• Авторизация


балетки (чешки 15-02-2014 13:51

Это цитата сообщения adelaidaivi Оригинальное сообщение

балетки (чешки

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачное варенье из яблок - такое вкусное и красивое, что ел бы и ел! 15-02-2014 12:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Прозрачное варенье из яблок - такое вкусное и красивое, что ел бы и ел!

Яблок в этом году очень много. Ветки ломаются под тяжестью. Не пропадать же добру! Варим вкусное варенье из яблок. Много не будем, а пару килограммчиков - в самый раз.

[700x508]

images (129x72, 1Kb)янтарный сироп, душистый аромат — все это можно сказать об этом варенье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КЛАДЕШЬ РУБЛЬ, БЕРЕШЬ ТЫСЯЧУ! 15-02-2014 12:43

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

КЛАДЕШЬ РУБЛЬ, БЕРЕШЬ ТЫСЯЧУ!

[600x400]
Вы можете отнестись к этому денежному ритуалу скептично но... Рецепт этот проверен веками. И имеет он огромную и надежную силу! Попробуйте и будете очень приятно удивлены!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домоводческие и хозяйственные заговоры 15-02-2014 12:43

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

Домоводческие и хозяйственные заговоры.

[показать]

Домоводческие и хозяйственные заговоры.

Заговоры на благополучие дома.

Когда молния сверкнет, надо сказать: "Господи, Боже мой, пронеси тучку грозную на темные леса, на пустые места, где люди не ходят, где скот не бродит".

Когда град, выкидывают лопату, клюку: "Лопата, отгребай... Клюкой отгребай, а помелом отметай". Гром чтоб утих.

Будешь спать ложиться, или, мало ли, боишься ведь, так перекрести подушечку и прочитай молитву: "Будь, святая избушка, древнего бревёшка со кладового бревна до верхней слеги. Ангелы в окошко, Христос во двери, Егорий на дворе". Раньше все до трех раз говорили.

Когда переезжают из старого дома в новый, то зовут с собой дворового: "Дворовой, дворовой, пойдем со мной. Я переезжаю на новое место, и ты за мной. Делай доброе".

"Поедем с нами домой, дом домить, скотинушку разводить. В доме хозяйство все править, в доме добра наживать".
Читать далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег от всяких напастей 15-02-2014 12:41

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Оберег от всяких напастей

Независимо от того, есть подозрение на порчу
или нет, снимали вы её или не снимали,
раз в году ( 16 января хороший день для избавления
от порчи, также это может быть
День рождения и День Ангела ),
сделайте себе оберег, чтобы в
 
будущем вас не коснулось не только
негативное влияние, но и всякие напасти.
В этот день, только встав с постели,
проговорите :
" Ангел моего рожденья,
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, От взгляда ирода
и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня - Спаси,
сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!) 15-02-2014 12:39

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!)

 


[700x365]
Уединитесь в укромное место, чтобы вас никто не тревожил. Зажгите свечу или лампадку. Встаньте перед иконами (иконы желательно Иисуса-Вседержителя, Божьей Матери и Николая Чудотворца, и, если есть, то Иоанна Златоуста - замечательная и очень сильная икона!)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:38

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Могилы всех знаменитостей: актёров, музыкантов, то есть людей, оставивших след в памяти поколений.

[621x113]
На этом сайте вы увидите могилы знаменитостей: актёров, музыкантов, литераторов, политических деятелей, учёных, спортсменов, то есть людей, так или иначе оставивших след в истории и памяти поколений, чья музыка, стихи, фильмы, книги, подвиги, изобретения, продолжают волновать и по сей день. Даже если им суждено со временем уйти из памяти людей - многие из них навеки останутся в истории, приходя к потомкам из хроник минувшего.
Могилы знаменитостей и людей, оставивших след в истории. С биографиями и фотографиями. Жмите на картинку.
[показать]

[621x113]



Серия сообщений "Религия":

Часть 1 - Кому молиться? Какому святому?
Часть 2 - Православная энциклопедия
...
Часть 6 - Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу ...
Часть 7 - ВИРТУАЛЬНАЯ ИСПОВЕДАЛЬНЯ
Часть 8 - Могилы всех знаменитостей: актёров, музыкантов, то есть людей, оставивших след в памяти поколений.
Часть 9 - Семь основных христианских молитв
Часть 10 - Иконы на прозрачной основе, можно ставить на любой фон.
Часть 11 - Анимированные "Иконы" в золотой оправе, с кодами для вставки!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:37

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Семь основных христианских молитв

[350x100]
Семь основных христианских молитв

Помимо "Отче наш",есть еще молитвы, которые хотя бы раз в неделю, должен читать каждый верующий. Конечно лучше выучить их наизусть.

ИИСУСОВА МОЛИТВА.
[264x350]




Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (3 раза).
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.






[показать]



Серия сообщений "Религия":

Часть 1 - Кому молиться? Какому святому?
Часть 2 - Православная энциклопедия
...
Часть 7 - ВИРТУАЛЬНАЯ ИСПОВЕДАЛЬНЯ
Часть 8 - Могилы всех знаменитостей: актёров, музыкантов, то есть людей, оставивших след в памяти поколений.
Часть 9 - Семь основных христианских молитв
Часть 10 - Иконы на прозрачной основе, можно ставить на любой фон.
Часть 11 - Анимированные "Иконы" в золотой оправе, с кодами для вставки!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:37

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Матрона Московская молитва о здравии


[466x600]
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи, призри ныне мистивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний.Умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Любая молитва, произнесенная от сердца, помогает. Главное, правильно уметь просить и не иметь злого умысла в душе. Мир Вам!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:26

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Ажурный жилет

Фото кликабельны.
Фотографии в альбоме «Ажурный жилет» sidelnickowaelena на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:25

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Белый свитер-реглан со жгутами "Снежный вихрь". Спицы


[501x700]


Размер: 40

Вам потребуется: 230 г пряжи (100% акрил) средней толщины белого цвета, спицы № 3,5, игла с тупым концом.

Техника вязания: резинка, двойная резинка, фантазийный узор.

ОПИСАНИЕ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:22

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Lady Boutique Series №2975 2010»/япония/

Японский журнал по вязанию.В выпуске представлены модели женской одежды, связанные крючком и на спицах для весенне-летнего сезона.Все модели сопровождаются подробными инструкциями и схемами.

Фотографии в альбоме «Lady Boutique Series №2975 2010» annadrianna на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:20

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детский кардиган

Кардиган
 

Автор Хати
 этот кардиган с Парижанки. http://parijanka.info/component/content/article/1390---3147-phil-1337
ниточки ALABAMA Katia 50% хлопок, 50% акрил, 50 грамм, 105 метров. Ушло около 200г. Вязала точно по описанию на 4 года. Спицы ADDI 3 и 3,25. И спасибо за помощь одной хорошей девушке с осинки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:19

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапка-шлем для всех

[650x590] [350x595] [300x419]

Описание здесь http://knitty.com/ISSUEdf12/FEATdf12SIT.php

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:14

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВЫЙ ЖЕНСКИЙ САРАФАН

ИСТОЧНИК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:12

Это цитата сообщения Hata1978 Оригинальное сообщение

Расчет и построение круглой кокетки при вязании сверху.

Нашла интересный пост, но не знаю автора, если кто то знает автора, прошу напишите мне.

Расчет и построение круглой кокетки при вязании сверху.

 http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/01614183.jpg

 

http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/65666545.jpg

http://delaruhcki.ucoz.ru/_nw/0/75975049.jpg

[531x698]

[700x299]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:05

Это цитата сообщения alladenadi Оригинальное сообщение

Курточка детская.

[627x555]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 12:05

Это цитата сообщения Homiachok69 Оригинальное сообщение

Жакетик для самых маленьких

Жакетик для самых маленьких

[показать]

Teresinha

http://dasmaosdateresinha.blogspot.com/2011/11/cas...o-para-bebe-0-3-meses-com.html

Очень простой в выполнении жакетик для деток от 0 до 3-х месяцев.Связанный платочной вязкой,начинаем вязание с полочек и заканчиваем спинкой.Рукава вяжутся укороченными рядами.Ну я думаю на фото всё наглядно показано.Спицы номер 4,на фото также автор показывает из какой пряжи связанно изделие.

[524x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[700x524]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 09:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СБОРКА ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА... с использованием флизелина...

Как-то давно нашла на одном замечательном сайте прекрасные МАСТЕР-КЛАССЫ по вывязыванию ирландского кружева. Вот ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО об этом.  А сейчас  ещё один прекрасный урок с ЭТОЙ же странички..

[показать]

ТЕКСТ АВТОРА:  "Для меня самым неприятным моментом в создании изделий в технике ирландского кружева было пришивание мотивов к ткани. Это занимало уйму времени, отнималась спина (т.к. приходилось пришивать стоя, иначе никак) и в конце концов я старалась оттягивать этот момент, находила всякие причины, чтоб не делать этого. И как вы сами понимаете, именно в этот момент велика вероятность все бросить, никогда к этому не возвращаться. Но однажды в интернете я прочитала про этот замечательный способ, и удивилась, как это я сама до него не додумалась.

Подробно об этом не было написано, на флизелине и все. Вначале я пыталась, разложив цветочки на флизелине приклеивать их со стороны мотивов, но ничего не получалось, т.к. они довольно толстые и их не так легко прогреть утюгом, просто невозможно.  Потом я стала делать выкройку на одноразовой скатерти, на нее раскладывала элементы лицевой стороной вверх, накладывала выкройку из флизелина и проглаживала утюгом. Это конечно, быстрее, чем пришивать каждый цветочек, но тоже возникают неприятные моменты — все детальки съезжают и очень трудно, как говорится, попасть.

И вот в итоге всех этих мучений я пришла к более простому методу. Сейчас по шагам попытаюсь объяснить, как я это делаю сейчас.

1. Переносим выкройку на флизелин.

2. Закалываем вытачки липкой стороной внутрь. Проглаживать не обязательно.

[221x117]

3. Начинаем раскладывать готовые мотивы на липкой стороне флизелина, прикалывая их булавками. При этом методе удобно сколько угодно раз перекалывать элементы, т.к. делается это за 1 секунду.

[238x248]

4. Когда все прикололи, переворачиваем и аккуратно проглаживаем утюгом в режиме «Пар» и обязательно проверяем, все ли приклеилось. После этого можно убрать все булавки.

[239x254]

5. Теперь прикалываем к подушке, пришиваем листики, веточки, стебельки. Между подушкой и флизелином рекомендую положить лист ватмана.

Каждый раз, когда вы снимаете полотно с подушки — проглаживайте утюгом. Во время работы мотивы могут отклеиваться. И  если зафиксировать еще и сетку, то  когда вы будете сводить боковые швы и вытачки, не будет никаких проблем. Все будет держаться очень крепко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 06:54

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Punto & moda №128 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии