• Авторизация


Готовый бизнес 12-03-2012 20:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Композиции и мебель (столы) из стекла и сухоцветов - готовый бизнес!

[200x247]


Решил поднять еще одну тему, т.к. работал с интересным материалом – стеклом. Кстати, стекло частично пересекалось со щебнем, но обо всем по порядку.



На самом деле смелость города берет и нет ничего страшного в громком слове – производство, главное знать с какой стороны к нему подступиться.


В то самое время, когда производство щебня было уже более-менее налажено, возникла необходимость показать покупателям щебень «в натуре», на картинках цвет все таки отличается от реального. И тут мне приходит на память выставка БелЭкспо 2000(какого-то) года, где я случайно увидел занимательные панно из стекла и сухоцветов. Небольшое отступление: моя «мадам» как то просила найти ей дополнительный зароботок, желательно не пыльный. А я, как раз вернулся с вышеуказанной выставки и меня осенило, ведь это как раз то, что она просила. Два часа в интернете, пара уточняющих звонков и у меня есть адреса Минских ребят занимающихся поставками сухоцветов и прайсы. Естественно я в этих сухоцветах дуб-дубом, но взяв 100 зелёненьких поехал на закупку. В тот момент у меня уже была созревшая идея.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные иконы. 12-03-2012 20:27

Это цитата сообщения medissa71 Оригинальное сообщение

Православные иконы



[показать]

Православные иконы
Многие из нас, придя в церковь, не знают у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Почаевская
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа.
Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях.
Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании.
Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
[150x]
Скоропослушница
[150x]
Иверская
[150x]
Неувядаемый цвет
[150x]
Взыскание погибших
Скоропослушница - молятся об услышании Господом молитв людских.
Иверская - молятся о защите от врагов и недображелателей.
Неувядаемый цвет - молятся о сохранении чистоты, здоровья и красоты.
Взыскание погибших - молятся о детях, их здоровье и благополучии.
[150x]
Утоли мои печали
[150x]
Милующая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Молитва 12-03-2012 20:25

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Молитва




[400x600]
[показать]



Прошу Тебя, Господи, дай тому
самому человеку, который читает
сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя
просит! Дай ему это в полной мере,
как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его
дни, а если невозможно такое, то хотя
бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое
здоровье и любовь ближних, понимание
и сочувствие… Сделай так, чтобы душа
его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия,
от обид и зависти, от войн и смертей, от
боли физической и душевной, если же всё
это неизбежно, - не покинь его и тогда,
дай утешение. Спаси для него всё, что
дорого ему на земле. Если же поздно
просить об этом, - не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва за детей. 12-03-2012 20:23

Это цитата сообщения Галя_Галя Оригинальное сообщение

Молитва за детей.

[показать]
Прослушать запись Скачать файл

[показать]
Великий Боже! Я к Тебе пришла,
За помощью пришла и за советом:
"Как выжить в неспокойном мире этом
среди корысти,зависти и зла?"
Я поняла,что от беды любой
Лишь только у Тебя найду спасенье.
Пришла к Тебе и встала на колени,
И голову склоняю пред Тобой.
Я много не прошу,но одного:
Когда на свете стало жить тревожно,
От всех несчастий,от каких возможно,
Убереги ребенка моего!
Твои Законы не особо чтя,
Неправильно жила и бестолково.
Коль заслужила,накажи сурово,
Но Господи,спаси мое дитя!
[показать]
На путь прямой и истинный направь,
Пусть с ним вовек плохого не случится,
Ведь так легко споткнуться,заблудиться.
Я умоляю,Боже,не оставь!
Получит все пускай,что заслужил.
Я не боюсь,что выпадут страданья.
Пошли ему любые испытанья,
Он выдержит,но чтобы только–жил.
Его страданья я себе возьму,
Любая мать бы так же поступила.
Дай сыну моему терпенья,силы,
И дай надежду сыну моему.
За все грехи его,прошу,прости!
Мне это будет высшая награда.
Ни славы,ни богатства мне не надо,
Но,Господи,дитя мое спаси!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские выкройки - реглан 05-03-2012 22:53

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКИ ДЕТСКИЕ... реглан... несколько видов...





Читать далее

http://gallery.ru/watch?a=UPM-cKGL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские пинеточки с выкройками 05-03-2012 22:47

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТОПАТУЛИ... детские пинеточки с выкройками...

http://len4ikcom.blog.ru/101617971.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание мехом 05-03-2012 22:42

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязаный мех.

[200x] Второй год держится мода на изделия, связанные из... МЕХА.
Решила поделиться с Вам своими ссылками.
А вдруг...Вас это вдохновит на шедевр?

Для вдохновения.
Изделия из вязаного меха. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134619596/


[200x]



Как сделать шапочку из обрезков меха.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/12840-kak-sdelat-shapochku-iz-obrezkov-meha




[200x]

Вяжем шапочку из меха.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/1980311/post131681479/
Рекомендую заглянуть и на форум. Есть интересные идеи http://club.season.ru/index.php?showtopic=10445&st=100

[200x]



Вязаная меховая шапка
Модель выполнена крючком и отделана мехом.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134615095






[200x]

На ОСИНКЕ тема Вязание с мехом ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-2905

 




[200x] А вот еще один вариант.
Видео мастер класс по вязанию из меха ЗДЕСЬ  video.mail.ru/mail/svetlana_turova/_myvideo/6.html


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 05-03-2012 22:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СХЕМЫ... полезно...

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От лямблий в печени 05-03-2012 22:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Рецепт от лямблий в печени... народные рецепты от конкретных людей...

http://zdorovjeclub.ru

Помогает если не 100, то на 99,9% - точно!

Итак, шесть средних лимонов очистить от кожуры и пропустить через мясорубку с шестью средними головками чеснока. Добавить в эту массу 1 стакан меда, еще раз перемешать и поместить смесь в 3-х литровую банку. Пусть она сутки постоит. Потом налить в банку горячую воду, но не кипяток (до полноты), и перемешать. Принимать 3 раза в день по полстакана, лучше - после еды, предварительно процедив (пить только жидкость).

Пока принимаете, банку можно хранить на подоконнике.

Буду рада, если кому поможет!

Т.П.Синякова, с.Чечеул, Канский район, Красноярский край.

Ещё материалы на эту тему:

Хрена настой гепатиту даст бой

Пятьдесят лет желтухи нет

В народе есть Боткина болезнь

Ни много ни мало, поможет пол-пала

От цирроза печень травами лечим

И все паразиты будут в печени побиты!

Больную печень рассолом лечим

Смазка для печени

Ну и житуха: сын - с соской, жена - с желтухой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астма 05-03-2012 22:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АСТМА... народные рецепты... народные рецепты от конкретных людей...

http://zdorovjeclub.ru

 

[показать]Я живу с бронхиальной астмой уже много лет, перепробовала очень много разных лекарств и народных средств и пришла к выводу, что бронхиальная астма - это хамелеон. Поэтому одним рецептом с ней не справиться: нужно чередовать и подбирать только подходящую себе методику лечения. Тем не менее, я хочу поделиться рецептами, которые всегда помогают мне, может они еще кому-нибудь пригодятся.

1. Я стараюсь никогда не переедать: исключаю из своего рациона слишком калорийную пищу, например сало. Употребляю в небольших количествах сахар и белый хлеб.

2. Пью сок из медуницы, подорожника и мать-и-мачехи. Все травы пропускаю через мясорубку в отдельные емкости, а потом смешиваю их соки в равных количествах, например по 200 г. Потом я ставлю сок в холодильник и пью его по 1 столовой ложке за полчаса до еды. Одновременно с каждым приемом сока я принимаю внутрь по 1 чайной ложке меда. Женщина, которая давала мне этот рецепт, в свое время вылечилась, у меня же благодаря этому рецепту хорошо отходит мокрота и легким становится значительно лучше.

3.    Еще    я регулярно каждое утро натощак выпиваю по 1 столовой ложке настойки из зеленых грецких орехов. Настойку я готовлю так. Кладу в трехлитровую банку до верха орехи, заливаю их спиртом или водкой, закрываю крышкой и ставлю на месяц в темное прохладное место (погреб, подвал). Кушаю я после принятия настойки не ранее чем через 30 минут.

4.    Следующее:    надо постоянно следить за работой кишечника и не допускать запоров. При длительных запорах лечение малоэффективно.

Чтобы стул был нормальный, я всегда по утрам съедаю порцию пшенной каши на воде. Летом кушаю в большом количестве салаты из всевозможных трав: крапивы, мокрицы, зеленого лука, листьев смородины, листьев малины и других растений. Количество трав для салатов я беру небольшое, так, чтобы хватило поесть один раз.

Перед тем как сделать салат, травы я тщательно мою, потом режу, толку, добавляю соль по вкусу и заливаю все подсолнечным маслом. Получается довольно сытно, и нет проблем со стулом! Такой салат я употребляю около двух раз в день. Зимой, конечно, с травами сложно, но летом обязательно стоит попробовать.

Я буду рада, если кому-то мои советы помогут.

Валентина Александровна Картавцева, Кемеровская область, Чебулинский район, с. Устъ-Серта

Ещё материалы на эту тему:

Эту астму прогоним враз мы!

Иссоп победил астму

Этот настой даст астме достойный бой

Мед да лук избавят от мук

Где и как лечили в старину туберкулез.

Утрите слезы! Есть лекарство от туберкулеза

Все хорошо, прекрасная маркиза!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вылечи себя сам 05-03-2012 22:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Печень и поджелудочная железа... полезные советы от конкретных людей...

1 Лучшее в мире средство от камней в желчном пузыре  
2 Выводим камни из организма  
3 За мамино здоровье боролись мы с любовью  
4 Ну и житуха: сын - с соской, жена - с желтухой  
5 Ни много ни мало, поможет пол-пала  
6

Этот рецепт победил диабет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка - цветок 05-03-2012 21:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Подушка - розочка...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перчатки на машине. 05-03-2012 21:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС по вязанию перчаток на вязальной машине...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томатам тоже нужен йод. 05-03-2012 21:25

Это цитата сообщения pereverzeva Оригинальное сообщение

Йод для помидора






[показать]Потребность растений в йоде чрезвычайно низка, и обычно им хватает микродоз этого элемента, имеющихся в любой почве, поэтому специальных йодных микроудобрений не существует.

Однако отношение томатов к йоду особое. Если при выращивании рассады однократно полить растения слабым раствором йода - 1 капля аптечного раствора йода на 3 литра воды, цветочные кисти развиваются быстрее и бывают более разветвленными, с большим числом завязей.

Плоды из них формируются на 10-15%  крупнее и созревают на несколько дней раньше.

При завязывании последующих кистей уже в грунте томаты также полезно полить под корень йодной водой из расчета 3 капли на ведро, по 1л на растение.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камни,камушки - все в сад! 05-03-2012 21:18

Это цитата сообщения Евгения1980 Оригинальное сообщение

Самодельные камни для сада.

     Если вы не хотите создавать полноценный каменный сад на вашем участке, но при этом есть желание разнообразить ландшафт, закинув в уголок пару интересных камней, предлагаю простое, но достойное решение - сделать камни самому.

1. Определите размер и количество камней, которые вам нужны. К выбранному размеру подберите емкость. Можно использовать обычный пластиковый таз. 

[300x226]

2. Насыпьте песок в емкость и раздвиньте его так, чтобы получить овальную форму. Если вы хотите сделать камень неправильной формы, налейте в песок немного воды, чтобы он не осыпался.

[300x224]

3. Накройте песок большим куском полиэтилена. Лучше если он будет прозрачным. Так будет легче контролировать формирование камня.

4. Для получения эффекта старого, не искусственного камня, уложите на дно формы мох. Для придания декоративности можете добавить гальку, стеклянные элементы и вообще все, что вас устроит в вашем рокарии. После окончания работ все это будет вершиной созданного камня.

[300x226]

5. Далее замешиваем цемент, для прочности и декоративности добавляем в него щебень или гальку. Так же можно придать камню цвет, добавив специальный пигмент.

6. Засыпаете раствор в форму, загибаете края полиэтилена и завязываете. Остается дождаться пока ваш камень закаменеет и отнести его на подготовленное место.

[300x228]

Если вы хотите получить огромный камень, советую делать камень пустотелым, для экономии цемента. Разровняйте раствор по всей форме толщиной 5-10см в зависимости от размера, насыпьте в середину песок и точно так же заверните полиэтиленом. После песок можно удалить. Еще полезно делать большие камни на том месте, где вы их будете устанавливать и в картонной коробке. Когда камень будет готов, придется только разорвать коробку, полиэтилен и перевернуть камень.

И вспомнила  еще, чтобы цемент обрастал мхом, его можно натереть кефиром.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо - огород 05-03-2012 21:04

Это цитата сообщения Марфа_Путятишна Оригинальное сообщение

Удивительный огород Игоря Лядова

[600x450]

По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже садят многие дачники. Постараюсь вам объяснить. Я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.В настоящее время в садоводстве существует несколько проблем: Плодородие почвы падает. Земля становится плотной, истощенной и имеет серый цвет. Падение плодородия влечет за собой уменьшение собираемых урожаев.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы на любой вкус 05-03-2012 20:42

Это цитата сообщения Джанна_Джанна Оригинальное сообщение

Шторы


[407x480]
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боли в желудке 04-03-2012 20:42

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Лечебное масло от боли в желудке

[480x300]

Нужно взять200 г сливочного масла (раз­мягчить) и 1 ч. лож­ку травы тысячелист­ника, 1 ч. ложку зверобоя, 1 ст. лож­ку цветов календулы.

Все эти травы измель­чить в порошок на кофе­молке, а если нет кофе­молки, провертеть на мя­сорубке несколько раз. Полученный порошок из трав смешать тщательно со сливочным маслом, получается душистое тра­вяное масло.

На кусочек черного (!) хлеба размером в два спичечных коробка намазывать чайную ложку этого травяного масла и, тщательно пережевывая, кушать за 30 минут до еды.

Этот хлебу с маслом и будет хорошим лекар­ством для вашего больного желудка.

Боли в желуд­ке проходят быстро

Использовать все масло, а для полного излече­ния повторить этот рецепт еще раз, и вы забудете про боли в желудке

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Язва желудка 04-03-2012 20:36

Это цитата сообщения рашида Оригинальное сообщение

Народное средство от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки...

КАРТИНКА


Вот Отличный рецепт народный, испробовала на себе, от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки! Я брала сразу на 3х литровую банку.
в равных частях несоленое сливочное масло, мед, водку и сок алоэ, доводил на малом огне чуть не до кипения (не закипать), потом остудить.
Принимать натощак по 1 ст.л. смеси за час до еды. И так принимать пока банка 3х литровая не кончиться! Давно у меня была язва! Сразу пила одну банку. Перерыв месяц. И еще одну банку! Алоэ мы на мясорубке мололи!хотя нужно в ступочке деревянной. Язва моя зарубцевалась!Алоэ брать трех пятилетнее не меньше! Желаю попробовать! Здоровья крепкого!



ЕМ


[500x374]
[292x432]
[368x555]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камни и песок в почках. 04-03-2012 20:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Клюква да лимон -камни вон!

[250x184]
Моя хорошая знакомая живет на Севере уже не один десяток лет. На родине остались родители и сестра, и она навещает их. Так вот, оттуда она привезла чудодейственный рецепт избавления от камней в почках.



dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии