[600x658]
[495x700]
Серия сообщений "Полезности спицами":
Часть 1 - Растяжка и отпаривание. Уход за вязаными изделиями
Часть 2 - Помпоны, кисточки, бахрома
...
Часть 30 - Виды пряжи
Часть 31 - Пряжа «для ленивых» в декорировании одежды
Часть 32 - Схемы выкроек при вязании мотивами
Часть 33 - Техника вязания пряжей секционного крашения
Часть 34 - Полезности по вязанию
...
Часть 36 - Делаем помпоны и снеговики из них
Часть 37 - Составление схемы вязания спицами (в трёх частях)
Часть 38 - Калькулятор равномерного прибавления или убавления петель. Калькулятор петель
1.
[470x600]
[578x700]
Фотографии в альбоме «Любимое вязание. Крючок № 2 2014» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Девочки, для тех кто его только собирается вязать...
Смотрела я смотрела на оригинал Оскаровский... По-моему там 2 вида ниток - основная часть связана нитками цвета топленого молока, а попкорн и кантики рачьим шагом связаны более тонкими нитками белого цвета - поэтому попкорн смотрится более тонко, а кантики сделаны для того, чтобы поддержать введение ниток другого цвета
- Да, Olivia, абсолютно точно - именно поэтому поп-корн так и выглядит - кругленько.Если не менять нитку, то места с попкорном, так, как это сделано на оригинальном жакетике, будут провисать
1.
[578x604]
2.
[604x525]
3.
[604x545]
4.
[411x532]
5.
[604x557]
6.
[604x445]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://vk.com/club47399891
1.
[604x453]
2.
[604x453]
3.
[604x453]
4.
[604x453]
5.
[453x604]
6.
[453x604]
http://vk.com/club47399891
1.
[479x604]
2.
[604x422]
3.
[468x604]
4.
[604x386]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[200x500]
[191x500]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]