• Авторизация


Игра Престолов - S07E05 ;-) 14-08-2017 18:10


Дайнерис Таргариан оказывается социалистка - "Вместе , мы сделаем мир лучше, чем он был до нас"

Окак

Чёто ржу

[662x630]

#imho #фильмы

P.S. Похоже это единственный интересный эпизод эпизода ;-) Ну и ихтиандры выплывающие со дна озера в доспехах , тоже прикольно ;-) А в остальном - на редкость унылый и скучный эпизод. Шлак, ничего неожиданного.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бой с призраком 14-08-2017 16:37


В продолжении темы 

ЗАНИМАЕМ МЕСТА В ПАРТЕРЕ - АМЕРИКОCЫ МАЙДАНЯТ ;-)

[700x393]

Игорь Мальцев

Правая общественность Шарлотсвилля выступила против сноса памятника генералу Ли и решила провести демонстрацию, чтобы донести до городских властей простенькую мысль, что воюют с памятниками только умственно отсталые и подонки. Правая общественность тут же была обозначена как ультраправая, нацистская и куклуксклановская.

Вполне возможно, что в рядах общественности, которая ассоциирует себя с проигравшей в гражданской войне стороной, и были члены (или бывшие члены) ККК, мы точно всё равно не узнаем, потому что газеты, которые нам про это рассказывают, находятся в руках людей, что в предвыборной гонке нам рассказывали, что Трамп — главный фашист и нацист. И цену их информации мы уже знаем. Хотя, конечно, вполне возможно, что демонстранты, которые устроили факельное шествие вечером, сплошь состояли из великих драконов ККК, трампюгенда и парочки гитлеров. Тогда непонятно, почему такого рода сборища, по мнению тех же газет, это хорошо на Украине, а в Америке — плохо.

Дичь на самом деле началась чуть раньше — когда очень прогрессивная компания по размещению граждан в чужих квартирах Arnbnb аннулировала все брони на проживание всем людям, чьи политические взгляды не совпадают с её, компании, идейными установками. В следующий раз, когда вам будут рассказывать про американский бизнес, который эффективен и аполитичен, вспомните этот случай, а заодно и забаньте для себя этих уродов, которые осуществляют политическую цензуру и фактически репрессии.

Столкновения правых с левыми начались, когда мудрая шарлотсвиллская полиция направила колонны правых точно в то место, где бесновалась «антифа». Тем, кто думает, что «антифа» — это такие милые люди, которые борются с фашистами, советую что-нибудь почитать, кроме азбуки. Это точно такая же мразь, как и «фа», только хуже, потому что свой террор они прикрывают политическими враньём.

Ну, а про компетенцию шарлотсвиллской полиции стало ясно уже тогда, когда она на ровном месте угробила собственный вертолёт.

Тем не менее именно действия полиции стали причиной массовых стычек противников сноса памятника генералу Ли и людей, которые не выносят чужого мнения и вовсе не горят умереть за право его высказать. Это уже осталось в прошлом. Нынешний демократ исповедует тюремную философию «Умри сегодня ты, а я завтра».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Секта свидетелей Навального или снова о миньонах ;-) 14-08-2017 14:58


-Что вам не нравится в сегодняшней нынешней власти ?

-Усложняются экзамены 

[500x407]



Система не справилась и зависла от перезагрузки внешних фактов .....

Зачем их оскорблять ? Они сами себя покажут, во всей красе( в комментариях под видео ) ;-)

#навальный #шарий #оппозиция

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предчувствия опять меня не обманули - обычный новорусский шлак 14-08-2017 13:42




Держался до последнего - не смотрел.  Особенно Миронов напрягал, как оказалось - НЕ ЗРЯ. Ибо мудила, тот еще....

Стало быть - интуиция не подвела опять , это хорошо.

А многие , лохи, свои личные деньги за такой шлак тратят.

Ну так - без лоха и жизнь плоха.

На кого расчитано это говно ? Да хоть на моих молодых коллег по работе. Им любую муть можно впаривать, еще и добавки просят ;-)

#imho #фильмы #говнофильм #новоерусскоекино #фильмошлак

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ибо седина бабра не портит ! 14-08-2017 12:43


Навеяно репликой молоденькой коллеги  - "Я не думала, что ты пользуешься такими новомодными штуками как Instagram"

[700x466]

Самое прикольное - тонкий намек на старый возраст не трогает ничуть.

Ха, я не только в Инстаграме, и в Твиттере есть, не говоря уже про ЖЖ и Вконтакте .

Я и сам знаю, что я стар.

Да я просто - суперстар ;-)

P.S. Просто потому, что в гармонии с окружающим миром м молодится и производить впечатление на молодушек нет никакой необходимости .

#imho #философическое

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще пару копеек - как же мне повезло с женой ! 14-08-2017 11:51


Вчера , волей судьбы оказались в центре Казани , проходя мимо знания оказалась, что и в Казани открыт штаб Навального.

И моя любимая жена сделала мне день - "А Навальный это кто ?"

Я просто счастлив , от того , что мне так повезло с женой ибо мудрая женщина не забивает себе голову всякой ерундой ;-)

И это правильно !



#imho #навальный #мемуары #оппозиция

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - о Навальном в частности и российской оппозиции вообще 14-08-2017 11:46


Мне кажется, ситуация несколько сильно хитрее, чем кажется на первый взгляд.

С одной стороны - никто лучше чем современная российская оппозиция, не дескридитирует российскую оппозицию в глазах общества - своей карикатурностью и полным отсутствием здравого смысла в словах и делах.

С другой стороны - никто лучше чем российкая власть, не дескридитирует российскую власть в глазах общества - своей мягкостью граничащей с глупостью.

Тут одно из двух - либо всё это какой то хитроумный план и все таки цель это дескридитация власти а не оппозиция. Либо власти просто не до них, что есть то есть, реальных дел и проблем невпроводот чем виртуальные терки и проблемы траффика.

И как правило , по жизненному опыту - самое простое объяснение не редко и есть правильное.

Навеяно , прочтением :

Но!

Вот очередное решение суда.
Которое это оклополитическое недоразумение опять демонстративно игнорирует.
Вернее, демонстративно призывает нарушать
И что? 
Опять утрёмся?
У недоразумения условный срок.
Недоразумение - с условным сроком - отдыхает в Париже.
У недоразумения вступившее в законную силу решение суда
Недоразумение в публичном пространстве призывает на суд певать.
В сущности, Навальный - это ведь Мара Багдасарян.
Безумная стритрейсшера, которая раз за разом садится за руль и гоняет по Москве, наплевав на закон.
Так вот эту безумную наследницу колбасного бизнеса публика - притом та же самая, что рукоплещет Навальному - регулярно публично распинает
Ах, мерзкие мажоры!
Ах, власть бессильна перед колбасниками
Ах, доколе
Так вот, да - доколе?
Либо пусть те, кто регулярное закрывает глаза на шалости недоразумения, честно скажут, что это их проект.
И объяснят, за каким лешим он им все ещё нужен.

https://www.nalin.ru/navalnyj-nadoel-5841

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занимаем места в партере - америкоcы майданят ;-) 14-08-2017 11:34


Один погибший и 34 пострадавших – таков итог массовых беспорядков в американском городе Шарлоттсвилле. Причиной столкновений стала борьба против уничтожения памятника генералу конфедератов.

Из-за событий в Шарлоттсвилле российское посольство рекомендовало гражданам РФ воздержаться от поездок в этот город в штате Вирджиния.

 

За пару дней до этого в Шарлоттсвилль съехались, по разным оценкам, от двух до шести тысяч человек, включая представителей радикально правых взглядов – членов неонацистских группировок и ку-клус-клана. Они собрались с целью несанкционированной акции протеста против планов властей убрать из городского «Парка эмансипации» памятник генералу армии конфедератов Роберту Эдварду Ли (кстати, до прошлого года парк также носил его имя). Уже в пятницу, когда в городе состоялось факельное шествие сотен ультраправых, в Шарлоттсвилле начались первые столкновения между ними и их противниками, также съехавшимися в город. Тогда же прошли и первые аресты.

Основные события развернулись в субботу, 12 августа, когда в городе начались массовые беспорядки и столкновения противоборствующих сторон. Апофеозом происходящего стала ситуация, когда в толпу манифестантов, протестовавших против действий ультраправых, врезался сознательно направленный в нее автомобиль.

На данный момент известно об одном погибшем и 34 пострадавших в результате столкновений.

https://vz.ru/world/2017/8/13/882543.html



[668x444]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные рабочие войны - новая серия фотографий в фотоальбоме 14-08-2017 11:24


Фотографии rinace : Воздушные рабочие войны

Перегон Ил-2 из Раменского в Кубинку 9 августа 2017 года...
полностью там http://igor113.livejournal.com/873588.html


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всему свое время 14-08-2017 09:30


[700x358]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний взгляд 14-08-2017 09:23


[500x693]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесть на наличие чувства юмора, я щитаю :-) 11-08-2017 17:53


баян конечно, но тем не менее вставляет 





#своимируками #юмор #щеглы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-оружие на страже украинской армии 11-08-2017 16:12


Таковым волшебным средством, которое должно было, несомненно, расправиться с российско-террористической агрессией, был выбран американский ракетный комплекс Javelin. Этот противотанковый комплекс был выбран не случайно, ведь любой, кто достаточно много играл в компьютерные игры, знает, что при помощи данного ПТРК совершенно без особых проблем и с полной для себя безопасностью можно подбить любой танк. «Выстрелил и забыл», как любят повторять про данное оружие патриоты. По сути, один выстрел – минус один вражеский танк. Естественно, что при помощи такого чудо-оружия с противником можно расправиться в считанные дни. Практичное и очень изящное решение.

...

Однако дадут или нет чудо-ракеты (даже если дадут, то потом все равно окажется, что чуда не случилось и проблемы ВСУ заключаются вовсе не в отсутствии сотни ПТРК, которые в принципе неспособны переломить ситуацию в нынешнем конфликте), пока неизвестно.

Зато стало известно кое-что другое. Американское издание SouthFront опубликовало снимки документов контракта между украинской государственной компанией «Спецтехноэкспорт» и американской компанией AirTronic USA о поставке ста пусковых установок PSRL-1. За этим иностранным названием скрывается не что иное, как банальный РПГ-7 американского производства. От оригинала он отличается большим обилием пластиковых элементов и несколько усовершенствованными прицельными приспособлениями.

Учитывая, что Украина не испытывает дефицита в пусковых установках РПГ-7, так как многие годы по мере возможностей распродает еще советские остатки, а американское изделие принципиально не превосходит советские прототипы, то вырисовывается несколько иной смысл данной покупки.

Одну из версий приводит то же издание SouthFront. Журналисты утверждают, что сделка является попыткой политических противников Трампа совершить продажу в обход официального запрета, дабы в будущем вызвать международный скандал.

При этом подразумевается, что подобные инциденты приведут к подрыву попыток наладить отношения между администрацией Трампа и Москвой.

Полностью тут : https://vz.ru/opinions/2017/8/11/881972.html

#сша #украина

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Louna - Моя Оборона 11-08-2017 15:32




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эхо Ботвы 11-08-2017 12:33




На меня возбуждают уголовное дело (с) Косой блогер

Дебилы , бля (с)

Ну, что ж делать, вот такая вот оппозиция в России. А другой нет.

#оппозиция #шарий #либерасты #эхомосквы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот как надо было снять Игру Престолов. 11-08-2017 12:09


Ну это конечно когда Гай Ричи не гикнулся окончательно ;-)



[600x309]

#фильмы #играперстолов #юмор #гайричи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пути к сердцам 11-08-2017 11:00


- Ну , опять накормила вкусно и много 

- Вот , других жены так не кормят 

- Ну так, другие жены не просыпаются от оргазма 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О причинах переосмысления взгляда на интерпретации фактов 10-08-2017 17:59


В ходе интересного обсуждения было высказано классическое , не раз и не два сказанное :

классический личный пример - изменение отношения к Сталину
Было время, читал Огонек , но повзрослев на многие интерпретации фактов смотрю уже совсем по другому

http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post419170648/#BlCom690355457

А вот ответ не могу не выделить отдельно :

наверное с возрастом уши слабеют и макароны м них сваливаются, когда достигают критической массы. Поэтому пытаемся выделить главное. А молодые ушки крепкие)))

http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post419170648/#BlCom690355476

Именно так !

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горномемуарские - новая серия фотографий в фотоальбоме 10-08-2017 16:49


Фотографии rinace : Горномемуарские

Эльбрус 2004

 

   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А на самом деле, именно тогда я был счастлив 10-08-2017 16:48


[600x472]

Ведь , для настоящего счастья , а счастье это только короткий миг по сравнению во все жизнью , надо мало, очень мало.

Тому кто это понял - сильно повезло по жизни. Потому, что в жизни его ежедневная суета и рутина уже не смогут его затянуть в болото быта.

P.S.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии