• Авторизация


Новогодние флеш-открытки. 25-12-2012 18:56

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние флеш-открытки

Наведите курсор на открытки



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная флешка!! 25-12-2012 18:47



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наши ножки. 23-12-2012 17:35

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Нежные пяточки

Нежные пяточки. МОЙ ЛИЧНЫЙ (!!!) РЕЦЕПТ КРЕМА . Прошу не присваивать авторство

[402x474]
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
[640x480]
[400x300]
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.

Обратите внимание! Написала "Нежные пяточки 2" (пометка сделана 26.02.2011), "Для тех, у кого проблемы с ногами. ч.3" (пометка сделана 19.03.2011), "Проблемам с ногами - НЕТ" (пометка от 03.04.2011)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты по корейски. 23-12-2012 17:29
blog.kp.ua/users/3668121/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зароботок в интернете. 23-12-2012 17:25

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как я зарабатываю в Интернете

Как многие уже знают, мы с Ромой зарабатываем на жизнь с помощью своих сайтов. Мы уже два года не работаем "на дядю", сами делаем сайты, наполняем их и зарабатываем с помощью размещения на них рекламы. Год шли к тому, чтобы оставить работу, за следующие два года смогли купить себе машину, сделать капитальный ремонт в квартире, выкинув всю старую мебель и купив новую, плтнее занялись воспитанием детей и... своим отдыхом )))

Начать работать в интернете можно в любом возрасте с нуля. Главное, чтобы было желание. Мы на первых порах сидели за компом ночами после работы по очереди, и друг другу объясняли то, что смогли прочитать, выучить, понять. Любое Ваше увлечение: вязание, приготовления еды, воспитание детей - может дать толчок к тмоу, чтобы создать свой ресурс в интернете, который при Вашей настойчивости и желании может стать очень популярным, позволит Вам найти единомышленников или просто дать дополнительный заработок для домашнего бюджета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска для волос.Супер. 23-12-2012 16:43

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Желатиновая маска для волос. Перед Новым Годом она особенно актуальна

[показать] Желатиновая маска для волос (эффект ламинирования)

Эта маска, наверно, уже не один раз выкладывалась,но перед Новым Годом она особенно актуальна - ведь в Новогоднюю ночь все хотят отлично выглядеть,а она имеет отличный эффект.

Маска наносится на чистые,влажные волосы после шампуня. Берем пищевой желатин, 1 ст. ложку, разбавляем его 3 ст. ложками воды, оставляем минут на 15 набухать, когда он набухнет- хорошо размешиваем, добавляем 1 ст. ложку бальзама (желательно без силиконов, я обычно беру Кливен), и пару капель любимого эфирного масла (я беру апельсин- он для блеска), размешиваем все, и наносим на волосы по всей длине. Когда нанесли- заматываем пакетом голову и сверху полотенцем - маска может подтекать. Ходим не меньше часа, вообще заметила - чем дольше с ней ходила- тем лучше был эффект. После того, как отходили - смываем водой, без шампуня))

На фото девушка после этой маски

vk.com

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[о моих любимых фильмах] 23-12-2012 15:05
liveinternet.ru/users/smotr...253304429/

Для чудес нужна вера и атмосфера.
Вы знаете, что сейчас стало очень модно говорить о работе над собой. А еще моднее говорить о своем окружении, которое меняется вместе с тобой, или которое лучше поменять, если ты хочешь измениться. Если ты хочешь качественно иную жизнь. И факт, что очищение всегда первичнее, чем заполнение, неоспорим. Нельзя наполнить грязный сосуд чистой водой. Так мы отказываемся от мяса, чтобы уменьшить число насилия. Или наконец-то отказываемся от общения с завистниками, мо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойка.Вязание спицами. 23-12-2012 13:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

На каждый день: топ + жакет спицами

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки.Просто чудо!! 22-12-2012 21:08
triinochka.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота!!! Это цитата сообщения Arnusha. 22-12-2012 20:18



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чернослив в шоколаде 22-12-2012 10:03

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чернослив в шоколаде=

[400x263]
Умопомрачительные конфеты из сухофруктов в шоколаде. Делать просто и быстро, а удовольствия - море!
Обожаю сочетание чернослива и шоколада, поэтому этот рецепт сразу привлек мое внимание.

150-200 гр. чернослива
50 гр. кураги
50 гр. изюма
50 гр грецких орехов ( у меня был миндаль)
1 ст. ложка меда
2-3 ст. ложки лимонного сока
2 ст.ложки бренди (моя добавка)
100 гр. темного шоколада ( у меня ушло почти 200 г темного шоколада)

Сухофрукты и орехи перемолоть на мясорубке, добавить мед и лимонный сок, хорошо перемешать, должна получиться вязкая и пластичная масса.

Из полученной массы скатать небольшие шарики, и положить минут на 30 в морозилку.
Тем временем, на водяной бане растопить шоколад.

Достать охлажденные шарики из морозилки и поочередно каждый шарик окунуть в растопленный шоколад ( удобно манипулировать зубочисткой, надевая на нее конфету и окуная в шоколад.)
Благодаря тому, что конфеты полежали в морозилке и хорошо охладились, шоколад застывает на них довольно быстро.
Затем положить конфеты на фольгу, можно воткнуть зубочистки с конфетами в яблоки и так оставить в холодильнике до застывания, тогда они получаться более аккуратными. Если еще остался шоколад, то полить им конфеты сверху.
Убрать конфеты на ночь в холодильник и хранить конфеты в коробке в холодильнике.

Свои я делала в подарки (кстати, их получается довольно много. Я делала размером с маленький грецкий орех, выход - примерно 33-35 штук), а несколько штук, оставленные для дегустации, улетели в мгновение ока, с требованием сделать еще и много. И никому не отдавать.

Начинкой можно играть, если основную массу составляет чернослив - конфеты "чернослив в шоколаде", если курага - соответственно "курага в шоколаде" и т.д.
Можно эти фруктовые шарики обвалять просто в какао или в кокосовых стружках, если нужен постный вариант.
[445x275]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-ушанка. 22-12-2012 09:09

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[501x640] [показать]

БОЛЬШОЕ СПАСИБО barila ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ ОПИСАНИЯ. [показать]
БОЛЬШОЕ СПАСИБО igoda ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ ФОТО. [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё новогоднее. 20-12-2012 19:18
egorovatatiana.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее. 20-12-2012 18:34
liveinternet.ru/users/4455035/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с кодами. 20-12-2012 16:31
liveinternet.ru/users/3970017/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вывести деньги с Вебмани через почту. 20-12-2012 16:26
liveinternet.ru/users/3970017/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО. Посадите и Вы у себя! 16-12-2012 15:51

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО. Посадите и Вы у себя!


Ярче засветило солнышко и Волшебное Дерево начало приносить плоды. Денежное дерево - волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, поможет финансовому благополучию поселиться в вашем доме. Посадите его у себя и наслаждайтесь плодами, которое оно обязательно принесет!

[показать]
Я тоже хочу денежное дерево!

[300x6]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник-хорошее настроение. 15-12-2012 17:37
liveinternet.ru/users/lana-money/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нужно знать при ведении дневника. 15-12-2012 17:09

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Это интересно и нужно знать

Всё, что нужно знать при ведении дневника

на портале LIVEINTERNET

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные ссылки. 15-12-2012 17:06
liveinternet.ru/users/first_life/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии