• Авторизация


Без заголовка 12-04-2014 19:46

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

Платье крючком из бразильского журнала



1.
[488x700]

2.
[492x700]

3.
[700x275]

4.
[545x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 19:44

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

Платье для пышной дамы

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-04-2014 19:42

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

Оригинальное и простое в исполнении платье крючком (без схем)

[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 19:40

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

Платье из мотивов

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 19:39

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ТОП - ТУНИКА С КРУГЛОЙ "АНАНАСОВОЙ" КОКЕТКОЙ

[523x700]

[544x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 19:36

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

Нарядное золотистое платье

[показать] [показать] [показать] [показать]
Описание на португальском здесь: http://www.circulo.com.br/pt/receitas/moda-feminina-adulto/vestido-dourado
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 19:35

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

Красивое платье-туника для пышной дамы

[показать] [показать] [показать]
Описание на португальском здесь: http://www.circulo.com.br/pt/receitas/moda-feminina-adulto/plus-size-bata-vermelha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 19:34

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

желтая блузка крючком

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 19:28

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Пасхальный заяц МК

Пасхальный заяц МК

http://vk.com/konfetbyket?w=wall-45552967_12997
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 19:15

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Каталожная модель дизайнерши Индонезии Indah (без схем).

[465x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 19:10

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

DROPS 145-6 – Эдельвейс – Шаль с узором “зиг-заг” в две нити

.
[452x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 19:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

2 ожерелья из цепочек, обвязанных крючком. Мини МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 18:51

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Вяжем крючком 92(12)»

Фотографии в альбоме «вяжем крючком» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 18:49

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

КАК ВЫРАСТИТЬ ЧАЙНЫЙ ГРИБ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

 

[показать]

Выращивание гриба из черного чая

Если чайный гриб нужен вам лишь только для вкусного напитка, обладающего общеукрепляющим действием, можно вырастить чайный гриб только из черного чая. Вам понадобится трехлитровая банка, марлевая ткань, заварочный чайник, кипяток, сахар и крупнолистовая заварка черного чая. Причем заварка должна быть самой обычно, без каких-либо добавок – чем дешевле, тем лучше.

Первое, что необходимо сделать – это очень тщательно помыть трехлитровую банку, которая и станет местом жительства вашего гриба. Это – обязательное требование, так как чайный гриб очень любит чистоту. А в противном случае он погибнет, так и не успев вырасти. И еще один очень важный момент: ни в коем случае не используйте для мытья банки синтетические моющие средства – достаточно обычной пищевой соды.

В заварочный чайник поместите пять столовых ложек черного чая и залейте их половиной литра крутого кипятка, оставьте, пока заварка полностью не остынет. Затем добавьте в заварку 7 столовых ложек сахара, тщательно помешайте и процедите при помощи марлевой ткани. Перелейте сладкую крепкую заварку в трехлитровую банку, сверху накройте ее марлевой тканью и поставьте в теплое место примерно на полтора месяца.

Где-то через неделю, полторы появится сильный уксусный запах – это совершенно нормально, придется немного потерпеть. Через 5-6 дней запах практически исчезнет, а на поверхности жидкости образуется тоненькая пленочка – это и есть чайный гриб. С каждым днем он будет все толще и толще – рост гриба не прекращается всю его жизнь.

Выращивание гриба из плодов шиповника

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 18:44

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

О чем расскажет АНАЛИЗ КРОВИ

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ИЗ ФУНЧОЗЫ 12-04-2014 18:43

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

САЛАТ ИЗ ФУНЧОЗЫ

 Сегодня готовила салат из Фунчозы. Если кто-то с ней ещё не знаком, сначала немного расскажу, что это такое.

Фунчоза – это рисовая лапша. Однако важно не это, а то, что полезные свойства фунчозы обусловлены наличием витаминов в рисе. Дело в том, что они сохраняются при изготовлении лапши. Легенда гласит, что любимым блюдом японских самураев была рисовая каша. В них рассказывалось о том, что рисовая каша способна продлевать молодость, давать заряд энергии и сил. В этом можно убедиться, рассматривая полезные свойства фунчозы.


Фунчоза богата на витамин В, который необходим для укрепления нервной системы. Еще в ней содержаться витамины группы Е и РР, а из минералов – железо, медь, кальций, магний, цинк, фосфор, селен, марганец. Весь этот набор витаминов и минералов способствует нормальному функционированию организма человека.

Этот продукт просто находка, для стремящихся к похудению, людей. В составе фунчозы имеются сложные углеводы, они то и обеспечивают мышечные ткани энергией. Используя ежедневно в своем рационе фунчозу, можно существенно сократить потребление жиров и сахара и это не скажется абсолютно на самочувствии, человек будет также энергичен и бодр.

Особенность этого продукта в том, что он содержит аминокислоты, которые необходимы для создания новых клеток. А отсутствие белка глютена, способствующего возникновению аллергических заболеваний, делает фунчозу продуктом незаменимым для аллергиков. Отсюда вывод – фунчоза замечательный и совершенно безопасный продукт для поддержания здоровья человека.

Классическая лапша используется для приготовления супов, но чаще всего ее употребляют в салатах. В сухом виде калорийность продукта составляет 334 калории, а уже в отварном виде фунчоза имеет всего лишь 87 калории на 100 г продукта.

[525x700]

Вот такая у меня была пачка лапши-фунчозы.

1375464475_0_8d26e_acf3ca27_S (120x120, 27Kb)

Дальше интересней
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Ромашка" из бисера*** 12-04-2014 18:39

Это цитата сообщения Иза_Белла Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Ромашка" из бисера***

Мастер-класс "Ромашка" из бисера

 

Перед моим любимым праздником "Семьи, Любви и Верности" мне очень захотелось сделать мастер-класс по плетению ромашки из бисера. Лично я каждый год одеваю ромашковый кулон в этот замечательный день, он уже практически стал талисманом:)

Материалы и инструменты для создания ромашки: 
Очевидно, что для ромашки подходят только определенные цвета, но для разнообразия я буду делать техно-ромашку:))) Используемые цвета: Delica DB-21,  драгоценный серебряный бисер, стальной Миюки 190, и риволи Сваровски цвета Siam.

Итак, начнем! Все фото увеличиваются по клику.
 
1. Сначала оплетаем риволи Сваровски, используя пункты 1-7 из МК Серьги "Янтарная карамель":


2. Заднюю часть риволи заплетаем полностью по тому же МК, пункты 8-10 (если, конечно, это требуется):
 

3. Выводим нить в центральный ряд бисера Delica. Фиолетовым я подсветила бисерины нужного нам ряда.
 
 

4. Набираем две бисерины размера 15/0 на нить и протягиваем иглу через следующую подсвеченную фиолетовым бисерину центрального ряда.
 
 

5. Проплетаем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 18:32

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ШАЛЬ = ПОНЧО АНАНАСАМИ

[550x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 18:29

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Вязаная подушка-игрушка Овечка крючком . by Наталья

Posted on by    Источник : amigurumik.com

Захотелось мне связать-создать что-нибудь покрупнее, чем обычные мои вязаные игрушки. И придумалась такая вот подушка-игрушка с длинными ножками, «барашковой» головой, обаятельной улыбкой и добрыми глазами.

[640x375]

Мной была предварительно куплена пряжа «травка» иссиня белого цвета (два моточка) для вязания пушистого тела в виде подушки  и пряжа для мордочки и ножек – светло-коричневого цвета, хлопковая (один моток).

Тело овечки я вязала крючком № 5, но к пряже «травка» я добавляла хлопковую пряжу ирис, иначе совсем не видны были петли, и вязание продвигалось невыносимо медленно.

[640x375]

Но даже с учетом вязания в две нити вязание самой подушки оказалось кропотливой  и монотонной работой. Где-то неделя у меня ушла на вязание полотна шириной 27 см, длиной 56 см.

[640x375]

[640x480]

И иногда я позволяла себе отвлекаться на другие игрушки, чтобы уж совсем не заскучать [показать]

Полотно я сложила пополам наизнанку и обвязала по периметру столбиками без накида белой хлопковой нитью ирис, оставив несшитыми 10 см. Затем вывернула полотно, набила наполнителем для игрушек (его кстати ушло немало), и зашила подушку потайным швом с помощью иголки. Нить закрепила и спрятала.

Мордочку овечки я вязала тоже довольно долго. Использовала крючок № 2.

Порой приходилось распускать и вязать все сначала, когда я понимала, что форма меня не устаивает.

Для «прически» бяшки я использовала все ту же пряжу «травка», но без добавления хлопковой нити, использовала крючок № 3,5. Связала полукруг подходящего размера, а затем вывернула наружу самой пушистой стороной и пришила к мордочке.

[640x375]

Затем я приступила к оформлению мордочки, вышила нитью черного цвета обаятельную улыбку,

[519x413]

пришила предварительно связанные синие глазки,и «нарисовала» умопомрачительные реснички [показать] [584x480]

Ножки  для овечки связались просто на одном дыхании, потому что мне уже нетерпелось увидеть эту зверушку так сказать «целиком» [показать]  Длина ножек составляет 20 см каждая.

И пока я фотографировала детали отдельно, вдоволь насмеялась вместе со своими родными.

Так потешно выглядела овечка в составе = голова+ножки (без тела)

[640x375]

А потом определяли куда именно пришивать голову … например вот так, сверху

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 18:26

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом «Дуплет 11»/шали прямой силуэт/-ретро.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии