Ирина Алкснис
22.02.2017
Я все думаю, а может у Запада есть очень хитрый план насчет Украины?
Глобальный хитрый план по восстановлению расизма как приемлемой и более того само собой разумеющейся идеологии, какой она была еще менее ста лет назад.
Но реализуют этот хитрый план очень хитро. Ни в коем случае нельзя начинать с чернокожих и т.п. граждан. Тут за последние десятилетия слишком сильный рефлекс отторжения выработался.
Начинать надо с каких-то белых. А тут как раз Украина как подарок, и всему миру ее ненавязчиво, но последовательно раскрывают.
Вот посмотрите, люди мира, какие общества бывают.
На государственность не способны - раздолбали в пух и прах за два с половиной десятилетия, хотя получили ее завернутой как конфетку.
Но государственность это полбеды.
Это общество не способно даже на базовые качества, выделяющие человеческий род из животного мира. Его пониманию не доступны такие чисто человеческие конструкты как человеческое достоинство, уважение к противнику, уважение к павшему противнику, достойное поведение в минуту скорби окружающих.
И вот украинский велосипедист просто берет и бьет по лицу соперника по гонке. И вот в скорбящей ООН Украина берет и блокирует заявление в память о Чуркине.
И исподволь в мировое сообщество вкладывается мысль: разве ж такое общество можно назвать полноценным человеческим, а людей, его составляющих, можно назвать полноценными людьми?
А когда доведут эту идею до нужной кондиции с Украиной, на негров снова перейдут.
https://www.nalin.ru/xitryj-plan-zapada-po-ukraine-5092
Причем , в данный момент уже идет вторая попытка
В тот раз их спас СССР.
Было время, был я молод. Буем гвозди забивал.
Морозовск - 1994
Казарма, магнитофон , одна кассета Ace of Base.
А это уже дома , с будущей женой. Но она еще не знала, что будет моей женой и я еще не знал, что буду ее мужем.
Вот и в России начались общеевропейские и американские темы
С мест сообщают:
В российских колониях оформился конфликт «блатных», живущих по уголовным понятиям, и мусульман, количество которых среди заключенных сильно выросло в последние годы. Одной из иллюстраций стало происшествие в колонии Тувы, где вор Руслан Гегечкори напал на группу чеченцев и дагестанцев в тюремной мечети.
Как сообщает портал On Kavkaz, Гегечкори — потомственный грузинский вор в законе по прозвищу Шляпа Младший. Поводом к конфликту стала ссора, в ходе которой Гегечкори негативно отозвался о чеченцах, и один из заключенных ударил его в лицо. По воровским понятиям это является серьезным оскорблением: вора нельзя бить по лицу, он может быть только наказан пощечиной по решению воровской сходки, но и эта пощечина должна исходить от другого вора — от равного.
«Однако эти воровские законы не писаны ни для чеченцев, ни уж тем более для соблюдающих мусульман, которые признают единственным законом для себя положения шариата», — пишет On Kavkaz.
Мусульмане против блатных: в российских зонах назрел большой конфликт
И сразу вспомнился отличный фильм "Пророк"
В фильме мусульмане победили
Ну и конечно опять таки отличный сериал HBO "Тюрьма ОЗ"
Но там намешано кроме мусульман и блатных еще куча группировок, конечно
http://vz.ru/news/2017/2/22/859209.html
Если не утка, то новость интересная.
И самое интересное вот это :
«Таким образом, сам Порошенко и иже с ним дают Донбассу сигнал к национализации предприятий. Они просто не оставляют донецким и луганским предприятиям другого выхода», - говорит источник.
Интересно, задавят ли Ахметова с двух сторон, или выкинет какой то фортель. Скорее второе, слишком много на кону. Блин, и с этой стороны дело идет опять к войне.
Идеальный был бы вариант - используя внутренную свару на Украине между Порошенко и Ахметовым( а обострение в Авдеевке началось именно поэтому) вынудить Ахметова продать Росии активы находящиеся в ДНР/ЛНР.
Хотя масса сложностей возникает, начиная от непонятно как будет оформлено , до непонятно куда пойдет продукция.
Но зато какие преференции - теперь, например в случае обстрелов это уже будут не обстрелы в ходе гражданской войны , а прямая угроза и ущерб жизненным интересам России и ответные меры будут более жесткие.
Впрочем это все слишком на поверхности.
Впрочем вполне может быть , что эти жирные котяры во время драки между собой о другом и не подумают. Так, что посмотрим, чем кончится.
Но скорее всего, дело опять идет к войне летом.
И глаза порадовать и настроение приподнять вечерком после работы.
Вот это блондинки , это я понимаю , это правильные блондинки , всё , что надо как надо ;-) И ни капли либерализма ;-)
Хорошо быть блондинкой !
Можно не забивать голову всякой ерундой ;-)
Где была все эти три года ?
#сказочноебали наверное
Эта музыка будет вечной
Чем старше , тем отстрее ностальгия.
Какой же я все таки счастливый, как же мне повезло в детстве.
Я помню добро и радость - "когда мама была молодой" .
P.S
Ну а те , кто считает, что жил в говне, что ж каждый выбирает субстанцию по своей сущности.
Чисто на память, да и просто прикольно ;-)
Вчера наткнулся на моральногенерирующий комментарий с попыткой детского наезда :
В приличном обществе таких считают идиотами.
Ржал сильно, ибо когда автор вот такого поста :
начинает рассуждения о приличиях, лично мне становится сильно смешно .
Каким образом женский половой орган связан с облицовкой фасада даже и не пытался понять . Поэтому просто и от души посмеялся.
Достойно, вполне достойно сохранения в картотеке .
P.S. И конечно же это веселее, чем прикол с троллейбусом и трамваем ;-)
P.P.S Божена кстати вспомнилась :-)
"В наших домах мы не стали бы принимать женщину такого класса, как Меланья Трамп!"
Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 20 февраля, заявили в российском МИД.
"Выдающийся российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту. Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования", — отмечается в сообщении на сайте ведомства.
Постпред России при ООН Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке
Я помню, как это было: август 2008 года, король политического самопиара Саакашвили только-только полез воевать в Южную Осетию, где внезапно и горько наткнулся на армию России, и мировые агентства и телеканалы привычно сообщали о русской агрессии, и министры и госсекретари «партнёров» требовали срочно осудить русские зверства, и всем казалось, что, как и в предыдущие кризисы, официально назначенные представлять Россию чиновники не сумеют внятно связать и пары слов.
И тогда отечественные телезрители открыли для себя немолодого мужчину в очках, который сидел под ураганными накатами со всех сторон и методично отбивался. Чётко, логично и последовательно, не повышая тона, не хамя и не перебивая. Требуя фактов и оперируя фактами. В соотношении десять на одного или двадцать на одного — как придётся.
Тогда Виталий Иванович Чуркин стал для граждан своей страны доказательством того, что у России на самом деле есть не просто доставшееся в наследство от предыдущей эпохи место в Совбезе ООН, но собственный голос. А то, что он говорил, подтверждало право страны этот голос иметь.
Виталий Чуркин был настоящий солдат. Земля пухом.
Выдающийся человек конечно, крепко стоял за Россию.
В память.
Человек - смертен. И смертен,как правило, внезапно. Так устроен этот мир.
Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о признании документов жителей ряда районов Донбасса действительными на территории Российской Федерации.
В перечень документов, которые признаются действующими на территории России, входят удостоверения личности, документы об образовании и о квалификации, свидетельства о рождении, заключении и расторжении брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств.
https://russian.rt.com/russia/article/360536-putin-ukraina-donbass-dokumenty
Ради сохранения в архиве исторического события, специально в интернет вышел в выходные. Обычно отдыхаю, конечно, от суеты.
Но событие, да уж. А особенно если учесть , что последует затем.
P.S. Шум майданутой и либерасткой шушеры настолько предсказуем, что можно считать белым шумом. Это даже не собаки , лающие на караван.
P.P.S. Ну и под настроение и в связи с таким историческим событием. Как же нам повезло. Как же не стыжусь, что имею маленькое отношение к тому , что именно Путин - Наш Президент.
Для позитивного завершения дня и очередной годовщине ихней ревалюции гыдности посвящается .
Спасибо за Крым, придурки.
К вопросу о связи аватарки и внутренней сущности пациента :
Маньяк съехавший на вкусе крови - это про меня ;-)
Ну , что тут сказать кроме классического - Истерика либераста - как бальзам на душу ;-)
Нормальный ход
Пусть боятся
Это нормально, это хорошо, это правильно
Плохие люди должны бояться