• Авторизация


Мотивация. 15-12-2012 15:50
liveinternet.ru/users/first_life/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загрузить музыку в дневник. 15-12-2012 14:36
liveinternet.ru/users/franzuzhenka/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

флеш-картинки. 15-12-2012 13:07
liveinternet.ru/users/franzuzhenka/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказки от Эльфики. 12-12-2012 19:00
liveinternet.ru/users/3331706/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рассчитать петли быстро и просто? 12-12-2012 18:55

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Как рассчитать петли быстро и просто?

как рассчитать петли при вязании

Девочки – новички в вязании, эта статья предназначена для вас. Ко мне обратилась начинающая вязальщица, по имени Таня, с просьбой помочь рассчитать петли к пуловеру-реглан и приталенному платью с круглой горловиной.

И сейчас я хочу объяснить, как рассчитать петли быстро и просто для нужной модели, используя интернет и минимум времени. Т.е. речь не будет идти о построении выкроек или снятии мерок, их мы как раз будем использовать уже готовые; с размерами и расчетами.

В студенческие годы я закончила курсы по крою и шитью; очень хотелось шить для себя  [показать] Шить я так и не стала, а вот знания немного пригодились. Хотя скажу честно, что строю выкройку я очень редко. Только в случаях, когда уж очень хочется посадить по фигуре, или когда сама модель требует этого. На блоге у меня таких моделей пока нет.

Это я рассказала к тому, чтобы вы не расстраивались, глядя на изделие и понимая, что пока не очень профессионально можете измерить себя и построить выкройку.

Как видите на моем примере, в вязании совершенно не критично - уметь строить выкройку для пуловера или платья. Это требуется в особых случая, для очень утонченных, специфичных по манере вязания и фигурных моделей.

Но использовать выкройку для вязании очень желательно, тогда больше шансов, что изделие получится красивым, и будет хорошо сидеть на вас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привлечь деньги! 09-12-2012 12:10

Это цитата сообщения Стася_Замечательная Оригинальное сообщение

Как привлечь деньги!

Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)

Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!

 

[700x525]

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!
Часть 18 - Спящие мышки в ореховых скорлупках
Часть 19 - Как очистить разные пятна.
...
Часть 37 - Новогодний десерт!
Часть 38 - Проверенное денежное поверье!!!
Часть 39 - Нумерологическое предсказание на 2013 год змеи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ ЦВЕТА ЛАКОВ ДЛЯ КОРОТКИХ НОГТЕЙ 09-12-2012 11:55

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ ЦВЕТА ЛАКОВ ДЛЯ КОРОТКИХ НОГТЕЙ

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Оливье" по-новому 09-12-2012 11:42

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Оливье" по-новому

[600x450]


картофель (вареный)- 3 шт
морковь (вареная)- 1 шт
огурец (соленый или маринованный)- 5 шт
лук репчатый - 1 шт
колбаса ("Докторская")- 200 г
горошек зеленый (консервированный)- 200 г
майонез (для заправки + 2 ч. л. для блинов)
мука пшеничная (для блинов)- 2 ст. л
сыр (для блинов)- 150 г
яйцо куриное (для блинов)- 3 шт
масло растительное(для жарки)- 1 ст. л

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все про Li.Ru 08-12-2012 20:31

Это цитата сообщения Raisa_Z Оригинальное сообщение

Все про Li.Ru


[показать]

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные
вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество. Оно не только меня
вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды

Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Всё про тег «[more]»

Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?

Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как подписать картинку?
Как окружить текст рамкой?

Советы по ведению
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заманить удачу с помощью новогодних украшений? 08-12-2012 20:19

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Как заманить удачу с помощью новогодних украшений?

Скоро, скоро Новый год! Кто-то думает о том, где его отметить, кто-то присматривает подарки, кто-то достает из кладовки искусственную новогоднюю елку, а кто-то ждет настоящую ароматную лесную красавицу.

[300x234]

Я не знаю ни кого, кто бы ни ставил привычную с детства новогоднюю ель, даже если празднует Новый год в гостях или в ночном клубе, или на курорте вдали от дома. Все мы ждем, что следующий год будет лучше ушедшего. Загадываем желание под бой курантов. Причем, я это делаю дважды: по московскому и по киевскому времени. :) А знаете ли вы, что новогодние украшения также помогут нам заманить удачу? Только заветную игрушку нужно собственноручно повесить на ёлку, тихонько шепнув ей желание. Какое же украшение приносит удачу?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитив!! 08-12-2012 16:02
marrietta.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария, и не только. 08-12-2012 14:27
liveinternet.ru/users/4734147/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.жизнь без морщин 08-12-2012 14:19

Это цитата сообщения xorxoy Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.

Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушь - подделка: несколько советов как избежать фальсификата 08-12-2012 12:29

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Тушь - подделка: несколько советов как избежать фальсификата

[373x317]
При выборе туши, следует думать не только о том какие длинные, и густые ресницы будут после ее применения, но и о качестве приобретаемого товара. Поэтому, выбирая тушь, первым делом обратите внимание на запах. При открытии туши обязательно ее понюхайте. Полное отсутствие запаха, или присутствие в нем очень слабого аромата воска, который используется в ее изготовлении, говорит о том, что тушь качественная. Если тушь имеет очень резкий, неприятный, кислый или едкий запах, то такой товар может плохо повлиять на здоровье не только ресниц, но и глаз в целом. Именно таким запахом обладает тушь подделка, которая произведена из небезопасных для здоровья вредных химических ингредиентов. Если у нее просроченный срок годности или при хранении не соблюдались необходимые условия, результат ее применения может оказаться плачевным.

Делая покупку данного вида косметики, следует обратить внимание на ее текстуру. Качественно изготовленная тушь имеет не очень жидкую, но и не густую консистенцию. Она ровно ложиться на ресницы, прокрашивая их от корней до самых кончиков, не осыпаясь. Если при проведении кисточки по ладони она растекается, не ровно ложится, оставляя при этом мелкие комочки, то можно с уверенностью сказать, что у вас некачественный с истекшим сроком хранения товар. Такая тушь подделка будет оставлять следы на веках, сильно осыпаться.

Выбирая тушь необходимо внимательно изучить ее состав, обычно он напечатан на упаковке. Ведь именно от того, какие элементы были использованы при изготовлении, зависит желаемый результат. Вот некоторые советы для того, чтобы на руках у покупателя оказалась не тушь подделка, а истинно качественная вещь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган. 08-12-2012 12:23

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Кардиган.

Кардиган

[512x699]

4675546_0_8fea8_7326456e_M (189x76, 30Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - грузим музыку в дневник 30-11-2012 16:42

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

В этом уроке рассмотрим только два основных способа. Про другие,- расскажу позже, а эти подойдут именно для начинающих:-)


Способ первый:

Музыка вставляется в дневник и играет при заходе на странички дневника.
Итак, нам надо попасть на страницу добавления mp3 (музыки).
Идем в свой профиль, ищем пункт "музыка", жмем на плюсик "+" :

[451x103]

Окошко "музыка" разворачивается, где жмем "добавить":

Изучаем дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Личные эликсиры 29-11-2012 14:47

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Личные эликсиры

Личные эликсиры

[600x455]

ЛИЧНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭЛИКСИР

Созданный и исполненный Альмин лично для Вас.

Соединяясь с Вашим сердцем, Альмин создает и поет Ваш музыкальный эликсир. Музыкальный Эликсир остается с Вами на всю жизнь.

Будучи выдающимся мистиком и алхимиком наших дней, Альмин использует технологию алхимического потенциала звука для устранения иллюзии в Вашей окружающей среде. Сочетая известные мистикам частоты белого света с частотами черного света, происходит нейтрализация всего, что основано на иллюзии: нищеты, старения и болезни.

Языки, на которых поет Альмин, являются языками Божественного Отца и Матери, также называемых Бесконечностью. Иногда во время пения могут прозвучать имена представителей ангельских царств.

 

ЛИЧНЫЙ ЭЛИКСИР СВЕТА

В видении Альмин получила наставления от Бесконечности о создании Личного Эликсира Света. Вы получаете уникальный цифровой рисунок и исполнение музыкальной мантры, созданные лично для Вас.

Прекрасный голос Альмин приводит в неописуемый восторг сотни обладателей Личных Эликсиров Света. В результате появления этого великого дара происходит множество чудес в жизнях людей. Вы можете испытать глубину своей сущности за пределами двойственности, в совершенстве Единства, посредством этой могущественной алхимии звука и света.


 

Примеры Личных Эликсиров Света от Альмин:

[800x600]
[800x600]
[800x600]
[800x600]

ОТЗЫВЫ О ЛИЧНОМ МУЗЫКАЛЬНОМ ЭЛИКСИРЕ

Когда я получила истолкование значения моего Эликсира, я была в глубоком изумлении. Из глубины моего сердца потекли слезы освобождения, которые я издавна подавляла в себе. Я пережила очень сильные эмоции – как будто внутри меня расцвел благоухающий цветок. Когда я получила Эликсир, я ощутила глубокую связь с Бесконечностью. Чудеса продолжаются в моей жизни, по мере того, как я вновь и вновь возвращаюсь к прекрасной мелодии моего Эликсира. Я часто ловлю себя на том, что напеваю эту прекрасную мелодию в течение дня. Мне кажется, что я нахожусь в волшебном саду, полном восхитительных неожиданностей и очаровательных уголков. Благодарю Вас за это грандиозное переживание, которое никогда не теряет своей свежести. Альмин, Ваш прекрасный голос является одним из многих даров, которыми Вы делитесь с нами. Я преисполнена благодарности и надеюсь, что мне вскоре удастся принять участие в одном из Ваших семинаров. Еще раз, большое спасибо.

Гизела

3 декабря 2010 года


Я плакала от благодарности и радости, когда первые три раза слушала свой Музыкальный Эликсир. Я ощутила облегчение. Я так благодарна за это! Ежедневно прослушивая свой Эликсир, я чувствую, насколько он помогает мне сохранять спокойствие и уравновешенность. Всякий раз, когда я слушаю свой Эликсир, он звучит по-новому. Я нахожу в нем то, чего не замечала раньше.
Голос Альмин – такой прекрасный и девственный. Он приводит меня в изумление. Музыкальный Эликсир – величайшая ценность, которая, как я считаю, может быть самым лучшим подарком. Поэтому я заказала Личный Музыкальный Эликсир в качестве подарка для очень близкого друга на его день рождения. Спасибо Вам, Альмин!

 

 

Алисон Тэйлор

4 августа 2009

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота и здоровье. 16-11-2012 18:57
liveinternet.ru/users/svetlanat/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убтан аюрведический цитрусовый 16-11-2012 18:49

Это цитата сообщения orsiii Оригинальное сообщение

Убтан аюрведический цитрусовый.

Убтан аюрведический цитрусовый.
2 столовые ложки куркумы залить стаканом оливкового масла первого холодного отжима. Заливаем в бутылку из темного стекла и ли заматываем баночку темной бумагой или тканью. Ставим в темное место и настаиваем 10-14 дней. Процеживаем через марлю.
2 стакана морской соли заливаем маслом карри, добавляем пакетик сухого молотого имбиря ( 10-15 гр).
Соединяем с 3-4 столовыми ложками измельченной цедры цитрусовых ( можно насушить шкурки разных цитрусовых, смолоть на кофемолке. И доводим состав до суховатой пасты гороховой мукой и сухим молоком или детской молочной смесью ( в равных прапорциях).Смешиваем все ингредиенты и складываем в баночку. Наносим на влажную кожу, используем как гель для душа или мыло.
Убтан прекрасно очищает кожу и тонизирует его, значительно омолаживает. Великолепно борется с " нечистой кожей", обладает мощными антисептическими и антибактериальными свойствами. Борется с целлюлитом и выравнивает кожу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аюрведа 16-11-2012 18:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии