Сколько лет прошло с тех пор, когда я был молодым...
Ночные снайперы - акустический концерт в парке Монрепо, г.Выборг (август 1998 г.)
Откуда взялись деньги на альбом до сих пор знает только 2 человека - я и тот кто пожертовал ;-)
-------------------------------------------------------------------------------
Совсем не изменилась с тех времен, да...
Наедине со всеми - Гость Светлана Сурганова. Выпуск от 22.12.2016
Опубликовано: 22 дек. 2016 г.
Она никогда не скрывала свой возраст, подробности своей личной и творческой жизни. При этом она остается загадкой для всех, кто знает ее или ее песни. Она может брать зал чем-то необъяснимым. Это обаяние, это улыбка, и это неведомые запасы энергии и внутреннего топлива — она пережила трагедии, которые сломали бы любого, но она лишь черпает в них вдохновение для своих песен, обаяние и неведомые запасы энергии и внутреннего топлива. Кумир эстетов, хедлайнер рок-фестивалей, кошка, которая гуляет сама по себе. Наедине со всеми — музыкант, поэт и композитор, лидер группы «Сурганова и Оркестр» Светлана Сурганова о том, каково было узнать, что она — приемный ребенок, о друзьях, одиночестве, жизненном опыте и о том, как быть собой.
Главный фактор Победы в ВОВ - "Оборонка" и нарком Лаврентий Павлович Берия
Начальник генштаба Украины Виктор Муженко заявил, что депутат Рады, основатель батальона «Донбасс» и один из организаторов блокады ДНР и ЛНР Семен Семенченко выдал план выхода украинских силовиков из дебальцевского котла.
«Скажем так, действительно была проблема с тем, что некоторые политики или близкие к ним лица пытались влиять на ход операций. Могу сказать, что, например, когда мы готовили выход из Дебальцево, то его план очень быстро появился на Facebook-странице Семена Семенченко», - сказал он в интервью газете «День».
http://vz.ru/news/2017/3/10/861351.html
Блин , это не Генеральный штаб , а какой-то трактир-шалман получается ;-)
С таким начальником генштаба , ну как по другому воевать ?
И это на украине начальник Генерального Штаба.
Воистину - "рыба гниет с головы"
В общем , то удивляться особо не чеме, это персонаж давно жжет не останавливаясь.
В УКРОСЕРПЕНТАРИЙ - ВИКТОР МУЖЕНКО
|
Штаб блокады Донбасса поставил ультиматум Кабинету министров с требованием закрыть все отделения "Сбербанка" в Украине из-за обслуживания клиентов по паспортам "ЛДНР". Об этом во время пресс-конференции заявил начальник Штаба блокады Анатолий Виногродский.
http://112.ua/glavnye-novosti/shtab-blokady-donbas...berbanka-v-ukraine-376901.html
В продолжении тем:
А ПО ЖИЗНИ, ВСЕ ЧАЩЕ , ЗА ОБЛОМОМ ОБЛОМ
Много раз пытался начать более глубокое изучение японского языка. И даже материалы есть, но не хватало главного - мотивации .
И теперь похоже мотивация такая появилась.
Назло. Из принципа.
Компания считает, что я недостоин . Хорошо, мне как раз такого раздражителя не хватало.
Все равно надо развиваться и продвигаться.
К тому же 2 иностранных языка существенно повысят обменную цену моего времени на деньги.
Хотя , с другой стороны : Хочешь рассмешить Бога -- расскажи ему о своих планах.
Но , моя совесть чиста - я хотя бы попытаюсь. А там - делай, что должен и будь, что будет.
Тем более японский язык гораздо проще русского и английского, уж как нибудь две азбуки выучу, а там , чем не шутит в Японии уже иерографическое письмо освою может быть.
Ладно , посмотрим чем кончится.
Ну, для дополнительной мотивации
Нормативная база для строительства первой ветки газопровода «Турецкий поток» уже подготовлена и полностью согласована российской и турецкой сторонами. Работы по проекту газопровода идут по графику, сообщил министр энергетики России Александр Новак.
Первая ветка, по которой российский газ пойдет в саму Турцию, будет введена в строй уже в 2019 году.
«В настоящее время Россия и Турция согласовывают график строительства второй ветки, по которой российский газ будет поставляться до турецко-греческой границы. В числе прочих обсуждается тема маршрута. Также рассматривается вопрос использования трубопровода "Посейдон" для транспортировки газа в Италию», — пояснил российский министр в интервью турецкому агентству Anadolu.
Также Новак добавил, что предметный интерес к проекту проявляют такие страны, как Венгрия и Сербия. «Если мы получим гарантии по закупкам, объемам и графику поставок газа, то актуализируется вопрос соглашения по второй ветке между Турцией и Россией»,— уверен российский энергетический министр.
Показательно, что к указанным срокам на полномасштабную проектную мощность должны будут выйти российские черноморские порты на кавказском побережье. На это же время намечена сдача в эксплуатацию Керченского моста с железнодорожными переходами, открывающего полноценную «дорогу в Крым» не только российским туристам, но также обеспечивающего доступ российским и транзитным евразийским грузам к удобным крымским портам.
...Что тут важно. Эффектом завершения перечисленных процессов станет снижение до нуля логистической значимости территории Украины. Которая в транспортном смысле из "шантажиста евразийского транзита" превращается в транспортный «аппендикс», «слепую кишку русских равнин».
Отметим: это судьба, которую Украина выбрала себе сама. Российская Федерация лишает территории-лимитрофы транзитных функций, основываясь на горьком опыте. Великая страна не может позволить себе быть зависимой даже от самых близких союзников, что сейчас убедительно демонстрирует А. Г. Лукашенко.
Поэтому так важна логистическая диверсификация. Пусть даже и кажущаяся «избыточной», как в случае с одновременными усилиями по Турецкому и Северному газовым «потокам».
https://www.nalin.ru/na-etom-meste-mog-byt-ukrains...sticheskuyu-kartu-evrazii-5188
Мир меняется.
Я бы так спокойно с майдауном не смог бы говорить, но я и не на Украине , конечно.
А на суде похоже , все идет к очередной зраде.
В частности, английский юрист Самуэль Вордсворт подчеркнул, что все свидетельства поставок оружия ополченцам в Донбасс неконкретные. «Россия заявляет, что Украина накануне не привела никаких фундаментальных доказательств того, что именно Россия поставляет оружие в Донбасс», — отметил он.
Запрет деятельности «Меджлиса крымско-татарского народа» вызван исключительно мотивами борьбы с экстремизмом в Крыму, дополнил слова Вордсворта адвокат Матиас Форто. «Украина никогда не просила Россию отменить запрет «Меджлиса», — заявил он. По мнению эксперта, Киев никогда даже не пытался обсудить этот вопрос.
https://russian.rt.com/ussr/article/366662-ukraina-rossiya-gaaga-slushaniya
«Если бы мы отвергали любого, кто однажды совершал ошибку, то, вероятно, у нас бы вообще не было полезных людей. Человек, который однажды оступился, будет вести себя намного благоразумней и принесет больше пользы, потому что испытал раскаяние. Человек, который ни разу не ошибался, - опасен».
Ямамото Цунэтомо. «Хагакурэ» - «Сокрытое под листьями» - наставление для самураев (1716).
Валерий "АГУЗ" - замкомроты батальона ВС ДНР "Пятнашка" - состоянии украинского общества, о духовных качествах защитников Новороссии, о Божией помощи на войне и другом.
Не бывает атеистов, в окопах под огнем ...
P.S. По поводу чудес, я понял о чем он говорит. Не на войне , но в Горах была возможность убедиться не раз и не два.
Навеяно комментарием :
Виктор Мараховский
Ресурс всемирного слива WikiLeaks успел опубликовать чуть больше одного процента документов, посвящённых успехам ЦРУ в прослушивании граждан планеты.
Панорама технических достижений, при всей её величественности, не представляет собой сенсации: как отмечают очень многие комментаторы, о большинстве способов прослушки (в том числе из iPhone, планшетов и телевизоров) писалось и ранее. Как и о разработке методов влияния на автомобильные компьютеры — с тем чтобы при необходимости автомобиль не только передавал компетентным органам информацию о своих перемещениях, но и мог вовремя потерять управление.
Настоящей сенсацией, пожалуй, следует признать другое.
Несмотря на то что WikiLeaks в принципе взялся публиковать самую большую пачку секретных документов ЦРУ в истории, несмотря на то что в ней описываются способы нарушения самых базовых свобод западного общества, несмотря на то что большинство экспертов считают данный компромат совершенно реальным, а само Центральное разведывательное управление просто отмалчивается и «отказывается подтверждать изложенные данные», косвенно их тем самым подтверждая, — несмотря на всё это, мы не видим никакой волны общепланетного возмущения. Ни на улицах, ни в СМИ.
Гражданский и разоблачительный The Huffington Post, месяцами громивший душителя свободы Трампа, ограничился парой перепечаток информационных агентств и приступил к юмористическому разбору базы текстовых смайликов, собранных ЦРУ. А вообще он сосредоточен на очередном протестном «Марше женщин».
BBC, государственная британская вещательная корпорация, сосредоточилась на вопросе: «Как же вышло, что организация, призванная узнавать чужие секреты, не сумела удержать свои?» Но вообще ей интереснее проблемы Трампа и ход брексита.
Тем же поиском виновных — но не в проникновении в личную жизнь граждан, а в проникновении в секреты проникателей — озабочена и официальная «Немецкая волна» (нем. Deutsche Welle. — RT). Которой в принципе тоже интереснее выборы в Европе и предполагаемые всюду русские хакеры.
Американская государственная глобальная слежка же никого не волнует.
Особенно это любопытно в свете того, что ещё несколько лет назад откровения Эдварда Сноудена, посвящённые коллегам ЦРУ из Агентства национальной безопасности (АНБ), создали международное медиатрясение, превратили разоблачителя в самого известного политического беженца и сделали его героем художественного фильма Оливера Стоуна.
То есть, узнав в 2013-м, что за ними следят через интернет, люди мира всколыхнулись. И пошли обсуждения пределов допустимого — и границ свободы, и всего такого.
А в 2017-м — узнав, что за ними подглядывают также из телевизоров, автомобилей и бытовой техники, — люди мира только пожали плечами.
И это, уважаемые читатели, наталкивает нас на довольно мрачный вывод.
В продолжении темы : СЛАВА БОГУ , ОН МЕНЯ СПАС. В СВОЕ ВРЕМЯ ЭМИГРИРОВАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ .
По данным МВД и внешнеполитического ведомства, в 2016 году в Россию из-за рубежа вернулись почти 150 тыс. соотечественников, из них около 30 тыс. человек - из стран Евросоюза.
http://vz.ru/news/2017/3/9/861091.html
Только возвращаясь не забывайте, что уезжали вы из одной страны, а за это время мы уже построили другую.
Для себя построили, так как сами смогли, без вас.
Поэтому в случае чего кривые рожи не принимаются, более того вам теперь вдвойне стараться придётся, чтобы переубедить нас, что ваше колбасное драпанье было просто ошибкой молодости, и вы теперь готовы по настоящему быть преданными России.
Тут вам не там .
Вот так и получилось , что секс остался последним и пока единственным источником поступления эндорфина в кровь.
Работа давно уже превратилась в средство просто получения денежных средств на поддержание существования.
Спорт по телику надоел , пялиться перед ящиком на куролесицу высооплачиваемых клоунов не интересно ни разу. Удивляюсь как это раньше увлекало. Даже чуть фанател слегка.
Спорта в виде рельных тренировок - давно нет , когда дойду до горы , неизвестно.
Ну, что ж .
Осталось одно - секс с любимой женщиной. К тому же, не знаю по какой причине сексуальный аппетит второй половинки резко возрос. Куда делись - я устала, да ну, не не сегодня, потом. Наоборот - детей спать и в кровать и так каждый день с перерывами на месячные ;-) . И самый прикол , что и самому в общем то не против.
Видать весна ;-)
Ну нет настроения вечерами , да, да депресняк перманентный ну так что ж. От того, что не доставишь удовольствие любимой и к том уже весьма аппетитной женщине эти всё неприятности и траблы ведь никуда не денется.
А вот после хорошего качественного секса(хотя это не то слово для выражения всей полноты картины) реально - а пох на все проблемы.
В общем, я стараюсь, чтобы
И насколько я понимаю, пока именно вот так и происходит. Однозначно , что такое трындеть и выносить мозг я не знаю уже давно.
Так, что : секс - лучшее средство от всего и для , по жизни
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины через "Происхождение мира" ;-)
Получается так
Вчера - поздравил, сегодня , до работы - поздравил, вечером после работы опять поздравлю .