• Авторизация


Они ведь это сделают - о референдуме в ЛДНР 17-03-2017 15:00


[700x491]

«Мы не просто предполагаем, мы уверены, что такой референдум обязательно будет. Конечно, будем его инициировать, но всему своё время. Ведь в самом начале стоял вопрос, чтобы сразу пойти по пути Крыма, чтобы мы вошли в состав Российской Федерации, но получилось немножечко по-другому, но этот вопрос никогда не снимался», — приводит РИА Новости слова Плотницкого.

https://russian.rt.com/ussr/news/369114-plotnickiy-rossiya-referendum

  • Переход в расчетах на рубль
  • Признание паспортов
  • Перериентация товарных потоков
  • Бурная кипучая деятельность по самообрубанию сучка на котором сидят майдауны

Похоже , все идет к окончательному уже юридическому выходу Новоросии из состава Украины. 

Ну а ожидаемая истерика и сопли Киева , в общем то ничего не решали и в 2014 , да и сейчас тем более.

Поживем - увидим.

Все идет к тому, что я ошибался. Впрочем , это совершенно нормально при вынесении суждений в условиях отсутствия информации о событиях и силах участвующих в них.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько людей - столько и мнений 17-03-2017 13:28


Самое глупое - пытаться угодить всем.

И поэтому - будь собой, делай то, что считаешь нужным.

К опять поднятому вопросу об обнаженной ,японской и не только, натуре :

[700x466]



Мнение 1:

Ты же сказал, что у тебя есть другой дневник для баб с раздвинутыми ногами?! Попробую удалить это из своего дневника как умею!

http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post411124536/page1.html#BlCom687953100

Мнение 2: (гораздо более раннее, в то время порнуха в дневнике потоком шла, по вполне объяснимым причинам )

Был приятно удивлен - "Все понятно, проблем нет. Все взрослые , ханжей тупых нет "

http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post396630452/

 

Мое отношение к обнаженнию женщин известно : ПРО ПОЛЬЗУ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН

И поэтому, если кого-то раздражает или выводит из душевного равновения фотографии красивых голых женщин - не мои проблемы.

Тем более весна на дворе - играй гармон !



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы ещё нашего Петросяна не видели 17-03-2017 12:35


Чисто для коллекции и для истории. Лет через 5 вспомнить и в очередной раз улыбнуться над винигретом в бошках европейцев.

Тут, как выяснилось, у специалистов Центра стратегических коммуникаций НАТО Stratcom с чувством юмора даже еще тяжелее, чем у вашего покорного слуги. Ибо он на полном, простите, серьезе назвал телевизионную программу КВН «тайным оружием» Кремля, которое с помощью шуток оказывает мощное влияние на общественность.

И такая позиция вполне себе даже и официально, причем за деньги европейских налогоплательщиков, высказывается в новом исследовании «Stratcom смеется. В поисках аналитической основы».

Сообщается, что исследование, заказчиком которого (уже смешно) выступило Минобороны Латвии, основано на анализе выступлений команды из Москвы «Парапапарам», представляющей Московский государственный институт международных отношений (МГИМО), на фестивале «Голосящий Кивин» в 2014 и 2015 годах.

И авторы его приходят к весьма глубокомысленному выводу, что, дословно, простите, «благодаря «КВН-машине» у Кремля «есть доступ к специфической, стратегической аудитории, готовой служить режиму».

А еще «эксперты НАТО» считают, что временами имеющее место быть присутствие на КВН президента Российской Федерации Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, - доказывает некую трудно уловимую, но несомненно близкую связь между «веселыми и находчивыми» и Кремлем.

Ну, вот, что тут можно сказать.

Это вы еще, ребят, выступлений нашего Евгения Вагановича Петросяна, дай ему Бог здоровья и долгих лет жизни, не видели.

Вот это – точно оружие массового поражения.

[400x293]

 

Можете так и записать.

https://www.nalin.ru/vy-eshhyo-nashego-petrosyana-ne-videli-5231

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Визит лидеров Новороссии в Крым показывает пример «политического дзюдо» 16-03-2017 19:14


[700x456]

Главы ДНР и ЛНР находятся в Крыму, где их визит организован на столь высоком уровне, что нет сомнений в резком повышении статуса республик. Кремль в очередной раз продемонстрировал свою привычную тактику в украинском кризисе, да и в целом на международной арене: действовать асимметрично и использовать энергию противоположной стороны.

15 марта, накануне третьей годовщины крымского референдума, на полуостров прибыли главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий. В данном событии самым интересным является не столько сам факт поездки (информация о том, что руководители республики неофициально бывают в России, появляется в СМИ время от времени), а то, как она, эта поездка, позиционируется.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветки сакуры 16-03-2017 18:44




1.
[391x586]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Или цензура или криворукие админы ;-) 16-03-2017 18:14


А тем временем вышвырнули из рейтинга обнулив авторитетность :

[700x69]

ЧуднО ;-)

Это происки леберастов ! Душат свободу слова ироды !

[250x188]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - О чистке и молчащих либерастах 16-03-2017 16:29


На тему 

ЧЕРНЫЕ МЕТКИ В МВД, СУДЯ ПО ПОГОНАМ ЗАДЕРЖАННЫХ, НАС ЖДЁТ ВТОРАЯ ВОЛНА "СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЙ"

всего лишь за один прошедший год под арестом оказались с десяток высших офицеров и руководителей МВД, СК, ФСБ и даже один министр!

Знаете, когда в последний раз была такая чистка?

В 1939 году. Должна она была продолжится и в 1953, но смерть Сталина всё изменила. Да-да, это те самые "сталинские репрессии", от упоминания которых у любого либерально мыслящего человека кровь в жилах стынет.

 

Интересная ситуация складывается.

Факт - идет серьезная чистка в высших эшелонах.

Размах, думаю вполне сопоставим с 37-м годом.

[400x611]

Однако загадка - почему либеральная пресса по поводу арестов молчит ? 

Может быть потому, что их не волнует проблема чистки или может быть ,совсем крамольное, может быть и в 1937-м году , всё не было так кроваво как в воспаленных мозгах либеральной общественности ?

P.S. Специально сходил на эху - молчат ;-) Ни слова о чистках, репрессиях и кровавой диктатуре . 

 

комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
IMHO - О лояльности и энтузиазме на работе 16-03-2017 15:45


В продолжении темы :  IMHO : О ГРУСТНОМ ИЛИ "ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"

Российские и европейские компании столкнулись с одинаковой проблемой по части эффективности бизнеса.

Почти четверть совещаний в крупнейших компаниях России проходят неэффективно, а с проблемой невовлечённости сотрудников в общее дело столкнулись 40% предприятий. Новое исследование зарубежных специалистов свидетельствует о «трудностях перехода» от советской трудовой модели к современной западной, подчёркивают российские эксперты.

Многие молодые сотрудники не проявляют лояльность к компании, в которой работают, отмечают российские специалисты. «Это связано с развитием англо-саксонской трудовой культуры — работники с лёгкостью меняют работодателя и переходят в компании-конкуренты. Сейчас эта практика в России получает всё большее распространение, в отличие от восточной культуры, где принята постоянная работа на одном месте. При этом сами работодатели особенно не стараются выработать лояльность, чтобы работники как можно дольше задержались в компании, именно поэтому в компаниях всегда есть люди, которые работают без энтузиазма»

https://russian.rt.com/business/article/368605-rossiya-rabota-effektivnost

[604x604]



По поводу лояльности и энтузиазма, вспомнился свой опыт.

Как я радовался , когда пришел в компанию, как я был рад, что наконец-то вернулся в IT, ушел из банковской сферы. И факт есть факт - первый год прогресс был очень сильный . Скилы реально росли, опыт набирался, надежды появлялись. Жаль конечно, что не получилось сдать на сертификат , но это мелочи. Работы было - навалом особенно когда ушел из проекта ведущий инженер и мне пришлось закрывать стрим, а потом и еще один. 

В общем, ничего не предвещало облома.

И тут на проекте случился кризис.  Оказалось ( я это уже потом понял) заказчик потихоньку спихнул на компанию задачи которые изначально не были прописаны в контракте и пользуясь кризисом стал продавливать себе преференции при перезаключении контракта.

Что делает компания ?

Разумеется находит крайнего. Им оказался я . С проекта сняли , с дежурства TOC (и следовательно половины зарплаты) сняли . Сейчас кстати на моем стриме по моему 5 инженеров. Т.е. то, что я делал один, сейчас делают пятеро. А кто виноват,в том, что не умеет планировать ресурсы ? Разумеется инженер.

Что дальше делает компания ?

Режет мне аттестацию. Никогда не забуду как аж трое манагеров собрались и целый час мне объясняли почему я недостоин.

А теперь вопрос ?

Kакая к $беням собачьим нах&й в п#зду еще лояльность и энтузиазм ? Вот откуда им взяться ?

Что есть то есть - текущая компания это мое самое большое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Су-24 16-03-2017 14:08


В память о Морозовске.

[700x472]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина: гражданская война на два фронта 16-03-2017 13:24


[550x375]



[700x485]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Досье российского либераста 16-03-2017 12:23

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

12 признаков настоящего российского либерала

Когда их называли демократы, потом демшиза( построено путём сложения частей слов «демократия» и «шизофрения» и указывает на то, что взгляды радикальной части российских демократов с точки зрения их политических оппонентов похожи на психическое расстройство). Теперь они либерала, «отчаянные борцы с кровавым режимом»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Miss Sloane (2016) 16-03-2017 11:03


[550x415]





Классический триллер в духе Гарднера.

Конечно несколько надуманно, но в рамках создания картинки нормально.

Местным любералам посмотреть желательно , может быть задумаются как может рассуждать о борьбе с коррупцией страна в которой коррупция узаконена в виде официальных лоббистких компаний :-)

Ну и финальный рефрен - "система прогнила" это они к Трампу наверняка подарок приготовили  ;-)

Ну а любители пустопорожних размышлений о морали могут убить время в бесполезных дискуссиях - главная героиня положительный или отрицательный персонаж ;-)

В общем и целом - нормально, можно в фильмотеку. Даже можно в кино сходить посмотреть, денег не жалко будет .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На войне как на войне - чудны дела твои Господи 15-03-2017 20:50


Полицейский, выступивший в среду с трибуны Верховной рады, является бывшим ополченцем, принимавшим участие в боях в рядах батальона «Восток», сообщил бывший командир подразделения Александр Ходаковский.

[300x233]

«Чудны дела твои, Господи. Полковник, выступающий на ломаном украинском языке с трибуны верховной рады, не кто иной как мой бывший подчиненный, задолго до войны покинувший службу ради хорошо оплачиваемой работы в коммерческой структуре», - говорится в сообщении на странице Ходаковского «ВКонтакте».

«С началом событий этот человек пришел в ополчение и даже поучаствовал в бою под Карловкой в мае 2014 года против батальона Семена Семенченко, когда «Восток» нанес этому батальону поражение, потеряв четыре человека погибшими»

http://vz.ru/news/2017/3/15/862061.html

Отличный ход.

Наверное грохнут побратыми очередного побратыми. А не грохнут, все равно хороший повод тыкать мордами ;-)

Или не грохнут, в общем то не так важно. Но очередной мазок  в серпентарий укрохероев 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот до чего майданутость мозга доводит - они требуют ;-) 15-03-2017 18:07


Украина во время заседания Трехсторонней контактной группы в Минске требует от РФ отмены решений о признании "паспортов ЛДНР", а от боевиков - откзаза от "конфискации" предприятий и установления "границы". Об этом по итогам заседания ТКГ сообщила пресс-секретарь представителя Украины в группе Леонида Кучмы Дарья Олифер. 

http://112.ua/glavnye-novosti/ukraina-v-minske-tre...anovleniya-granicy-377945.html

[584x540]

И песенка соответственно ситуации



Уссаться можно с хохлов, требуют они 

[700x466]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В обстановке неслыханной искренности 15-03-2017 17:55


Максим Соколов

Родился в 1959 году. Известный российский публицист, писатель и телеведущий, автор книг «Поэтические воззрения россиян на историю», «Чуден Рейн при тихой погоде», «Удовольствие быть сиротой».

«Радио Свобода» выступило с материалом, озаглавленным просто и откровенно: «Сдайте Путина!» В тексте объясняется, как всему правящему классу будет хорошо и приятно, если президент РФ «тихо исчезнет за забором какой-то из своих резиденций».

[350x300]

Иногда мы и хотим солгать, а язык не даёт. «Сдать кого-либо», во-первых, означает предательство (пусть сто раз украшенное громкими словами — суть-то понятна), во-вторых, глагол «сдать» предполагает косвенное дополнение в дательном падеже: сдать кому? Кому — это тоже интересно.

Но в любом случае публичность призыва производит впечатление. Дело даже не в том, что государственный переворот — по крайней мере, на стадии подготовки — любит тишину, а называние конкретных лиц, которые могли бы его осуществить, в сочетании с прямым призывом «Действуйте же!» — это нечто странное. Ни один реальный переворот так не делался.

Дело ещё и в том, что самый последний, девятый круг ада, отведён предателям своих благодетелей. Целевая аудитория, к которой обращён призыв «Сдайте Путина!», — это именно люди, обязанные тому, кого им теперь предлагается предать. Ибо есть, конечно, те, кто президенту РФ решительно ничем не обязан, но они и не имеют физической возможности его сдать. Имеют такую возможность только его креатуры.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О последних событиях в Сомаликраине- то, что там происходит логическому анализу не поддается. 15-03-2017 17:22


[показать]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про очередной шум в блогосфере - про медаль вдове ЕБНа 15-03-2017 17:06

Это цитата сообщения maridara Оригинальное сообщение

Сегодня многие стебутся над медалью Ельциной и ВВ Путиным, я не стебусь и объясню почему.

[655x354]

Я понимаю, что мой пост - это как гвоздь в задницу либералам, "япротивпутина", "мынищиеиголодные", "долойпутина", "путинпродалроссию" ит.д. Но я всегда пишу - я истинный путинист, я есть ватник, под которым тельняшка, а поверх ватника георгиевская лента, и я очень уважаю и верю нашему Президенту ВВ Путину.

Сегодня многие, причём на русских сайтах, стебутся над медалью Ельциной. Я не стебусь и объясню почему.

Я бы сама перестала уважать ВВ Путина, если бы он стал "воевать" с пожилой женщиной. Жена Ельцина то в чем виновата ? У нас любят воевать с павшими, мертвыми и теми, кто не может ответить.

Слава Богу, что Путин - первый за 100 лет лидер, который не стал топтать своего предшественника. Он понимает, что таким образом втаптывается в грязь авторитет любой власти. Удивляет почему другие этого не понимают ? Путин пришел к власти благодаря каким-то соглашениям, одна из них - дать возможность Ельцину и его жене дожить... Если бы он нарушил это соглашение, то стал бы таким как все...

Но он дал слово и держит его, как настоящий офицер и мужчина и именно за это - держать своё слово, многие во всём мире его уважают, в том числе и я.

Как бы я не презирала ЕБНА, но он сделал в своей жизни одно знаковое решение, которое дало шанс нашей стране. Он дал Путину шанс спасти Россию. Если бы Ельцин не поставил Путина - то где бы мы были сейчас??!!

Наверно Владимир Владимирович тоже смотрел очередное кино про свое "всемогущество" , где в очередной раз сказали, что он "самый богатый", самый "влиятельный", самый "непримеримый"...
Показывали в кино на CNN его миллиарды, сожженные документы и многое другое...

Глядя на это фрикшоу ему наверно стало грустно, не потому что говорили о нем, а потому что кучка дебилов рвалась к мировому господству...

Скорее всего он вспоминал немногих друзей, которые к нему пришли в середине девяностых и сказали - "Они уничтожат нашу страну ! Мы по возрасту не вытянем. Если веришь в Россию - возьми на себя этот груз. Если мы проиграем... то проиграют все!"

Вспоминал он и о том, как тяжело было в 90-е и 2000-е. Как прогибаться приходилось перед врагами народа, креатурами США, Путину пришлось делать вид что он мальчик на побегушках - что бы все согласились. Это сложнее всего... Ходорковский в свое время целые отделы возглавлял, по корупции... больно было смотреть как он Родину продовал...

Вспоминал, как молчать приходилось когда убивали союзников...
Как, практически подпольно, их приходилось восстанавливать, сколько людей Россия потеряла. Как плясала на костях вся Европа и Америка. Как верила в нас Куба...

... Он ничего не забыл...

Забыл только Запад о том, кто такие Русские... Забыли американцы - они никогда с Русскими не воевали.

Волна наездов пошла на Президента и в России, потому что он не тронул жену Ельцина, а наградил её, видимо эти люди тоже забыли...

Хочу напомнить им, забывшим, - все могло бы быть по другому... Пришел бы к власти ( после выборов ) либераст... Где бы мы были??!! И были бы вобще... нас бы порвали на мелкие части, хуже чем Украину...

Слава Богу, уже не узнаем. Но впереди у нас ещё очень много дел и я надеюсь и верю, что ВВ Путин, ещё поработает в качестве Президента РФ, и именно за него я пойду голосовать.

А все, кто пытается наехать, пусть убьют себя "апстену" или выпьют йаду. Потому что не хотят понять или не могут, какой груз ответственности, сил, выдержки, мудрости, решительности должен нести человек обременённый властью...

С нами Бог. А это еще тот аргумент. И то, что Он с нами, и подтверждает, что Путин и возглавил страну.

"С нами Бог - сказали Русские. Со мной Россия - сказал Бог"


=Maridara=
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗЫВНОЙ - ВАРЯГ. ВОИН, ИДЕОЛОГ, НАСТОЯЩИЙ НОВОРОСС. 15-03-2017 14:42


Видео Геннадия Дубового.

Беседа с Александром Матюшиным военнослужащим ВС ДНР о ратных подвигах защитников Донбасса, отличии ополчения от армии, памятных моментах войны, неизбежности воссоединения с Россией.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина - земля свободы 15-03-2017 13:37


Ольга Туханина

Украина - страна побеждающего либерализма. Стремление к полной свободе. Любая власть - геть. Ненавидеть власть, народ, соседей, всех - естественное состояние, потому что всё окружающее виновато в страданиях, а конкретный ты никогда ни в чем не виноват, ты жертва обстоятельств. Не они такие - жизнь такая.

Жизнь невыносима, поэтому надо бузить, чтобы жизнь была выносима, но результат всегда один. Будет ещё хуже.

Отсюда вывод. Непонятно, почему наши прогрессоры постоянно приводят в пример Запад. Нет, их идеал - Сомали.

[700x368]

Где никто точно не знает, кто и какую часть территории контролирует, где есть армии сопротивления, союзы полевых командиров, кланы и альянсы, где каждый сам себе власть. А интеллигенция должна существовать на выезде, сидеть в Париже и тосковать - ах, бедное наше Сомали, вот вам жалостливая книжка о Сомали, вот вам трогательный фильм, ах, мы хотели для своей страны всего хорошего, но проклятые империалисты, проклятая Эфиопия, проклятый рабский менталитет, проклятая погода и природа - всё оказалось против нас. Ещё шампанского? Да, спасибо, кстати, взгляните, какая великая у нас была культура - верблюды и мундулло - эти прекрасные милые хижины с соломенными крышами.

В подобном состоянии территория может существовать вечно. Не год и не десять лет, а всегда. И всегда будут премии фотографам за тоску и безысходность на снимках, и всегда будет возможность показывать струпья за доллары, и всегда пять часов - время пить чай с верблюжьим молоком и стрелять из калашникова (придумали же суки-русские оружие, твари).

Без внешних сил ничего не изменится, но внешним силам лезть в эту клоаку и даром не надо - все попытки заканчиваются траурным Голливудом и падением каких-нибудь черных ястребов. Да ну вас нах, говорят внешние силы, отслюнивая пару долларов сомалийской интеллигенции, отворачиваясь, впрочем, от струпьев.

Бесполезно взывать, говорить, предупреждать. Свободных людей в рабство не загонишь. Вольный ветер наполняет их легкие. И голову. В добрый путь.

[700x466]

https://www.nalin.ru/ukraina-zemlya-svobody-5218

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну наконецто ! Больше треша ! Больше треша ! Оле оле оле оле ! Дебилы вперед ! 15-03-2017 12:55


СКОРО «УПОРОТЫЕ» УКРАИНЦЫ НАЧНУТ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ

А то финал несколько затянулся : БАСТА КАРАПУЗИКИ, КОНЧИЛИСЯ ТАНЦЫ

Самое интересное с 0:48 



Вот так просто и без затей и совсем не патриотично майдаунов мордами в землю.

Хочется все таки верить, что самое интересное в камеру не попало. 

Жду новых эпизодов увлекательного сериала . Будет прикольно.

[668x444]

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии