• Авторизация


IMHO : Все , что происходит - к лучшему, что не происходит - тоже 02-02-2017 18:37




Часто думаю, а как бы сложилось , если бы питерская компания не оказалась такой мудацкой.

Ну вот завис бы я в Питере.Снимал бы однушку на окраине, а в это время жена, дочки здесь без меня одни.

Дом не продается, если дом не продается , то долги , если долги то нет иппотеки, если нет иппотеки как переехать всем вместе ?

Жить вчетвером в однушке ? А садик, а фигурное катание ?

Так, что как говорится каждая божья тварь она свою роль в мире играет , и от мудаков тоже иногда бывает реальная польза.



А завалы разгребем, фигня. Бывало и сложнее. Бывало и тяжелее, бывало и грустнее.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моторола, день рождения 02-02-2017 17:26




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слив Украины начат 02-02-2017 15:07


В продолжении темы ПРОЕКТ УКРАИНА ЗАКРЫТ

В городе Авдеевка Донецкой области появились танки Вооружённых сил Украины (ВСУ). Бронетехнику запечатлел на видео корреспондент BBC Том Барридж.

«Мы встретили украинские войска и танки в Авдеевке», — написал Барридж в своём Twitter.

На прикреплённом к твиту видео можно заметить несколько танков, а также машины миссии ОБСЕ.

[516x494]

 

https://russian.rt.com/ussr/news/355501-bbc-ukrainskie-tanki-avdeevka

Еще , для развития темы 

ttps://russian.rt.com/opinion/355539-marahovskiy-ukraina-donbass

Еще по теме :

[510x350]

А вот и официальные украинские лица подоспели :

Танков украинской армии нет в подконтрольной Киеву Авдеевке, там находятся только полицейские бронетранспортеры, заявил официальный представитель пресс-центра военной операции силовиков в Донбассе Леонид Матюхин.

«Я в Авдеевке сегодня целый день, я не видел ни одного танка, видел один полицейский БРМ (боевая разведывательная машина)», - сказал Матюхин, добавив, что на БРМ написано слово «Полиция».

http://vz.ru/news/2017/2/2/856291.html

Ну в этом случае просто - либо Барридж, либо Матюхин лжет.

Я лично склоняюсь к мысли , что врет как дышит - хохол.

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинский журналист - такой же фашист 02-02-2017 13:12


[492x394]



По ролику : я не понимаю, как можно дожить до стольки лет и разговаривать с такой майданутой прошмандовкой ? Зачем эти тетки это делают ? Что у них в голове ? Поговорить не с кем ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обострение на фронте создано, чтобы ВСУ не пошли на Киев 02-02-2017 12:52


Текущее обострение на фронте, по сути, для ВСУ бессмысленно. «Гениальные» замыслы украинского командования традиционно заканчиваются двумя способами. Либо украинская артиллерия «храбро» обстреливает жилые кварталы, либо ВСУ совершают очередной «зерг-раш». То есть атакуют весёлой толпой, усердно игнорируя пулемёты, затем считают потери и жалуются ОБСЕ.





 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
На Донбасс хлынули добровольцы, остановить их невозможно 02-02-2017 12:45




На Донбасс уже начали массово прибывать добровольцы из России и других стран для помощи ЛДНР, уже вскоре их число достигнет критических показателей, и остановить их будет невозможно. Об этом в эфире ток-шоу Владимира Соловьева сообщил корреспондент ВГТРК Александр Сладков во время включения из Донецка.

«На Дону уже атаман Козицын отдал приказ о сборе списков добровольцев. Суда хлынут люди, которых остановить уже будет невозможно. А дальше пойдет новое Изварино, новое Дебальцево, новый Иловайск… Мы были в окопах, были на «промке»… Бойцы ДНР совершенно не думают отступать. Напряжены. Сжаты как кулак. Готовы к действиям… Не с теми связались», — сказал военкор.

«Нет ощущения, что, если ситуация будет так продолжаться дальше, вооруженные силы ДНР невозможно будет сдерживать, и они смогут перейти в контрнаступление?» — уточнил ведущий Соловьев.

«Невозможно будет сдержать поток добровольцев, который уже сейчас формируется. Вот я встретил минут 10 назад Деки – это известный снайпер сербский. Он вернулся сюда. 460 зарубочек на прикладе, между прочим. И вот такие люди сейчас будут приезжать, приезжать и вставать под ружье. Мотивированные. Вот в чем опасность, которую создают для себя украинские войска. И этих людей действительно будет трудно остановить», — сказал российский репортер.
источник

Казаки созывают войско для подмоги Донбассу

Запасайтесь черти гробами

[700x225]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тревожные сигналы Киеву, или Авдеевка как военно-дипломатический провал Порошенко 01-02-2017 20:08


Автор: Михаил Онуфриенко

[700x394]

Что роднит западные СМИ и парижскую прессу времен Наполеона.

Всем тем, кто успел получить образование в советской школе, хорошо известен эпизод, связанный с возвращением Наполеона с острова Эльба в Париж в 1815 году. Учителя истории особо подчеркивали продажность западной прессы, поведение, которое красочно описал российский историк, академик Е.В.Тарле в своем труде «Наполеон».

«Правительственная и близкая к правящим сферам парижская пресса от крайней самоуверенности перешла к полному упадку духа и нескрываемому страху. Типичной для ее поведения в эти дни была строгая последовательность эпитетов, прилагавшихся к Наполеону по мере его наступательного движения от юга к северу. Первое известие: ″Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан″. Второе известие: ″Людоед идет к Грассу″. Третье известие: ″Узурпатор вошел в Гренобль″. Четвертое известие: ″Бонапарт занял Лион″. Пятое известие: ″Наполеон приближается к Фонтенебло″. Шестое известие: ″Его императорское величество ожидается сегодня в своем верном Париже″. Вся эта литературная гамма уместилась в одних и тех же газетах, при одной и той же редакции на протяжении нескольких дней».

Нечто подобное мы наблюдаем сегодня, но уже в отношении событий, происходящих в Донбассе. Так европейский ежедневный круглосуточный информационный телеканал Euronews, известный до недавнего времени своей однозначной прокиевской позицией по «украинскому» вопросу, впервые назвал ополченцев Л/ДНР повстанцами.

″По меньшей мере 12 человек погибли за последние двое суток на востоке Украины в ходе боев между правительственной армией и повстанцами″, - пишет Euronews на своем сайте. 

Если провести аналогию с парижской прессой 1815 года, то по нынешнему поведению популярного западного ресурса ситуацию в Донбассе можно смело приравнять к уровню «Бонапарт занял Лион».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОРОШЕНКО МОЖЕТ ДАЛЬШЕ ВОРОВАТЬ И ГРАБИТЬ. 01-02-2017 19:53


АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

В свете последних событий на Донбассе, где лемминги из ВСУ снова массово бросаются в бессмысленные самоубийственные атаки, мне захотелось подвести некие промежуточные итоги.

[617x417]

Итак, за почти три года «российской агрессии», которую почему-то осуществляют ВСУ и быдлобаты против жителей Донбасса:

— За пределами Донбасса воинами ЛДНР не убит ни один вояк ВСУ. Более того, ни один житель Украины вообще.

— «Донбаськи тырарысты» не осуществили ни одного теракта. В отличие от ВСУ, которые осуществляют их регулярно и постоянно. Потому что бомбардировка центра города (в том числе детской площадки) с самолёта – это теракт. Потому что обстрелы жилых кварталов, где нет военных целей, тяжёлыми орудиями и РСЗО – это теракт. Потому что взрыв лифта в жилом доме – это теракт (и так далее).

— «Тырарысты» ремонтируют дома, чинят дороги, платят пенсии, вывозят мусор (прувет эуропэйскому Львиву!), сажают цветы.

— В Донецке и Луганске, где «тырарысты», не закрывают школ и больниц. Их закрывают там, где «захысныкы» и «пидриоты».

— В Донецке и Луганске, где «тырарысты», не поднимают коммунальных тарифов в десятки раз. Их поднимают там, где «захысныкы» и «пидриоты».

— «Захысныкы» и «пидриоты» взрывают железные дороги и ЛЭП, а «тэрорысты» их чинят.

— В «оккупированном» Крыму активно ведётся развитие инфраструктуры и экономики. В развитие региона вкладываются миллиарды долларов. В «вильной» Руине всё закрывается и рушится, банки и предприятия банкротятся, количество индивидуальных предпринималетей (ЧП) упало в четыре раза и продолжает сокращаться, люди разбегаются.

— На «оккупированной» территории, не признавшей майданный переворот, с преступностью активно борются. В «вильний» Руине уровень преступности за три года вырос в несколько раз (а раскрываемость упала раз в десять, без преувеличения), и никого уже не удивляет, когда человека пытают утюгом за жалкие 400 долярив.

— Криминальные сводки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А чисто улыбнуться над 01-02-2017 18:57


[600x608]



[600x531]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О серьезном с улыбкой - 10 минидиалогов об Украине ;-) 01-02-2017 16:06


 

[500x330]

Можно ли спасти Украину? — Можно, но зачем?

***

Можно ли спасти Украину? — Можно. Если убрать украинство. — Но тогда это будет не Украина! — Но тогда она хотя бы будет.

***

Можно ли спасти Украину? — Её нельзя было даже создать, что доказывается четвертью века её независимого существования.

***

Может ли быть Украина без русских? — Может, но только не быть. Во всяком случае, в нынешних границах.

***

А как спасти Украину в её нынешних границах? — Только одним способом — учредить её заново как Украино-Русскую демократическую республику. Но украинские националисты никогда на это не пойдут.

***

Можно ли перевоспитать или переубедить украинских националистов? — Нет, нельзя.

***

Что из этого следует? — То, что спасти Украину в её нынешних границах невозможно.

***

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
На Украине началась ещё одна война. Будет ли ещё одна "АТО"? 01-02-2017 14:37


[587x444]



Эльфам рассуждающим о том, кто как и когда развязал войну на Донбасса, рекомендуется озвучить свое мнение в комментариях к видео. И ,разумеется, получить ответку. Может после этого задумаются. Или нет. 
 
Кстати, война идет вот за это 


 
Как сказала Райз Кондолиза  - "Скажите спасибо, что вы не в Либерии"
 
Но , при текущей тенденции развития событий под руководством Киевской хунты, разница между Либерией , конечно непрерывно уменьшается.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Разведопрос: Сергей Прудников про ситуацию на Донбассе 01-02-2017 13:20


Никакой романтики, никакого экшена.

Проза жизни во время Войны.



Разведопрос: Сергей Прудников про ситуацию на Донбассе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая тайна новой вспышки украинской войны 01-02-2017 12:49


[620x348]

Дмитрий Лекух

01.02.2017

Тому, что сейчас происходит в регионе опять воюющего Донбасса, не нужно искать каких-то сложносочиненных объяснений.

Любое государство может существовать и поддерживать свой аппарат только при соблюдении ряда простейших условий. Поскольку само государственное устройство, конечно, может быть довольно вариативным и иметь массу нюансов, но в итоге оно все равно сводится к классическому определению: «войско, законы, суд».

И, разумеется, работающая экономика: просто, чтобы были деньги в лавке за все эти удовольствия платить.

Вот и всё.

Надо отдать должное, «экономики доходов» на нынешней территории Украины, кроме, может быть, сельскохозяйственной отрасли и необходимой для жизнеобеспечения логистики, просто нет.

И это вовсе не результат спонтанных флуктуаций, а результат вполне себе продуманных «реформ» имени МВФ плюс, разумеется, местной туземной экзотики в лице пожирающей все живое коррупции.

Судите сами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думки мешканців міста Авдіївки 01-02-2017 10:03


Просто идет Война...
 
Обычные люди, волей судьбы оказавшиеся в зоне войны .
 




комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну а так то бандеровцев и нацистов на Украине нет 01-02-2017 09:50


Я прекрасно помню, как Евгений Олегович Комаровский улыбаясь иронизировал - ну покажите мне бандеровца.

Ну,что Евгений Олегович , давно уже не смешно ? 

[466x700]



 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрыв шаблонов это больно 31-01-2017 20:55


В качестве развития темы БЕССЛАВНЫЙ КОНЕЦ РОССИЙСКИХ ЗАУКРАИНЦЕВ

В коллекцию стонов либерастов. Пригодится. Вот ведь как жизнь повернулась и для своих гниды и для тех мусор. Ну куда бедному либерасту податься.

[268x320]

Бахтин и украинская революция

О том, как важно не расчеловечивать образ соседа

Анастасия Мироноваспециально для «Новой»

Замечание третье: мы — все равно россияне. И большинство из нас — русские. И я вижу, что в какой-то момент украинцы массово стали ждать от российской оппозиции презрения к собственному народу. Ждать, что мы полюбим Украину сильнее, чем свою страну. На этом, собственно, роман российской политизированной интеллигенции с интеллигенцией украинской, патриотической, закончился. Стихийные митинги и пикеты против присоединения Крыма и войны на Донбассе утихли в наших мегаполисах, как только на них пришли люди, обернутые в украинский флаг. Потому что одно дело — требовать прекращения войны, совсем другое — встать под флаг чужой страны. Американские хиппи не выходили на демонстрации с вьетнамским флагом, а сопротивление Третьего рейха не вставало под флаг СССР. Такова норма приличия, и она не обсуждается. В России ее чувствуют даже самые яростные противники Кремля. Не удивлюсь, если оборачиваться во флаг Украины демократических российских активистов надоумили в администрации президента, — не было более верного способа превратить проукраинские митинги в сборище городских сумасшедших.

Ругать собственный народ можешь: ему это лишь на пользу. Но ругать свой народ в угоду украинцам, да еще с помощью примитивной лжи, — не смей!

Полностью тут https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/01/30/71...tin-i-ukrainskaya-revolyutsiya

Макар уже прощения просил

[660x440]

Скоро походу начнуть непрогибаться под изменчивый мир

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обстановка на Донбассе Кто отключил Авдеевку? 31-01-2017 17:16


[700x350]

31 января бои на линии фронта только усилились, идет активная работа града и ствольной артиллерии. Накануне была повреждена последняя рабочая ЛЭП снабжающая Авдеевку электричеством.

О том где проходит эта ЛЭП и кто ее разрушил идет речь в ролике. Кроме того, высказываются политические версии нынешнего обострения борьбы на фронте. 



О тех же событиях , но чуть с другой стороны взгляд.



А взляды то сходятся...

P.S. Гробы на Майдане носить уже привезли, кстати .

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы Мерфи для Украины 31-01-2017 16:41


[480x463]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии