• Авторизация


Без заголовка 14-04-2014 20:22

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Двухцветная туника с кокеткой и летящими полосками. Крючок



1.
[500x700]
Размеры: 44/46 (48/50)

Вам потребуется: по 250 (300) г светло-бежевой и бежевой пряжи Meloa (59% хлопка, 41% вискозы, 105 м/50 г); крючок № 4.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2014 20:10

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Сырный соус как в макдональдсе

Сырный соус как в макдональдсе - это очень вкусно, а главное - без вредных добавок, как в этом заведении))

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-04-2014 16:07

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КРАСНАЯ АЖУРНАЯ НАКИДКА - ПОНЧО

[456x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 16:02

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Бризоли, пальчики оближешь!)

Бризоли, пальчики оближешь!)

[показать]

Для приготовления этого блюда сначала выпекаются яичные блинчики, которые затем смазываются куриным фаршем, майонезом. Внутрь смазанных блинчиков кладется начинка, все заворачивается рулетом и запекается в духовке до полной готовности. В результате получаются очень вкусные куриные рулетики в яичных блинчиках.

На 6 бризолек необходимо:

Куриный фарш – 400 г
Яйца – 6 штук
Молоко – 6 столовых ложек (когда не было молока, делала на воде - нормально получалось, разницы никакой!!!)
Майонез – около столовой ложки
Соль, перец, приправа для курицы.
Для начинки понадобятся шампиньоны (можно использовать вместо шампиньонов небольшой соленый или маринованный огурчик, но я делала с шампиньонами).

Сначала надо испечь блинчики. Они пекутся по одному:
вбить одно яйцо в мисочку, добавить столовую ложку молока (или воды), посолить и взбить вилочкой, как на омлет. Пожарить из этого один яичный блинчик. Затем, таким же образом пекутся остальные блинчики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 15:59

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Азбука Вязания - вырезы и воротники". Журнал по вязанию.

"Азбука Вязания - вырезы и воротники". Журнал по вязанию.

Очень важно в вязаном изделии правильно оформить горловину, будь то воротник или просто вязаная обтачка, в этом журнале, Вы узнаете, как это сделать спицами и крючком.
 

1.
[700x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 15:48

Это цитата сообщения Наталья_Зазуля Оригинальное сообщение

Платье "Жемчужина" Моя работа.

Платье "Жемчужина "Связала из х.б ниточки СОСО крючок №2

Как я люблю платья!Вот еще одно в моей коллекции,надеюсь будет любимым ,как и все.))))

[700x525]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 14:48

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Клуб"Осинка"/подборка-2 из дневника"tysia1979"/

Фотографии в альбоме «Осинка» tysia1979 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 13:46

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Нарядная и элегантная шаль крючком.

[439x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 13:22

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Варенье из сосновых шишек



Молодые сосновые шишки собирают в разное время. Варенье можно варить из тех шишек сосны, которые легко разрезаются ножом или прокалываются ногтем. Для сбора подходят шишечки, достигшие 1-4 см в длину.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 10:13

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Белая юбка!!!

[523x700] [494x700]

NellyBlog   Плетива - схеми, идеи.http://nellyblog-m.blogspot.co.il/2014/04/blog-pos...%B5%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%29

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 09:52

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

100 супермотивов крючком-3 часть

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

ДАЛЬШЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 09:51

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Филейное вязание

[559x699]
[541x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 09:11

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Очень вкусные ванильные булочки.

Очень вкусные ванильные булочки.

[показать]

Эти булочки очень похожи на те советские булочки за 9 копеек. Они такие же воздушные, мягчайшие, ароматные.... Пока это самые лучшие, которые я пекла, на сегодняшний день!

Понадобится:

На 16 булочек:
 

  • 1 пачка (8 г) сухих дрожжей
  • 600 г муки (возможно больше, так как качество муки отличается)
  • 250 мл молока
  • 4 яичных желтка
  • 100 г сливочного масла
  • 2 пакетика ванилина
  • 100 г сахара
  • щепотка соли


Для обмазки:

1 желток
2 ст.л. свежих сливок

Приготовление:

Подогреть молоко (примерно до температуры 36-38 градусов), развести в нем дрожжи, добавить 1-2 ст.л. сахара, 1-2 ст.л. муки, перемешать и поставить в теплое место на минут 15, чтобы активировать дрожжи.
Затем добавить в смесь сахар......желтки
...размягченное сливочное масло... ванилин
Пермешиваем.
Постепенно просеиваем муку
Мука у всех разная, поэтому количество может варьироваться, ориентируйтесь по консистенции.
Тесто должно быть мягкое и не липнуть к рукам. У меня ушло примерно 550 г
Поместить тесто в миску, смазанную маслом, и оставить подходить в теплое место. Запаситесь терпением и дайте тесту хорошо подняться! Это важно!
Выложить тесто на стол, немного подмять
Потом сформировать булки, уложить на противень (булочки нужно укладывать на небольшом расстоянии друг от друга, но не впритык. ) , отнести в теплое место на расстойку (дайте булочкам хорошо подняться, чтобы они соединились боками)
Булочки перед выпечкой смазать желтком, смешанным со сливками (у меня только желток, сливок не было)
Печь 20-25 мин. при температуре 200 градусов (только сейчас заметила, что при 200 надо было печь, я пекла при 180)
Кушайте пока теплые!

© heregirl

Серия сообщений "Сладкая выпечка":
Часть 1 - Очень простой рецепт вкусных рогаликов
Часть 2 - Шарлотка - 10 различных вариантов приготовления.
...
Часть 15 - Мятно-лимонные пирожные
Часть 16 - Сочники с творогом
Часть 17 - Очень вкусные ванильные булочки.
Часть 18 - Датские апельсиновые слойки
Часть 19 - Вкусные вартушки с творогом
...
Часть 32 - Слоеные пирожки с яблоками
Часть 33 - Маффины на кефире со смородиной «Чудо-ягода»
Часть 34 - Очень вкусная яблочная шарлотка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 09:09

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Дыхательная гимнастика - 4 см объема талии за 2 дня!

[604x604]

Случайно узнала об этих упражнениях, обещали за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть!

Сохрани себе в цитатник, чтобы не потерять!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 20:15

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Lets Knit Series № 80397 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 20:13

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вяжем сами №106 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 20:12

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вяжем крючком №96 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 20:09

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Сабрина. Спецвыпуск № 5, 2014 Платья и туники

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 20:06

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Linine suknele

[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 20:02

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Туника "подсолнухи".МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии