Один из немногих новых праздников, который лично мне греет душу .
С праздником !
Ну и вспомнить самый заметный результат .
Это уже история. Хорошая, наша история.
«Сами разберёмся, каким образом нам обеспечить реинтеграцию Донбасса в мирную жизнь на Украине», — приводит его слова Интерфакс-Украина.
Совсем мозг пропил....
Вы , уже три года разбираетесь - твари.
В продолжении тем :
РОССИЯ РЕШИЛА ПОСТАВЛЯТЬ КОКСУЮЩИЙСЯ УГОЛЬ НАПРЯМУЮ В ДОНБАСС
Лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о создании штаба для контроля над переводом предприятий украинской юрисдикции под внешнее управление.
«Я издал указ о создании штаба, который будет регулировать права трудящихся», - заявил Захарченко, добавив, что переход предприятий под внешнее управление будет контролироваться штабом.
Он напомнил, что из-за организованной Киевом блокады остановилась работа Енакиевского металлургического завода и ряда других предприятий, сообщает Донецкое агентство новостей.
«Эти предприятия надо запускать, думать о людях. Это касается всех предприятий украинской юрисдикции», - подчеркнул Захарченко.
http://vz.ru/news/2017/2/27/859654.html
Дело принимает интересный оборот. А может Семенченко и вправду - агент кремля ? Ну хотя бы ДНР ?
Ну допустим додавил Порошенко, Ахметова ,ну а что толку то в результате ?
Интересно, чем кончится. Вариантов два - либо пустой базар, либо серьезные экономические изменения впервую очередь в ДНР.
Посмотрим , какие события произойдут в среду .
А пока
Всем дрочерам и дрочушкам на Евровидение посвящается
[400x266]Скоро на Украине пройдёт конкурс «Евровидение» — международное культурное событие, которое вы могли запомнить по бородатой певице.
В прошлом году победила украинка, и поэтому проводится конкурс на Украине.
Украина считает Россию страной-агрессором, а потому составила списки тех артистов, которые якобы угрожают её национальной безопасности. Хотя это явственный бред, потому что национальной безопасности Украины в первую очередь угрожают чиновники, которые такие списки составляют.
В списки попали почти все настоящие артисты, ну разве что за исключением совсем юных ребят, о которых украинские чиновники просто не знают.
И оказались в этих списках те, кто своими поступками и своим творчеством в той или иной степени декларировал любовь к Родине.
Отдельным небольшим списком перечислены те, кто до такой «ерунды» не опускался. Хотя некоторые из них уже давно готовы «опуститься», поскольку это непостижимым образом сказалось на их кошельках. Ну не ценят у нас предателей.
Так что Украина не пустит к себе российских артистов, если они любят Родину.
Но на кой чёрт Родине другие артисты!
Поэтому считаю, не надо мудрить — всё очень просто: Россия не может предоставить своих участников по причине отсутствия среди них необходимых Украине подонков и скотов.
Уверен, Украина с благодарностью оценит такой выбор. Потому что не вся Украина считает Россию страной-агрессором. Есть и такие, которые между народами России и Украины не видят разницы. С их стороны будет уважительное понимание. А мнение свидомых фашистов нас не должно интересовать.
Им — только наше недоумение: если вы так нас не любите, почему не разорвёте дипломатические отношения?
Боитесь? Правильно.
Вы ноль без России.
На всех уровнях, а уж медийном — в первую очередь. Если на этом Евровидении не будет российских артистов, то исчезнет сам смысл проводить конкурс на Украине. Скандала не будет. Будет разворованный бюджет мероприятия. Конфузы с дикой
#сметьсянетубольшесил
СЛАВА БОГУ МЫ НЕ НА УКРАИНЕ !
P.S. Меня терзали смутные воспоминания и догадки - на кого-же похоже первый персонаж, ну который на Украине как бы мэр какого-то города. А потом , вспомнил
Стреляют пушки, пулемёты,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты друг
друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином сминают
Мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой....
Вот это, понимаю, Праздник!!!
Не то что, блин, 8 Марта.
В дополнении к теме
"Героическая оборона" Британией Нормандских островов 1940-45 года
В 1940 году Черчилль сказал пламенную речь о возможном вторжении нацистской Германии в Великобританию: "Мы будем оборонять наш остров, чего бы это ни стоило, мы будем сражаться на побережье, мы будем сражаться в пунктах высадки, мы будем сражаться на полях и на улицах, мы будем сражаться на холмах, мы не сдадимся никогда". Звучало всё это очень красиво, но вот что именно случилось в реальности, когда немцы оккупировали в 1940-1945 гг. британскую территорию в Европе - Нормандские острова у побережья Франции...
За время оккупации не прозвучал ни один выстрел - на сто тысяч англичан на островах не нашлось ни одного партизана. Ни один немецкий солдат не был убит или даже ранен. Общее мнение выразил некто доктор Джон Льюис - "любой саботаж будет не только опасен, но и совершенно контрпродуктивен". Никто не вышел сражаться на поля и улицы. Работали суды, но по законам Третьего рейха, британская полиция продолжала нести службу на улицах - только платили им уже в рейхсмарках. Работали кино и театры. Англичане не стонали от угнетения. Добровольческие отряды охраняли аэродромы, откуда взлетали самолёты бомбить Лондон. Все были уверены, что Лондон падёт.
И плевать я хотел , на псевдопатриотов и на то, что Шевук не понял смысла политики Путина.
Вы почему-то забыли как себя вел Шевчук в самое тяжелое для страны время.
Ну так я напомню, и себе на память сохраню.
В память о тех кто не вернулся и погиб за меня.
Для возвращения к истокам.
Ибо фривольные открытки с пилотками ,и в смысле головного убора тоже , раздражают, реально. Раздражает то , что дата старательно за уши вытягивается как второе 8-е марта, с такой же дебильной атрибутикой и антуражем.
Вам специально сводят реальную дату и реальные события к поводу для пьянки , а вы как стадо баранов ведетесь.
Это огорчает несколько
Нужно вернуть истинный смысл дате.
И я это сделаю, в одном конкретно выбранном блоге.
Не дают скучать, придурки
Украинские власти увидели криминал в передачах российского телеканала «Охотник и рыболов».
Причиной стала передача «Звезда на крючке» с участием Героя России российского офицера полковника ГРУ Генерального штаба ВС Российской Федерации Евгения Николаевича Конопелькина. Программа выходила в эфир 11 и 12 февраля.
«В программе были приведены сведения о героической службе командира батальона российского спецназа ГРУ России в Чечне, было рассказано о его желании с детства служить в спецназе, описана боевая ситуация в Грозном, участвовавший в которой Конопелькин получил звезду Героя России», - говорится в сообщении на сайте нацсовета Украины по вопросам теле- и радиовещания.
Все это, по справедливому мнению украинских чиновников, «создает для зрителей положительный образ русского офицера, который защищает свою страну от боевиков и испытывает гордость за российскую армию».
http://vz.ru/news/2017/2/23/859332.html
Т.е. то что дебилы не могу создать положительный образ украинского офицера который защищает свою страну от боевиков и испытывает гордость за украинскую армию вызывает у них детское желание - не пущать.
Ну типа, как ребенок маленький - "я закрыл глаза, и всё хорошо".
Хотя с другой стороны , нужно быть полным моральный уродом , что бы испытывать гордость за такую армию