• Авторизация


СЕРИАЛ...ТАМАРКА...4 СЕРИИ. 02-09-2015 16:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подписываем свои работы и ставим именные метки 01-09-2015 18:23

Это цитата сообщения MANGIANA Оригинальное сообщение



0_6d342_820c87fa_S.png

0_77355_5cfee335_L.jpg.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чингиз Абдуллаев "Английский бульвар" 01-09-2015 11:06

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение




[260x260]
...Всё началось как лёгкий, ни к чему не обязывающий "курортный роман", со скуки заведённый российской "бизнес-леди"
Ксенией в Ницце.
Но - что-то происходит. Что-то странное,
очень странное. Что-то таинственное, непонятное. Снова и снова ощущает она
на себе взгляд кого-то, кто за ней следит...



Читает Людмила Наумова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье Viva с жемчугом,схема 31-08-2015 16:16

Это цитата сообщения OlgaShv Оригинальное сообщение




[700x596]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИСЕР 30-08-2015 17:36

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И было так сладко любить и желать.. . Художник Владимир Конев 30-08-2015 09:09

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение



 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она украсила торт с помощью обычной пузырчатой плёнки! 27-08-2015 07:05

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение



Меня каждый раз поражают талантливые люди, которые не устают придумывать всё новые и новые кулинарные трюки. Это можно назвать настоящим творчеством!

Выпечка является тонким искусством, и иногда нам приходится проводить довольно много времени на кухне, чтобы сделать вкусное угощение особенным. Сегодня мы хотим показать вам по-настоящему крутой способ украшения торта расплавленным шоколадом.

Вы не только узнаете, как легко и просто расплавить шоколад, но и как украсить торт шоколадом, используя в качестве трафарета обычную пузырчатую пленку. С помощью этого простого приспособления вы сможете создать торт в виде элегантной корзины, улея или даже в виде кораллов. Лично мне больше всего нравится использовать этот способ для создания тортика в виде шоколадной корзинки со свежими фруктами. Сама бы я до такого ни за что не додумалась… и это гениально!

Все, что вам понадобится — чистой кусок пузырчатой пленки и растопленный шоколад. Просто аккуратно размажьте шоколад ножом по плёнке, затем оберните подготовленную плёнку вокруг торта и оставьте её не менее, чем на 10 минут прежде, чем снять. Ваша шоколадная корзинка готова! Кстати, пузырчатую пленку можно использовать несколько раз.

Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LPufO1h3pmo

Источник

Опубликовала Катерина Сподарцова ,

Взято с : http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43781934798/Ona-ukrasila-tort-s-pomoschyu-obyichnoy-puzyirchatoy-plyonki!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные "ватрушки" - быстрый ужин" 26-08-2015 20:56

Это цитата сообщения Алина1205 Оригинальное сообщение



[350x243]

Мясные "ватрушки" - быстрый ужин"

Ингредиенты:
Фарш – 500 грамм;
Сыр плавленый ( Хохланд «Сливочный» брикет) – 150 грамм;
Творог – 300 грамм;
Сыр твердый тертый -100 грамм
Яйцо куриное -1 шт.
Специи – соль, перец, сухой чеснок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус Ткемали 26-08-2015 20:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



 



[показать]

Состав:
на  3 литра перетертой алычи:
3 большие головки чеснока
2  ст.л. кориандра (молотого) 
4 ч.л. красного перца  (молотого)  
2 стручка красного перца (свежего)
1-1,5 ст.л. соли 
6 ст.л. сахара 
По желанию  можно  добавить 2 ст.л. мяты (сушеной) и  зелень петрушки, кинзы 

Приготовление:
Перебранные и промытые плоды алычи положить  в кастрюлю и залить водой, чтобы она лишь слегка покрывала  плоды. 
Довести воду до кипения, уменьшить огонь и варить алычу, помешивая, до мягкости (примерно 10–15 минут).
Снять с огня, откинуть на дуршлаг. 
Дать плодам немного остыть.
Вареную алычу протереть через сито, удаляя косточки и кожицу.
Полученное пюре вновь поставить на огонь, довести до кипения, варить до густоты сметаны, непрерывно помешивая соус деревянной лопаткой.

Все пряности растереть в порошок  (чеснок, перец, кориандр, сахар, соль), добавить в горячую массу, по вкусу посолить и варить еще 5 минут. 
Готовый соус должен иметь консистенцию сметаны, если получается  слишком густой, можно разбавить водой в которой варилась алыча, и закипятить еще раз.
Залить соус в банки (предварительно  пастеризованные).
Закрыть банки и перевернуть вверх дном, поставить в теплое место. 
Когда остынут, вернуть в нормальное положение и поставить в прохладное и сухое место, например, подвал или кладовку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О знаках Зодиака с юмором! 26-08-2015 12:21

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение



Овен

 

 

[показать]


Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он — через все препоны — только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он — в крестоносцах, он же — в атеистах.

Завоеватель. Пионер, Герой.
Он — деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин,

В нём всего — чересчур. В нём всего не по капле.

Всё — через край. Всё — до предела.

Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном — он убить посмеет,

Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто — это в нём.
Сначала — действия. Анализы — потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.

Нетерпеливый. Страшный. И — Взрывной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто первым надел синий чулок? 26-08-2015 08:01


[показать]Первый раз я увидела выражение «синий чулок», читая стихотворение Э. Асадова «Чудачка». Помните?
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб – за спиной, тайком.
Другие – принцессою и гордячкой.
А третьи – просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,

Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как относиться к неблагодарности 26-08-2015 07:49


[показать]Лучший друг попросил деньги в долг. Дали, сами год перебивались с хлеба на воду, возвращал пять лет, вернул. Больше не дружат.
Муж бросил жену, которая прошла с ним путь «от инженера до миллионера», вытерпела все трудности, состарилась и теперь не соответствует его новому статусу. Молоденькая красотка – вот что ему нужно. 
Прониклись сочувствием к беженцам, всей семьей собирали вещи и игрушки, принесли и услышали: «Почему вещи не с бирками? Мы только новое берем». 
У соседа загорелся дом, вы, рискуя своей жизнью помогали тушить. Потом приютили всю семью на своей даче, помогали восстановить документы. А в результате получили повестку в суд и обвинение в умышленном поджоге. 
Учитель все душу вкладывал в своего ученика, а потом услышал в интервью: «Я всего добился сам. Мне никто никогда не помогал и не поддерживал».
Родители растили ребенка, дали образование, помогли (как сумели, конечно) найти свою дорогу в жизни. То есть дали все, что у них было. Перед свадьбой сын (дочь) сказал, что на торжестве им быть необязательно – их непрезентабельный вид может шокировать его новую родню. «Без обид, ладно»? – говорит родителям любимое чадо. 

А знаете почему так происходит? Всему виной Неблагодарность, которая давно живет в мире людей. Хотите знать, как она появилась? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка для мамы. Как не заблудиться , выбирая? 26-08-2015 07:29


[показать]

Среди упомянутых уже тряпочек, греющих женскую душу едва ли не первое место занимают сумочки. Они прекрасны, они полезны, они никогда не бывают лишними. Ну, и наконец, они никогда не бывают слишком дешевыми. Что особенно успокаивает, когда делаешь покупку, чтобы «заесть» обиду на любимого мужа. Лучший ответный удар мужчине – это удар по его карману. Не разорительный, но чувствительный. 

Да и сам выбор сумочки в магазине – развлечение и удовольствие, удовольствие и развлечение. Я счастлива, что мне повезло больше, чем моей матушке. Разнообразие и выбор сумочек в «моих» магазинах ни в какое сравнение не идет с ассортиментом кожгалантереи тех времен, когда моя маменька пребывала в моем возрасте. Тех времен, к которым сейчас многие желают вернуться, и к которым, надеюсь, возврат невозможен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие продукты улучшают память 26-08-2015 07:18


[показать]

Особенность нашего времени – обилие информации. Она, конечно же, разная по своей сути и важности. Какая-то относится к «текущей» - ее запоминать не надо. Но чаще бывает так, что требуется что-то запомнить. И не на день-два, а на длительный период. А на поверку потом оказывается, что нужные сведения «вылетели» из головы. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие дела не стоит доводить до конца 26-08-2015 07:12


Чтобы везде успевать, современный человек постоянно заглядывает в органайзер. В нем каждый день расписан до минуты, в нем наши планы и обязательства. Но часто бывает так: еще один день закончен, уже полночь, а в списке дел еще несколько пунктов. Со временем невыполненных обязательств становится так много, что человек мысленно машет на них рукой. Психологи даже термин для таких «неуспеванцев» изобрели. Прокрастинация (от англ. «промедление») – это болезнь современного общества. 

Разумеется, необязательность – отвратительная черта характера, которая способна испортить как личную жизнь, так и карьеру. Бороться с этим пороком нужно и можно. Учимся всего двум вещам:
- умению говорить нет, если чувствуем, что обязательство будет не выполнимым; иначе говоря, если чувствуешь, что дело тебе не по силам, то и не берись;
- четко разделяем дела на те, которые нужно выполнить, и на те, которые вообще не стоят ни наших усилий, ни затраченного на них времени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодо Шефер — принципы богатства.... 25-08-2015 06:34

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная оплетка бусины одним размером бисера. 25-08-2015 06:27

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

Ажурная оплетка бусины одним размером бисера.

http://biserok.org/azhurnaya-opletka-businyi-odnim-razmerom-bisera/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+biserok%2Fok+%28biserok.org+-+бисер+и+бисероплетение%29  

 

[показать]Этот способ хорош тем, что бусина может быть любого диаметра, а бисер одного размера. Хотите 10, хотите 11, а то и 15, мелким бисером будет еще интереснее. Но тут тоже есть нюанс. Набранные бисерины должны быть в количестве кратном четырем. Иначе может не получится соединение во втором ряду, а мы с вами не хотим подобных «сюрпризов»))) Ну обо всем по-порядку.

Для работы нам понадобится:

-Игла для бисероплетения
-Нить (мононить, леска, кому как удобнее)
-Бисер Toho № 11
-Бусина диаметром 12 мм

Начнем !)) [показать]

1.Набираем 24 бисерины, замыкаем в кольцо. Оно у нас получается меньше, чем диаметр бисерины, а нам того и надо!))

.2.Плетем один ряд мозаикой.

[показать]

3.Нанизываем 5 бисерин и вводим их, пропуская одну бисерину мозаичного ряда. На фото все видно. Проходим так до конца ряда.
4.Выходим из вершины нашей пятерки.Снова набираем 5 бисерин и вводим их в вершину следующей пятерки. У нас должна получится такая чашечка.

[показать]

5.Снова выводим иглу из вершины нашей пятерочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по свадебным серьгам с риволи. 25-08-2015 06:26

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение



[показать] [показать]Для изготовления этого изделия нам понадобится:

Нитки, иголки для шитья из бисера, ножницы 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два варианта расшивки колье с жемчугом «Юбилейное» 25-08-2015 06:24

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение



 

http://beautybiser.ru/biseropleteniye_shemi/kolie/...hemchugom-yubileynoe#more-6453

 

[показать]

Первый способ расшивки

Сначала расскажу вам о первом украшении. Для данного колье использовался белый жемчуг 8 мм, розовые бусины 6 мм и бисер №10

Схема основы выглядит так:

[показать]

Теперь о расшивке.Назвала я ее «бисер в три ряда». Схема к данному способу дана ниже (нужно повторить три раза): [показать]

Кстати, можно менять не только количество бисера, но и менять цвет местами:)

[показать]

Колье с жемчугом получается таким:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНЫЕ ДРАНИКИ С СЫРОМ 25-08-2015 06:23

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение



[620x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии