• Авторизация


Хроники Взбесившегося Хутора - На запрет российских книг 27-01-2017 16:42


[700x466]



#СМЕЯТЬСЯНЕТУБОЛЬШЕСИЛ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор: армия, тюрьма, могила 27-01-2017 16:17




 
Его так воспитали .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Заткнитесь, СМИ": как разговаривать со свободной прессой 27-01-2017 16:10


Один из руководителей новой американской администрации Стивен Бэннон в интервью изданию "Нью-Йорк Таймс" объявил, что СМИ в Америке являются оппозиционной партией.

"Вы можете это процитировать: СМИ у нас - оппозиционная партия. Они не умеют слушать, не понимают Америку и до сих пор не поняли, почему Трамп стал президентом", - сообщил Бэннон. Также он пояснил, что медиа должны "заткнуться и хоть немного послушать".

Озвучив таким образом очевидное, Бэннон весьма оскорбительно ответил на т.н. неудобные вопросы, в которых журналисты, по привычке, атаковали одного из советников Белого дома, обвинив его в "неверных цифрах численности публики на инаугурации Трампа" и заявив, что этот советник "потерял доверие журналистов".

- Вы что, шутите? Он потерял доверие журналистов? К которым вообще нет сейчас никакого доверия? - удивился Бэннон.

[483x403]

...Как легко заметить, на фоне нынешнего противостояния американского медиа-класса и американского руководства отечественное противостояние 2011-2012 годов между т.н. путинским режимом и поголовно рукопожатными СМИ выглядит весьма мягким. Однако проблемы у власти - примерно те же: самые богатые, самые влиятельные и "беловоротничковые" медиапушки - развёрнуты строго против государства и ведут непрерывную атаку. А взаимодействовать с ними приходится, потому что выбор невелик и потому что (как у нас) элитные чиновники и медийщики составляют одну тусовку.

Есть, правда, и различия. В то время как американские СМИ, атакующие Белый Дом, финансово независимы от него - российские СМИ, атакующие Кремль, в той или иной форме содержит само государство. Классическим примером тут служит принадлежащее государственному концерну столичное радио, хотя в действительности без прямой или косвенной поддержки высшего госчиновничества не обходится практически ни одно крупнобюджетное медиа.

Тем интереснее следить за развитием конфликта власти и прессы в эталонной, согласно идеологии глобального либерализма, стране гражданских свобод.

https://www.nalin.ru/zatknites-smi-kak-razgovarivat-so-svobodnoj-pressoj-4660

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МиГ-35 27-01-2017 14:32


[700x527]

Пока не нашел , более менее технических материалов.

Но самолет очень новый, и это радует.



По поводу непрерывно упоминаемого лазерного оружия, меня терзают смутные сомнения , что запущена отличная деза для нервирования супостатов и разводки лохов. Но поживем- увидим.

Удалось ведь сделать революционный танк Т-14 , почему бы и не впервые довести до боевого образца лазер .

P.S.

На тему , чем же отличается легкий истребитель от тяжелого и какая разница между Миг-29 и Су-27

МиГ-29 и Су-27: история службы и конкуренции. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше дело правое, мы победим. 27-01-2017 12:55


[586x700]



[644x279]

В тему :

 

Баян конечно, но хороший: Мнение одного из сотрудников Blackwater о боеспособности разных стран

Многоточния исправлены на нормальный язык мной.

[600x450]


Русские.

Противодействовать взводу русских наемников — лютый, кровавый пиздец. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил русского? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки. Русские изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… Похуисты. Самолёт прилетел? Похуй, собьют саперной лопаткой. Танк? Похуй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И похуй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника. Русские, даже наемники, не способны отступать. А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами. Все вышеперечисленное касается и армейцев, которые более-менее обстреляны. Впрочем, для этого в большинстве случаев достаточного — единственного боестолкновения…


Список полностью: http://fishki.net/1265260-mnenie-odnogo-iz-sotrudnikov-blackwater-o-boesposobnosti-raznyh-stran.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прав Петро ! Именно так - украинская оккупация это временно. 27-01-2017 12:37


"Оговорка по Фрейду"



[500x366]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проект Украина закрыт 27-01-2017 11:09




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посадка на Неву . 27-01-2017 10:41


Посадка Ту-124 на Неву — авиационное происшествие, случившееся в небе над Ленинградом 21 августа 1963 года. В результате стечения обстоятельств пассажирский самолёт Ту-124 приводнился на Неву.
Всего известно 11 случаев управляемых вынужденных посадок пассажирских авиалайнеров на воду, этот случай — один из четырёх, обошедшихся без жертв.
 


 
"Чудо на Гудзоне" будет только через 46 лет.
Художественного фильма - нет до сих пор. Зато Бондарчуку на очередное бюджетное гавно деньги есть.
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На тему дня 27-01-2017 10:03


В XIX веке британский флот высадил вооруженный десант на Камчатке.
В XX веке британский флот сражался за Фолклендские острова в 6000 миль от Великобритании.
В XXI веке британский флот следил за российским авианосцем, проплывающим по Ла-Маншу.

[600x399]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Предстоящей битве паучков посвящается 26-01-2017 20:13


[300x200]



А ведь кто-то будет не только смотреть но даже следить, и даже анализировать 

[500x400]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Финских детей учат стучать на неблагонадёжных родителей 26-01-2017 17:49


В продолжении темы 

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ И НАЧАЛЬНЫХ УСТАНОВОК

[700x394]

Елена Кондратьева-Сальгеро

26.01.2017

Одно из самых хрупких завоеваний человечества, демократия, требует неусыпного бдения со стороны всех заинтересованных, потому что открывает изощрённым умам бесчисленное количество трактовок и возможностей, кои, если их вовремя не остановить, запросто разорвут её, демократию, на части. Как капля никотина, по верному выражению одного юмориста, разрывает хомяка.

Есть страны, например, Россия, где наличие хоть какой демократии приходится доказывать постоянно, потому что тяжёлое прошлое даёт оппонентам абсолютно не связанную с темой, но регулярно употребляемую в качестве эффектной затычки риторику "Кто же написал четыре миллиона доносов?"

А есть страны, в демократичности которых никто давно не сомневается, просто потому, что, в силу их давнего противостояния тяжёлому российскому прошлому, им был выдан на демократию пожизненный и неиссякаемый кредит.

И если на вопрос, кто написaл четыре миллиона доносов, не в состоянии ответить ни один, самый серьёзный историко-аналитик, то мне сейчас предоставляется интересная возможность наглядно показать, кто напишет ещё четыре миллиона, в бeзусловно демократической стране, с населением немногим более пяти…

Маленькая, чистенькая Финляндия - безусловно во всех отношениях показательная страна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про пользу голых женщин 26-01-2017 16:10


Однажды ранней осенью посреди кишащего людного тротуара довелось мне видеть одну 
малозначительную на первый взгляд сцену,которая навела меня на некоторые мысли.Дело 
было так. Бог весть откуда,налетел вдруг порывистый ветер,подняв слепящую пыль, 
кой-какой русский мусор. Женщины прижали к задницам юбки. 
Все это сделали. Почти все. Одна лишь-весьма молодая девица-растерялась, неуспела, и 
юбка ее поднялась почти к голове, открыв на всеобщее обозрение изумительной 
формы ноги, свежее белье, врезавшееся глубоко в складки плоти. 
Эффект был сногсшибательный. Воздействие - тотально. В особенности видел я 
загоревшиеся глаза мужчин, я видел радость на их лицах, желанье жить. Это был как 
бы луч света в темном царстве. 

[479x700]


Но ветер унесся. Юбку одернули. Все вернулось 
на свои места.Мужские лица вновь были скучны и тусклы. 
Лишь совсем недавно в этих привычных и до зубной боли обыденных лицах 
читалось нечто такое, на что, казалось, они ни за что и никогда не были способны: 
они подобны были вдохновенным и своевольным античным богам. Теперь же вновь они были 
жалкими смертными, карликами - не титанами, проживающими свои жизни постольку-поскольку.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФСБ - респект. 26-01-2017 15:27


Встретил во френдленте

СПЕЦ. СЛУЖБЫ РОССИИ И ФСБ ПРОТИВ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ХИЗБ УТ-ТАХРИР"- ДВЕ ОПЕРАЦИИ И ТЫСЯЧИ СПАСЁННЫХ ЖИЗНЕЙ

Особо показался примечательным эпизод



 
Стандартная тактика - напустить истеричных баб и устроить вой и визг.
Дебилы , методике проведения оперативных мероприятий учат в школе КГБ в самом начале обучения. На что расчитывают скоты, непонятно.
 
Хотя по мне, правильнее в таких случаях поступать вот так :


 
Надо чистить ! Надо !
 
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькие 26-01-2017 14:21


Пробежался по тегу "эротичнопозитивно" , что-то давненько рыженькие глаз не радовали.

Надо исправить, тем более после предыдущего поста, для контраста ;-)



[443x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пидоров вокруг стало меньше - это не может не радовать ;-) 26-01-2017 13:58


С мест сообщают:

В Сети появился сайт «ГейЛокатор», способный проанализировать численность гомосексуалистов по городам России и обезопасить съемщиков жилья. 

Владельцы сервиса для аренды жилья MyLinker решили позаботиться о своих клиентах и создали уникальный сайт, с помощью которого можно узнать о числе гомосексуалистов, проживающих в том или ином городе России. Своему детищу они дали название «ГейЛокатор». 

Зайдя на сайт «ГейЛокатор» пользователь может ввести в поисковой строке любой интересующий его населенный пункт и узнать, сколько геев проживает в том или ином городе. Сервис автоматически анализирует количество поисковых запросов по словам «порно» и «гей-порно», соотносит результаты с числом жителей города и делает примерные расчеты того, сколько в данном месте проживает представителей Гей-сообщества.

Гей-локатор 

Срочно нужны локаторы по ранее судимым, педофилам, либералам, мусульманам, коммунистам, православным, журналистам. 
Иначе непонятно - как жить и куда бежать. 

Встретил у Гоблина http://goblin-oper.livejournal.com/1972888.html

 

И незамедлительно протестировал 
 
Результат , радует 
 
И это - Хорошо !
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕРОИ СВЕТЛОДАРСКОЙ ДУГИ, БАТАЛЬОН МАЧЕТЕ НА ПОЗИЦИЯХ 26-01-2017 12:37


[600x450]

Два дня из жизни бойцов батальона Мачете, сорвавших недавнее наступление украинских карателей на Светлодарской дуге. Жизнь на позициях специально показана глазами ветерана нескольких войн - Прапора (Евгения Скрипника) знаменитого соратника Игоря Стрелкова. Показана "Кикимора" и другие позиции на Светлодарской дуге, которые - по ретивым реляциям украинских СМИ - "захвачены ВСУ ещё в декабре 2016"...



 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У мяча не спрашивают хочет он или нет 26-01-2017 12:33




[400x267]

Украина хочет участвовать в возможных переговорах Дональда Трампа и Владимира Путина. Как сообщает «112 Украина», заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль заявила, что Киев хочет быть субъектом переговоров, а не разменной картой.

https://russian.rt.com/inotv/2017-01-26/112-Ukraina-ne-hochet-bit

А холопское мнение никому и не интересно

[518x480]

Вы свое право на субъектность продали за печеньки .

[640x427]

Теперь ждите,  что решат . Вам сообщат...

[700x441]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветки сакуры 25-01-2017 16:36


[470x700]

[458x700]

[700x510]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто порадовать глаз , ибо красиво 25-01-2017 16:33


[465x700]

[536x700]

[466x700]

[488x700]

И взгляд прилип, чуть пониже спины.

Радует взор мой  уставший.

Сотворит же природа , такое.

Ещё попы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии