• Авторизация


Гай Ричи - гикнулся 01-08-2017 19:52


Мечь Короля Артура 

[700x323]

Я смог выдержать только первые кадры :

[630x419]

ЧЁ за ХУЙНЯ !?

Что за ебанные слонопотамы ?

 

В очередной раз - и кто-то за это платил свои деньги ?

Если вы не смотрите трейлеры перед тем как покупать билеты - вы лох.

Если вы после просмотра трейлера купили билеты и пошли на это - это странно. Хотя, я тут слышал мнение - это просто фэнтези ;-)

Да дела, как начинал и чем кончил Гай Ричи ......

Мадонна ему походу мозг прогрызла реально...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Зеленодольске цыганская община сносит свои дома 01-08-2017 15:49


Цыганская община зеленодольского села Айша начала сносить свои дома. Суд признал их постройки незаконными, и общине пришлось смириться с этим. У них есть еще три дня на снос строений, сообщает «Татар-информ».

Источник - портал e-Kazan.ru. Подробнее: http://e-kazan.ru/news/show/33054

Какой отсюда вывод ?

1)Цену дома надо повышать.

2)Жить станет спокойнее.

Хм, а татарские цыгане умнее тульских оказались .

Получается работает цыганская почта , ёксель-моксель ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Из подросткового. Что-то вспомнилось ;-) 01-08-2017 12:41


Помниться, в ранней юности я для себя открыл - почему считается , что всем мужчинам нравятся блондинки.

Ну так у них волосы там светлые ;-)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейцы оказались хитрее арабов ;-) 01-08-2017 12:26


Глядя на периодически обостряющуюся истерику американцев, подумалось - а ведь Ким

[700x525]

вместо ракет

[700x483]

, мог бы - раздать пенсии, настроить кинотеатров, школ, больниц, стадионов , магазинов, кафешек и ресторанов.

[600x400]

[640x426]

 

Как это делали Каддафи

[382x215]

и Хусейн 

[700x393]

 

#ким #сев.корея #ирак #ливия #хусейн #каддафи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - о раздражителях как мотиваторах 31-07-2017 17:22


А все таки жаль, что в первый раз , после неаттестации ,облом не переродился в мотиватор. Просто забил на все, да, признаться такой заподлянки не ожидал, выбили из седла надолго.

Зато второй раз, когда обломали с японским  результат несколько иной - процесс идет. Может быть не так быстро как хотелось бы, но тем не менее, главно иду по пути. На следущий год постараюсь как минимум на 5-й кю сдать.

Жаль конечно, что в первый раз так не разозлился, может быть сейчас бы еще в довесок сертификат по PostgeSQL был бы в коллекции.

Ну ничего, как говорится айтишников с сертификатами PostgreSQL много, а вот говорящих по японски - чуть-чуть поменьше ;-)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А тем временем - купальный сезон открыт - спасибо дочкам ;-) 31-07-2017 16:22


В выходные, таки сходили на пляж и таки пришлось искупаться. 

А как иначе смотреть за ними в воде - не понимаю.

Ну да, вода в озере в Парке Победы - у меня в аквариуме чище ;-)

Но вспомниная свое детство - нам хоть в луже купаться, все равно было. 

Оказывается навыки плавания не забыл, а даже вполне очень хорошо помню.

Обгорели конечно , но зато можно сказать - я купался этим летом ;-)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок сакуры - Shinozaki Ai 31-07-2017 13:24


[538x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По московскому времени 31-07-2017 12:23


Оказалось, что должность президента США не предполагает независимости: ты, сынок, должен сражаться за демократию. И Трамп сражается — где-то лучше, где-то хуже, — как и все остальные вроде Никсона, Рейгана или Буша-младшего. В Ираке до сих пор продолжается оккупация, иностранных граждан сегодня похищают по приказу США, а вся дипломатия не стоит и ломаного гроша, когда мы имеем дело с современным американским нацизмом — идеологией мессианства, которой привержен и Дональд Трамп, старый плейбой.

Понимание этого, вероятно, и стало спусковым крючком ответных мер. Россия прождала почти восемь месяцев, а восемь месяцев — это отличный срок, чтобы убедиться в неизменности американской политической системы. Сколько за это время мы слышали от западных СМИ смешков: дескать, мы обворовали — и ничего нам не было. Да-да, вот эти все истории про колосс на глиняных ногах. Избитая история — однако весьма популярная у евро-атлантистов со времён Наполеона Бонапарта.

Пока все дружно смеялись, как-то незаметно Турция улизнула из пронатовского фарватера, а персидские монархии стали частыми гостями в кремлёвских залах. Что-то произошло на Ближнем Востоке, пока вы смеялись. И кризис в Северной Корее был исчерпан благодаря стараниям Китая — союзника России в азиатском регионе. И именно в этот момент в Москве с расстановкой пояснили икающим от смеха самодовольным янки, что дачи в Серебряном Бору — наши дачи, и вообще, вас, ребята, уже как-то слишком много. Давайте сверим часы. Только уже по московскому времени.

https://russian.rt.com/opinion/413311-molotov-ob-otvetnih-merah-na-sankcii-ameriki

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неужели это правда, Марк?! 31-07-2017 11:28


[310x163]



Гришу накрыло

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросы Навальному. Вопрос №1 31-07-2017 11:19




Просто в коллекцию

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Meiko Kaji - Shura no Hana 31-07-2017 10:54






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они там на Украине реально ебнутые на всю голову 28-07-2017 16:18


Система начала кушать себя 

Начали с мозгов, у кого еще остались



Что вы творите - дебилы ?

[700x488]

Еще один штришок , кстати, почему мне украинцев не жалко вообще. Ну тех кто остался на Украине однозначно.

Вы дебилы, так вам и надо.

Больше аду , придурки !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старых коллекций 28-07-2017 13:26


Интересно, сколько это будет стоить и кому будет интересно лет здак еще через 10-15

Продавать не хочу, но любопытно конечно .

[420x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередные пляски в майданутом цирке - что общего между Саакашвили и Януковичем 28-07-2017 12:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова о российской оппозиции - а другой у нас нет. 28-07-2017 11:35




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение сериала про Навального 28-07-2017 11:30


Все , как обычно.

Ну, что ж с пиздабола взять, на то он и пиздабол.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курьер - те времена уже не вернуться 28-07-2017 11:09


В завершении темы, вот такой вот ассоциативный ряд сложился ...

1986 год





 
А это уже другие времена , ну , что узнали кто пришел вам на смену .....
 
От такой открывшейся картины мира , крышу снесет , конечно, если вдумываться в происходящее вокруг ...
 


 


 
Вы играетесь в жизнь...
 
Мир изменился, и таким добрым с мелкими выдуманными проблемами уже не будет.
 
Я вас НИ ХУЯ не понимаю....
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О биоритмах 27-07-2017 19:30


Все таки они существуют ;-)

Ничем другим не могу объяснить необъяснимые циклические изменения настроения.

День , два назад - настроение - полная жопа и пиздец.

Ничего не произошло и настроение явно прошло экстемум и производная на графике изменила знак.

Ну, жизнь как жизнь ничего особенного.

И ведь ничего особенного не произошло.

За исключением дня рожденья у Алии. И то ничего особенного, ну посидели с тортиком и чаем, ну сходили на колесо обозрения(давно хотела) и даже подарков никаких особенно, папугаев чуть позже возмем когда деньги будут.

И все равно настроение - ровное.

Если так пойдет , то через день два будет пик позитива.

Вот такие циклы ....



Именно так - just a perfect day , в общем то ничего особенного 

Или так 



И солнца восход снова радует нас 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениально и главное просто - Курьер 27-07-2017 18:23


И снова о том, же





Гениальный фильм . Самая гениальность в том, что то время показано точно. Хотя , что тут странного с другой стороны, фильм то снимался тогда.

Еще никто не знал как скоро все ускориться, измениться и вообще провалится в тартарары....

Очень четко кстати прорисована трещинка, да уже и не трещика - трещина , в обществе. Ну вот вроде в одной стране, в одной школе, одни учителя а люди уже совсем разные.

И скоро , очень скоро эту трещину будет уже не перепрыгнуть.

Никак.

И мне лично кажется , основная идея этого фильма , которая конечно была уже явно видно потом - страну просрали вот эти вот , из "наше поколение хочет знать в чьи руки", они окончательно ушли в мир иллюзий и непонятных представлений о жизни. Да скажу больше они не могли не просрать как тольк в их руки попала хоть какое-то ощущение власти и они на своих плечах привели во власть реальных тварей. А как еще может быть если в голове такая вата ?

Иван то хоть шутил над ними по доброму и без особых в общем то последствий. Просто в целях самозащиты от потока вранья и двойной морали. А что бы не гикнуться от той пропаганды надо было поступать именно так. Я это прекрасно помню. В этом даже был кайф некоторый . Хорошо , мне везло с учителями и взрослыми. И даже настоящий доктор философии не считал зазорным общаться и даже как бы дисскутировать.

А вот реальные подлецы развели это поколение на целую страну....

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима пришла 27-07-2017 16:45


Мир снова становится двуполярным и прежним уже не станет. Что назад дороги нет. И самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации, – признать это.

Признать, что мир снова разделился на два лагеря, находящихся в ситуации непримиримой вражды друг с другом. Что холодная война вернулась.

Конечно, это не прямое повторение старой холодной войны.

Это уже война не между СССР и США, и даже не между коммунизмом и капитализмом, это война иного рода. Фронт ее переместился на более глубокий, более фундаментальный, более «духовный» уровень. 

После распада СССР и распространения мировой финансовой системы на восток Европы, после разгрома ближневосточных режимов «арабского социализма» и социально ориентированных систем европейских государств мир стал гораздо более глобальным, нежели в пору прошлой холодной войны.

И теперь любая война в нем – это, так или иначе, война гражданская. Это такая, если позволительно сказать, «невидимая брань», что, «на первый взгляд, как будто не видна»; война между миром традиционным (традиционных ценностей, отношений, политики) и миром «фантомным».

С одной стороны – те, кого я выше определил как «хозяев», а с другой...

А вот проблема другой стороны именно в том, что у нее на сегодня нет своего центра... Или, скажем так – до сегодняшнего дня не было.

В прошлой жизни таким центром был СССР, поддерживающий национально-освободительные движения, антикапиталистические силы и профсоюзы по всему миру. И заставляющий «фантомное государство» мириться с традиционными социально ориентированными государственными структурами Европы.

Но после того как СССР рухнул, а коммунизм и его идеалы были дискредитированы, у «хозяев дискурса» не осталось причин мириться с этими традиционными институтами далее.

Профсоюзы были разгромлены, социальные программы свернуты, а социальные государства как таковые демонтированы... А чтобы в будущем избежать попыток реставрации «социализма», «национализма» и вообще традиции в том или ином виде, в Европу были завезены миллионы «беженцев», с помощью которых всегда можно держать руку на пульсе и иметь возможность устроить социальный взрыв в случае любого неправильного поведения автохтонов.

Белое большинство Америки и Европы запугано. Национальные движения крайне ослаблены и демонизированы (ведь любое проявление национального мышления и культуры – это «фашизм»). У людей просто не осталось выхода, не осталось надежды.

В такой ситуации народам мира остается надеяться только на то, что рано или поздно появится центр, который бросит всему этому вызов. Кто-то должен стать этой новой «точкой сборки», новым полюсом мира, новым центром сопротивления. Кто же может им стать? Двух ответов на этот вопрос быть не может. Этим новым полюсом мира может стать только Россия. Больше некому.

Да и у нее просто не осталось другого выхода. Она уже

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии