• Авторизация


Ибо женщина ! 10-08-2017 12:02


-Ты меня так вкусно кормишь, не надо мне доказывать свою любовь, я тебя и так люблю.

-Ничего я тебе не доказываю. Я и сама люблю вкусно поесть .

Вот уж точно - не соскучишься ;-)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марк Захарович, куда же вы? 10-08-2017 11:58




[показать]

#фейгин #шарий #юмор #оппозиция

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Легенда о кремлевском дизлайке 10-08-2017 11:48




#фейгин #шарий #оппозиция #юмор #навальный

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости из Боже, они идиоты. Больные на всю голову. 09-08-2017 18:27


В интервью телеканалу NewsOne депутат Верховной Рады Надежда Савченко предложила оградиться от России стеной из электрического поля.

«Давайте уже идти в мир новых технологий и изобретать новые стены. Ну, например, стену электрического поля. Она может ставиться легче и удерживаться дольше», – заявила Савченко, призвав вспомнить изобретателя Николу Теслу, передает «ПолитНавигатор».

«Давайте вспомним, что земля является электропроводником, что можно поставить два штыря на метре земли и через них проводить электричество. Давайте уже до таких стен доходить, давайте уже воевать космическими ракетами, космическими кораблями»,

 

– добавила Савченко.

[250x188]

https://vz.ru/news/2017/8/9/882126.html

Походу , прием дозы пропустила 

#майдауны #савченко #украина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истеричным лирушницам и вообще теткам-неженщинам посвящается ;-) 09-08-2017 17:55


Навеяно комментарием :

ЛиРа для творческих людей
Вы столько на Лиру и не знаете о закрытии секс-днев по коллект просьбе лирушников

http://www.liveinternet.ru/users/valyok/post419139286/page1.html#BlCom690340748

 

Ах, не иначе вход там в ад! -

Вот мнение ханжей упёртых.

Греховен даже просто взгляд

На  жаркие владенья чёрта!

 

Но  порно разве запретишь?

Тут бесполезны все препоны.

Пускай в раю и гладь, и тишь,

Источник наслаждений -  лоно.

 

Взято тут - http://www.liveinternet.ru/users/4825237/post312091409/

 

Как согласуется деклаируемая принадлежность к творческой прослойке и стремление закрыть , не совсем понятно. Хотя не понятно, только на первый взгляд ;-)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоже Sabrina . Только Nicole 09-08-2017 17:09


Вот же, создает мать-природа такие произведения искусства !

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужель та самая Сабрина ? 09-08-2017 16:26


[700x472]

[466x700]

Молодец какая ! С годами только аппетитнее становится ;-)

Почти не изменилась с тех времен 

[488x700]



#ностальгия #клипы #sabrina

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот не заставите меня посмотреть Матильду 09-08-2017 12:53


Не смотря на весь поднятый вой в рунете - ничто не заставит меня посмотреть "Матильду".

Во-первых : когда идет такой вой это всегда подозрительно, как правило вой идет по поводу пустышки. Классический пример - "Код Да Винчи", я в кинотеатре просто уснул , потом просыпаюь смотрю пол зала банально спит, особенно мужики.

Во-вторых : сама персона последнего русского императора , лично у меня, ничего кроме презрения не вызывает. Тряпка , а не император. Страну до революции довел, предан Армией, элитой и убит как простой уголовник.Вполне заслуженный финал.

[466x700]

В-третьих : в хоре обличителей и ценителей творчества режиссера, что те, что эти , люди со сдвинутой психикой. Я например после того как Поклонская вышла на Бессмертный Полк с портретом Николашки ее вообще перестал воспринимать как адекватного политики, и никакие просшлые заслуги не являются индульгеницей.

Так, что фильм  в топку.

Вопли в рунете в игнор.

#матильда #фильмы #imho

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах какие женщины ! 09-08-2017 11:59


Для приподнятия настроения в начале рабочего дня

[505x700] [434x700] [466x700]

#женщины #эротичнопозитивно #ню #эрофото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джиллиан Андерсон 09-08-2017 11:25


Сегодня у Джиллиан Андерсон - день рождения.

Знаменитая агент Скалли и просто красивая женщина.

[571x700]

[514x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Океан лжи 09-08-2017 11:14


Максим Кононенко

Жизненный опыт — жестокая штука. Когда я в 1988 году случайно наткнулся на ночную прямую трансляцию (на советском телевидении!) 11-часового концерта в поддержку Нельсона Манделы на стадионе Уэмбли, я понятия не имел, кто такой Нельсон Мандела. Но я сразу же понял, что он — голова, раз в поддержку его поют столь разнообразные люди, включая, между прочим, Бориса Борисовича Гребенщикова.

Но жизненный опыт неумолим, и однажды мне пришлось узнать, что Нельсон Мандела был террористом, убивавшим в том числе и мирных жителей, что арестован он был по наводке ЦРУ и что вся его заслуга перед народом ЮАР была только в том, что он просидел 27 лет в тюрьме. А потом вышел, стал президентом и превратил цветущую страну в грязную клоаку, где страшно выйти на улицу.

Кто виноват? — зададите вы мне главный русский вопрос. А я вам отвечу: виноваты те самые люди, которые устроили на стадионе Уэмбли 11-часовой концерт в поддержку террориста. Включая Бориса Борисовича Гребенщикова.

И если Нельсоны Манделы появляются и исчезают, то такие вот люди остаются с нами навечно. Не такие, как Гребенщиков, конечно. А такие, как те, которые выводили его на сцену огромного стадиона петь в поддержку какого-то совершенно неизвестного ему человека.

Ведь и теперь какой-нибудь такой же 17-летний дурак, каким я был в 1988 году, наткнётся в YouTube на заголовок: «Критик Путина Алексей Навальный думает, что с вероятностью 50/50 он будет убит». И нажмёт на ссылку. И посмотрит трейлер фильма CBS (солидная фирма!), а там ему сразу же скажут: «Главный оппозиционный деятель России полагает, что с 50-процентной вероятностью погибнет за свои высказывания против Путина — судьба, которая в последние годы постигла многих врагов Кремля». И 17-летний дурак сразу же поймёт, что Алексей Навальный — это голова, раз его хочет убить сам Путин, и поэтому в поддержку его снимает целый фильм CBS.

Быть может, однажды этот дурак вырастет и узнает, что Навальный никогда не был «главным оппозиционным деятелем России», что ни один «враг Кремля» в России не погиб за свои высказывания «против Путина», а может быть, даже поймёт, что Навальный просто отмахнулся от бестактного вопроса корреспондента CBS известным русским анекдотом про блондинку и динозавра (вероятность встретить динозавра на улице 50 на 50 — либо встречу, либо не встречу). Но всё это будет потом (если вообще будет), а вот прямо сейчас, в эту секунду, пусть он поверит во всю эту чушь про русских хакеров, вмешательство в американские выборы, а также про несгибаемого трибуна, в одиночку противостоящего Темнейшему, который хочет поработить мир.

Впрочем, в этой ситуации, как и в ситуации с ЮАР, интересен не вот этот вот конкретный момент лжи, а интересны последствия. Не знаю, задумывались ли впоследствии люди, накачавшие западное общественное мнение образом мудрого (27 лет в тюрьме!) Нельсона Манделы, о том, во что они (именно они!) превратили Южно-Африканскую Республику. Но

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости между строк читает помощник депутата Лаврентия Августовича Шурка 09-08-2017 11:06




Селекционеры вырастили клубнику со вкусом презерватива .

#навальный #оппозиция #юмор #либерасты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутка юмора или о полузакрытом клубе странных людей 08-08-2017 15:53




#навальный #шарий #юмор

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дело ведь не в Фейгине 08-08-2017 14:24


Шарий жжет



Ну а российскую оппозицию выращивают в специальных пробирках ФСБ , в этом я довно уверен. Нормальные люди такими придурками быть не могут. Они все гомункулы.

P.S. В опросе участвовал. Уж извините, но адекватных хохлов давным давно не встречал, да их уже и нет в природе наверное.

#шарий #фейгин #майдауны #украина #оппозиция #навальный

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О главной проблеме России периода новой холодной войны 08-08-2017 13:50


Александр Разуваев

08.08.2017

Все вернулось на круги своя. Санкционная и, шире, холодная война с США и Западом, которая, вероятно, продлится не один десяток лет. Японии или Германии, высокоразвитой экономики, которая находится в фарватере США, о чем не скрывая мечтали многие российские чиновники, олигархи и инвестбанкиры, из России не получилось. Да и в принципе не могло получиться. После буржуазной революции 1991 Российская Федерация сделала очень много для того чтобы вписаться в западный мир, пошла на серьезные экономические и, главное, геополитические уступки. Трамп был последней иллюзией. Однако, Запад Россию не принял, отказался воспринимать принципиальные для нее вопросы. Крым – только самая громкая история.

Четко оформленной и официальной идеологии у современной России пока нет. Однако, вероятно, это вопрос лишь времени, ближайших 10-15 лет. Идеология на фоне геополитики должна быть принципиально антизападной. Социальная справедливость правящему буржуазному классу вряд ли подойдет. Делиться никто не хочет и не будет. Ни олигархи, ни чиновники.

Придётся искать идеологию, вероятно, в других, более экзотических местах - например, среди версий евразийства.

В 1989 году население СССР составляло 284 млн. человек. Почти 300 млн. потребителей. Идеальная цифра для формирования суверенной экономической системы. Конечно, не все народы были лояльны Москве. Некоторые лишь изображали лояльность, достаточно неплохо притворялись. Однако, рано или поздно мы бы их переварили. Есть точка зрения, что для формирования полностью сложившегося единого евразийского суперэтноса не хватило одного поколения.

Было бы очень хорошо, если бы на Московской бирже торговались не только нефтяные и газовые месторождения Западной Сибири и Ямала, но и узбекский хлопок, и бакинская нефть. А что теперь? У нас населения меньше 150 млн. С проблемами строим отношения даже с Минском и Астаной. Сколько еще десятилетий уйдет, чтобы собрать державу ? Если это конечно вообще получится.

Причина, конечно ,в нас самих. Два раза за последние сто лет русская элита сначала с царем, а потом с генеральным секретарем оказалась не способной не только управлять, но даже сохранить империю. Если горбачевские люди хотели продать Россию за копейки, то ельцинские задорого. Схема-то проста. Приватизация на халяву госсобственности и продажа западному инвестору. Самый яркая история здесь - создание ТНК – BP в 2003 году. Если бы не Путин, на Запад бы ушел и Норильский Никель, и Сибнефть, и Юкос. Помню как в конце 2004 года аналитики рисовали схемы возможного поглощения Лукойла со стороны ConocoPhillips. Американцам тогда уже принадлежало 20% акционерного капитала первой на тот момент по объему добычи российской нефтяной компании.

В общем, главные проблемы у нас - безусловно, с правящим классом. Причем эти проблемы наследственные. Видел я, когда пацаном работал в Институте Экономики РАН, и горбачевскую номенклатуру, и ельцинских реформаторов.

Они в целом - если вынести за скобки фигуру президента и ещё немногих - ничуть не изменились.

 

https://www.nalin.ru/o-glavnoj-probleme-rossii-perioda-novoj-xolodnoj-vojny-5825

К большому сожалению - проблема в кадрах. А врятся новым кадрам пока неоткуда. Поэтому главная проблема - как бы не потерять то, что все таки удалось сохранить.

Сложное время, что и говорить...

Еще у америкосов очередной внутриполитический кризис начался, опять не вовремя.

#россия #сша #история #миропорядок #европейцы #санкции #холоднаявойна

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гугл снова отжигает ;-) Если это флирт , то 08-08-2017 12:55


Ради прикола , запустил стандартную функцию поиска картинки в гугл-хроме на фото :

[520x700]

Гугл ожидаемо не подвел 

[700x269]

Вот нифига себе флирт !

[показать]

#юмор #эрофото #эротичнопозитивно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спойлер на 7-й сезон Игры Престолов 08-08-2017 08:51


Джон Сноу и Дайнерис Таргариан - поженятся

[670x450]

Лед и Пламя - объединяться ;-)

Я же говорил, что сериал - жвачка

P.S. Ну а судя по запланированному 8-му сезону- Серсея будет жить, какую нибудь офигенную хитвовыкрученную комбинацию для фанатов придумают. Ну или грохнут в конце концов , а трон займет брат однорукий или вообще королевскую гавань переведут в разряд уездных городишек, и заживут королевства в мире и покое, все танцуют и поют и непрервно совокупляются ;-)

В общем - муть с астрономическим бюджетом. Но смотреть все таки можно, не раздражает. При желании и интересные моменты найти получится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я всегда говорил : Игра престолов - жвачка для подростков 07-08-2017 18:34


По итогам начала 7-го сезона- без неожиданностей.

Блин , ну на такие мелочи как флот вторжения попавший в засаду ( охранение и разведка где ?) уже и не обращаю внимания.

Но вот элементарно - обладая полным и абсолютным господством в воздухе в виде аж 3-х драконов не действовать на коммуникациях ? Это блин даже уже как то скучно.

Хотя да, битва с использованием драконов - впечатляет - наконец-то, хоть что-то достойное и интересное.

[700x397]

[700x350]

Хотя как обычно схватка поставлена ламерами - если дракон сделал тебе прорыв нахрена губить конницу ?  Зачем летать на драконе поперек линии а не вдоль и спокойно всех пожечь вообще не тратя ни одного своего воина ? Отклонившить от первого дротика зачем спокойно по прямой лететь и получить второй ? Фигня какая то полная .

Все же можно было бы сделать красивее и правильнее. Однако режисеру элементарная военная тактика неведома . А зачем ? Как обычно у творца свое видение . Главное спецэфектов навтыкать побольше, ну и красавчиков лыцапей понапихать.

А народу все равно понравится, уверен - слюнями изойдут в восторженных рецензиях.

Лично я , рубрику не меняю "шлак", но как обычно - до конца досмотреть можно, все равно новый сезон Викингов еще не вышел.

#imho #фильмы #фильмошлак #играпрестолов7сезон

P.S. А вот карлик-Ланистер - разочаровал полностью.  Так бездарно все просрать это надо постараться, ну и лысый начальник контрразведки тоже не пойми чем занимается.

Я бы на месте Дейнерис задумался - а каких же ламеров она взяля себе в советники? Всё просрали. Один просрал флот, второй не смог обнаружить армию Ланистеров . Полные лохи оказались. Опять Дейнерис самой все разруливать ;-)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
На улице 07-08-2017 17:44


В продолжении и для иллюстрации темы 

РЫЖАЯ - БЕССТЫЖАЯ ;-)

и

ПРО ПОЛЬЗУ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН

Еще для коллекции , смелые женщины не стесняющиеся 

[472x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИННА НО НИХОНГО - 4-Й УРОК 07-08-2017 16:40


Ну, вот и 4-й урок прошел.

Надо бы ускорить темп. С текущим темпом не получится за год курс пройти.

Надо ускорится. В принципе возможно, разгон пошел. Главное не сачковать.

#imho #японскийязык #япония #nihongo

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии