• Авторизация


С одной стороны грех смеяться над убогими, с другой - не могу удержаться 14-03-2017 20:12


В продолжении ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ (2016)

Теперь из принципа досмотрю. Интересно кто-то умрет или нет ?

На ум приходит только одно :

ЛЮДИ ВЫ ИДИОТЫ !!!!

ЭТИМ СЮЖЕТАМ CКОЛЬКО УЖЕ ЛЕТ!!! ВЫ МЛЯДЬ ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ КЛАССИКИ ЧТОЛИ ?????

[340x255]

Опасный поворот. 1972г. Советские фильмы. По пьесе Дж. Пристли «Не будите спящую собаку».

Ну классическая же ситуация, интересно они реально по жизни такие дебилы или это просто фильм.

Ну не могу удержаться, что бы не улыбнуться над придурками. Они реально тупые по жизни.

[488x650]

P.S. Ах как вывернулись c финалом - прикольная кода - респект . Со зрителями так и надо ;-)

Закос под гениальность. И все живы, все здоровы, трам-пам-пам.  

В общем - ну нахер. Только время зря потратил.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В России нет «точки зрения» 14-03-2017 19:14


Дмитрий Ольшанский, публицист

Русская культура не любит, когда спорят.

Она, культура наша, буквально отворачивается и плюется, когда русский человек что-нибудь критикует, упражняется в красноречии, находит аргументы и обставляет свое положительное или отрицательное к чему-нибудь отношение «условиями» - вон до того столба я за, а после него уже против.

Ну а больше всего она не любит то, что я бы назвал «ругань в рамках» - в восточном ли варианте, когда торговцы на рынке сцепились, а через полчаса договорились, и теперь хвалят друг друга, или в западном, когда Билл Джонс сначала на каждом митинге несет Джона Смита последними словами, а потом улыбается и зовет его к себе в вице-президенты.

Зато анафемы и проклятия русская культура любит.

Она видит мир так: ты либо подчиняешься существующему порядку, нет, ты просто молишься на этот порядок - либо уходишь в лес, выезжаешь в Литву, и оттуда сообщаешь, что вера у вас еретическая, иконы - адописные, царь - подмененный, а сами вы - свиньи. 

И никаких половинчатых, промежуточных вариантов, никакого занудства вроде «родину люблю, а царя не люблю» или «царя не люблю, но поддерживаю в полезном деле».

Нет, или наш сапог свят, или с Дона (из Лондона) выдачи нет.

Грозный или Курбский, Никон или Аввакум, Сталин или Троцкий, Путин или Аркадий Бабченко с профессором Зубовым.

Поэтому в России так странно выглядит патриот, ругающий власть, или либерал, который с властью отчасти согласен. Тебе же положено одобрять все подряд или отрицать все подряд - ты заболел, что ли?

В России нет «точки зрения».

Здесь есть только правда - последняя и окончательная, универсальная и святая.

Она, конечно, меняется - но каждый раз, в каждом своем изводе, для каждого, кто ее чудом узрел, - она обязана быть абсолютной. А значит, и спорить не о чем, и не нужны аргументы, и невозможны любые умеренные позиции.

Нельзя же быть немножко за правду - и еще немножко за ложь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Роман Носиков об украинском цирке дегенератов и не только 14-03-2017 18:32




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключ к пониманию Путина 14-03-2017 16:39


В продолжении темы : А МНОГИЕ, НА ТАКОЕ ВЕДУТСЯ ;-) СОСЛУЖИВЕЦ - MY ASS...

[320x423]

Телеканал CNNвыпустил документальный фильм «Самый могущественный человек на Земле», посвящённый Владимиру Путину. 53-минутная лента заканчивается такими словами её автора, известного журналиста Фарида Закарии: «Владимир Путин понимает нас очень хорошо. Вопрос в том, действительно ли мы — и Дональд Трамп — понимаем Владимира Путина?»

Задаваться таким вопросом, после того как ты на протяжении часа пытался понять (и объяснить аудитории), кто такой Путин, — значит расписываться в том, что ты так ничего и не понял. И если даже Фарид Закария, знакомый с Путиным, обращавшийся при создании своего фильма в Кремль и получивший из Кремля комментарии, постигает Путина и Россию на таком уровне, то страшно даже представить себе, что в головах у тех, кто придумал всех этих «русских хакеров» и российскую военную угрозу в Европе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разведопрос: Борис Юлин о расстреле царской семьи 14-03-2017 15:57




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватник – украинцам: Готовимся к зачисткам бандеровцев 14-03-2017 10:48




 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баста карапузики, кончилися танцы 14-03-2017 10:01


 
Финал комедии :


 
Цирк уехал
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прилепин на войне Все писатели выступали за мир! Огонь! 14-03-2017 09:52




 
Хочешь мира - готовься к Войне.
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Его батальон» — документальный фильм News Front Максима Фадеева памяти «Моторолы» 13-03-2017 22:00


[680x282]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальные незнакомцы (2016) 13-03-2017 20:05


[700x452]

Начало - классическое - "Меньше знаешь крепче спишь". Ну , что идиотка прочитала смс-ку , что легче теперь стало ?

И сдается , мне всё кончится так же как в классическом "Не будите спящую собаку"

Что вы тут блин святых изображаете друг перед другом ? Хотите прожить без секретов и не обманывая ? Что за придурки !

P.S. Насколько мудрая же фраза "Не мыло не обмылишься". Хотя, не для всех конечно. Во-первых не все поймут. Во-вторых не для всех .

Update 14.03.2017

Блин цирк придурков, реальное сборище идиотов.  Ну , что дебилы - поиграли .  Нравится ? 

Все таки досмотрю. Предположу - шлак полный с претензией на философическое осмысление реальности и душевные терзания. Понять не могу кто в этом пердимонокле больше дегенераты - мужики или бабы.  Пока друг друга стоят. Долбанутые итальянцы и истеричные итальянки . 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А многие, на такое ведутся ;-) Сослуживец - my ass... 13-03-2017 16:56


Как то сидя в столовой , вынужден был относительно долгое время выслушивать набор сплетен и страшных разоблачений .

Но я человек очень терпеливый, если кого-то несет, я как правило не вмешиваюсь, а зачем ? Вопросы веры , да еще и за обедом обсуждать смысла нет, все равно пользы ноль , а пищеварению только вред. Тем более мне всегда очень любопытно выслушивать рассказы рядовых граждан о структуре устройства КГБ, школ, управлений и прочая внутренняя кухня , это примерно как домохозяйки и квантовая физика . Уровень такой же ;-) Слушать - одно удовольствие .

Только под конец поинтересовался - а откуда набор столь сокровенных знаний ? Оказывается от сослуживцев. Окак.

Вот примерно от такого вот сослуживца , наверняка ;-)



Меня всегда удивляло - как взрослые люди с высшим образованием и опытом работы в IT иногда ведутся на откровенную шнягу ?

То насморк лечат противовирусными препаратами, то при ОРВИ антибиотики кушают , а то вот слушают сослуживцев неких . Не, ну ладно слушают, все таки свобода и все такое. Вот пересказывать то зачем ? Да еще и выдавая за некое сокровенное знание - я вам сейчас расскажу как все на самом деле. Странные люди. И ведь в области IT реальные эксперты, а чуть в сторону - всё туши свет. Ну ведь элементарно все - классический событийный анализ и здравый смысл.

Почему так происходит ? Почему люди такие однобокие ?

[700x525]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Евровидении - кратко 13-03-2017 13:49


[530x350]

Клал я болтом на весь этот пердимоконокль.

Тех кто это смотрит и собирается смотреть опять, считаю моральными калеками.

Тех кто за это переживал и собирается переживать опять,  считаю моральными уродами.

[600x450]

Опять всю новостную ленут засрали, придурки. Вместо того, что бы давно уже послать нах все это сборище фриков да еще в компании майдаунов, щас будут сопли жевать два мясяца - пустят, не пустят, ах нас притесняют, да нет- это хитрый ход. 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - Это не отступление . Это закрепление на завоеванных рубежах. 13-03-2017 12:38


В продолжении :

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ - ВТОРОГО ШАНСА НА УКРАИНЕ НЕТ…

Согласно указу главы провозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, линия соприкосновения между ДНР и подконтрольной Киеву территорией получила статус госграницы.

«Запретить перемещение физлиц вне пунктов погранконтроля Службы пограничной охраны министерства государственной безопасности Донецкой народной республики», – говорится в тексте указа на сайте министерства госбезопасности ДНР.

http://vz.ru/news/2017/3/13/861599.html

Шансы на восстановление довоенных границ ДНР/ЛНР - минимальны. Но вместе c тем , еще более минимальны шансы на полное уничтожение республик.

Идет процесс создания новых госудаственных образований.  Конечно , получилось не так как многие мечтали, но что сделано , то сделано.

Думаю, по итогам , многие розовые очки будут сняты и некоторое просветление и взрослость в мечтах и мыслях прибавится.

Я еще в 2014 удивлялся - с чего такая надежда на страну победившей буржуазной контрреволюции ?

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЙТЕНАНТ ЛИЛИЯ: "НАМ НУЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РОССИИ" 13-03-2017 12:20


[700x490]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родословная российских либералов 13-03-2017 00:00


Краткий курс истории российского либерала. 

От первой попытки захватить власть незаконным путем, через террор, ложь и убийства «ради демократических идеалов», до наших времен, когда либерал, опошлив и извратив само понятие «либерализм», вдруг решил, что не всё еще для него потеряно «в этой стране».

Рекомендуется для просмотра тем, у кого проблемы с исторической памятью.



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзивное интервью с писателем, майором ДНР Захаром Прилепиным 10-03-2017 20:24




Святослав Голиков - знакомая персона, имеется в коллекции его материалы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо было еще и обоссать 10-03-2017 19:54


История одного хероя
Самое интересно начинается с 4:20


Все как обычно - какой народ такие и херои
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Стрелков - второго шанса на Украине нет… 10-03-2017 19:39


Беседа лидера «Комитета 25 января» и ОД «Новороссия» Игоря Стрелкова с Максимом Калашниковым о том, появился ли второй шанс Москвы на Украине? В связи с перерезанием добробатами укронацистов транспортного сообщения с ДНР и ЛНР?



Калашников конечно встревает не в тему, регулярны икспертым мнением журналюги, ну ладно, приходится терпеть.

По проводу этого цирка именуемого блокадой , у меня примерно такое же впечатление сложилось. Как и про сказки о вот-вот будет третий Майдан.

Ну и вообще, думаю многим порвет шаблоны .

Одно уверен,точно - шанс закончить войну в 2014 году был упущен. И упущен сознательно с целью заморозки конфликта. В реальном мире так. 

Ситуация конечно серьезная, чем кончится пока не ясно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В картину понимания загадки русского характера 10-03-2017 19:28




Русский по просьбе англичанина воевал, потом заплатил денег чеченцу, который по ходу  оказался кровником главного врага. 

Т.е. получается русский помог и чеченцу и англичанину

и за это чеченец и англичанин посадили русского в тюрьму.

Вот такие дела.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда тоже накатывает , так же 10-03-2017 19:20




Но пока держусь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии