• Авторизация


Хитрый план Запада по Украине 23-02-2017 14:50


Ирина Алкснис

22.02.2017

Я все думаю, а может у Запада есть очень хитрый план насчет Украины?

Глобальный хитрый план по восстановлению расизма как приемлемой и более того само собой разумеющейся идеологии, какой она была еще менее ста лет назад.

Но реализуют этот хитрый план очень хитро. Ни в коем случае нельзя начинать с чернокожих и т.п. граждан. Тут за последние десятилетия слишком сильный рефлекс отторжения выработался.

Начинать надо с каких-то белых. А тут как раз Украина как подарок, и всему миру ее ненавязчиво, но последовательно раскрывают.

[620x393]

Вот посмотрите, люди мира, какие общества бывают.

На государственность не способны - раздолбали в пух и прах за два с половиной десятилетия, хотя получили ее завернутой как конфетку.

Но государственность это полбеды.

Это общество не способно даже на базовые качества, выделяющие человеческий род из животного мира. Его пониманию не доступны такие чисто человеческие конструкты как человеческое достоинство, уважение к противнику, уважение к павшему противнику, достойное поведение в минуту скорби окружающих.

И вот украинский велосипедист просто берет и бьет по лицу соперника по гонке. И вот в скорбящей ООН Украина берет и блокирует заявление в память о Чуркине.

И исподволь в мировое сообщество вкладывается мысль: разве ж такое общество можно назвать полноценным человеческим, а людей, его составляющих, можно назвать полноценными людьми?

А когда доведут эту идею до нужной кондиции с Украиной, на негров снова перейдут.

https://www.nalin.ru/xitryj-plan-zapada-po-ukraine-5092

Причем , в данный момент уже идет вторая попытка

[400x290]

В тот раз их спас СССР.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По случаю праздника, ну мало мало отношение к Армии имею - Морозовск 1994 22-02-2017 20:44


Было время, был я молод. Буем гвозди забивал.

Морозовск - 1994

Казарма, магнитофон , одна кассета Ace of Base.



А это уже дома , с будущей женой. Но она еще не знала, что будет моей женой и я еще не знал, что буду ее мужем.





комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Для истории - жаль , не до конца очистили 22-02-2017 19:09

Это цитата сообщения Lenavolgina Оригинальное сообщение

КАЗНЬ БАНДЕРОВЦЕВ. КИЕВ, 1945 ГОД. УНИКАЛЬНОЕ ВИДЕО





"Самым неприятным в службе комендантского взвода было приведение в исполнение приговоров бандеровцам, эти паскуды от страха старались перекусить себе вены и от этого были все в крови и дерьме, откуда у них было столько дерьма - неведомо. Их приходилось тянуть к месту казни и эти метры сопровождались вонью и воем, на ногах они не держались. Зрелище было отвратительным и не раз вставал вопрос о том, чтобы этих гнид стрелять в каком-то сарае и не демонстрировать этих уродов в полном "цвете", но приказ не меняли - Вешать!!!" - из воспоминаний участника.

 

https://goo.gl/zSLgFC

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мусульмане против блатных 22-02-2017 18:53


Вот и в России начались общеевропейские и американские темы

С мест сообщают:

В российских колониях оформился конфликт «блатных», живущих по уголовным понятиям, и мусульман, количество которых среди заключенных сильно выросло в последние годы. Одной из иллюстраций стало происшествие в колонии Тувы, где вор Руслан Гегечкори напал на группу чеченцев и дагестанцев в тюремной мечети.

Как сообщает портал On Kavkaz, Гегечкори — потомственный грузинский вор в законе по прозвищу Шляпа Младший. Поводом к конфликту стала ссора, в ходе которой Гегечкори негативно отозвался о чеченцах, и один из заключенных ударил его в лицо. По воровским понятиям это является серьезным оскорблением: вора нельзя бить по лицу, он может быть только наказан пощечиной по решению воровской сходки, но и эта пощечина должна исходить от другого вора — от равного.

«Однако эти воровские законы не писаны ни для чеченцев, ни уж тем более для соблюдающих мусульман, которые признают единственным законом для себя положения шариата», — пишет On Kavkaz.

Мусульмане против блатных: в российских зонах назрел большой конфликт

И сразу вспомнился отличный фильм "Пророк"

В фильме мусульмане победили



 

Ну и конечно опять таки отличный сериал HBO "Тюрьма ОЗ"

Но там намешано кроме мусульман и блатных еще куча группировок, конечно



комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
«Блокада мозга». 22-02-2017 17:36


Очередной годовщине праздника скакунов посвящается



[700x582]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия решила поставлять коксующийся уголь напрямую в Донбасс 22-02-2017 16:00


[300x233]

http://vz.ru/news/2017/2/22/859209.html

Если не утка, то новость интересная.

И самое интересное вот это :

В то же время источник, близкий к руководству ЛДНР, сообщает, что хотя донбасские предприятия получат российский уголь, рассчитаться за него будет нечем, поскольку заводы по-прежнему находятся под контролем различных украинских олигархов, и все расчеты осуществляются через Киев.

«Таким образом, сам Порошенко и иже с ним дают Донбассу сигнал к национализации предприятий. Они просто не оставляют донецким и луганским предприятиям другого выхода», - говорит источник.

Интересно, задавят ли Ахметова с двух сторон, или выкинет какой то фортель. Скорее второе, слишком много на кону. Блин, и с этой стороны дело идет опять к войне.

Идеальный был бы вариант - используя внутренную свару на Украине между Порошенко и Ахметовым( а обострение в Авдеевке началось именно поэтому) вынудить Ахметова продать Росии активы находящиеся в ДНР/ЛНР. 

Хотя масса сложностей возникает, начиная от непонятно как будет оформлено , до непонятно куда пойдет продукция.

Но зато какие преференции - теперь, например в случае обстрелов это уже будут не обстрелы в ходе гражданской войны , а прямая угроза и ущерб жизненным интересам России и ответные меры будут более жесткие.

Впрочем это все слишком на поверхности.

Впрочем вполне может быть , что эти жирные котяры во время драки между собой о другом и не подумают. Так, что посмотрим, чем кончится.

Но скорее всего, дело опять идет к войне летом.

комментарии: 54 понравилось! вверх^ к полной версии
Bruce Springsteen 22-02-2017 15:17


[470x700]





В память о тех временах когда я хотел переехать на ПМЖ в США. И даже сделал несколько шагов для реализации.
 
Ну и хорошо, что не получилось ;-)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Математика - скоро старшая пойдет в школу 22-02-2017 13:37

Это цитата сообщения Lenavolgina Оригинальное сообщение

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА В КАРТИНКАХ

   Как ни старались наши педагоги обучить нас таблице умножения, мы могли оттараторить ее и посреди ночи, если разбудят, а после университета она постепенно вытесняется более ценными зубрежками. Но складывать и вычитать большие числа, а уж перемножать их в уме, или, боже упаси, найти какую-то дробную часть — это просто высший пилотаж.

Оказалось, что стать гениями могут даже первоклашки, и все зависит от того, как  «увидеть» математику. Если бы нас ТАК учили в школе, мы бы не пользовались калькуляторами, это точно! Хорошо, что у наших детей есть такие замечательные подсказки!

 

Запомнить знаки «больше»-«меньше»

 

Запомнить Понять таблицу умножения на 9

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разбудили ? Теперь молитесь . 22-02-2017 10:54


[700x421]



 
Всё еще только начинается  : Медведь выходит на охоту - душить собак.


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О блондинках - в контраст предыдущей записи 21-02-2017 19:04


И глаза порадовать и настроение приподнять вечерком после работы.

Вот это блондинки , это я понимаю , это правильные блондинки , всё , что надо как надо ;-) И ни капли либерализма ;-)

[458x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная незамутненность сознания . Даже как то завидно, по доброму 21-02-2017 16:17


Хорошо быть блондинкой !

Можно не забивать голову всякой ерундой ;-)

[428x600]

[700x126]

[700x483]

Где была все эти три года ?

#сказочноебали наверное 



комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Город детства 21-02-2017 12:59


Эта музыка будет вечной



Чем старше , тем отстрее ностальгия.



Какой же я все таки счастливый, как же мне повезло в детстве.

Я помню добро и радость - "когда мама была молодой" .

P.S

Ну а те , кто считает, что жил в говне, что ж каждый выбирает субстанцию по своей сущности.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро весна 21-02-2017 12:47


Для позитива, ждать осталось недолго 
 


 
Ну и под настроение
 


 
Только , мне позвонить некому ...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И эти люди запрещают мне ковырять в носу ? :-) 21-02-2017 12:19


Чисто на память, да и просто прикольно ;-)

Вчера наткнулся на моральногенерирующий комментарий с попыткой детского наезда :

В приличном обществе таких считают идиотами.

Ржал сильно, ибо когда автор вот такого поста :

[665x700]

начинает рассуждения о приличиях, лично мне становится сильно смешно .

Каким образом женский половой орган связан с облицовкой фасада даже и не пытался понять . Поэтому просто и от души посмеялся.

[600x423]

Достойно, вполне достойно сохранения в картотеке .

P.S. И конечно же это веселее, чем прикол с троллейбусом и трамваем ;-)

P.P.S Божена кстати вспомнилась :-)

 "В наших домах мы не стали бы принимать женщину такого класса, как Меланья Трамп!"

[600x218]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Скончался Виталий Чуркин 21-02-2017 09:40


[453x334]

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 20 февраля, заявили в российском МИД.

"Выдающийся российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту. Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования", — отмечается в сообщении на сайте ведомства.

Постпред России при ООН Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке

Я помню, как это было: август 2008 года, король политического самопиара Саакашвили только-только полез воевать в Южную Осетию, где внезапно и горько наткнулся на армию России, и мировые агентства и телеканалы привычно сообщали о русской агрессии, и министры и госсекретари «партнёров» требовали срочно осудить русские зверства, и всем казалось, что, как и в предыдущие кризисы, официально назначенные представлять Россию чиновники не сумеют внятно связать и пары слов.

И тогда отечественные телезрители открыли для себя немолодого мужчину в очках, который сидел под ураганными накатами со всех сторон и методично отбивался. Чётко, логично и последовательно, не повышая тона, не хамя и не перебивая. Требуя фактов и оперируя фактами. В соотношении десять на одного или двадцать на одного — как придётся.

Тогда Виталий Иванович Чуркин стал для граждан своей страны доказательством того, что у России на самом деле есть не просто доставшееся в наследство от предыдущей эпохи место в Совбезе ООН, но собственный голос. А то, что он говорил, подтверждало право страны этот голос иметь.

Чуркин. Железный голос России

Виталий Чуркин был настоящий солдат. Земля пухом.

Выдающийся человек конечно, крепко стоял за Россию.

В память.

Человек - смертен. И смертен,как правило, внезапно. Так устроен этот мир.

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин подписал указ о признании в России документов ДНР и ЛНР 20-02-2017 22:00


[599x337]

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о признании документов жителей ряда районов Донбасса действительными на территории Российской Федерации.

В перечень документов, которые признаются действующими на территории России, входят удостоверения личности, документы об образовании и о квалификации, свидетельства о рождении, заключении и расторжении брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств. 

https://russian.rt.com/russia/article/360536-putin-ukraina-donbass-dokumenty





 
Вот это новость !

Ради сохранения в архиве исторического события, специально в интернет вышел в выходные. Обычно отдыхаю, конечно, от суеты.

Но событие, да уж. А особенно если учесть , что последует затем.

P.S. Шум майданутой и либерасткой шушеры настолько предсказуем, что можно считать белым шумом. Это даже не собаки , лающие на караван. 

P.P.S. Ну и под настроение и в связи с таким историческим событием. Как же нам повезло. Как же не стыжусь, что имею маленькое отношение к тому , что именно Путин - Наш Президент.





 
Нормально всё будет.
 
P.S. Один из выводов , кстати состоит в том, что строить прогнозы в геополитике - дело скучное, неблагодарное и как правило ошибочное. Ибо никто из экспертов не обладает полнотой информации . 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так ждала тебя, Вова. 20-02-2017 20:07


Для позитивного завершения дня и очередной годовщине ихней ревалюции гыдности посвящается .

Спасибо за Крым, придурки.



[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боятся - значить уважают ;-) 20-02-2017 20:02


К вопросу о связи аватарки и внутренней сущности пациента :

[700x110]

Маньяк съехавший на вкусе крови - это про меня ;-)

Ну , что тут сказать кроме классического - Истерика либераста - как бальзам на душу ;-)

Нормальный ход

[604x345]

Пусть боятся

Это нормально, это хорошо, это правильно

Плохие люди должны бояться

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии