• Авторизация


Криворукие админы блин 04-08-2017 11:39


В этой лирушке , всё не как у людей.

Набил пост а в результате 500 ошибка

Уроды блин

Придется вспоминать и опять пытаться

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно , о чем же все-таки песня ? 03-08-2017 18:03




Однако да, Intermediate уровня не достаточно ;-(

Ну, что ж. Остается в очередной раз на сиськи попялится ;-)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Капитан Алатристе. 03-08-2017 17:20


Фильм о мужчинах.

Фильм для мужчин.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё новое - хорошо забытое старое 03-08-2017 16:44


С начала июля в лондонском метро официальнoе классическoе обращениe к пассажирам по громкой связи “Ladies and gentlemen!” было категорически отменено и успешно заменено на "Good morning everyone!”.

https://www.nalin.ru/vas-otmenili-iz-londonskogo-m...edi-gollandiya-i-franciya-5810

А в СССР времен перестройки было принято всячески шутить над "Дорогие товарищи!"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На самом деле, у каждого есть свой мистер Джекил 03-08-2017 16:34


Черновик. 

Блин, нужно попытаться сформулировать табун мыслей .

Каждый имеет , что -то второе, скрытое, не для всех. Но то, что для всех считается плохим и порочным.

Такова уж человеческая натура - там есть всё. Наверное есть в природе люди-ангелы, почему бы и нет. Но в обычной жизни слишком много информации и соблазнов. Очень сложно удержаться от мыслей невозможно в принципе.

Но вот самый интересный вопрос - а надо ли ?

Думать можно о чем угодно, на то мысль и есть.

Но ведь в религиях даже мысль может быть греховна.  Для этого , христиане и придумали такой обряд как исповедь. Держать в себе то, что нельзя показать в обществе это тяжкое испытание для психики конечно. А общество на то и общество, что бы иметь свои ограничения, нормы и некие общепринятые правила. Иначе нельзя, человек как ни как социален по природе своей.

Но есть и другой способ.

Не держать в себе и избежать возможности прохождения процедуры исповеди . Т.е. исключить грех как таковой. Тем более мысли не могут быть грехом, думать можно все , что угодно.

И вот для этого Интернет походит как нельзя кстати.

Не держать в себе , то, что может шокировать или удивить других . И мое личное мнение это совершенно нормально, что бы не зациклится и не провоцировать крышу на сползание.

Как то сумбурно получилось, внигред какой-то .Может вечером в тишине и покое удасться причесать , или нет.

P.S. Я то свою как бы серую часть знаю довольно хорошо , и вообще говоря давно уже не переживаю по данному поводу.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я вот ни разу не сомневался что НТВшники это шлюхи как и все журнашлюхи 03-08-2017 15:31


В продолжении темы : 

А НА САМОМ ДЕЛЕ , ЖУРНАЛИСТ ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ, ИБО ДЕБИЛ



А истеричные попытки удалить видео инцидента на ютубе лишь подтверждают вышесказанное.

Шлюхи, шлюхи и есть .

А я всегда говорил , что российские , что украинские журнашлюхи одним помелом мазаны.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны , не всегда скрытые желания. Иногда мозг работает во сне. 03-08-2017 15:16


Сегодня плохо выспался.

Всю ночь строил фразы на японском.

Самое приятное - строил таки правильно, не сразу , но тем не менее.

Хотя с другой стороны - приснились занятия с преподавателем японского. Так, что да, все таки получается : сны - наши скрытые желания.

Да , я хочу продолжить занятия японским языком. Это факт.

Вот потому мозг и не расслабляется даже во сне...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из архивов - Жизнеутверждающе 02-08-2017 23:22


Что-то не спится. Решил покапаться в старх архивах, интересное таки занятие ;-)

Правильно сделал,что сохранил в свое время, сейчас бы уже и не вспомнил. Столько лет прошло. А событие , факт - точка важнейшая по жизни. Очень многое объясняет из текущего отношения к жизни и событиям.

 

Молодой самурай спрашивает у опытного: "У вас наверно богатый опыт сражений", 
на что тот ответил: "Да, в основном, проигранных".
Акира Куросава - "Семь самураев." 

Путевка в небо, выдается очень быстро. 
Вышел на улицу , случайный выстрел. 
Можно ждать его , но лучше ускорится ... 
Ленинград


Есть старые альпинисты,есть бесстрашные альпинисты. 
Но не существует старых бесстрашных альпинистов. 
Александр Абрамов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из архивов - Хокку и танка на тему альпинизма 02-08-2017 23:16


Как и положено, каждое стихотворение основано на реальных событиях. 

Пошел на ледник, 
нет у меня ледоруба 
наверно герой. 

Местия,вечер, 
дождь, и сырая веревка, 
что за фигня. 

По перилам полез 
не проверив крепленья 
полный кретин. 

Завтрака жду, 
замерз на Приюте. 
Пустые надежды. 

Выдай веревку 
кричу, жду ответа . 
В ответ тишина, 
наверное спит. 

Быстро камни летят, 
я быстрее бегу. 
Не догонят. 

Утро , примус пылает, 
освещает пожаром ущелье. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах какие женщины ! 02-08-2017 17:46


В продолжении темы АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА

Все таки - взрослая Женщина это Женщина ! Не штучка фифка какая-нибудь. Есть на что посмотреть , настроение приподнять ;-)

[473x700]

Посмотришь и прям глаза радуются и душа напевает ;-)



#эротика #эротичнопозитивно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А на самом деле , журналист получил по заслугам, ибо дебил 02-08-2017 16:45


[700x393]

Журналист забыл , что он не в интернете...



Мне вот интересно, а что в ответ ожидал получить этот мальчик вот так вот кинув мужику - "помолчите пожалуйста". Ты вообще где находишься , сынок хоть понял ?

При, чем тут ВДВ вообще ? С какой стати это бородатый мужик вдруг стал десантником ?

#журналюги #imho

P.S. Вот вообще не удивлюсь, если выясниться, что постановка. НТВшники те еще хитропоповцы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В тихом омуте .... 02-08-2017 16:27


— Ну вот скажите, похожи мы на фашистов? — снова спрашивает у Евгении Альбац милая бабушка.

И снова хочется ответить ей: да нет, не похожи вы на фашистов. Вы не на фашистов похожи. Вы похожи на персонажей романа Стивена Кинга. Храмы-то такие ухоженные. Пастораль. Потреты на улицах. А потом вдруг оказывается, что это портреты детей, которых убили вы сами. Вы послали своих детей убивать детей своих сограждан. А когда ваши дети погибли, потому что дети ваших сограждан не захотели умирать вот так сразу, вы выставили их портреты на улицы. И теперь мимо них ходите. И ими гордитесь. А они с упрёком смотрят вам вслед. И приезжий, которому невдомёк, испытывает чудовищный стыд. Как будто это он убил всех этих людей, а не милые бабушки.

И вот когда вся эта картина проясняется, становится понятна и реакция обитающих там тварей на то, что героический пилот родился не в том месте, хоть и в то время. Становится понятно, почему основным упрёком патриотизму пилота становится фотография похожего на него человека на аватаре, а вовсе не то, что он управлял самолётом турецкой авиакомпании, например. Это уже не массовый психоз и не постреволюционный синдром. Это уже настоящий Салем. Иначе и быть не может, когда ты всё время ходишь под взглядами детей, посланных тобою на смерть. То есть убитых тобой.

И вся вот эта вот увиденная Евгенией Марковной Альбац пастораль, и храмы такие ухоженные — всё это только делает происходящее ещё более страшным. И история с пилотом — всего лишь одно из очередных проявлений потустороннего ужаса.

Ужаса, который не там, где установки залпового огня стреляют по пустым выжженным деревням. А там, где залитая солнцем пастораль. Где к храмам — таким ухоженным-ухоженным! — ведут галереи портретов мёртвых детей.

https://russian.rt.com/opinion/414837-kononenko-ukraina-pilot-doneck

#журналюги #либерасты #майдауны #украина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, какая женщина 02-08-2017 16:01


[466x700]

На жену чем-то похожа ;-)

Тоже иногда в очках, тоже такая же фигуристая , такая же талия и попа ;-)

Правда груди поменьше и без пирсинга в пупке ;-)

Но в целом, примерно как то вот так

В общем достаточно, что бы настоение чуть приподнялось

#imho #эротичнопозитивно

P.S. Видать соскучился ;-)

Ещё в тему
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара строк, в порядке стариковского ворчания ;-) 02-08-2017 14:53


В очередной раз удивился молодым коллегам по работе.

Переживают они, по поводу экономической ситуации  в стране .

[показать]

Вспоминая времена, когда мне было 30 лет.

Я переживал по чему угодно, только не по поводу экономической ситуации в стране , это точно ;-)

[683x450]

 

Эх молодёжь, молодёжь 

#молодёжь #imho #ностальгия #мемуары

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И о текущих новостях. От Гоблина . 02-08-2017 14:12


В этом выпуске:
- начало большой дружбы США с Россией
- новые обязанности ФСБ и МВД
- как получить орден от Петра Порошенко, если тебе ближе взгляды Сергея Лаврова
- утечка отечественных РНК в Штаты 
- российский космодром на экваторе
- очевидная никчёмность биткоина
- травля перспективной научной дисциплины под названием “теология”
- пара слов о том, как продюсер может всё испортить
- и, конечно, свежачок про Алексея Панина



#гоблин #новости #сша #россия #миропорядок

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мировая война уже здесь. Выбор Европы - капитулировать сразу или устроить хаос 02-08-2017 13:12


[700x393]

Сразу после кризиса 2008 года стало очевидно, что единый проект глобализации распараллелился: США (Запад) пошел своим путем; Китай, Россия, Индия (Азия) своим. В такой ситуации готовится надо было не к роли мирового менеджера, а к промышленной и энергетической самодостаточности. Только с 2009 по 2014 год рост добычи нефти в США составил 61%, а газа – 25%. При этом доля какого угодно, но уж никак не экологичного «сланца» (нефть и газ) в национальной добыче выросла с 1/10 до 1/3. Этим же обстоятельством была вызвана и «арабская весна» (серия переворотов и войн на Ближнем Востоке).

Сегодня континентальная Европа стоит перед сложным выбором. В очередной раз целиком и полностью положиться в вопросах энергетической безопасности на своего союзника и окончательно превратиться в вассала США. Либо договориться с «противниками» (вслед за Россией потянется Китай с Индией, а там и до Ирана рукой подать) и увеличить военно-политическую турбулентность в мире.

Выбор исторический, каждый раз заканчивавшийся большой войной. То, что США пойдут до конца, сомнений не вызывает, отступать им некуда. Для России же отступление будет означать окончательный распад и физический уход в историческое небытие. А для Китая утерю всяческих политических амбиций и статус «горячего» цеха мировой экономики с вредным производством и фиксированным доходом.

Так что глобальное потепление закончилось. Зима близко.

https://www.nalin.ru/mirovaya-vojna-uzhe-zdes-vybo...at-srazu-ili-ustroit-xaos-5803

#россия #китай #сша #европа #миропорядок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дело принимает интересный оборот . Занимаем места в партере . 02-08-2017 12:05


История одного вброса или Что объединило маргиналов из Украины и российскую оппозицию. 



[700x393]

#шарий #оппозиция #фейгин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветки сакуры 02-08-2017 11:56


[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Monica Bellucci - новая серия фотографий в фотоальбоме 02-08-2017 11:53


Фотографии rinace : Monica Bellucci




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии