• Авторизация


Monica Bellucci - новая серия фотографий в фотоальбоме 29-08-2017 11:52


Фотографии rinace : Monica Bellucci



 

     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для позитива в сырой дождливый денек 29-08-2017 11:51


Сиськи - лучший мотиватор !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И все таки синдром майдауна это заразно. И очень сильный вирус оказался, через Атлантический океан перелетел легко. 29-08-2017 11:38


Как сообщила в воскресенье New York Times, побеждена еще одна многолетняя расистская традиция. Кинотеатр «Орфеум» в Мемфисе, штат Теннеси, отказался от ежегодного показа классической картины Виктора Флеминга "Унесенные ветром" (Gone with the Wind, 1939) с Вивьен Ли в главной роли. Причиной стали возросшие после насилия в Шарлотсвилле, штат Вирджиния, опасения, что фильм романтизирует Конфедеративные Штаты Америки.

Что тут можно сказать.

В Америке (стране, в общем-то, молодой) было не так много традиций, священных как китайская чайная церемония. И одной из них была ежегодная демонстрация классических не только для жителей этой в последнее время все более экзотической, с точки зрения здравого смысла, державы «Унесенных ветром» именно в «Орфеуме» в течение последних тридцати четырех лет.

...

Демонстративное презрение к своей национальной истории в угоду текущей политической конъюнктуре, принимающее к тому же такие уродливые формы – безусловно не сможет не оказать серьезнейшего влияния на будущее страны.

Безумие ведь заразно.

https://www.nalin.ru/na-snyatie-s-ekrana-v-ssha-ra...go-filma-unesennye-vetrom-5894

История повторяется дважды - на Украине была трагедия в США - фарс.

Американцы - нация ебланов , если копируете таких бабуинов как хохлы.

В добрый путь , дебилы

[540x372]

Вам есть на кого ровнятся, придурки

[600x400]

#сша #майдауны 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильные оправдания и главный актер России 29-08-2017 11:27


Продолжение сериала ;-)
 
ну а после 7:50 это опять про майдаунов, чисто на любителя.
 


 
Ну а другой оппозиции в России пока нет....
 
Оппозиционность делает голубым ...
 
#imho #навальный #шарий #либерасты #юмор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак - сегодня это кончится. 7-й сезон игры престолов. Вместе эпитафии. 28-08-2017 19:37


Посмотрим , пока по первым же кадрам 7-го эпизода  - уровень тупизны на уровне.

Имея полное господство в воздухе, тупо стоять пехотой в ровных каре, вместе с конницей(на кой нужна конница при штурме замка ?) ожидая когда из закидают из замка - это ниибечески мудрое тактическое решение видимо.

Ну и следующий кадр - взять на борт флагмана слизняка бросившего свою сестру в бою это да , это доверие и вера в людей.

Что вообще за херня - организовать переговоры 3-х сторон на территории и под абсолютным контролем одного из участников ? Что за детский сад блин ? Нейтральной территории и посредников в переговорах , что не сущесвует ? Сложно элементарное сделать и не держать зрителей за придурков ?

Ни с места уроды, у меня дракон на взводе (с) Дайнерис , а не ослик из Шрека ;-)

Я прошу сына Нэда Старка ( я же знаю, он такой же болван как и его отец ) (с) Серсея ;-) И это так, более тупого болвана, не пойми почему ставшего даже целым королем найти трудно. Король потому и король, что думает не только своими головами, но и о тех, кто сделал его королем. Но это не о Джоне, он думает не той головой, та голова которая за него решает уже решила залезть в пещеру удовольствий блондинки. И таки залезла , мужик , зрительницам наверное нравится ;-)

Ну ладно, собрали армию трех королевств. Кто будет главнокомандующий, кто будет решать чьих солдат в первую очередь ставить в первую линию ? А кто кстати будет кормить всю эту ораву по пути к месту битвы ?

Хм,  Мизинцу -  кирдык. Что ж , единственный интересный эпизод сезона. Как говорится - на безрыбъе и птичкой станешь кукарекать :-)

А вот интересно - чем будет плевать дракон-зомби ? Огнем нельзя, он же опять сдохнет, наверное жидким азотом ;-) Ебать-колотить - голубой невъебенный огонь и назгул - ну всё, всемпиздец ! И не важно, что крылья дырявые как решето , да пох аэродинамика это же для ботаников, главное  придумать херню какую-то сказочную ;-) Ну всё , Стене - Пиздец.  А все почему? Потому, что кое кто - волосдлинный умкороткий решил поиграть в аса люфтваффе не боящегося ПВО в компании с придурком-охотником за редкими зверюшками ;-)

В общем всё идет по плану, предположу будет весело. А на самом деле - долбоебизм полный. На кого вся эта херня расчитана ?

По ощущениям - самый тупой и убогий сезон.

Ну да бюжет вбухан астрономический , на да, ПиАр ракрутили, ну да снято качественно - но суть не изменилась - муть для подростков и сборище придурков в одном месте , плюс Достоевский и Толстой для услады интелектуалов. Ну и индийский внигред в виде " хрен пойми кто чей брат и кто кого мать и отец" это для теток скучающих .

В общем - нормальное такое чтиво для плебса ;-)

Ладно, хватит. Ну их в пекло, слава Богу - кончилось.

P.S. Пойду Викинги пересмотрю, старина Рагнар и другие достойные мужи, а не этот пердимонокль непойми из кого состоящий и не пойми чего танцующий.

#imho #фильмы #играпрестолов #говнофильмы #играпрестоловмутьдляподростков

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всему виной задний привод. 28-08-2017 15:57


Главный блогер навальной тусовки, и тот ...
Вы , что там все , сговорились чтоли ?
 


 
 
#шарий #навальный #либерасты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будущее капитализма в России безоблачное - поколение выросло 28-08-2017 15:50


-А вот почему за одну и ту же работу в Казани платят меньше , чем в Москве ?

-Ну в Москве такие цены, там жизнь дороже.

 

Всё, они готовы. Они выросли. Их будут иметь, а они еще будут объяснять почему их имеют именно так, а не иначе.

#imho #россия #философически

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарисовки о Японии 28-08-2017 13:21


[484x604]

#япония

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О поляках во Второй мировой 28-08-2017 13:09




#история #яковкедми #польша

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малолетним дебилам на заметку. Времена аватарок - проходят 28-08-2017 12:23


Китайские власти вводят обязательную идентификацию личности пользователя, оставляющего комментарии в интернете. Исчезновение анонимности лишь начинается с Китая – в ближайшем будущем это произойдет во всем мире. Но подобный шаг, в свою очередь, станет лишь началом создания грандиозной системы интернет-идентификации, затрагивающей каждого жителя планеты.

По распоряжению госканцелярии по делам интернета КНР с 1 октября вводится обязательная идентификация личности пользователей для написания комментариев в интернете. Форумы и интернет-платформы с возможностью комментирования должны ввести процедуру привязки реальных паспортных данных пользователей к их аккаунтам для аутентификации их личности – это касается не только новых, но и нынешних пользователей:

«Это положение позволит повысить уровень научности и культуры среди комментариев в интернете, будет содействовать здоровому развитию интернет-сообщества, защитит интересы граждан, юридических лиц и других организаций, а также государственную безопасность и общественные интересы».

...

Что касается демаскировки, то есть ликвидации анонимности в интернете, то это процесс общемировой – и Россия, и Запад придут к этому в ближайшие годы. Понятно, что формально главным поводом к этому станет забота о кибербезопасности. Вещь действительно важная, ведь граница между реальным и виртуальным миром все тоньше. Интернет давно уже стал средой жизни, а со временем он будет становиться уже и основной, а то и единственной средой для различной человеческой деятельности. А раз так, то и правила поведения в нем будут становиться все менее удобными для анонимов.

...

И не надо про «китайский тоталитаризм». Сама система сбора и контроля пришла с Запада, из социальных сетей, интернет-магазинов и поисковиков. Другое дело, что если на Западе она пока что в основном использовалась для продажи (неважно, товаров или политиков), то в Китае хотят продвигать ценности, то есть хорошее поведение, социальную ответственность и общее благо.

Но в любом случае и Запад, и Восток придут к одному и тому же – сосредоточению максимального количества информации о каждом человеке в его виртуальном «паспорте». И контроль за этой информацией, и принятие решений на ее основе будут осуществлять машины, то есть программы, написанные человеком, но контролируемые искусственным интеллектом, над развитием которого сейчас бьется человечество. И вот тогда наступит действительно новый, неизвестный нам мир.

https://vz.ru/world/2017/8/26/884388.html

Подростки будут размазывать сопли. Ну что ж, мир управляется взрослыми и создан для взрослых.

А взрослый человек тем и отличается от подростка , что отвечает за свои слова и в реальном и виртуальном мире.

#imho #цензура #китай #миропорядок #интернет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в старые добрые времена ;-) В общем , нормальные выходные 28-08-2017 12:10


Сходили в женой в баньку

[480x330]

Заодно и помылись ;-)

А потом пива, разливного с рыбкой .

Эх, выходные прошли хорошо. Особенно учитывая, что девчонки нервы не трепали, молодцы. Отдохнули хорошо. Еще и облепихи набрали целую карзину, варенья наделаем .

В общем - выходные - зачет.

#imho #мемуары

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькие - новая серия фотографий в фотоальбоме 28-08-2017 12:01


Фотографии rinace : Рыженькие



 

     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оксимирон vs Гнойный 28-08-2017 11:31




 
#юмор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пересматривая сериал "Викинги" 25-08-2017 17:56


Никогда не сражайся , если не имеешь преимущества над врагом .

[600x390]

#викинги #философически

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда интеллигенты говорят умные вещи. Но, как обычно - не договаривают 25-08-2017 16:05


«Первое, что мы, деятели культуры, интеллигенция, прогрессивные люди России можем сделать — это перестать поддерживать власть. Не нужно получать все эти государственные награды и публично при камерах пожимать руку Владимиру Путину», — заявил Вырыпаев. Режиссёр призывает объединиться и освободить Серебренникова.

https://govoritmoskva.ru/news/132336/?print=1

Самомнение у пациента конечно зашкаливает , власть они поддерживают. О как.

[показать]

Однако режиссёр забыл добавить - "А также вернут государственные средства полученные на финансирование своих творческих замыслов. И отказаться от поддержки государства в будущем."

Кстати кому собрался возращать свои награды сей персонаж , непонятно.

Вот кому , всё это нужно ?

  • Лауреат молодёжной премии «Триумф» 2004 г.
  • Лауреат премии им. Володина «Надежда русской драматургии»
  • Вторая премия на международном фестивале современной драматургии в Гейдельберге, (Германия)
  • Гран-при международного фестиваля Контакт г. Торунь (Польша) (за спектакль «Кислород»)
  • Лауреат премии фестиваля «Новая драма» (Москва) (за спектакль «Кислород»)
  • Лауреат премии «Золотая маска» (Москва) (за спектакль «Кислород»)
  • Лауреат премии фестиваля «Кинотавр» в номаниции лучший режиссёр (за фильм «Кислород»)
  • Приз Гильдии киноведов и кинокритиков РФ «Белый слон»
  • Гран-при фестиваля «Новая драма» 2005 г. (за спектакль «Бытие 2»)
  • Гран-при фестиваля «Новая драма» 2007 г. (за спектакль «Июль»)
  • Специальный диплом жюри фестиваля «Кинотавр» — «За яркое, экспрессивное изобразительное решение»(за фильм «Эйфория»)
  • Приз независимого молодёжного жюри 63 МКФ в Венеции «Золотой львёнок» (за фильм «Эйфория»)
  • Лучший драматург Германии 2009 г.
  • Лауреат премии «Текстура: Имя» 2010 г.
  • Лучший спектакль XVIII «Международного фестиваля искусства приятного и неприятного» в городе Лодзь (Польша)
  • Главная награда за вклад в развитие Паспорт «Политики» (Польша, 2012)

#интеллигенция #либерасты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взгляд 25-08-2017 15:57


[466x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - Бог и Черт играют в кости 25-08-2017 14:55


Пока не забыл.

Научный взгляд на мир - все в мире развивается по законам квантовой физики, мы имеем дело с вероятностями событий.  Мы можем предсказать исход , но точно знать мы не имеем никакой возможности.

Религиозный взгляд на мир - всё в мире управляется богами ( различия межно полтитеизмом и монотеизмом непринципиальны), боги решают, что , когда и как произойти . Мы можем догадываться как поступят боги , но точно знать мы не имеем никакой возможности.

[492x315]

Итог :  принципиальной разницы между научным и религиозным взглядом на мир - НИКАКОЙ. Мы можем лишь докадываться, что произойдет в будущем, точно знать мы не имеем никакой возможности. Результат может быть любым . В широком смысле этого слова конечно. Частности лишь подтверждают . А те, кто любят употреблять слово "вероятно" просто не знают, что теория вероятности не применима для единичного случая. Только для множества событий, чем больше количества тем точнее прогноз.

Вот такая вот метамарфоза родилась, кстати после пересмотра сериала "Викинги" ;-)

#imho #философически

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему Ыыху не подписал письмо в защиту гения Серебренникова 25-08-2017 14:13




#юмор

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булинь не женская забава. Ты зря вязать его взялась. 25-08-2017 13:24


Не доверяйте деве юнной, своей страховки на стене .



[504x700]

Сиськи - лучший мотиватор !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С чего начинается толерастия ? C невмешательства Власти. 25-08-2017 13:14


Власти Москвы не станут вмешиваться в решения школ о переносе линеек с 1 сентября на другую дату из-за Курбан-байрама, заявил заместитель мэра города по вопросам соцразвития Леонид Печатников.

https://vz.ru/news/2017/8/25/884313.html

Уроды блин.

У нас светское государство или что ?

Даже в Казани и не заикаются о переносе , у масквичей опять все не как у людей блин...

#imho #религия #общество #школа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии