• Авторизация


Вышивка бисером. Sherry Serafini 13-04-2015 18:30

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение



nadezda-novitsenkova
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элемент ирландского кружева. Гребешок на шнурке “гусеничка” 13-04-2015 15:58

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение



[700x525]

Автор: Olgemini

Одним из самых активно используемых элементов в наборном (ирландском) кружеве является шнурок “гусеничка”. С помощью его можно образовывать разнообразные узоры, выстраивать геометрический рисунок полотна и из него же можно получить самостоятельные изысканные мотивы.
В данном случае предлагается украсить шнурок небольшим гребешком, которые преобразует шнурок в завиток.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схема вышивки -кошка на черном 13-04-2015 15:53

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение



Схема вышивки «Кошка» на чёрной канве

[453x604]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная обвязка для столовых салфеток . 13-04-2015 14:24

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спиральный жгут из бисера 13-04-2015 14:19

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение



[показать]   [показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beads & Beyond May 2015 13-04-2015 07:42

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье потрясающее. 13-04-2015 07:40

Это цитата сообщения Радуга_58 Оригинальное сообщение



ИСТОЧНИК:http://www.liveinternet.ru/users/gelexxx/post359159658/

1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное колье из бисера "Султан". Схема плетения 13-04-2015 07:39

Это цитата сообщения OlgaShv Оригинальное сообщение




[700x677]
[497x700]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет - цветочное 13-04-2015 07:37

Это цитата сообщения Georgina23 Оригинальное сообщение



http://www.liveinternet.ru/users/gelexxx/post356648412/

Bead Magazine Issue 40

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадратная оплетка для риволи 13-04-2015 07:36

Это цитата сообщения OlgaShv Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье, серьги, браслет из жемчуга и супердуо 13-04-2015 07:35

Это цитата сообщения Georgina23 Оригинальное сообщение



[показать]

Bead Magazine – April-May 2015/ gelexxx

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСОЛИТЕ КЛЕЩА! 13-04-2015 07:33

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение



 

 

[показать] 

К каким только ухищрениям мы не прибегаем, чтобы избавиться от клеща, впившегося в тело! Кто-то смазывает место, где присосался непрошеный гость, подсолнечным маслом, кое-кто вывинчивает его тельце пинцетом или ниткой. Кто-то советует смазать место укуса вместе с самим клещом керосином или ацетоном, чего, кстати, делать категорически нельзя: специалисты считают, что от этих средств клещ только "угорит", и тогда придется удалять его уже хирургическим путем.

5173580_5a6a5e302470 (110x53, 14Kb)способ проще и эффективнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bead Magazine – April-May 2015 13-04-2015 07:31

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beadwork - April/May 2015 13-04-2015 07:31

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плавній изгиб для квадратного жгута 13-04-2015 07:29

Это цитата сообщения Georgina23 Оригинальное сообщение



[399x298]

[показать]

1 ярус. Обычный квадратный шнур.
2 Ярус. Плетём только 3 стороны с завершением, а четвёртая сторона НЕ завершена.
3 ярус Плетём все четыре стороны. При этом, выполняя четвёртую сторону подбираем и стягиваем бисеринки нижнего яруса. Всё проще простого. Поворот плавный.
При необходимости чередовала 1 этаж полный, 2 этажа со стяжкой......
А вообще поворотный момент делаем по потребности.
Важно!!!!!!! Бисеринка убирается по внутренней СТОРОНЕ!!! НЕ по ребру или рёбрам. За счет этого нигде не видно сбоя схемы.

http://biser.info/node/421954

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом «Энциклопедия. Бисер» 13-04-2015 07:27

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение



alyona.merletto


0_d20c2_b88fba98_S (87x100, 20Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Листики 13-04-2015 07:22

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение



[показать]

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь.Улитка. Мастер-класс 12-04-2015 20:24

Это цитата сообщения Nadin72 Оригинальное сообщение



Брошь-улитка. Мой мастер-класс
http://www.livemaster.ru/topic/659325-master-klass-vyshitaya-brosh-ulitka
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты успешного контакта глазами 12-04-2015 20:19

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение



[372x368]Есть такая поговорка: «Глаза – зеркало души». Если это правда, то тогда аспи предпочитают завесить зеркало чехлом и никогда в него не смотреться. Контакт глазами – это вечные грабли для аспи, которые жаждут и ищут возможностей для социальных контактов, но избегают взгляда в глаза коллегам, друзьями или любовникам. Их дискомфорт от контакта глазами варьируется от легкого до невыносимого. К сожалению, неправильный контакт глазами с точки зрения нейротипиков равносилен социальной катастрофе.

Однако не все так плохо. Если приглядеться к подсознательным потребностям нейротипиков и аспи, то становится понятно, что это просто череда заблуждений, которые можно исправить с помощью информации и практики.

Проблема аспи

У большинства аспи контакт глазами и его значимость для нейротипиков вызывают недоумение. Исследования показывают, что аспи и аути избегают контакта глазами, потому что он провоцирует у них реакцию мозга «бежать или сражаться». Это совершенно бессознательный механизм. У них нет никакого желания поддерживать контакт глазами, поэтому они не понимают, почему это нейротипики так этого контакта жаждут. Аспи избегают прямого взгляда на лица других людей ради собственного спокойствия и комфорта.

Проблема нейротипиков

У нейротипиков неправильный контакт глазами может вызвать три реакции. Тип реакции зависит от того, о чем именно идет речь: полное отсутствие контакта глазами; слишком мало контакта глазами или слишком много контакта глазами. Реакция нейротипика, как и реакция аспи, обычно совершенно бессознательна, он может даже не понимать, почему он так отреагировал на другого человека. Он просто чувствует легкое раздражение и антипатию. Секрет успешного контакта с нейротипиками в том, что все хорошо в меру.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адаптация к своему отличию от других людей 12-04-2015 20:07

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение





Ребенок с расстройством развития, таким как синдром Аспергера, по определению отличается от остальных детей. С течением времени, родители и специалисты научились определять этот диагностический термин, который описывает очень необычный профиль способностей. Тем не менее, сам ребенок с синдромом Аспергера тоже замечает, что он или она отличается от других детей. Некоторые дети с синдромом Аспергера интернализируют свои эмоциональные реакции на отличие от других, в то время как другие дети экстернализируют свои эмоциональные реакции.



Интернализация мыслей и чувств

Депрессия

Дети с синдромом Аспергера не могут понять интуитивно, как играть или взаимодействовать со своими сверстниками. В результате, они могут стать мишенью издевок, насмешек и остракизма, что разрушает их самооценку. Социальная компетентность и способность к дружбе очень ценятся среди типичных детей, и отсутствие успеха в этих навыках может привести к тому, что некоторые дети с синдромом Аспергера интернализируют свои мысли и чувства в форме постоянной самокритики и растущей социальной самоизоляции. Иногда уже в возрасте шести лет у таких детей наблюдается реактивная депрессия, которая наступает в результате осознания своей непохожести на других.
Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии