• Авторизация


27 февраля — День Сил специальных операций 27-02-2017 22:00


[604x420]

Один из немногих новых праздников, который лично мне греет душу .

С праздником !



Ну и вспомнить самый заметный результат .

Это уже история. Хорошая, наша история.







[700x466]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У Президента Украины похоже , все - белочка пришла 27-02-2017 19:52


[300x225]

«Сами разберёмся, каким образом нам обеспечить реинтеграцию Донбасса в мирную жизнь на Украине», — приводит его слова Интерфакс-Украина.

Совсем мозг пропил....



Вы , уже три года разбираетесь - твари.





 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветки сакуры 27-02-2017 19:38




1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одевает или снимает ? 27-02-2017 19:28


[406x700]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и масленица , прошла 27-02-2017 18:55


Наелся блинов, на ближайшие полгода , точно 

[600x400]

А по случаю даты , вспомнилось 



 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальная иллюстрация на тему - особенности женской логики :-) 27-02-2017 17:43


[700x533]

Только один раз , ну или несколько, если уж хочется 

Воистину 

[305x456]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хохлы опять прыгнули на грабли 27-02-2017 14:47


В продолжении тем :

ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ О ПРИЗНАНИИ В РОССИИ ДОКУМЕНТОВ ДНР И ЛНР

РОССИЯ РЕШИЛА ПОСТАВЛЯТЬ КОКСУЮЩИЙСЯ УГОЛЬ НАПРЯМУЮ В ДОНБАСС

Лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о создании штаба для контроля над переводом предприятий украинской юрисдикции под внешнее управление.



«Я издал указ о создании штаба, который будет регулировать права трудящихся», - заявил Захарченко, добавив, что переход предприятий под внешнее управление будет контролироваться штабом.

Он напомнил, что из-за организованной Киевом блокады остановилась работа Енакиевского металлургического завода и ряда других предприятий, сообщает Донецкое агентство новостей.

«Эти предприятия надо запускать, думать о людях. Это касается всех предприятий украинской юрисдикции», - подчеркнул Захарченко.

http://vz.ru/news/2017/2/27/859654.html

Дело принимает интересный оборот. А может Семенченко и вправду - агент кремля ? Ну хотя бы ДНР ?

Ну допустим додавил Порошенко, Ахметова ,ну а что толку то в результате ?

[449x313]

Интересно, чем кончится. Вариантов два - либо пустой базар, либо серьезные экономические изменения впервую очередь в ДНР.

Посмотрим , какие события произойдут в среду .

А пока



Дело не в блокаде , вопрос в праве на собственность - грамотная вилка хохлам 
 
Update 28.02.1017 :


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евровидение как диагноз 27-02-2017 12:30


Всем дрочерам и дрочушкам на Евровидение посвящается 

 

[400x266]

Евровидение как диагноз

Иван Охлобыстин
киноактер, публицист
 

Скоро на Украине пройдёт конкурс «Евровидение» — международное культурное событие, которое вы могли запомнить по бородатой певице.

В прошлом году победила украинка, и поэтому проводится конкурс на Украине.

Украина считает Россию страной-агрессором, а потому составила списки тех артистов, которые якобы угрожают её национальной безопасности. Хотя это явственный бред, потому что национальной безопасности Украины в первую очередь угрожают чиновники, которые такие списки составляют.

В списки попали почти все настоящие артисты, ну разве что за исключением совсем юных ребят, о которых украинские чиновники просто не знают.

И оказались в этих списках те, кто своими поступками и своим творчеством в той или иной степени декларировал любовь к Родине.

Отдельным небольшим списком перечислены те, кто до такой «ерунды» не опускался. Хотя некоторые из них уже давно готовы «опуститься», поскольку это непостижимым образом сказалось на их кошельках. Ну не ценят у нас предателей.

Так что Украина не пустит к себе российских артистов, если они любят Родину.

Но на кой чёрт Родине другие артисты!

Поэтому считаю, не надо мудрить — всё очень просто: Россия не может предоставить своих участников по причине отсутствия среди них необходимых Украине подонков и скотов.

Уверен, Украина с благодарностью оценит такой выбор. Потому что не вся Украина считает Россию страной-агрессором. Есть и такие, которые между народами России и Украины не видят разницы. С их стороны будет уважительное понимание. А мнение свидомых фашистов нас не должно интересовать.

Им — только наше недоумение: если вы так нас не любите, почему не разорвёте дипломатические отношения?

Боитесь? Правильно.

Вы ноль без России.

На всех уровнях, а уж медийном — в первую очередь. Если на этом Евровидении не будет российских артистов, то исчезнет сам смысл проводить конкурс на Украине. Скандала не будет. Будет разворованный бюджет мероприятия. Конфузы с дикой

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
На тему прошедшего как бы события 27-02-2017 12:19

Это цитата сообщения maridara Оригинальное сообщение

Герои гибнут на посту, а не с бл@д@ми на мосту

 

[600x468]

Забавно. Сегодня вся прогрессивная либеральная общественность, вспоминая Немцова, проводит параллели с Виталием Чуркиным.

Как по мне, сравнивать того, кто прославился продажей Родины по сходной цене в промышленных масштабах, с Человеком, до хрипоты и последнего вздоха отстаивавшего интересы этой самой Родины - не просто некорректно, а просто цинично. Но это вопрос совести. Или её отсутствия.

"Красота" слога почётного труженика русофобской артели:
"Чуркин – это символ путинской официальной России, лживой и кровожадной. А Немцов – символ той России, которую весь мир хотел бы обрести – умной, талантливой, доброжелательной и неиссякаемой на дружбу и любовь. Поэтому Чуркин умер окончательно, а Немцов жив в нашей памяти".

И эти слова :
"В то время как остальные дипломаты приезжали и уезжали из Нью-Йорка, был один постоянный элемент: Виталий Чуркин - грозный противник, заботливый друг и яростный защитник России - страны, которой он восхищался и стремился, чтобы ей гордились. Виталий был мастером слова с эпическим чувством юмора, хорошим другом и одной из лучших надежд на то, чтобы Соединенные Штаты и Россия работали вместе. Я убита горем из-за его смерти".

Эти слова - выдержка из статьи бывшего постпреда США при ООН Саманты Пауэр для NYT. Название "Мой друг, постпред России" - пожалуй, более чем красноречиво демонстрирует уважение, которое Пауэр испытывала к своему оппоненту.

Собственно, в этом и парадокс.

Местечковые либерасты, не изменяя многолетней традиции, трутся у хозяйского ботинка. И они так увлечены этим процессом, что упустили момент, когда что-то пошло не так.

Впрочем, они всё равно будут ходить на мост, делая кассу цветочникам и картинку для СМИ. Но не потому, что им так дорог Немцов. Плевать им на Борю, на могиле которого никогда нет цветов и посетителей. Им нужен свой Херой. Но, при всём богатстве выбора, - альтернативы мало. Вот и вцепились в несчастного. Им бы вспомнить, что герои гибнут на посту, а не с бл@д@ми на мосту. Но, боюсь, в данном случае любая попытка донести принципиальную разницу будет расценена, как провокация ФСБ. Так что взывать к здравомыслию, увы, бессмысленно...

Юлия Витязева, специально для News Front

=Maridara=

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так и палят агентов :-) 27-02-2017 10:44


[600x470]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередные майданутые клоуны - посмеяться с утра ;-) 27-02-2017 10:17




[640x360]

#сметьсянетубольшесил

СЛАВА БОГУ МЫ НЕ НА УКРАИНЕ !

P.S. Меня терзали смутные воспоминания и догадки - на кого-же похоже первый персонаж, ну который на Украине как бы мэр какого-то города. А потом , вспомнил



 
Блин они даже визуально похожи ;-)
Ну а говорят, вообще одно и то-же ;-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот , теперь можно и пошутить про армию и праздник ;-) 24-02-2017 17:40


Стреляют пушки, пулемёты,

Ракеты с бомбами летают,

А в небе храбрые пилоты друг

друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,

Лежат повсюду трупов горы,

И танки смертоносным клином сминают

Мирные заборы.

А полководец, взявши ластик,

Склонился над военной картой....

Вот это, понимаю, Праздник!!!

Не то что, блин, 8 Марта.

 



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Донбасс обреченный: огонь перемирия» - документальный фильм о событиях на Донбассе 24-02-2017 16:47




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для англичан так сопротивлятся - нормально 24-02-2017 14:45

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

В дополнении к теме 

РАЗВЕДОПРОС: ОЛЕСЯ ОРЛЕНКО ПРО ФРАНЦУЗСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ

 

"Героическая оборона" Британией Нормандских островов 1940-45 года
 

В 1940 году Черчилль сказал пламенную речь о возможном вторжении нацистской Германии в Великобританию: "Мы будем оборонять наш остров, чего бы это ни стоило, мы будем сражаться на побережье, мы будем сражаться в пунктах высадки, мы будем сражаться на полях и на улицах, мы будем сражаться на холмах, мы не сдадимся никогда". Звучало всё это очень красиво, но вот что именно случилось в реальности, когда немцы оккупировали в 1940-1945 гг. британскую территорию в Европе - Нормандские острова у побережья Франции... 

[750x]

За время оккупации не прозвучал ни один выстрел - на сто тысяч англичан на островах не нашлось ни одного партизана. Ни один немецкий солдат не был убит или даже ранен. Общее мнение выразил некто доктор Джон Льюис - "любой саботаж будет не только опасен, но и совершенно контрпродуктивен". Никто не вышел сражаться на поля и улицы. Работали суды, но по законам Третьего рейха, британская полиция продолжала нести службу на улицах - только платили им уже в рейхсмарках. Работали кино и театры. Англичане не стонали от угнетения. Добровольческие отряды охраняли аэродромы, откуда взлетали самолёты бомбить Лондон. Все были уверены, что Лондон падёт.

Далее
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
#смеятьсянетубольшесил - негромайдауны это ПЯТЬ ! 24-02-2017 14:06


 


 
Сиски за Украину - было 
Гомосеки за Украину - было 
Теперь вот - негры за Украину 
 
Что придумают в следущий раз ?
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэтому я уважаю Юрия Шевчука 24-02-2017 12:38


И плевать я хотел , на псевдопатриотов и на то, что Шевук не понял смысла политики Путина.

Вы почему-то  забыли как себя вел Шевчук в самое тяжелое для страны время.

Ну так я напомню, и себе на память сохраню.

В память о тех кто не вернулся и погиб за меня.







 
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
По поводу праздника 23-февраля 23-02-2017 22:00


Для возвращения к истокам.

[604x366]

Ибо фривольные открытки с пилотками ,и  в смысле головного убора тоже ,  раздражают, реально. Раздражает то , что дата старательно за уши вытягивается как второе 8-е марта, с такой же дебильной атрибутикой и антуражем. 

Вам специально сводят реальную дату и реальные события к поводу для пьянки , а вы как стадо баранов ведетесь.

Это огорчает несколько

Нужно вернуть истинный смысл дате.

И я это сделаю, в одном конкретно выбранном блоге.







 
В память о настоящих Защитниках Отечества .
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова на арене - майданутые клоуны 23-02-2017 18:55


Не дают скучать, придурки 

[604x430]

Украинские власти увидели криминал в передачах российского телеканала «Охотник и рыболов».

Причиной стала передача «Звезда на крючке» с участием Героя России российского офицера полковника ГРУ Генерального штаба ВС Российской Федерации Евгения Николаевича Конопелькина. Программа выходила в эфир 11 и 12 февраля.

«В программе были приведены сведения о героической службе командира батальона российского спецназа ГРУ России в Чечне, было рассказано о его желании с детства служить в спецназе, описана боевая ситуация в Грозном, участвовавший в которой Конопелькин получил звезду Героя России», - говорится в сообщении на сайте нацсовета Украины по вопросам теле- и радиовещания.

Все это, по справедливому мнению украинских чиновников, «создает для зрителей положительный образ русского офицера, который защищает свою страну от боевиков и испытывает гордость за российскую армию».

http://vz.ru/news/2017/2/23/859332.html

Т.е. то что дебилы не могу создать положительный образ украинского офицера который защищает свою страну от боевиков и испытывает гордость за украинскую армию вызывает у них детское желание - не пущать.

Ну типа, как ребенок маленький - "я закрыл глаза, и всё хорошо".

Хотя с другой стороны , нужно быть полным моральный уродом , что бы испытывать гордость за такую армию 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыженькие 23-02-2017 18:31




1.
[640x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии