• Авторизация


Без заголовка 19-02-2014 15:53

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

ПОЛЫЙ ШНУР (спицы)









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 15:51

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Капитанская фуражка.МК

[показать] [640x480]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-02-2014 15:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Сложные столбики в вязании крючком... для заполнения пространства между элементами, для сеток...ИНТЕРЕСНО...

ТЕКСТ АВТОРА: "Большинство схем при вязании крючком очень просты. Наиболее сложными и подчас ставящим в тупик начинающих мастериц являются сложные незаконченные столбики. Они позволяют заполнять пространства между фигурками из тесьмы, образуя сложные  переплетения и сетки. Сложный столбик читается со стороны направления вязания ряда. Сначала считаются накиды по крайнему изломанному столбику, которые затем провязываются до первой точки, в которой происходит разделение столбика. Затем провязываются столбики нижней части соответствующим числом новых накидов. Их вершины, как правило, соединяются в этой точке по типу незаконченных столбиков. Провязав нижнюю часть, довязывают верхнюю часть столбика. Затем, если есть разветвления вверху, то довязывают эти столбики, прикрепляясь в точку разветвления или в столбики между накидами.  

Я специально нашла небольшое описание, которое должно более менее объяснить. На самом деле ничего чересчур сложного, просто внимательность и аккуратность. 

Делаем на крючок 2 накида (1,2), прикрепляемся по схеме, провязываем один накид (2) - как бы делаем 
остановку в месте пересечения - на крючке 3 петли. Делаем следующий накид (3),  прикрепляемся по схеме, вытаскиваем петлю прикрепления - на крючке 5 петель. Провязываем петли попарно.

 



 Делаем на крючок 2  накида, прикрепляемся по схеме и провязываем все накиды попарно -столбик с 2-мя 
накидами. Делаем 1 ВП, затем 1 накид и прикрепляемся в середину только что провязанного стоолбика, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем столбик.


 



Делаем 4 накида (1 -4), прикрепляемся по схеме, провязываем 2 нижних накида (4,3) до точки разветвления столбика. Делаем еще 2 накида для следующей «ножки» (5,6) и провязываем эти накиды попарно - на крючке 5 петель. Провязываем эти 5 петель попарно, возвращаясь, тем самым, в верхнюю точку столбика. Делаем 2 ВП, 2 накида  (7,8), прикрепляемся в точку разветвления и провязываем столбик с 2-мя накидами.

 




 Делаем 1-й и 2-й  накиды, прикрепляемся по схеме, провязываем 2-й накид - точка разветвления а, делаем 3-й накид, прикрепляемся по схеме, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем эту петлю и накид - опять в той же точке а, делаем 4-й накид, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем эту петлю и накид - точка а. Кроме начальных петли и 1-го накида на крючке 3 петли, по одной от каждого столбика, как при вязании незаконченных столбиков, провязываем эти 3 петли вместе и закрепляем их еще одной петлей. Затем довязываем петли попарно. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индийский способ для увядающей кожи 19-02-2014 15:49

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Индийский способ для увядающей кожи

 
Две капли камфорного спирта смешать 
с двумя столовыми ложками томатного сока 
и ложкой меда.
 
Это сильный тонизирующий способ. 
Через 15 - 20 минут смыть маску прохладной водой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 15:48

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.

От автора:  Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.

 
[227x227]           [227x227]


Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 15:46

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

БЕРЕТ КРЮЧКОМ.

СТРАНА МАМ. Автор схемы Бусина бабуся .

 .  [показать] [показать] [показать]

и схема к ней 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 15:45

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Коварный уреаплазмоз: возможно ли вылечить.

[326x480]Мелкий внутриклеточный возбудитель инфекции, который очень часто становится причиной развития урогенитальных инфекций как у женщин, так и у мужчин – уреаплазма. Это не болезнетворный, а условно-патогенный микроорганизм, который у зараженных людей не вызывает никаких проблем со здоровьем. Серьезные инфекции (и даже бесплодие) уреаплазмоз способен вызвать только в том случае, если количество микроорганизма-возбудителя инфекции превысит определенное количество (норму). [283x28]

Симптомы заболевания уреаплазмозом:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 15:22

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОКАЗЫВАЕТСЯ НА НАШИХ ДНЕВНИКАХ МОЖНО И ЗАРАБАТЫВАТЬ

[показать]КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция   ! Некоторые умники сразу заорут: \"Развод!\" Нет !!!Просто работа. Я так зарабатываю.

 Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 15:15

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

КОФТЫ И КАРДИГАНЫ КРЮЧКОМ. ПОДБОРКА.

[450x610]

СИРЕНЕВЫЙ ДЖЕМПЕР.

[378x610]

Ажурная двойка. Топ и жакет.

[373x524]

Ажурный кардиган с сетчатым узором.

[436x610]

Шазюбль темно-бежевого цвета, выполненный единым полотном. 

[311x610]

В ожидании аиста. Туника крючком.

[277x700]

Нежная ажурная безрукавка с разрезами по бокам.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 14:11

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры крючком. Подборка 96

Нажми на картинку
[270x323] [252x450] [270x414]
[270x350] [270x377] [270x429]
[270x352] [270x298] [270x408]
[270x370] [270x377] [270x493]

Пуловеры крючком. Подборка 95

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post312634329/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2014 13:26

Это цитата сообщения саНитка Оригинальное сообщение

Безрукавка с хомутом

[537x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и секс для знаков Зодиака 16-02-2014 13:36

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Любовь и секс для знаков Зодиака

[показать]
[250x]СКОРПИОН
Как любить Скорпиона? Меня никто не любит, говорит Скорпион, и идет ложиться ничком на диван. В ничке он думает горестные подробные думы - почему не любят, за что не любят, как именно не любят.

Пожалуйста, те, кто любит Скорпиона, запомните - если он говорит, что его неудачно подстригли, не надо говорить - "ничего, отрастет". Скорпион начинает горевать так, что сердце разрывается. А почему? Потому что Скорпиону понятно, что вы, его любовь, допускаете мысль о том, что в этой прическе/лысине он страшный. Страшный прямо здесь и сейчас.

Так, если вы хотите и дальше любить Скорпиона, надо говорить: тебя не могут неудачно подстричь! Ты самый красивый! Всегда. Среди всех. Самый лучший. И упаси господь вас сказать - «я тебя люблю хоть каким». Вы что!! Скорпион не бывает "хоть каким"!

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2014 13:34

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Восточный эффективный МАССАЖ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Можно верить в чудодейственность этого массажа для похудения и регулирования веса, можно — нет, но ничто не мешает вам просто взять и проверить, насколько эффективны эти простые упражнения, которые выполняет китайская (или корейская ?) девушка.

Каждое движение повторяется 10 раз. После еды должно пройти не меньше двух часов. Делаем медленно, в области пресса эффект нажатия должен быть более выражен. Массаж рекомендуется делать утром и вечером в течение 10 минут.

1. Делаем точечный массаж по часовой стрелке, сжав руку в кулак.

[348x502]

2. Начинаем от ребер вниз, пониже пупка, образуя треугольник.

[348x502]

3. От груди обеими руками до пояса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 маринадов для рыбы 16-02-2014 13:33

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

9 маринадов для рыбы

[500x284]

*****

1. ВКУСНАЯ СОЛЕНАЯ РЫБКА ЗА 2 ЧАСА

[400x264]

 
Рыбу, приготовленную таким способом, можно кушать уже через 2 часа. Но еще вкусней она получится, если постоит немного в холодильнике и пропитается маслом. Но и сразу она очень хороша. В этот раз я солила сразу и селедку, и скумбрию вместе. Вы берите рыбку на свой вкус.
Рецепт здесь

*****
 2. РЕЦЕПТ МАРИНАДА ДЛЯ КРАСНОЙ РЫБЫ 
[400x298]

Рецепт здесь
*****

3. СЕЛЬДЬ ПРЯНОГО ПОСОЛА
[400x266]

Набор пряностей, как и в других рецептах соления и маринования чего-либо, можете менять на свой вкус. И еще, таким образом, можно солить практически любую рыбу!
Рецепт здесь

*****
4. СОЛЕНАЯ РЫБА
[400x309]

 

Рецепт здесь
*****

5. СОЛЕНАЯ КРАСНАЯ РЫБА 
[400x264]

 

Рецепт здесь

*****
6. ДОМАШНЯЯ КОПЧЕНАЯ РЫБА
[400x300]
Рецепт здесь
*****
7. СЕЛЕДКА МАРИНОВАННАЯ В ЯБЛОЧНОМ УКСУСЕ 
[400x300]
Рецепт здесь
*****
8. СЕЛЁДОЧКА (бесподобный способ засолки)
[400x298]
Рецепт здесь
*****
9. МАРИНОВАННАЯ СЕЛЬДЬ
[400x275]
Рецепт здесь
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2014 13:07

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыкальный "Вечер вдвоём"


ВЕЧЕР ВДВОЁМ






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2014 13:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тыквенная запеканка.

Эта чудесная тыквенная запеканка никого не оставляет равнодушной. Она получается очень вкусной, воздушной и очень ароматной. Если Вы любите тыкву и она у Вас имеется, то обязательно её приготовьте. Знакомьтесь с рецептом.


[450x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, как поет аккордеон!! 16-02-2014 12:52

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Ах, как поет аккордеон!!

Ах, как поет аккордеон
На старых улицах Парижа!
Поет тихонько песню он
О том, что я тебя увижу.
О том, что ты придешь ко мне
В лучах последнего заката.
Рука моя в твоей руке-
Мы убегаем прочь куда-то...

Нас закружит весенний вальс
И опьянит вино в бокале.
Руками нежно обвивать
Друг-друга будем мы в финале.
И позабыв про время ход,
Любовью будем наслаждаться.
Пусть за окном аккордеон
Не даст нам больше распрощаться

[показать]


 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2014 12:34

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Жакет

[517x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 17:16

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ТОП - ЖИЛЕТ С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ И УЗОРОМ "ЗИГЗАГ"

[533x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 17:13

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Детская шапка "лисёнок" крючком.

[500x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии