• Авторизация


Путь воина 27-07-2017 16:31


Это отнюдь не Запад поднял свои полки и вывел их на поле боя. Нет, его как раз все абсолютно устраивало. Это война, объявленная нами. Победа в ней не предрешена, но сама готовность сражаться за свое достоинство – это уже победа.

Когда этот проект окончательно обнаружил всю глубину своего разрушительного потенциала, Россия сказала: «Нет! Хватит!»

В 2007 году, когда Путин обратился к Западу со своей знаменитой Мюнхенской речью, инициатива перешла к нам, мы стали формировать альтернативный миропорядок, отрицающий право Запада замкнуть историю на своей социокультурной, цивилизационной модели.

Мы вышли на войну и сделали это без истерики и шизофрении, спокойно и по-деловому, постепенно и незаметно для внешнего глаза разворачивая свои на тот момент достаточно скромные силы в боевом порядке.

С тех пор случилось много событий.

 

Сначала была война в Грузии, потом Крым вернулся обратно в Россию, заполыхал Донбасс. В Сирии при нашей поддержке выжил и укрепился режим Башара Асада.

Каждое следующее наше действие порождает отчаянное сопротивление, умножает смешанные с изумлением злобу и ненависть в стане противника.

Но это война, таковы ее правила. Это война, объявленная нами. Победа в ней не предрешена, но сама готовность к сопротивлению, желание сражаться под своими знаменами за свое достоинство – это уже победа.

Это торжество нашего духа, новый прорыв России в истории, обретение той исторической субъектности, которую, как казалось в один момент, мы раз и навсегда потеряли.

Нет причин для уныния и жалости к себе, хотя, конечно, путь воина полон лишений и тягот. Умение переносить их ради высокого служения Родине – это тоже предмет гордости.

Все хорошо, друзья и товарищи – ветер бьет в лицо, «и вечный бой, покой нам только снится».

 






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжая 27-07-2017 14:48


Лично мне в данной конкретной фотографии нравятся глаза, ну и вообще выражение лица эдакое игривое ;-)

Игривое , если не сказать больше :-)

[466x700]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сиськи - лучший мотиватор! 27-07-2017 14:47


[515x600] [465x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курьер - вечная ностальгия 25-07-2017 19:33


Все, таким распиздяем с открытой душой уже никогда не стать.

Да было время , был я молод.

А теперь всё...

Прикольный чувак, мы вот такие и были. Что-то мне кажется, сейчас, все несколько сильно и принципиально поменялось.

Они другие, наверняка другие, мир то уже давно другой.

Было время , были мечты ...



Носи пальто и мечтай о чем-нибудь великом

Тогда мы еще не знали, что обратный отчет уже запущен и время великих мечт уже навсегда ушло.

Скоро, очень скоро начнет другое время...

"Наше поколение хочет знать для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет построенное нами здание" - ну узнали. Легче стало ?

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О бессмысленности растирания соплей 25-07-2017 10:02


От того, что рассказать на весь виртуальный мир , как мне хуево - разве станет мне хоть чуть чуть легче ?

Да ни хуя

От того, что многим и многим хуже ,чем мне - разве станет мне хоть чуть чуть легче ?

Да ни хуя.

Вот и нехуй

Да и похуй...

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Секретный агент (Unlocked) или как запороть наверное интересный фильм 24-07-2017 19:39


[259x383]

Очередной мега шыдевр о доблестной работе секретного агента ЦРУ , агентши в данном случае дабы не обижать сисястых фиминисток, в следующий раз будет негр-гомосексуалист агент ;-)

На сцене задушевного разговора в кафе с бывшим шефом - не хочешь вернуться на оперативную работу - насторожился.

Но с 12-й  минут  - все встало на свои места. Слава Богу , что так быстро. Кучу времени удалось съекономить.

Аэропорт Домодедово (оппа, неужто опять ?)

Вирус , биологическая угроза категории А, схож с Эболой , возможно опаснее. Согласно перехваченным данным источник - Россия. В 80-х Советы создали убийственный штамп.

Да идите вы на хуй придурки. Столько лет прошло с "Красной Жары" а вы до сих пор зрителей такми гавном пытаетесь кормить.

И ведь кто-то за это заплатит свои деньги в кинотеатре .

Придурки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Dead South - In Hell I'll Be In Good Company 24-07-2017 18:20




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Story of RUSTIN COHLE 24-07-2017 17:25






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помни об этом 24-07-2017 17:22




The emptiness that we confess
In the dimmest hour of day
In the common town they make a sound
Like the low sad moan of prey

The bitter taste the hidden face
Of the lost forgotten child
The darkest need the slowest speed
The debt unreconciled

These photographs mean nothing
To the poison that they take
Before a moment's glory
The light begins to fade

 

The awful cost of all we lost
As we looked the other way
We've paid the price of this cruel device
Till we've nothing left to pay

The river goes where the current flows
The light we must destroy
Events conspire to set afire
The methods we employ

These dead men walk on water
Cold blood runs through their veins
The angry river rises
As we step into the rain

 

These photographs mean nothing
To the poison that they take

The angry river rises
As we step into the rain

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пик Коммунизма 24-07-2017 15:57




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отзывы из интернета. Ложь и обман вокруг нас. 24-07-2017 11:55


Вот такая вот реальность этого мира
И ничего с этим не поделать.
 


 
Инстинктивно, кстати , не читаю отзывы.
 
P.S. Один друг предлагал заняться подобным (SERM) , интересно , насколько продвинулся ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайная секта дьяволопоклонников в Казани - это факт 24-07-2017 10:41


Наслышан был, об объекте и вот пользуясь случаем прогулялся , случайно оказавшись на берегу Казанки , рядом с  так называемым дворцом бракосочетаний "Казан".

ДА УЖ.....

Я знал, что некоторые люди ебанутые, но что бы назвать это дворцом бракосочетаний надо быть ебнутым на всю голову с запасом.

Вот нахер нужны всякие худсоветы, архитектурный облик города , художественная ценность и прочая как бы муть, когда можно построить такое .

[700x466]

[640x425]

ЭТО ВАТЬ МАШУ ЗА НОГУ - Дворец Бракосочетаний?

Блин крематорий какой то или храм Валгхаллы , в лучшем случае.

Слава Богу , я не расписывался в этом уебищном здании, все, что от меня зависит сделаю, что бы мои дочки расписались нормально, а не в этом вертепе сатанистов.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Курьер 21-07-2017 19:54


Классный фильм, что и говорить.



 
Ностальгия в полный рост

[700x297]

Решил , пересмотреть.

С первых же кадров поймай себя на мысль - интересно седина в бороду бес в ребро, удасться ли избежать.

Вроде по возрасту уже пора, голова уж наполовину седая, усы тоже, однако бес что-то в ребра не колит.

Да и Гулька сколько раз повторяла - не мыло, не обмылишься.

Может потому и нет особо никакого желания мылиться ;-)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кстати о разнице между японцами и европейцами 21-07-2017 18:25


Перечитывая в очередной раз "Сёгун" обратил внимание на интересную деталь - ни разу не описывается пир в замке феодала. Вспоминая классические фильмы Куросавы, да и вообще любой фильм о самураях не могу примомнить сцену пира . Все встречи и даже праздники самураев, все чинно, спокойно и даже по своему скучно.

[700x466]

 

В тоже самое , время - пир т.е. обжирание и пьянка(в меру имеющихся ресурсов раземеется ), в замке это обычно премя провождение и для средневековых рыцарей ( и более раних викингов).

[700x450]

Вот такие вот интересные разницы в менталитете.

Как ту не вспомнить , классическое :

Запад есть Запад, Восток есть Восток,
И вместе им не сойтись.

  — «Баллада о Востоке и Западе» (1889)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришел мне тут на ум один мотивчик 21-07-2017 17:54


Ну вот молодые коллеги - ну да, поездили во всякие Таиланды, Хорватии, Испании , не говоря уже про Турции и Егибты и прочие зарубежные поездки. 

С одной стороны, есть как бы от чего позавидовать.

Но с другой стороны , это ведь как посмотреть :

А побывали эти коллеги на Севере , хотя бы один раз. Знают , как выгдядит водка когда ее принести с мороза -45 градусов ?

А гуляли по ночному Питеру в белые ночи, и всю ночь на Дворцовой площади с саксофонистом который озвучивал саксофон Мамонова в фильме "Таксиблюз"

А знают эти коллеги , что это такое сидеть в палатке пить чаёк и смотреть на грозу в долине?

А знают эти коллеги какой воздух на вершине Эльбруса?

А знают эти коллеги как потеет рубашка после первого самостоятельного вылета ?

А знают эти коллеги , что такое идти в связке по закрытому леднику после снегопада когда лавины грохочут а их не видно, потому, что туман ?

Так, что это еще боольшой вопрос , кто кому и в чем должен завидовать  ;-)

Мне по крайней мере есть , что вспомнить и рассказать детям на старости лет

[402x464]

Пальцы могли быть изрезаны о скалы и льды ...



Да, юность закончилась , и никогда не вернется...



Но жалеть не нужно

Прошло достойно, есть , что вспомнить 

И теперь я знаю, что такое моменты настоящего счастья  , например -  сидеть на полянке после срыва и аббалдеть от резко ударившего в ноздри запаха горных цветов и красок и звуков вокруг . Или - Эльбрус за спиной, чай на примусе, небо чистое . Или - штопор, движок замирает , тишина и вдруг - руд на максимум, снова привычный шум двигателя . Да много чего можно и нужно припомнить ;-)

Нормально все

Пусть стонут те , кто не испытал ....

P.S. Просто существенное отличие в том, что тогда все было для меня , а теперь для других. Может быть поэтому ощущения счастья несколько изменились . Ну разве например то, что человек которого в природе просто не существовало еще 3-6 лет назад говорит - "я тебя люблю" это не счастье ?

А настроение то улучшилось 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну извините, других оппозиционеров у нас нет 21-07-2017 15:55


Раньше они были твердыми, а теперь сплошной понос...
 


 
 


Оппозиция встала в позицию, Вот такая вот композиция.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне вот интересно, а какого болта хохлы забыли на российском ресурсе ? 21-07-2017 14:49


Давненько не было видно майданутых в лирушной ленте

и вот сегодня -  плач Ярославны по убиенным карателям

Мне интересно - а какой хуя хохлы вообще пользуются российскими интернет ресурсами? Сепары блин латентные ;-) Или они считают себя крутыми диванными воинами ;-) Или скорее всего - своего нет , по привычке сходить к русским и поднасрать, по старой доброй украинской привычке ?

Лично спросить нет возможности, ибо как принято у майданутых , неудобные вопросы просто банят, и сидят в уютном кружочке наяривают друг дружке.

Да пусть, в конце концов ,  мы же не хохлы, Россия не Уркаина . У нас цензуры нет. Пусть ходят уроды. Своими ебанутыми записями они лишний раз показывают какие же они на самом деле. Так, что в качестве экспонатов в серпентарии - самое то . Экскурсии показывать - вот смотрите дети , это майдауны , это те кто сами свою страну скормили , и своих же граждан жгли и убивали, ради кружевных трусиков в Европе.

P.S. Ситуация ведь абсудрная совершенно, впрочем как и все, что творится на Украине в последнее время .

Вот представьте себе, что во время Чеченских войн , русские тусовались бы на интернет площадках Ичкерии при этом плакая и переживая по убитым российским солдатам. Абсурд .

Но для майданутых - совершенно нормальная ситуация.Странные они, всё у них через жопу. Ну сидели бы на своих блог-площадках (если таковые существуют в природе конечно) . Вот без Вконтакте же теперь обходятся, создали свою как бы социальную сетку. Ну пусть сделают еще например ЛиУ ;-) И пусть тусуются в своей ЛИУШКЕ ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только тот у кого есть свои дети поймет смысл этого хайку 21-07-2017 14:40


Больше некому стало
Делать дырки в бумаге окон.
Но как холодно в доме!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И вообще скопление народу в одном месте меня раздражает и напрягает 21-07-2017 13:14


Гулька зовет на авиагонки Red Bull Air Race.

Не , не пойду.

Во-первых билеты стоят полторы штуки на места откуда хоть , что-то видно будет. Во-вторых вообще скопление праздношатающегося народу в одном месте, меня всегда напрягает.

Ну и самое главное : Самолеты, Горы и Женщины мне нравятся только на близком расстоянии.

А любоваться на расстоянии - не моё это. Просто не интересно. Я лучше тоже самое по телевизору посмотрю, с комфортом ;-)

-Будешь дома с девчонками сидеть

-Ой испугала ;-)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии