-вторых с утра голова не болит вообще. Как в старые добрые времена.

Итог - в магазины в пивные отделы - НИ НОГОЙ.

Хотя конечно вкуса как в старые добрые времена уже нет.

[504x381]











 
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Побег. Сезон 3. Эпизод 4. - Наши есть везде ;-) 04-07-2017 19:13


[700x431]

По сюжету , дело происходит в некой панамской тюрьме ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По поводу петиций 04-07-2017 13:03


Вот мне всегда было странно, откуда такой энтузиазм у некоторых коллег , друзей и прочих встречающихся прохожих, по поводу мегатонны разнообразных интернет-петиций.

Оказалось, я не одинок в своих размышлениях.

Петиционерия как угроза

Современное петиционерство — создаёт у юных граждан всех возрастов впечатление, что:

1) Мир можно менять, просто выбирая какую-нибудь опцию

2) Где-то над миром существует некая Инстанция, она же Сила, она же мана, оно же государство — рассматриваемое как мистический склад ресурсов и денег, которые берутся там ниоткуда и могут быть из него извлечены. Если выбрать правильную опцию по воздействию на Государство — оно даст чего потребуешь. Петиция в этом случае превращается в своего рода щучье веление и золотой ключик, открывающий этот самый надмирный склад.

3) С помощью своего щучьего веления можно не просто менять мир, но и совершать безусловно добрые дела — ведь каждый может вспомнить, что однажды одной девушке-инвалиду всё же действительно выделили коляску, а приют для животных не закрыли. Такие случаи юные петиционеры коллекционируют с таким же некритичным восторгом, с каким безнадёжные игроманы вспоминают свои выигрыши.

Ну и, наконец,

4) Никакой ответственности за управление миром в форме подписания петиций быть не может (что логично).

Разумеется, само по себе мировоззрение, в котором вселенная представляется хитрым складом ништяков, который нужно лишь специально хакнуть — оно существовало и до эпидемии петиций. Оно вообще вечное - и представляет собой всего лишь детскую капризную стадию восприятия мира, которую обычно излечивает с годами трение о шероховатую реальность.

https://www.nalin.ru/peticioneriya-kak-ugroza-5631

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии