• Авторизация


Ну и для поддержания веселого настроения на сегодня ;-) 21-07-2017 12:37


Сиськи - Лучший Мотиватор !

[467x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодые , они такие смешные. 21-07-2017 12:14


-Эти выборы не выборы, голоса там подделывают.

-А ты хоть один раз был наблюдателем на выборах ?

-Нет. Это не выборы, все и так знают, что назначат того кого нужно.

[500x333]

А потом удивляются почему я смеюсь когда с ними разговариваю.

Ну как серьезно с ними на эти темы говорить ? Ну разве, что потролить иногда , для развлечения ;-)

Ну, что тут скажешь



P.S. Вообще , всегда когда я слышу слова "все", "всегда", "любой" я , как математик по образованию очень настораживаюсь. Большинство ведь не понимает насколько строгий это квантор - квантор всеобщности.  

[638x479]

С такими словами очень осторожно надо обращаться ибо опровергнуть утверждение содержащее слово "все" ,  проще простого . Достаточно найти всего один случай в котором высказывание ложно ;-)

И лучше все таки, особенно в ходе дискуссии пользоваться квантором существования ;-) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Баста карапузики, кончилися танцы. Теперь за базары отвечать придется. 21-07-2017 11:51


В пятницу Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который запрещает использование технологий доступа к заблокированным в России сайтам.

Законопроект устанавливает запрет на использование так называемых анонимайзеров – информационных систем и программ для получения доступа к заблокированным Роскомнадзором интернет-ресурсам. Также владельцам таких сетей и программ предлагается предоставить доступ к информационному ресурсу Роскомнадзора, содержащему сведения о запрещенных в России сайтах, передает РИА «Новости».

https://vz.ru/news/2017/7/21/879570.html

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о регулировании мессенджеров, обязывающий идентифицировать пользователей по номеру телефона и отказывать им в обмене сообщениями при несоблюдении этого условия.

https://vz.ru/news/2017/7/21/879569.html

Дети ожидаемо взвоют.

Детям невдомек, что за свои слова отвечать рано или поздно приходится.

Ну на то они и дети.

[700x569]

Пора взрослеть, придурки.

Взрослый мир он такой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навальный и Стрелков 21-07-2017 11:15


Дебаты, которых все так ждали. Ожидаемо оказались скучным говном. Но некоторым нравится, чтож о вкусах как известно не спорят.



P.S. Я вашу оппозицию не замечал, пока она не заметила меня. Дебилы ;-)
P.P.S. А Ройзману уже не отмыться...

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два народа , два взгляда на свою историю. 20-07-2017 18:50


Российский фильм "Викинг"

Все как обычно - лапти , грязь , говнище.

[700x428]

 

Китайский фильм "Великая стена"

Тоже сказка на историческую тему. Однако идея фильма принципиально разная. Да и визуальный ряд принципиально другой.

[700x360]

 

 

Ну, что тут скажешь ? Мы разные. Особенно разные наши творческие личности .

Вообще русские это по моему единственная нация в мире, в которой не считается дурным тоном плевать в свое прошлое.

Почему так ? Думаю это тема отдельного интересного исследования.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будет вой местных национальных кадров 20-07-2017 16:42


«Заставлять человека учить язык, который для него родным не является, так же недопустимо, как и снижать уровень и время преподавания русского», - сказал Путин, обратив на это внимание глав российских регионов, передает РИА «Новости».

https://vz.ru/news/2017/7/20/879480.html

Это к вопросу о количестве часов преподавания татарского в Казани.

Когда я был в школе , мне было жутко обидно приходить в школу к нулевому уроку или оставаться после всех на татарский.

И что . Что это дало кроме зря потраченного времени , если ни дома, ни где я не говорил по татарски и нужды в этом никакой.

А сейчас еще круче - сейчас уроки татарского для всех. В ущерб русскому языку конечно. А потому удивляются, почему они так пишут.

Но видимо, начало доходить, что затея бессмысленная и даже вредная.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавь нас Бог от таких братьев 20-07-2017 12:58


Каждый кто считает украинцев братским народом , считает братом вот таких вот.

Юрий Гудыменко

Блогер

Желаем зла: россиянам должно быть плохо

Меня довольно часто обвиняют в русофобии. Я со своей стороны обычно скромно с этим соглашаюсь. Однако эта конкретная фобия вполне осмысленна, выпестована и обоснована. Просто потому, что я понимаю: чтобы Украина выстояла, Россия должна упасть. Желательно — с обрыва. Ничего личного.

https://www.obozrevatel.com/abroad/51274-zhelaem-z...siyanam-dolzhno-byit-ploho.htm

[655x527]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Агенты традиции против фантомного государства 20-07-2017 12:08


В интересное время живем.

Не кажется ли несколько странной ситуация, когда лидеров двух крупнейших в мире соперничающих государств (причем государств, способных одним нажатием кнопки снести все живое с поверхности земного шара) обвиняют чуть ли не в сговоре?

В сговоре против кого?

Нам хотят доказать, что кроме великих государств, которые мы по старой привычке считаем действующими субъектами мировой политики, есть некая сила, которая как минимум сама себя считает важнейшим таким субъектом?

Если вы этот момент уловили, вам должно стать так же странно, как и мне.

Потому что в этом случае главная суть интриги мировой политики действительно оказывается вовсе не в противостоянии между Россией и США, или даже между «миром свободы и демократии» и «темнейшим диктатором», «отцом всякого зла» В. Путиным.

Оказывается, что речь идет о противостоянии, если можно так выразиться, между миром реальным, традиционным и миром чистой фантасмагории; между миром нормальных государств, понятной политики и миром фантомных сил и иллюзорной политики, миром странной войны и странного мира.

И тогда главный вопрос, который напряженным гулом всей мировой прессы висел над встречей Путина – Трампа и продолжает густым туманом обволакивать ее итоги, действительно не в том, удастся ли двум игрокам за шахматной доской договориться по Украине, Сирии, Ирану, Корее, еtc.

Главный вопрос должен звучать так: удастся ли Путину и Трампу вернуть мир из состояния безумия, в которое он оказался загнан за пару последних десятилетий, в рамки здравого смысла и здравых государственных отношений?

https://vz.ru/opinions/2017/7/19/879317.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькие - крашенная и натуральная ;-) 20-07-2017 11:32


[466x700] [466x700]

Хоть натуральная, хоть крашенная. А все равно рыжая ;-)

Вспоминается школьная подколка 

-у девчонки спрашивают - у тебя какие волосы ?

-черные 

-а на голове ;-) ;-) ;-)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мочим кабана 20-07-2017 11:03




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взгляд 19-07-2017 17:33


[466x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марк Захарович, остановитесь 19-07-2017 14:57




 
Шарий жжет , Фейгин мычит , в общем всё как обычно ;-)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - Один из маркеров взрослости ;-) 19-07-2017 12:12


Беседой с коллегой навеяно - государство это аппарат узаконенного насилия. То же мне новость, что не знал до сих пор ? ;-)

Чем спокойнее и равномернее собеседник обсуждает политические вопросы жизни и особенности мироустройства - тем собеседник взрослее и мудрее ;-)

Излишняя эмоциональность и переживаемость , вкупе с картиной идеального мироустройства в голове - верный признак подросткового отношения к жизни.

Разумеется беседа в первом случае интереснее и имеет смысл по сравнению со второй.

P.S

Каждый раз, как пообщаюсь с молодыми коллегами на политические темы , вспоминается 



Я реально им удивляюсь, молодые, здоровые , а ноют по любому поводу .....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О вкладе Украины в кремлёвскую пропаганду 19-07-2017 11:44


...Что стоит отметить. Удивительна не сама страсть российской творческой прослойки к Одессе: в своё время этот советский город-герой дал заметное количество деятелей искусств и массовой культуры, широко популяризировавших сам город, его историю и его комические традиции.

Удивительно также не то, что после 2 мая 2014 года они российская творческая прослойка продолжает пытаться взаимодействовать с изменившейся Одессой. То, что для обычных граждан трагедия и преступление, для творческих деятелей незначительный эпизод, случившийся в другой вселенной.

Удивительно то, что спустя три с половиной года после резкого изменения облика Украины российские творческие деятели в значительной своей массе продолжают горько удивляться её политике, "странному поведению" и "многовластию", когда она касается их.

 Однако с учётом похвального упорства, которое новая Украина проявляет в просвещении российских творческих деятелей, запрещая их на своей территории и разворачивая с вокзалов и из аэропортов - есть основания полагать: ещё пара лет, и до них тоже дойдёт, что "кремлёвская пропаганда", которой они как интеллигентные люди автоматически не верят и противостоят, в данном случае всё же имеет некоторые основания.

https://www.nalin.ru/o-vklade-ukrainy-v-kremlyovskuyu-propagandu-5748

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Захар Прилепин. Объявление о создании государства Малороссия. 18.07.17 18-07-2017 17:59




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотели понтануться, в результате обосрались 18-07-2017 17:25


Ребята хотели прорекламировать технологию.

В результате обосрались.



Ключевой кадр 3:48 

SIP-панель обшили изнутри гипсокартоном 

Вы кого наебать то решили ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выверты рекламы на лиру ;-) 18-07-2017 16:49


Просто любопытно, вот каким боком упорно лезет реклама сайта для похода налево 

[700x404]

Странно, вроде в поисковиках не интересовался.

В постах также на тему как бы поблядовать не писал .

Так какого болта они эти банеры тыкают постоянно. Дама конечно на фото вполне так ебабельная. Но мы то знаем, что на таких сайтах в основном сидят боты , а реальные женщины желающие секс-приключений они несколько иные ;-)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малороссия . Детали. 18-07-2017 16:22


В продолжении темы 

А МОЖЕТ НЕ НАДО ТАК РАДОВАТЬСЯ И УРЯКАТЬ СРАЗУ ?

 

конституционный акт

"Малороссия – многонациональное государство, государственными языками которого являются малороссийский и русский, при сохранении прав региональных языков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина це не Россия. Украина це Африка. 18-07-2017 16:07


В продолжении темы ВСЁ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ЕБЛОНСКИХ ;-)

Украина вместе с Сирией и странами Африки вошла в топ-8 стран с наименьшими показателями вакцинации детей, сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и ЮНИСЕФ.

Кроме Украины в списке оказались Центральноафриканская Республика, Чад, Экваториальная Гвинея, Нигерия, Сомали, Южный Судан и Сирия, сообщает украинский портал «Вести».

[700x466]

https://vz.ru/news/2017/7/18/879163.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда Марк Фейгин переходит грань 18-07-2017 15:34




 
Интересное кино начинается 
Опять ;-)
Удачи Анатолию !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии