• Авторизация


Шьем подушку из старой трикотажной футболки 07-04-2012 01:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем подушку из старой трикотажной футболки

Не спешите выбрасывать старую футболку, из нее можно сшить очень даже симпатичную подушку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ПОДУШКА ИЗ ЛЬНА. 07-04-2012 01:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОДУШКА ИЗ ЛЬНА. Мастер-класс на цветы из ткани

Предлагаю вам сшить из бязи подушку. Мне она очень нравится! Украсит любой интерьер и подойдет к любой мебели.


[700x525]

[700x525]

[419x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подушка из старого одеяла 07-04-2012 01:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушка из старого одеяла

 Если вы не можете расстаться со своим старым одеялом, могу вам предложить идею. Сделайте из него подушку.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить наволочку для подушки в ромашках 07-04-2012 01:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить наволочку для подушки в ромашках

Источник http://knitly.com/14461

Помните фразу Веры (героини Л. Ахеджаковой в фильме “Служебный роман”) – “Ну вон она, вся в жутких розочках! Ну обернись же!”, смешной момент про описание кофточки сослуживицы. Так вот, сегодня мы будем шить наволочку для подушки в “жутких ромашках”.

 

[800x]

[показать]

 

Нам понадобится фетр (0,8 см) кремового цвета. Нарезаем его полосками шириной в 1,5 см, полоски режем на маленькие полоски по 4 см. Потом у маленьких полосок с одной стороны округляем стороны.                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что сделать из остатков мыла ? 07-04-2012 00:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Что сделать из остатков мыла ?

Очень хороший способ применения остатков мыла.Подробный мастер класс в картинках   ЗДЕСЬ

  [400x300]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕРЕВЬЯ-ТОПИАРИИ. 07-04-2012 00:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ДЕРЕВЬЯ-ТОПИАРИИ.

http://www.odnoklassniki.ru/group/51026071846999/album/51241664381015/418913771351

1.
[360x480] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЙ ЖИЛЕТ 07-04-2012 00:25

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЙ ЖИЛЕТ

[398x111] 


[500x675]

2.
[500x696]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ.. 07-04-2012 00:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ...

Закрепление ленты на игле

 

Плоский ленточный узелок

 

материалы для вышивки лентами

Последовательность вышивки лентами

 

 

[показать]

Красим шелковые ленты

 

Иглы для вышивки лентами и лента

 

отмечаем точки стежков

Делаем шаблон для вышивки лентами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ-ПОМОЩНИК.. 07-04-2012 00:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ-ПОМОЩНИК...

http://blogs.mail.ru/mail/surgnik/6D6FB0BB9CECED58.html

ОТЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ БЛОГГЕРУ


 

 

Серия сообщений "генераторы":
Часть 1 - +++ФОТОГЕНЕРАТОРЫ+++!
Часть 2 - КЛАСС!!! ГЕНЕРАТОР ПАРОЛЕЙ...
...
Часть 15 - КАРТИНКИ, АНИМАШКИ, НАДПИСИ И ПР... Ссылки на все случаи жизни...
Часть 16 - КЛАССНЮЩИЕ СЕРВИСЫ...
Часть 17 - ОТЛИЧНЫЙ САЙТ-ПОМОЩНИК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новеньких и не очень... САЙТ С КОМПЬЮТЕРНЫМИ ВИДЕОУРОКАМИ И ОБУЧАЮЩИМИ ВИДЕОКУРСАМИ.. 07-04-2012 00:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Для новеньких и не очень... САЙТ С КОМПЬЮТЕРНЫМИ ВИДЕОУРОКАМИ И ОБУЧАЮЩИМИ ВИДЕОКУРСАМИ...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника для пышных дам 06-04-2012 23:58

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Туника для пышных дам.

Туника для пышных дам

Понравилось сочетание вязания на спицах и крючком. Получается симпатичная туника.

[493x700]

Далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как установить схему себе? 06-04-2012 23:55

Это цитата сообщения ICE_DOG_AS Оригинальное сообщение

Как установить схему себе?

Предположим, что вам понравилась какая-то тема и вы хотите установить её в дневник.
1.Копируете строчку, которая находится чуть ниже вот этого
Скопировали: 0 раз
(Т.е. то что вы скопировали, должно выглядеть примерно так [design=5cc3e832a6e318ae22c8])
2. Переходим сюда
http://www.liveinternet.ru/member.php?action=editdesign
3. Жмем по кнопке Управление схемами
4.И переходим к строчке:
Код для добавления:
И туда уже вставляем скопированный нами код.
5. Жмем кнопку Добавить схему
Браузер должен сообщить вам - Схема импортирована успешно
6.Снова жмем по кнопке Управление схемами
7. Тема которую вы добавляли стала доступной в списке доступных.
Выберите её и нажмите применить.
Браузер сообшит вам что Схема оформления установлена
Урра, хлопайте в ладоши и любуйтесь новой темой оформления.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накормите капусту...зубной пастой! 06-04-2012 23:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Накормите капусту...зубной пастой!

http://www.liveinternet.ru/users/4621780/post205595677/
Если бы не испытала этот метод , никогда бы в такое не поверила. Еще в прошлом году соседка посоветовала обработать кочаны от гусениц капустной белянки...обыкновенной зубной пастой. Я недоверчиво посмеялась, бороться решила химикатами и проиграла "сражение" - почти вся моя капуста пропала. В этом году я все-таки рискнула "накормить" овощ пастой.
[показать] Для этого, следуя рекомендациям все той же соседки, остатки засохшей пасты из уже старых использованных тюбиков заливала водой, настаивала 2 часа, а потом опрыскивала капусту получившимся раствором. Каково было мое удивление: капустнице такое "угощение" не понравилось и она больше не появлялась на кочанах.

Это я взяла у источника из комментариев.
Пропорция на глаз и на "вкус"- беленькая водичка.
Соседка опрыскивает раствором зеленки, помогает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канзаши.МК. 06-04-2012 23:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Канзаши.МК.

http://forum.say7.info/topic39741-175.html

1.
[400x299]

2.
[400x298]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новичкам самым новым. Как процитировать пост и сохранить в рубрике. 06-04-2012 23:41

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Новичкам самым новым. Как процитировать пост и сохранить в рубрике.

Как сохранять ваше сообщение в рубрике

смайлик по клаве тычет (68x48, 33Kb)


Это на самом деле очень и очень просто. Если у вас уже созданы эти самые рубрики. А если нет, то займитесь этим прямо сейчас, не откладывая. Предыущий пост об этом. Милости прошу туда: http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post179320413/

Все остальные, которые раздел рубрик уже создали, но сохранить туда не получается, идут со мной дальше. Когда вы сделаете это хотя бы один раз, вас будет смешить простота этого урока всю жизнь.

Для самых чайников напомню: для того, чтобы не зависать во время работы держите минимум открытых окон. Тем более браузеров. Все это удобно, если вы имеете навороченный комп и сверхскоростной интернет. В остальных случаях закрывайте все, что можно закрыть.

И все обязательно получится.


Алина 10.08.2011.


Если вам лениво комментировать, жмите "нравится". Спасибо.



Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":

Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Как сделать видеоролик. Подробная инструкция для начинающих и не только.
...
Часть 26 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
Часть 27 - Полезнности для дневника: кнопочки...Смотри, что я нашла!!!
Часть 28 - Новичкам самым новым. Как процитировать пост и сохранить в рубрике.
Часть 29 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
Часть 30 - Учебник по Html для чайников.
...
Часть 37 - Ссылки для новичков. Изучаем компьютер.
Часть 38 - Новичкам и чайникам. Поговорим просто о сложном.
Часть 39 - Как выглядят анонимно выраженные симпатии. Новичкам.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Ярко-цветочная" 06-04-2012 23:31

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Ярко-цветочная"

[450x400]




Ваш текст


150x120)
undina77


Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик 06-04-2012 23:29

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

Шарфик

[540x405]
[540x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Божья коровка" 06-04-2012 23:18

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Божья коровка"

[470x330]




Ваш текст


[270x180]
undina77


Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаем английский язык с удовольствием! 06-04-2012 23:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Изучаем английский язык с удовольствием!

  [показать]

 Доброго времени суток! 

 Хочу с вами поделиться одной очень полезной и проверенной мною ссылкой. А тема идет об изучении английского языка, причем с бооольшим удовольствием и колоссальным результатом. На сегодняшний день тема изучения английского весьма актуальна. Без него, без дуюспикаинглиша))) - ну просто никуда. Во многих местах уже и на работу без него не устроишься. А работать за компьютером, налаживать деловые отношения... с переводчиком далеко не уедешь) На просторах интернета можно найти массу сайтов, обучающих английскому. Но я вас хочу познакомить с уникальным сайтом. Да-да, именно уникальным.

 Объясняю. Сайт создал преподователь английского языка Александр Бебрис, который просто влюблен в свою работу. Он с огромным желанием делится с желающими своим знанием и большим опытом. Знаете, что больше всего меня заинтересовало на его сайте? Он полностью опровергает все мнения о том, что выучить английский язык самостоятельно, без репетитора - нереально! Александр доказывает обратное и утверждает, что очень даже можно.

 На сайте приведены бесплатные уроки английского языка! Материалы довольно качественные и весьма интересные. Так что вы сможете не только запросто выучить язык в режиме онлайн, но еще получить массу удовольствия от изучения. Английская грамматика, топики, статьи по английскому языку, тесты и многое другое вы найдете на этом сайте. Здесь очень доступное объяснение грамматики английского языка. Везде примеры, различные предложения, подробные объяснения, перевод предложений, упражнения по грамматике, тесты и ответы, деловой английский язык, бизнес английский.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВСЕХ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, БЕЗ ВИРУСОВ И РЕГИСТРАЦИИ - НА САЙТЕ http://bebris.ru/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О кликабельных картинках с посторонних ресурсов.. 06-04-2012 23:14

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

О кликабельных картинках с посторонних ресурсов....в который раз.

Пост с © v-lyamzina.ya.ru

Доска объявлений
Узнала только что и спешу поделиться с Вами.
На всякий случай.
У некоторых пользователей закрыли блоги за фишинговые ссылки.
ВОЗМОЖНО такие ссылки были добавлены не самим блоггером,
а теми,кто оставлял комментарии под постам


Человек оставляет,на первый взгляд, безобидную картинку,
типа-"Спасибо!" или смайлик.А эта картинка сделана в виде баннера
со ссылкой на подозрительный сайт.
Поэтому,желательно,проверять КАЖДУЮ картинку
в комментарии на кликабельность.
Кликните по ней правой кнопкой мышки
и посмотрите высвечивается ли ОТКРЫТЬ ...
[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии