В этой лирушке , всё не как у людей.
Набил пост а в результате 500 ошибка
Уроды блин
Придется вспоминать и опять пытаться
Однако да, Intermediate уровня не достаточно ;-(
Ну, что ж. Остается в очередной раз на сиськи попялится ;-)
Фильм о мужчинах.
Фильм для мужчин.
С начала июля в лондонском метро официальнoе классическoе обращениe к пассажирам по громкой связи “Ladies and gentlemen!” было категорически отменено и успешно заменено на "Good morning everyone!”.
https://www.nalin.ru/vas-otmenili-iz-londonskogo-m...edi-gollandiya-i-franciya-5810
А в СССР времен перестройки было принято всячески шутить над "Дорогие товарищи!"
Черновик.
Блин, нужно попытаться сформулировать табун мыслей .
Каждый имеет , что -то второе, скрытое, не для всех. Но то, что для всех считается плохим и порочным.
Такова уж человеческая натура - там есть всё. Наверное есть в природе люди-ангелы, почему бы и нет. Но в обычной жизни слишком много информации и соблазнов. Очень сложно удержаться от мыслей невозможно в принципе.
Но вот самый интересный вопрос - а надо ли ?
Думать можно о чем угодно, на то мысль и есть.
Но ведь в религиях даже мысль может быть греховна. Для этого , христиане и придумали такой обряд как исповедь. Держать в себе то, что нельзя показать в обществе это тяжкое испытание для психики конечно. А общество на то и общество, что бы иметь свои ограничения, нормы и некие общепринятые правила. Иначе нельзя, человек как ни как социален по природе своей.
Но есть и другой способ.
Не держать в себе и избежать возможности прохождения процедуры исповеди . Т.е. исключить грех как таковой. Тем более мысли не могут быть грехом, думать можно все , что угодно.
И вот для этого Интернет походит как нельзя кстати.
Не держать в себе , то, что может шокировать или удивить других . И мое личное мнение это совершенно нормально, что бы не зациклится и не провоцировать крышу на сползание.
Как то сумбурно получилось, внигред какой-то .Может вечером в тишине и покое удасться причесать , или нет.
P.S. Я то свою как бы серую часть знаю довольно хорошо , и вообще говоря давно уже не переживаю по данному поводу.
В продолжении темы :
А НА САМОМ ДЕЛЕ , ЖУРНАЛИСТ ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ, ИБО ДЕБИЛ |
А истеричные попытки удалить видео инцидента на ютубе лишь подтверждают вышесказанное.
Шлюхи, шлюхи и есть .
А я всегда говорил , что российские , что украинские журнашлюхи одним помелом мазаны.
Сегодня плохо выспался.
Всю ночь строил фразы на японском.
Самое приятное - строил таки правильно, не сразу , но тем не менее.
Хотя с другой стороны - приснились занятия с преподавателем японского. Так, что да, все таки получается : сны - наши скрытые желания.
Да , я хочу продолжить занятия японским языком. Это факт.
Вот потому мозг и не расслабляется даже во сне...
Что-то не спится. Решил покапаться в старх архивах, интересное таки занятие ;-)
Правильно сделал,что сохранил в свое время, сейчас бы уже и не вспомнил. Столько лет прошло. А событие , факт - точка важнейшая по жизни. Очень многое объясняет из текущего отношения к жизни и событиям.
Молодой самурай спрашивает у опытного: "У вас наверно богатый опыт сражений",
на что тот ответил: "Да, в основном, проигранных".
Акира Куросава - "Семь самураев."
Путевка в небо, выдается очень быстро.
Вышел на улицу , случайный выстрел.
Можно ждать его , но лучше ускорится ...
Ленинград
Есть старые альпинисты,есть бесстрашные альпинисты.
Но не существует старых бесстрашных альпинистов.
Александр Абрамов.
Как и положено, каждое стихотворение основано на реальных событиях.
Пошел на ледник,
нет у меня ледоруба
наверно герой.
Местия,вечер,
дождь, и сырая веревка,
что за фигня.
По перилам полез
не проверив крепленья
полный кретин.
Завтрака жду,
замерз на Приюте.
Пустые надежды.
Выдай веревку
кричу, жду ответа .
В ответ тишина,
наверное спит.
Быстро камни летят,
я быстрее бегу.
Не догонят.
Утро , примус пылает,
освещает пожаром ущелье.
В продолжении темы АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА
Все таки - взрослая Женщина это Женщина ! Не штучка фифка какая-нибудь. Есть на что посмотреть , настроение приподнять ;-)
Посмотришь и прям глаза радуются и душа напевает ;-)
#эротика #эротичнопозитивно
Журналист забыл , что он не в интернете...
Мне вот интересно, а что в ответ ожидал получить этот мальчик вот так вот кинув мужику - "помолчите пожалуйста". Ты вообще где находишься , сынок хоть понял ?
При, чем тут ВДВ вообще ? С какой стати это бородатый мужик вдруг стал десантником ?
#журналюги #imho
P.S. Вот вообще не удивлюсь, если выясниться, что постановка. НТВшники те еще хитропоповцы.
— Ну вот скажите, похожи мы на фашистов? — снова спрашивает у Евгении Альбац милая бабушка.
И снова хочется ответить ей: да нет, не похожи вы на фашистов. Вы не на фашистов похожи. Вы похожи на персонажей романа Стивена Кинга. Храмы-то такие ухоженные. Пастораль. Потреты на улицах. А потом вдруг оказывается, что это портреты детей, которых убили вы сами. Вы послали своих детей убивать детей своих сограждан. А когда ваши дети погибли, потому что дети ваших сограждан не захотели умирать вот так сразу, вы выставили их портреты на улицы. И теперь мимо них ходите. И ими гордитесь. А они с упрёком смотрят вам вслед. И приезжий, которому невдомёк, испытывает чудовищный стыд. Как будто это он убил всех этих людей, а не милые бабушки.
И вот когда вся эта картина проясняется, становится понятна и реакция обитающих там тварей на то, что героический пилот родился не в том месте, хоть и в то время. Становится понятно, почему основным упрёком патриотизму пилота становится фотография похожего на него человека на аватаре, а вовсе не то, что он управлял самолётом турецкой авиакомпании, например. Это уже не массовый психоз и не постреволюционный синдром. Это уже настоящий Салем. Иначе и быть не может, когда ты всё время ходишь под взглядами детей, посланных тобою на смерть. То есть убитых тобой.
И вся вот эта вот увиденная Евгенией Марковной Альбац пастораль, и храмы такие ухоженные — всё это только делает происходящее ещё более страшным. И история с пилотом — всего лишь одно из очередных проявлений потустороннего ужаса.
Ужаса, который не там, где установки залпового огня стреляют по пустым выжженным деревням. А там, где залитая солнцем пастораль. Где к храмам — таким ухоженным-ухоженным! — ведут галереи портретов мёртвых детей.
https://russian.rt.com/opinion/414837-kononenko-ukraina-pilot-doneck
#журналюги #либерасты #майдауны #украина
На жену чем-то похожа ;-)
Тоже иногда в очках, тоже такая же фигуристая , такая же талия и попа ;-)
Правда груди поменьше и без пирсинга в пупке ;-)
Но в целом, примерно как то вот так
В общем достаточно, что бы настоение чуть приподнялось
#imho #эротичнопозитивно
P.S. Видать соскучился ;-)
В очередной раз удивился молодым коллегам по работе.
Переживают они, по поводу экономической ситуации в стране .
Вспоминая времена, когда мне было 30 лет.
Я переживал по чему угодно, только не по поводу экономической ситуации в стране , это точно ;-)
Эх молодёжь, молодёжь
#молодёжь #imho #ностальгия #мемуары
В этом выпуске:
- начало большой дружбы США с Россией
- новые обязанности ФСБ и МВД
- как получить орден от Петра Порошенко, если тебе ближе взгляды Сергея Лаврова
- утечка отечественных РНК в Штаты
- российский космодром на экваторе
- очевидная никчёмность биткоина
- травля перспективной научной дисциплины под названием “теология”
- пара слов о том, как продюсер может всё испортить
- и, конечно, свежачок про Алексея Панина
#гоблин #новости #сша #россия #миропорядок
Сразу после кризиса 2008 года стало очевидно, что единый проект глобализации распараллелился: США (Запад) пошел своим путем; Китай, Россия, Индия (Азия) своим. В такой ситуации готовится надо было не к роли мирового менеджера, а к промышленной и энергетической самодостаточности. Только с 2009 по 2014 год рост добычи нефти в США составил 61%, а газа – 25%. При этом доля какого угодно, но уж никак не экологичного «сланца» (нефть и газ) в национальной добыче выросла с 1/10 до 1/3. Этим же обстоятельством была вызвана и «арабская весна» (серия переворотов и войн на Ближнем Востоке).
Сегодня континентальная Европа стоит перед сложным выбором. В очередной раз целиком и полностью положиться в вопросах энергетической безопасности на своего союзника и окончательно превратиться в вассала США. Либо договориться с «противниками» (вслед за Россией потянется Китай с Индией, а там и до Ирана рукой подать) и увеличить военно-политическую турбулентность в мире.
Выбор исторический, каждый раз заканчивавшийся большой войной. То, что США пойдут до конца, сомнений не вызывает, отступать им некуда. Для России же отступление будет означать окончательный распад и физический уход в историческое небытие. А для Китая утерю всяческих политических амбиций и статус «горячего» цеха мировой экономики с вредным производством и фиксированным доходом.
Так что глобальное потепление закончилось. Зима близко.
https://www.nalin.ru/mirovaya-vojna-uzhe-zdes-vybo...at-srazu-ili-ustroit-xaos-5803
#россия #китай #сша #европа #миропорядок
История одного вброса или Что объединило маргиналов из Украины и российскую оппозицию.
#шарий #оппозиция #фейгин