• Авторизация


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ САМОМАССАЖ СПИНЫ И ПОЯСНИЦЫ поможет вашим пяточкам 11-03-2016 11:52

Это цитата сообщения -leonora- Оригинальное сообщение



 

 

Здоровые пятки гладкие и покрыты мягкой розовой кожей. Но у многих людей на подошвах имеются мозоли, трещинки, натоптыши, кожа стоп жесткая и сухая. Появившиеся глубокие трещины на пятках причиняют боль и дискомфорт, мешают человеку нормально передвигаться, угрожают различными инфекциями, включая грибковые .Народных рецептов в инернете уйма,но они либо не помогают, либо дают кратковременный эффект

Согласно китайской медицине, стопы являются отражением всего тела человека. Условно  стопу можно разделить на три части: голова,  туловище, вся мочеполовая система.

[274x400]

Если у вас трескаются пяточки, то это застой крови в пояснице, холод в почках. Помочь себе можно здесь просто- это разогрев поясницы с помощью массажных движений, то есть надо сделать  энергетитический массаж  поясницы. Как это делать вам покажет  Сергей Красильников  в данном ролике

 

  

 



 

Так что дорогие девочки, вот и выходит

Гигиена для пяточек(ванночки,крем) + энергетический массаж поясницы = красивые гладкие пяточки

Если будете делать регулярно, то  примерно через месяц( у кого сильно запущено, то чуть  по позже) ваши пяточки вас порадуют

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский рецепт- как убрать боли в коленях 10-03-2016 10:14

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



[показать]

Мои подписчики часто спрашивают, есть ли китайский рецепт, как убрать боли в коленях? В сегодняшней статье разбирается как раз такое упражнение.

Как всегда, метод очень прост, не требует финансовых вложений и доступен каждому.

Кому подойдет этот рецепт?

Всем, кто испытывает боли в коленных суставах. При этом не важен ваш диагноз: воспалительный ли у вас процесс или травма сустава.

Китайский рецепт- как убрать боли в коленях

2835299__3_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

розы бисером 09-03-2016 16:32

Это цитата сообщения чепуха Оригинальное сообщение



Схема вышивки "Роз цветения пора"


  •  
  •  
автор — moonperl

[показать]
Для сережек и кольца придется вышивать 15-кой Тохо, канва Аида 18; для брошек сгодится и чех 10-ка, канва Аида 14. (серги- 4 см, кольцо- 3,2 см (из 15-ки Тохо, окантовка- чех 12))
[показать]
[показать]
[показать]

[показать] Схемка вышивки для чешского бисера №10 и канвы Аида 14. Брошь получается 5,5 см в диаметре. Готовая брошка http://biser.info/node/453756

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка раскладки бактуса 07-03-2016 19:23


https://vk.com/feed

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИШНЯ в ЖЕЛЕ - Очень ВКУСНО и КРАСИВО 06-03-2016 17:33

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение





1.
[538x373]
Дорогие мои читатели.Совершенно НЕОБЫЧНЫЙ рецепт. Получается ВКУСНЯШКА совершенно Не ПРИТОРНАЯ, красивого цвета, с Запахом и Ароматом СВЕЖЕЙ вишни, поскольку ВАРИТСЯ совсем НЕДОЛГО, и хранится ОТЛИЧНО, правда в прохладном месте, я ставлю на верхнюю полку в холодильнике.
Начнём?
Вначале нужно немного потрудиться - очистить вишню от косточек
Очищенной вишни нам нужно трёхлитровую банку (просто рецепт у меня рассчитан на такое количество ягод).
Далее-разводим в 0,5л.воды 70 г желатина, даём ему набухнуть.
Пока желатин набухает, подготовленную вишню засыпаем сахаром - его нужно взять ровно 1 кг и, доведя до кипения, кипятим 3-5 минут.
Набухший желатин нагреваем, но не кипятим,чтобы весь растворился и выливаем в кипящую вишню, выключаем огонь и сразу разливаем по баночкам, я закатываю под крышки, но можно и под капроновые.
Получается 6 поллитровок.
Даём остыть и убираем в холод.
Попробуйте, правда вкусно!
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый главный пост — не есть друг друга… Автор: Ирина Самарина-Лабиринт 06-03-2016 17:04

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение



[500x313]
Самый главный пост — не есть друг друга…
Только соблюдается с трудом…
От того теплей бывает вьюга,
Чем с людьми родными общий дом…

От еды отказ — благое дело…
Только от злобливости отказ
Вылечит не только душу с телом,
Но ещё добру дорогу даст…

Нужно отказаться от обиды
И от равнодушия навек,
Чем формальный пост лишь внешним видом,
А внутри пропащий человек…

Главное в себе не потеряться,
Заблудившись в мыслях как в лесу…
Вряд ли нам удастся исцеляться,
Исключив вино и колбасу,

Но оставив в мыслях беспорядок,
Пустоту в душе и гнев в сердцах…
Лучше вкус любимых шоколадок,
Радость незнакомого лица…

Главное, уметь делиться счастьем,
Радоваться свету глаз чужих…
И не быть рабом карьеры, власти…
Главный пост — добро сердец живых…

Можно «объедаться» наслажденьем,
Пресыщаясь жизнью, как едой…
И тогда придёт души затменье
И она окажется пустой…

Не беда, когда с деньгами туго,
Если настоящая семья…
Самый главный пост — не есть друг друга
И любить не только букву «Я»…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет или блуза из квадратов 05-03-2016 19:14


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принципы раскладки шерсти 05-03-2016 19:09




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чахохбили 05-12-2015 17:56

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение







Серия сообщений "Готовим сами":

Часть 1 - Домашний сыр за 9,5 минут
Часть 2 - Французский луковый суп
...
Часть 16 - Как вкусно приготовить тушеную капусту
Часть 17 - Хачапури
Часть 18 - Чахохбили


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнер Надежда Воронова- объемная вышивка /авторские работы 05-12-2015 08:34

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение



Надежда Воронова – основоположник нового направления прикладного искусства, такого как роспись по ткани посредством художественной объемной вышивки. Стиль, в традициях русской старины, созданный Надеждой Вороновой, не имеет аналогов во всем мире. [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Букетик из пайеток и бисера. 04-12-2015 20:55

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение



[показать]

 

[показать]

 

Очень красивый букетик и хороший МК, который сделала Валентина ( "На огонёк к Валентине")

http://yalav.ucoz.ru/publ/1-1-0-5

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Перфилова "Любовь под горячую руку" 04-12-2015 11:26

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение




[350x350]
...С самого утра того злополучного дня следователя Тамару, по прозвищу Горгона Медуза, огорошили известием о предстоящем материнстве. Это ей-то, железной леди, копошиться в грязных пелёнках, да ещё без мужа и при сумасшедшей занятости! Дальше — больше! На участке Тамары похитили грудного ребёнка. Молодая мать в шоковом состоянии отправлена в больницу. В доме найдены фотографии, на которых тридцать шесть раз сняты мать с дочкой. Понятно, что снимал кто то третий. Кто? Зачем? Следователь посылает своего заместителя к судебному психиатру. Господи! Знай она, чем это закончится, грудью легла бы у него на пороге…



Читает Людмила Наумова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вьюнки 04-12-2015 07:56

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение



[699x584]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать объёмное личико текстильной кукле 04-12-2015 07:54

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение



МАСТЕР-КЛАСС


[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла "Карамелька" 04-12-2015 07:53

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение





1.
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Шуба» наоборот 04-12-2015 07:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Вот такой способ подачи всем знаменитой «шубы» я сегодня решила предложить. Получилось празднично и нарядно. Мне понравилось сочетание вкусов свеклы с чесноком и грецким орехом наверху с плавным переходом к свекле с луком и селедочкой. Эти два сочетания хорошо дополняют друг друга. Угощайтесь!

[640x480]

[640x480]

0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)«Шуба» наоборот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мойва малосоленая 03-12-2015 10:49

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение



[500x376]

Почему у этого рецепта малосоленой мойвы такое странное название? А что вы знаете о маринованных анчоусах?

Я хочу предложить вам рецепт, с помощью которого наша родная мойва будет просто неотличима от их дорогих и попавших под санкции анчоусов.

Я не буду говорить о цене продукта – она просто не сопоставима. Я вам скажу про вкус – нужно быть большим знатоком и гурманом, чтобы отличить эту маринованную мойву от маринованных анчоусов.

А если отбросить в сторону политику и вернуться на кухню, то я вам просто советую приготовить рыбку по этому рецепту – вкуснотища получается просто невероятная.

4199468_0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не выбрасывайте старые твидовые костюмы! Идеи по переделке. 03-12-2015 10:45

Это цитата сообщения Тараскина_Светлана Оригинальное сообщение



Очень люблю переделки в подобном стиле! Когда-то , еще учась в школе,  удачно перешила  (и с успехом  носила)  пальто своего отца, в котором он женился (!) на маме... Кстати,  оно до сих пор висит в его шкафу  как память))

 Эти идеи взяты с инета, и довольно просты в исполнении. Попробуем  применить...

[показать]

Обратите внимание: эти маленькие рукавчики-крылышки - манжеты от рукавов пиджака.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон из бисера и бусин "Янтарь" - мастер-класс от Натальи Кузьмы 02-12-2015 12:13

Это цитата сообщения OlgaShv Оригинальное сообщение

Кулон из бисера и бусин "Янтарь" - мастер-класс от Натальи Кузьма



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный способ посева томатов под зиму 02-12-2015 12:01

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение



Уникальный способ посева томатов под зиму

Самая большая проблема для овощеводов – это рассада. Те же помидоры сеют на рассаду в конце марта. День в первом месяце весны еще короткий, поэтому рассаде нужна подсветка. Проблема. К тому же под рассаду надо много места – бывает, у дачников заняты все подоконники. Но куда в это время девать комнатные растения? Опять проблема. 

Потом ее надо доставить на дачу. Хорошо, если есть машина. А если нет? В общем, сплошные хлопоты. А между тем существует уникальный способ посева томатов, который позволит избавиться от хлопот с рассадой.

[показать]

Способ, к слову, – проще некуда. В октябре, когда ударят первые морозцы, в огороде копают лунки глубиной около 15–20 см. После чего в каждую закладывают по одной помидоре. Да-да, прямо по целой помидоре! Сверху плоды засыпают землей, слегка ее утрамбовывают (в итоге от верхушки томата до поверхности зимы должно получиться 10 см).

Поверх посадок насыпают сухие листья слоем 10–15 см (можно и больше). А поверх ставят сетчатый ящик, чтобы укрытие не разметало ветром. Как только выпадет снег, его накидывают поверх посадок.

Весной, когда почва прогреется, листья надо убрать. И вскоре в каждой лунке взойдет по целому пучку помидорных ростков! Их, как и высаженную рассаду надо будет укрывать нетканкой от заморозков. А когда они подрастут – выкопать и рассадить по грядкам. И никаких заморочек с рассадой!

Кстати, томаты, выращенные таким способом, оказываются более устойчивыми к похолоданиям, поскольку естественным образом проходят закалку. Они более устойчивы к болезням и урожай дают обычно больше. опубликовано econet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии