• Авторизация


Соленые грузди, волнушки и бычки. 23-09-2015 08:29

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение



Это "горячий" способ.

[показать]

Соленые таким образом грузди, волнушки, бычки и пр. пластинчатые сохраняют аромат, при этом выглядят симпатишнее, нежели засоленные под прессом обычным способом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Марио Кеглевич (Mario Keglevic) 23-09-2015 08:16

Это цитата сообщения алла_разумикина Оригинальное сообщение



В теплых тонах. Mario Keglevic

 

Марио пишет пейзажи в теплых тонах и сбалансированной цветовой гамме

 
Марио Кеглевич (Mario Keglevic) - хорватский художник. Родился в Загребе, в 1963 году. Ему было 10 лет, когда он получил в подарок свой первый набор масляных красок и начал рисовать. В 1993 году, во время войны в Югославии, художник уехал в Австралию. Основавшись в Перте, Марио познакомился со своим будущим учителем рисования, Сарой Макнамара, которая увидев работы Марио, предложила ему учиться искусству дальше.
 
Прислушавшись к совету, Кеглевич поступил в колледж искусства и дизайна. Во время учебы, одном из вдохновителей Марио стал живописец Питер Брейгель. Результатом этого вдохновения стало возвращение Кеглевича в Европу, куда он переехал в 2000 году и обосновался в Амстердаме. Сюжеты большей части картин художника это воспоминания из его детства, главным образом, о жизни в деревне, куда он ездил в гости к своему дяде во время школьных каникул. Марио пишет пейзажи сельской местности и портреты людей, которые там живут, в теплых тонах и сбалансированной цветовой гамме, что превращает его картины в некие порталы, излучающие спокойствие и гармонию.

В теплых тонах. Mario Keglevic

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ювелирное творчество Марины Сомовой 22-09-2015 12:21

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение



Ювелирное творчество от Марина Somova
Автор о себе: Меня зовут Марина Сомова. Живу я в России, в прекраснейшем городе мира - Санкт-Петербурге. Бисером я увлеклась давно, лет тринадцать назад, когда одна из моих подруг показала мне свои изделия из бисера. Как-то я поймала себя на мысли, что сначала делала украшения в основном, чтобы научиться, а сейчас делаю изделия с мыслью, чтобы они смогли понравиться и служить людям.
[700x589]
В моих творениях тепло рук моих, мои мысли и добрые пожелания, частица меня самой и моей души. Всем изделиям я желаю доброго пути и верного служения своим новым хозяйкам и очень хочу, чтобы они принесли в их жизнь счастье, красоту и радость
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье и серьги. Схема 22-09-2015 12:17

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение



Ожерелье и серьги

Очень красивое и простое в изготовлении ожерелье от Алины Смит.

[550x665]

Далее схема и пояснения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи украшений 22-09-2015 11:59

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение





1.
[467x640]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция 25 полезных ссылок для рукодельниц 21-09-2015 19:43


Коллекция из 25 мега-полезных ссылок для рукодельниц
[показать]
Коллекция из 25 мега-полезных ссылок для рукодельниц
.Дорогие рукодельницы!.Делюсь с вами своей подборкой мега-полезных ссылок - это сайты, интернет-сервисы..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стенд-держатель для украшений 21-09-2015 19:33


[показать]

Стенд-держатель для колье за 5 минут

Нам понадобиться: 
1) Картон плотный подойдет А4, но можно и другой (у меня 300гр)
2) обычный лист А4
3) Ножницы
4) Карандаш
5) Степлер

Берем обычный лист бумаги, складываем его пополам и рисуем половинку нашего дисплея. Можно придать немного другую форму, это как вам кажется лучше.

Вырезаем по контуру, разворачиваем и у нас получился шаблон. Почему я начинаю с обычного листа... Во первых для симметрии, нарисовать от руки сразу симметрично, мало у кого получиться, во вторых можно посмотреть подправить что то если нужно.

Теперь накладываем на картон и обводим.Вырезаем по контуру... 
Теперь берем за верхние края и складываем их вместе.Закрепляем степлером и все ГОТОВО!

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю, операция "Werfen Osten - 2015" началась! Was war gestern eine Zukunft für sie, jetzt ist Ihr Moment! 21-09-2015 07:19

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение



Беженцы и хитрый план Путина


[800x]


Новости в современном мире это, как коробка с пазлами, прилетевшая вам в голову из пролетающей на скорости 200 км/ч машины. Попробуй после такого эти фантики собери, да и мозги тоже, настолько события в мире, резко и быстро меняются. Но жалеть себя и вас у меня времени нет, чем труднее задача , тем дороже будет картина которая сложится из информационных пазлов, поэтому сегодня мы на секунду остановимся, замрём, подумаем и сложим сохранённые в памяти кусочки в новый конспирологический калейдоскоп.



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное украшение быстро и очень просто! МК 21-09-2015 06:40

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение



Всем привет! Действительно это украшение делается абсолютно легко и достаточно быстро, а самое главное, при удачном подборе вы можете собрать реально достойное и визуально дорогое украшение из самых даже простеньких и недорогих материалов.

Называется это "Плоский американский жгут" - вид плетения, который дает абсолютно разный эффект в зависимости от количества, размеров и цветов.

Мне очень понравилась эта штуковина, решила поделиться для тех, кто не знает. Попробуйте! Из этого можно придумать и собрать необычайную красоту.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны по-китайски. 21-09-2015 06:35

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение



Баклажаны по-китайски

[показать]

Рецепт от девочки: Всем любителям китайской кухни посвящается!

3140201_0_a502f_def97c37_XS_gif1 (100x47, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В чем опасность незавершенной сепарации 21-09-2015 06:18

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение



 

Вам знакомо ощущение, когда пытаешься управлять своей жизнью, но что-то мешает, не дает двигаться вперед? Как будто едешь на автомобиле с включенным ручником.

Что именно не дает жить так, как хочется? Симптомы могут быть разными: финансовые неурядицы, запутанные отношения. Но все они очень часто укладываются в «диагноз» – незавершенная сепарация с родителями.

Не спешите с выводами. Даже если вы уже давно не живете вместе с родителями и вам далеко за тридцать, это не имеет значения. Речь идет об эмоциональной сепарации.

[300x276]

Почему это важно? Для того чтобы управлять своей жизнью, нужно стать по-настоящему автономным. Т.е. отделиться от родителей психологически.

 

В идеале сепарация завершается к двадцати-тридцати годам. Это означает, что человек живет СВОЕЙ жизнью по своим правилам. И при этом у него гармоничные отношения в своей семье и с родителями. Он независим материально и эмоционально.

Но это в теории, а на практике у большинства людей сепарация не закончена или даже не начата. Причем это, как правило, не осознается.

Не верите? Тогда небольшой тест. Испытываете ли вы чувство обиды или чувство вины по отношению к своим родителям? Если, да – вы не завершили сепарацию, и есть над чем поработать.

Незавершенная сепарация — это как? 

Ребенок до рождения связан с матерью пуповиной. Это связь физическая. Но есть еще и эмоциональная связь. Ее называют психологической пуповиной. Что вас связывает с вашими родителями? Любовь, боль, обиды, благодарность, чувство вины? Есть что-то из этого списка? Или все сразу?

[300x185]

Здесь же зависимость от мнения родителей, размытые личные границы, неумение самостоятельно принимать решения, родовые сценарии и проекции. Если психологическую пуповину не перерезать вовремя, человек не становится по-настоящему самостоятельным. Он живет не своей, а чужой жизнью. И у него мало что получается. И вот почему:

— Если сепарация не была завершена, то вы продолжаете ее в отношениях с начальством, коллегами, мужем, друзьями. В отношениях у вас детская позиция, но вы ее не замечаете, потому что привыкли.

В чем это выражается? Стремление доказать свою независимость или наоборот найти авторитарную фигуру, которая скажет, что делать. Позаботится на свой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка ботинок.Валяние 17-09-2015 19:57


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обезьянка Варенька 15-09-2015 13:24


[показать] l(http://world-hmade.ru/img/marker.gif);"> http://world-hmade.ru/masterclass/monkey_nfelt.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф в нанофелтинг 15-09-2015 09:14




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф в нанофелтинг 15-09-2015 09:12




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сандалики для куклы 14-09-2015 15:17



Они крутыеее х))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Viking" 14-09-2015 14:51

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение



[516x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Tokyo" 14-09-2015 14:49

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение



[508x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гердан "Ромашковое поле" 14-09-2015 14:47

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение



[477x698]
[494x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гердан "Элегантный" 14-09-2015 14:47

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение



[474x699]
[478x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии