• Авторизация


Пьесса близится к финалу - Скоро «упоротые» украинцы начнут друг друга убивать 08-03-2017 15:20


В продолжении тем :

ПАУЧКИ В БАНОЧКЕ ПРОДОЛЖАЮТ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУЖКУ

ПАУЧКИ В БАНОЧКЕ НАЧАЛИ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУЖКУ



[600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Множество Мандельброта 07-03-2017 18:14


Мно́жество Мандельбро́та — это множество таких точек c на комплексной плоскости, для которых рекуррентное соотношение {\displaystyle z_{n+1}={z_{n}}^{2}+c} при {\displaystyle z_{0}=0} задаёт ограниченную последовательность. То есть, это множество таких c, для которых существует такое действительное R, что неравенство |zn|<R выполняется при всех натуральных n.
 


 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Паучки в баночке продолжают грызть друг дружку 07-03-2017 17:53


В продолжении темы ПАУЧКИ В БАНОЧКЕ НАЧАЛИ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУЖКУ



Как то без огоньку отвешивают, слабовато яйцами кормят .

Но думаю, скоро разойдутся и пойдет нормальное шоу -  Больше треша ! Больше драйва ! СУГС !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевые дети Хрущева 07-03-2017 15:34


Навеяно комментарием:

Я абсолютно убежден, что на каждую тысячу покаранных справедливо, было 500 безвинно осужденных. 

http://www.liveinternet.ru/users/maridara/post410279792/page1.html#BlCom687740412

Итак , 

Вопрос 1 - кого считать безвинно осужденным ?

Вопрос 2 - кого же реалибилитировал Хрущев ?

Посмотрим на предмет чуть поглубже . Благо материалов полно.

Так кого же реабилитировал любитель кукурузы ?

[700x560]

Почва для фальсификации истории Великой Отечественной войны создавалась еще в 1955 году

Алексей Чичкин

Увы, еще в советский период была подготовлена не только идеолого-пропагандистская, но и юридическая почва для разнузданного ныне антисоветского-антирусского-антироссийского шовинизма в Балтии и Украине.

Начнем с того, что 17 сентября 1955 года был принят Указ Президиума Верховного Совета СССР "Об амнистии советских граждан, сотрудничавших с оккупантами в период Великой Отечественной войны в 1941-1945 гг.".

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветки сакуры 07-03-2017 14:28


Для поднятия настроения. Сегодня один из двух самых грустных дней в месяце.

Может , хоть так , чуть отвлечься. Ну и глаз порадовать конечно.

Ибо красиво.



1.
[485x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об оппозиции. Точнее не сказать 07-03-2017 14:23


[587x478]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Англичанин беседует с папуасом 07-03-2017 10:32


Или Укрополитик обыкновенный
Они вот такие 
Для коллекции


 
Из всей этой шоблы, наиболее хитрый , что есть то есть. 
 
Что-то мне напомнила эта беседа профессионального журналиста и майдауна.
Ага , вот , аналогичный пример 
 


 
Венедиктов при всей его сущности есть профессиональный журналист, а майданутые не меняются
 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О ветре истории и страдальцах. 07-03-2017 09:36

Это цитата сообщения maridara Оригинальное сообщение

Было время я был молод и глуп, я был ярый антисталинист.
Но время лечит.


Мой комментарий на пост "5 марта - день смерти Сталина". Я, сталинистка, и гордо ношу георгиевскую ленту на ватнике
 

[600x399]

Прочитала все комментарии на свой пост: "5 марта - день смерти Сталина: "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!"

Никого не банила, не удаляла хамские комментарии - "дабы видна была скотская сущность писавшего", каждый высказался что думает, и что чувствует.

И знаете, друзья мои, как же мне стало жалко тех комментирующих, которые живут в "ужасных и невыносимых страданиях" причинённых им лично, И.В. Сталиным. Муки сталинизма, разрывающие их тонкую и чуткую душу действуют на них с не меньшим эффектом, нежели пытки святой инквизиции, просто едва выживают под "гнётом" сталинского режима, "репрессий", ненавидя всех и всё.

Само имя СТАЛИН вызывает у них гнев и агрессию, как же они бедные уживаются рядом с нами - сталинистами, гордо носящими георгиевскую ленточку на ватниках, внутри которого родная тельняшка. Когда мы несём к могиле И.В. Сталина цветы, они исходят желчью.

А в душе и сердце у нас сталинистов - Сталин. Ленин. За Родину. За Сталина. Вечный огонь. Пионерский галстук. Спасибо деду. Бессмертный Полк. Вставай страна огромная. Битва на Курской дуге. 28 панфиловцев. Голос Левитана. Родина-мать. Ленинград. Сталинград. Парад Победы. Сталин на трибуне. Победный салют. Подмосковные вечера. Красные и Российские флаги на балконах. "Калибры". ВКС РФ. ВМФ РФ. Крым. Арктика. Куриллы.

Для нас сталинистов, слово "Борись!" ассоциируется с битвой за родную землю до последней капли крови, а не с вором первой волны либерализма, гуляющего на мосту с проституткой. Мы знаем цену настоящей свободы, а не их ваших тезисов из методички, отпечатанной под редакцией Госдепа.

Мы сталинисты, та самая Россия, которую мы едва не потеряли, благодаря тем самым поборникам европейских ценностей и Американской демократии, которую вы, ненавистники Сталина, так любите.

И мы, сталинисты, просто любим свою Родину и зовём её Матерью, и гордимся ею, чтим и помним всё, что сделал Сталин во благо и для Победы нашей Отчизны.

И когда у Родины беда - мы не бежим писать статейки на тему "как всё плохо в сталинской России", а защищаем её. Всем миром.

И горе у нас всегда общее, равно, как и праздники.

Но вам не понять. Просто потому, что подогнав себя под рамки навязанных вам несталинских ГОСТов, вы разучились просто жить. Все ваше существование - блошиный поиск; в чём же обвинить Сталина, вычеркнуть его из нашей памяти.

Никогда! Слышите, никогда, вам не удастся сделать это.


=Maridara=

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Редко когда одобряю действия майданутых , но это особый случай 06-03-2017 20:06


 В Киевском военном лицее имени Ивана Богуна (бывшее Суворовское училище) закрыли баннером-декорацией памятник русскому полководцу Александру Суворову, мемориал планируют демонтировать, сообщили в администрации лицея.

http://vz.ru/news/2017/3/6/860772.html

Это правильное решение !

Воинам котлов , Суворовская "Наука побеждать" , без надобности !



Скачите дальше, бандерлоги.

Хорошо было бы вернуть памятник на родину, так ведь хохлы зажмут, факт.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальная работа войск ССО в Сирии. 06-03-2017 16:50




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистика возмездия 06-03-2017 16:07


[580x515]

Константин Мзареулов

06.03.2017

С полвека назад в одной сверхдержаве Северо-Восточной Евразии сложилась недобрая традиция: развалившие экономику и государственную машину политики, почуяв крадучее приближение пресловутой полярной лисицы, прибегают к единственному средству, на которое хватает их убогого IQ. Во всех нынешних бедах, говорят они, виноват Сталин. Средство простое и, как любая простота, хуже воровства, хоть и столь же наказуемо.

Первые признаки применения тупо-примитивной отмазки можно найти в стародавние времена внутрипартийных разборок, когда узкое руководство ВКП(б) предпочло развитие собственной страны пожару мировой революции. Полуграмотные мастера экспроприаций, расстрелов буржуазных заложников и прочие знатоки марксистско-ленинского цитатника дружно завыли: мол, Сталин предал идеалы революции. Впрочем, объект критики оказался не по зубам «ленинской гвардии», ибо пинать живого льва еще глупее, чем придумывать примитивные оправдания собственной несостоятельности. Своевременные воспитательные меры в рамках 58-й статьи УК позволили быстро и безболезненно преодолеть кризис, грозивший, как показали последующие римейки, катастрофической развязкой.

Вселенная методично перемещалась вдоль оси времени, грызня за власть продолжалась, Хрущев последовательно избавлялся от прочих диадохов. Почетный гражданин СССР маршал Берия получил пулю в затылок за создание спецназа и ракетно-ядерного вундерваффе. Кроме того, за ним отмечалась гнусную ересь: дескать, государство должно стоять над партией. Маленков и Молотов стали пенсионерами после антипартийных интриг и клеветы, будто возрождение Центральной России важнее вбухивания несметного бабла в целину. Наивный маршал Жуков, не понявший опасность прислуживания политическим дилетантам, оказался заговорщиком и тайным буонапартием. Избавившись от коллегиального руководства, Хрущев беспрепятственно воплощал грандиозные замыслы, перечисление коих вызывает законный вопрос о том, где он брал такую траву.

Поскольку замыслы неизменно проваливались, в1961 году пришлось бросить на стол последний козырь, благо народ привык верить любой глупости, растиражированной средствами массовой дезинформации. И вновь оказалось, что лишь Сталин и никто иной виноват во всех неудачах и трудностей. И кукуруза на Таймыре по его вине колоситься не желает, и войну из-за него чуть не проиграли, и коммунизм он не сумел построить, и даже секретарей райкомов назначал с единственной целью – чтобы тут же бросить в застенки НКВД.

Увы, можно еженедельно произносить с разных трибун многочасовые речи, постукивая полуботинком, но ни валовый продукт, ни производительность труда от этого не вырастут. Аппарат управления вконец разболтался, из продажи пропал даже хлеб, а в разгар Карибского кризиса Северо-Восточная Евразия оказалась безоружной, потому как флот, авиацию, танкистов и пехоту разогнали, но ракеты взамен так и не пустили на конвейер. Ну и коммунизм за 20 лет не построили. Про «шестидесятников», с упоением разваливавших страну, даже вспоминать противно.(Это о 90-х. Добавлено мной.) Страна стояла на краю гибели, но элита еще помнила доброе старое время, поэтому Хрущёва удалили из власти и благоразумно прекратили поругивать Сталина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гугл , ты гикнулся ;-) 06-03-2017 13:28


Лично меня заинтересовал логотив на заднем фоне фотографии

[621x297]

Стандартно , воспользовался Гуглом 

Результат обескуражил :

[700x349]

Каким болтом тут 8-е Марта ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консенсус батьки Махно 06-03-2017 13:08


Игорь Молотов Писатель, публицист

Когда-то, ещё в начале прошлого века, атаман Нестор Махно говорил: «Бей своих, чтобы чужие боялись». Потом уже эту фразу приписали Иосифу Сталину, но суть не меняется. Значение иронически-мрачное: чтобы враг цепенел в ужасе, нужно продемонстрировать силу применительно к своим. И Махно этим не гнушался, и Сталин.

По доброй традиции новое поколение продолжает ожесточённо выискивать врага среди своих, а найдя — с придыханием готовить на заклание. Чем более свят этот человек для общего дела, тем сладостнее будет травля. Сейчас меня поправят: «Ты о либералах говоришь». Нет, уважаемые патриоты, сегодня я обращаюсь к вам.

С теми мне и так все понятно: поддержки Донбасса от них я не жду, внутреннего признания Крыма — тоже. Разные ценности, разные категории, а зачастую и разная Родина.

Но с вами, читатель, она у нас, надеюсь, одна: вчера Советский Союз, сегодня Россия. И преемственность у нас всякая — и с юнкерами, и с молодогвардейцами. И вроде делить маршалов на российских и советских как-то зазорно. Как и выяснять национальность Юрия Гагарина.

Наш Гагарин. Российский. Советский. Даже верующий в Бога. Но окажись он сегодня жив, да ещё и, на свою голову, зарегистрирован в Facebook, ох и наслушался бы и про научный атеизм, и про украинские/еврейские корни. И оказался бы не русским, а нацменом и сволочью.

А записали бы его туда вы, дорогие мои, искренние и добрые патриоты. И сидел бы он сейчас в растянутой майке на кухне панельного дома и думал: «А отчего вы так? Что ж вы, братцы?»

Узнаёте себя?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальные цифры репрессий 06-03-2017 12:44


В продолжении темы ВЕТЕР ИСТОРИИ. НА ДАТУ СМЕРТИ СТАЛИНА

Как известно любому малолетнему идиоту, в истории Советского Союза не было ничего, кроме репрессий. На протяжении 73 лет нашей истории — сплошные репрессии, тотальное уничтожение народа и пожирание младенцев лично Сталиным. Одна половина страны сидела, а другая охраняла. Не было ни свободных людей, ни свободного труда. Ни гигантских всенародных строек (без участия заключённых), ни великих свершений (без участия заключённых), ни полётов в космос (без участия заключённых). Ничего вообще не было — только лагеря от Москвы до Колымы. И повсюду, понятно, репрессии.

Собственно, вопрос о репрессиях — лакмусовая бумажка, мгновенно выявляющая психбольных с нездоровой фиксацией. "Ты что, хочешь сказать, репрессий не было?!" — вопрошает малолетний психбольной, вчера узнавший Правду. Малолетний не в курсе, кто довёл страну до трёх революций (все революции устроил лично Сталин, чтобы уничтожить русский народ), малолетний ничего не знает о трагедии гражданской войны (гражданскую войну устроил Сталин, чтобы уничтожить русский народ, который не смог уничтожить за три революции). Познания малолетний черпает из передач Сванидзе и Познера, которые черпают знания из подшивки перестроечного журнала Огонёк.

Так были в России репрессии или их не было? Само собой, были. В России была революция, а значит — были репрессии. Ибо не бывает революций без репрессий. Были революции в Англии — были в Англии и репрессии, были революции во Франции — были во Франции и репрессии. Ровно то же было и в России. По большому счёту любая смена власти влечёт за собой репрессии разной степени жестокости. Убивают ли при этом людей? Да, убивают всегда. Является ли Россия чем-то исключительным в вопросе пост-революционных репрессий? Никак нет, Россия точно такая же страна, как и все остальные. В ней всё происходит по тем же самым общественным законам.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему нет восстания на Украине? 06-03-2017 12:31


Вопрос - "почему население украины не поднимает восстание против режима" по сути своей такой же идиотский и сильно напоминает аналогичный вопрос который некоторые задавали в июне 1941-го.
 
 
Небольшие пояснения почему нет восстания на Украине. Есть ли смысл восстания ? Есть ли лидеры и идеи ? Возможные варианты действий русских, оставшихся под пятой желтоголубизма. Кроме того, отделяем агнцев от козлищ и проводим некоторые культурные рамки, за которые не стоит выходить. 
 


 
Отрезвляюще, весьма.
 
 
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Героям Донбасса посвящается 06-03-2017 10:55


Украинская редакция «Радио Свобода» заблокировала клип Чичериной «Рвать», якобы за нарушение авторских прав. Видимо в видеоряд клипа попала пара кадров снятых «журналистами» этого, с позволения сказать, СМИ.
 
Ну, в принципе это вполне по-новоукраински и по-либеральному, так что удивляться нечему.
Клип, набравший уже почти 700 тысяч просмотров тем не менее не так просто уничтожить. Присоединяйтесь — заливайте его на разные площадки и распространяйте.
 
Файл для скачивания здесь - https://yadi.sk/i/u76pkyfW3ENTXK
 
Ну , в общем-то вопрос закрыт. Ролик перемонтирован. Можно убирать из топа.
 
Новая версия клипа.
Опубликовано: 3 мар. 2017 г.

Видео на песню, ранее известную как «РВАТЬ», перемонтировано по многочисленным просьбам зрителей. Загружено на Youtube, взамен предыдущей заблокированной версии. Русские не сдаются. 

 


 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В гостях у Захара Прилепина Дмитрий Пучков 06-03-2017 09:55




 
В очередной раз - все таки ровесник, ну всё в унисон. Но , формулировать так конечно не умею. А так, классически - Подписываюсь Под Каждым Словом.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТВЕТ СТРЕЛКОВА СОЛОВЬЁВУ И ДРУГИМ 06-03-2017 09:31


[400x300]

Лидер «Комитета 25 января» и экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков – о причинах беснования по его поводу среди «русских стратегов» и «выдающихся полководцев» с телевидения. Так кто же струсил и кто кого бросил-то?



 
Для формирования правильной картины мира прошедших событий - полезно.
Я кстати тоже ток-шоу вообще и Соловьева в частности не смотрю , бабские базары мне не интересны.
 
Ну а по поводу Кургиняна :
 
как штатного истерика и психопата + диванного стратега у меня мнение давным давно сформировалось.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждой страны свои герои. У нас - вот такие. 06-03-2017 09:06

Это цитата сообщения maridara Оригинальное сообщение

"Так он жив?!"- Обычный военный спасатель Александр Жуков ("Петрович"), прошедший две Чечни, ад в плену, расстрел
 

[640x480]

История настоящего Героя
"Мужики, я - свой! Подполковник Жуков.
Штаб СКВО. Был в плену".

На вручение Звезды Героя России в Кремле он подошел к Президенту, прихрамывая, но строевым шагом. Владимир Путин тихо, не на камеру, спросил: "Тяжело было?" - "Да... Но ничего....Мы всё сможем".

"Так он жив?!", - обычная реакция всех, кто узнает подробности его судьбы.

Обычный военный спасатель. Не совсем обычный, парашютист высокого класса. Прошел две Чечни. На его счету несколько десятков десантирований в тыл боевиков для поиска и спасения экипажей сбитых самолётов и вертолётов, эвакуации окружённых групп и подразделений российских войск, вывоза раненых с поля боя. По должности, начальник поисково-спасательной службы управления авиации Северо-Кавказского военного округа

Все это было до 29 января 2000 года.


Читать далее


=Maridara=
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер истории. На дату смерти Сталина 05-03-2017 20:03

Это цитата сообщения maridara Оригинальное сообщение

5 марта - день смерти Сталина:"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!"
 

[640x480]

5 марта - день смерти Сталина

Сегодня в календаре одна из памятных дат России – день смерти Сталина. Как в воду глядел Иосиф Виссарионович, когда сказал в 1943 году: "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!" Исполнение первой части этого "пророчества" мы наблюдали с самого момента смерти Сталина, когда один из троцкистов Никита Хрущёв начал "развенчание культа личности". С момента прихода в 1985 году к власти Горбачёва (чему сильно поспособствовали США, и причины чего стали совершенно понятны в последующие 15 лет)

Когда началась так называемая "гласность" (по факту "гнусность", когда был взят курс на валяние в грязи всего советского), на имя Сталина накатил настоящий "девятый вал". В чем только не обвиняли этого человека, какие только преступления не повесили лично на него. В общественную норму было возведено в конце концов, что "о Сталине – либо плохо, либо ничего".


Читать далее


=Maridara=
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии