Странно, у меня в дневнике женских( ну в общепринятом смысле этого слова, или как мне кажется ) материалов вообще нет. Да и женщины представлены с весьма ограниченной точки зрения. И мат в записях постоянно, и сиськи-письки регулярно , да и женские темы мне не интересны вообще.
Однако
Или кривая статистика или психологическая особенность женского восприятия какая то ;-)
Просто про это все забывают и поэтому в жизни нашей постоянно всякая хуйня и случается
P.S. Лично мне , Наташа больше по душе чем Марья, но чисто для коллекции ;-)
И девушка стыдливо...
Ну а это вообще - ГЕНИАЛЬНО !
Чтобы не забыть.
Приснилась блондинка с большой грудью, примерно вот такого вида
Но самое интересное не в этом. По сюжету сна - старая знакомая, хотя таких знакомых что-то не припомню. Звать кстати Юля, это интересно, потому, что была одна знакомая с большой грудью, но она не блондинка.
Так вот, самое интересное в том, что решил взять ее второй женой ( эта мысль стандартно во сне крутится, тут нечему удивляться) .
Понятно, что расписаться в ЗАГСе не получилось, но стали жить так все вместе. Подружились с первой женой и более того, родила она мне сына, чему я был рад.
Далее , новый дом за городом пришлось несколько переоборудовать. Старая спальня стала общей детской комнатой. А старые 2 детские стали комнаты для жен.
Ну а я в итоге ночевал то с одной женой, то с другой.
Вот такая вот занимательная история во сне случилась .

Мне всегда было интересно - как проводятся опросы.
А вот так вот - звонят на мобильный и минут 15 болтаем с девушкой волонтером.
Набор вопросов стандартный
Набор ответов предсказуемый - да, я поддерживаю политику Путина, да , я не интересуют политикой Минниханова., Путин, Шойгу, Лавров - этим доверяю управление страной, какое положение на Украине - фашисткий режим и гражданская война, образование высшее, приоритет продуктов и товаров минимальный . Ну и все такое.
Ну ладно, чисто по приколу, будет , что вспомнить.
Так, что в очередном опубликованном результате , моя частица также есть.
В завершении темы
Коммунальные службы Санкт-Петербурга демонтировали мемориальную доску адмиралу Александру Колчаку.
Как сообщили в пресс-службе Петроградского района Петербурга, решение о демонтаже было принято 8 июня на основании решения суда. В среду доска была демонтирована, передает РИА «Новости».
Странные люди, как вчера проснулись.
На дворе уже 26 лет как капитализм, а тут справедливость какая то .
про несправедливость
В прошлую пятницу в Москве была очередная сильная гроза, МЧС слали предупреждения, всё гремело и сверкало, ливни лили стеной, ветер деревья гнул, днём потемнело так, что фонари включились - красота, в общем.
И вот по радио объявляют, что в связи с этим, такси подняли цены минимум в 2 раза.
Знаете, я так оскорбилась и возмутилась...
Ну, одно дело, если из-за большой загруженности увеличено время ожидания - тут всё понятно, ждём, пока освободится кто-то.
Но специально поднимать в 2-3 раза цены, просто чтобы навариться, когда люди реально не могут попасть домой - это свинство.
Я и так-то не особо собиралась лишние деньги на это тратить, но, думаю, дай гляну, сколько времени ехать и что по цене будет. Яндекс любезно согласился довезти меня до дома за 900 рублей. В обычной ситуации я доезжаю меньше, чем за 300 рублей.
Ну пиздец, не? Вообще никакой человечности.
Негодую.
Теперь окончательно понятно, что ВСЁ пиво которое продается в бутылках в магазинах есть суть - моча, пойло и фуфло для дегенератов.
У меня давно были подобные подозрения, однако во время отпуска удалось провести эксперимент.
В результате выяснилось, что разливное пиво продаваемое в множестве открытых ларьков(один из них в соседнем доме) :
-во-первых вкуснее
-во-вторых с утра голова не болит вообще. Как в старые добрые времена.
Итог - в магазины в пивные отделы - НИ НОГОЙ.
Хотя конечно вкуса как в старые добрые времена уже нет.
Вот мне всегда было странно, откуда такой энтузиазм у некоторых коллег , друзей и прочих встречающихся прохожих, по поводу мегатонны разнообразных интернет-петиций.
Оказалось, я не одинок в своих размышлениях.

Современное петиционерство — создаёт у юных граждан всех возрастов впечатление, что:
1) Мир можно менять, просто выбирая какую-нибудь опцию
2) Где-то над миром существует некая Инстанция, она же Сила, она же мана, оно же государство — рассматриваемое как мистический склад ресурсов и денег, которые берутся там ниоткуда и могут быть из него извлечены. Если выбрать правильную опцию по воздействию на Государство — оно даст чего потребуешь. Петиция в этом случае превращается в своего рода щучье веление и золотой ключик, открывающий этот самый надмирный склад.
3) С помощью своего щучьего веления можно не просто менять мир, но и совершать безусловно добрые дела — ведь каждый может вспомнить, что однажды одной девушке-инвалиду всё же действительно выделили коляску, а приют для животных не закрыли. Такие случаи юные петиционеры коллекционируют с таким же некритичным восторгом, с каким безнадёжные игроманы вспоминают свои выигрыши.
Ну и, наконец,
4) Никакой ответственности за управление миром в форме подписания петиций быть не может (что логично).
Разумеется, само по себе мировоззрение, в котором вселенная представляется хитрым складом ништяков, который нужно лишь специально хакнуть — оно существовало и до эпидемии петиций. Оно вообще вечное - и представляет собой всего лишь детскую капризную стадию восприятия мира, которую обычно излечивает с годами трение о шероховатую реальность.